Синий цвет малины дикой мы поддержим диким криком.

Последний пост:12.01.2021
176
Статистика
Всего постов
658
166,052 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2016 +141
07.04.2018 +75
09.01.2017 +60
14.02.2019 +56
04.06.2018 +51
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 33
  • гл в мэине!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • CKfather, спасибо, это ты тоже прошел в нем да?

    Правда придется доли продавать теперь, а это дополнительный гемор, с другой стороны точно уже мейн скатаю, там ведь анрегистр нельзя сделать.

    215/253
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (АджаМаджа @ 9.9.2018)
    CKfather, спасибо, это ты тоже прошел в нем да?

    Правда придется доли продавать теперь, а это дополнительный гемор, с другой стороны точно уже мейн скатаю, там ведь анрегистр нельзя сделать.


    Так а зачем продавать? Продажа, скажем,половины бай ина никак, я думаю, вообще не повлияет на твою жизнь. А вот скатать мэйн полностью от себя за 55баксов-это ж ахуенно (даже если просто в итм попадешь). Про занос его я вообще молчу. Тупо пройдешь покер
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bet121995 @ 9.9.2018)
    Так а зачем продавать? Продажа, скажем,половины бай ина никак, я думаю, вообще не повлияет на твою жизнь. А вот скатать мэйн полностью от себя за 55баксов-это ж ахуенно (даже если просто в итм попадешь). Про занос его я вообще молчу. Тупо пройдешь покер


    да у меня нет такого банкрола, чтобы от себя по 5К катать, та даже по 500 от себя нет катать, но играю я от себя уже год, поэтому вот и пытаюсь пролезть в такие ивенты через саты. Просто может показаться, что у меня достаточный банкрол, но это не так, я год назад закончил сотрудничество по бекингу и можно сказать, что сейчас уверенно и постепенно становлюсь на ноги. С прошлого сентября катаю от себя, и этот промежуток точно запишу себе в актив, в отличии от последнего года сотрудничества с ребятами, где я не всегда катал в А покер, та даже в Б, как оказалось не играл.
    Я особо много продавать не хочу, минимум копеек 40-50 на себя иметь планирую, но стабилизировать пару тройку К почему бы и нет?
    216/253
    Ответить Цитировать
    21
  • Народ, как и обещал, решил продать дольки на следующее воскресенье. В этот раз решил продаться пораньше, кофф поставил, считаю, либеральный. Может остановлюсь на продаже 50 копеек, а не 60.
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=135048

    Еще, наверное, хорошая новость, о том что еще летом обновил комп, теперь у меня новая видюха, моник и всякая херня. Это я к чему: собираюсь начать иногда стримить, уже соскучился и за самим процессом и за людьми, которые заходили в гости на стрим.
    217/253
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (АджаМаджа @ 10.9.2018)
    Народ, как и обещал, решил продать дольки на следующее воскресенье. В этот раз решил продаться пораньше, кофф поставил, считаю, либеральный. Может остановлюсь на продаже 50 копеек, а не 60.
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=135048

    Еще, наверное, хорошая новость, о том что еще летом обновил комп, теперь у меня новая видюха, моник и всякая херня. Это я к чему: собираюсь начать иногда стримить, уже соскучился и за самим процессом и за людьми, которые заходили в гости на стрим.


    ждемс с нетерпением)
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Мы тоже соскучились. В твоих стримах эта игруха блестит ненапряжными приятными красками.
    17/19
    Ответить Цитировать
    8
  • Юра, возобновляй, плиз, свои стримчанские. Комплименты не пишу, жду твои стримы.
    1/4
    Ответить Цитировать
    9
  • да вот уже скоро, уже в воздухе пахнет камон летс гоу.
    218/253
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (АджаМаджа @ 13.9.2018)
    да вот уже скоро, уже в воздухе пахнет камон летс гоу.


