Синий цвет малины дикой мы поддержим диким криком.

Последний пост:12.01.2021
176
Статистика
Всего постов
658
166,039 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2016 +141
07.04.2018 +75
09.01.2017 +60
14.02.2019 +56
04.06.2018 +51
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 33
  • АджаМаджа, По сайтам не подскажу,не заказывал. я его пью в одном и том же заведении в основном,или беру в алко-маркете.
    А по Киеву точно не подскажу , т.к я не был там никогда :)
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал этот ром не давно, чисто на пробу по акции 1100 руб, а так она 1600 стоит, а тут смотрю опа на форуме рекламят. Нормальный ромчик, особенно понравились нотки корицы во вкусе.
    п.с. брал в "Ленте"
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Планы на ближайшее время: катать во вт, чт, пт, вс и возможно пн. Отдыхать в сб и ср. Никогда не катать в среду и субботу. ебаные 215 рояли и 320 прогресиив тотал гипер нокауты и всю остальную дрочь пусть катают сильнейшие, я ебал. Понедельник добавлять только в недели, когда за окном целый день осадки, закончилось лаве и негде взять, никто не берет трубу из двух знакомых, сервер батлы лег, новые видео с обзорами не вышли. Значит еще раз, закрепим. Катать во вторник, четверг, пятницу и воскресенье, спокойненько так себе не напрягаясь, показывая не в рот ебаться винрейтики. а в понедельник, среду и субботу не открывать даже клиенты, не смотреть на значки клиентов, забывать нахуй какого они цвета в эти дни и сколько баланс в румах.
    закончил с планами по катосику. привет пацанам с раздела, и отдельно пацыку, которого здесь не хватает. Ждем его в 2018. всем пис, не катайте в среду, меня не будет
    84/253
    Ответить Цитировать
    13
  • не в 2018 так в 2019
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (АджаМаджа @ 14.4.2017)
    ебаные 215 рояли и 320 прогресиив тотал гипер нокауты и всю остальную дрочь пусть катают сильнейшие, я ебал


    А ты чо, не сильнейший?
    2/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Leo_Manowar, в среду и субботу не гожусь, а так да - сильный пипец, раз во вторник и четверг готов сражаться
    85/253
    Ответить Цитировать
    0
  • Согласен насчёт субботы точно. Говно билдеры катать вообще не по мне.

    Как играть в понедельник я не понимаю ... Если до утра сидеть и затащить что-то то хорошо (можно поспать и расслабиться), а если нет, то засадишь много и вообще апатия к покеру на 2 - 3 дня (по крайней мере у меня так)

    Ну и удачи в воскресенье. Может наконец-то отдаст автомат на пасху?
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • нихуя не отдал. я честно против такой эрекции, как это происходит с моим графиком в этом месяце


    мысль следующая: пошли все эти фартовые педики нахуй, Если кому-то показалось, что тут будет нытье, вы ошиблись. Здесь будут мои планы на следующие 2 недели и они будут такие: сыграть еще пару сотен турниров с хорошими винрейтами, заниматься анализом своей игры, НО

    86/253
    Ответить Цитировать
    10
  • Тут в теме высоких лимитов парень хайпует с братским коллективом, пытаясь отобраться во вторую фазу по косарю. Условия такие значит: он дарит 20 копеек от этого турнира и распределяет их между комментами в теме по принципу - топ 3 50 копеек и все остальные 50. И ещё 5% если разместишь у себя в бложике че та там. Понятно, что я решил поучаствовать.
    Но тут начали возникать первые трудности. Времени - в обрез, ведь поддерживающий коммент надо бы оставить сегодня до 9. И прямо скажу, он у меня ещё не готов. Поэтому...

    Объявляю конкурс на лучший поддерживающий коммент Стаса, у которого аккаунт на ПС на какого то сержа. Условия: вы придумываете коммент в поддержку Стаса - он же Серж, пишите у меня его в блоге, то есть ЗДеСЬ сска. Я выбираю 1 лучший и пишу его уже в теме с поддержкой.
    Коротко сразу поясню в чем профит. Мы таким образом выставим 1 сильного игрока, он возьмёт приз, а мы все делим потом 50 на 50, где вторые 50 делятся как 50 всем и 50 человеку, написавшему лучший коммент. То есть мы делимся со всеми и у всех есть шанс забрать лавеху.
    87/253
    Ответить Цитировать
    1
  • Я провёл анализ всех комментов в теме и пришёл к выводу, что стихи, пожелания со смайлами, упоминание бога, расчёт на черную магию и прочая хуета - это все без шансов на победу.
    Советую попробовать записать видео обращение или сделать смешную картинку с этой темой - это сейчас в тренде. И помните, времени не так то и много.
    88/253
    Ответить Цитировать
    0
  • А пока расскажу вам немного мыслей по поводу этого вскр.
    Турниров много всяких разных будет, что на пс, что на 888 и пати. И очень важно, и я думаю, что есть люди, которые недооценивают этот фактор, важно сохранять концентрацию во время длительной воскресной сессии.

    Вот разберем например ситуацию, когда человек собирается садиться в 15-00 и грузить до победы, то есть с мейнами серий, первый день в которых идет до 7-8 утра, а в других и вообще нет второго дня и катушка будет идти вплоть до полудня. И еще загрузит турниров 30-50, а то и больше на 2 мониторах. Какова будет у него концентрация в 4 утра, после 11-13 часов катки 10 столов+, если у него на тот момент будет 4-6 столов, например? Каждый сам вправе оценивать свои умения и подготовку к таким длительным сессиям, особенно в конце жесткого, как у многих я думаю и есть, двух недельного марафона.

    У меня дела заебок.


    Можно сказать, что я хочу похвалиться. Так как наверное это первая серия, которую удалось практически всю отыграть без особых спадов в игре и закончить не в минус. Еще есть вскр, в которое можно садануть знатно, но там есть надежда на ожидание от двух флайтов по 1К на пс и 5К на пати, так что вскр можно пренебречь.

    Из возможных доездов и случившихся, это 6ое в 530 поверфесте и 10К при 55К за первое в первое вскр серий, потом 13ое в 2К зум скупе в пятницу прошлую и 2ое и 15К в 109 поверфесте. Понятно, что чтобы наитмить почти 80К нужно еще что-то занимать, но регулярки они есть все время, пусть сейчас там и больше людей.

    Кроме зума остальные 2К не складывались, а сыграл я их еще штуки 3-4, также было сыграно еще несколько по 1К и второй день был оформлен только по 215 ВА во второе вскр серий, но там во второй день 33ББ я распихал за минут 15.

    Можно сказать, что для меня праздник состоялся, потому что так повелось и по привычке всегда ждешь серий, на которых эмоций в отличии от регулярной катки намного больше. Можно будет наконец-то выйти на улицу, посмотреть на живых людей, подождать чтка сезона клубники и обожраться ею.

    Всем ГЛ завтра и сегодня! Заноси
    89/253
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (АджаМаджа @ 20.5.2017)
    Объявляю конкурс на лучший поддерживающий коммент Стаса, у которого аккаунт на ПС на какого то сержа. Условия: вы придумываете коммент в поддержку Стаса - он же Серж, пишите у меня его в блоге, то есть ЗДеСЬ сска.


    Цитата (АджаМаджа @ 20.5.2017)
    Советую попробовать записать видео - это сейчас в тренде. И помните, времени