    Стримы будут, или ты завязал?
    1/6
    Ответить Цитировать
    5
  • приветули. я же как и обещал проапгрейдил летом комп для стримов, видеокарту там купил и тд. ну короче установил пабг и понеслась. Так что по сути пока только пабг и могу стримить, уже полторы тыщи часов там накатал, а в покер часов 50 наверное за полгода причем дешево и никак - ваще катать не хочется.
    219/253
    Ответить Цитировать
    11
  • АджаМаджа, Ну так подрубай пабг, посидим, потрындим. Не знаю как другим, но мне твои стримы не только из-за покера заходили, у тебя там какая-то домашняя атмосфера вечно.
    P.S. Как там твой список песен, лабаешь, или забил?
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • АджаМаджа, всё-таки, давай стрим, пох пагб или биги за 1-2$, важна атмосфера твоих стримов.
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Или, хотя бы, отпишись сколько постов надо здесь накатать чтоб тебя на стримчанский уговорить))
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (АджаМаджа @ 4.1.2019)
    приветули. я же как и обещал проапгрейдил летом комп для стримов, видеокарту там купил и тд. ну короче установил пабг и понеслась. Так что по сути пока только пабг и могу стримить, уже полторы тыщи часов там накатал, а в покер часов 50 наверное за полгода причем дешево и никак - ваще катать не хочется.


    А с чем связано, наелся покером?
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dagershik @ 7.1.2019)
    А с чем связано, наелся покером?


    Возможно пережидает волну по Экзану.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • хай братюни. та да, заебался немного от катки. слушайте, вот опять не хочу обещать, но думаю что скоро вернусь в мтт катку и буду покатывать иногда. Очень хочется постримить, потому что соскучился за этим процессом, за людьми, кто постоянно меня смотрел.
    полгода я ваще нифига не делал, вот последние пару месяцев изучал кеш, подавался в разные фонды катки в китае, прошел даже в один, но пока вот не понимаю стоит ли там катать. вроде и обучаться можно неплохо, но лимиты которые надо играть уж слишком низкие да и как-то сложно все, поэтому и думаю что в мтт надо бы не затягивать с перерывом. Но зато в глубоких стеках должно быть полегче теперь, так как некоторые моменты, которые раньше не догонял, теперь кажутся очевидными.
    закинул новых рыбок в аквариум для атмосферы, надо будет как-то камеру настроить, чтоб и вам было видно. планирую вернуться с начала марта, а пока подятнуть матчасть еще получше.

    Ах да. Еще тут заходил на стримы разных людей, поглядывал понемногу и думаю тут написать свой личный обзор активных стримеров, ну конечно же не без желчи и подьебов. Даже не буду спрашивать интересно ли это вам, так как ответ очевиден.

    Всем пис и удачи за столами.
    220/253
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (АджаМаджа @ 14.2.2019)
    хай братюни. та да, заебался немного от катки. слушайте, вот опять не хочу обещать, но думаю что скоро вернусь в мтт катку и буду покатывать иногда. Очень хочется постримить, потому что соскучился за этим процессом, за людьми, кто постоянно меня смотрел.
    полгода я ваще нифига не делал, вот последние пару месяцев изучал кеш, подавался в разные фонды катки в китае, прошел даже в один, но пока вот не понимаю стоит ли там катать. вроде и обучаться можно неплохо, но лимиты которые надо играть уж слишком низкие да и как-то сложно все, поэтому и думаю что в мтт надо бы не затягивать с перерывом. Но зато в глубоких стеках должно быть полегче теперь, так как некоторые моменты, которые раньше не догонял, теперь кажутся очевидными.
    закинул новых рыбок в аквариум для атмосферы, надо будет как-то камеру настроить, чтоб и вам было видно. планирую вернуться с начала марта, а пока подятнуть матчасть еще получше.

    Ах да. Еще тут заходил на стримы разных людей, поглядывал понемногу и думаю тут написать свой личный обзор активных стримеров, ну конечно же не без желчи и подьебов. Даже не буду спрашивать интересно ли это вам, так как ответ очевиден.

    Всем пис и удачи за столами.


    Гл, гл
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотите задачку пока я тут пишу обзоры на стримы? Ну так слушайте:

    Две лодки отплывают и движутся на встречу друг другу перпендикулярно берегам реки. Скорости лодок постоянны, при этом одна движется быстрее другой. Они встречаются на расстоянии 680 метров от берега и дальше продолжают движение. Оба парома останавливаются на 10 минут на другом берегу, после чего стартуют в обратном направлении. Второй раз они встречаются на расстоянии 420 метров от другого берега. Вопрос: чему равна ширина реки?
    Сообщение отредактировал АджаМаджа - 15.2.2019, 17:51
    221/253
    Ответить Цитировать
    0
  • АджаМаджа, Так паромы или лодки? ;)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 8 28 29 30 31 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s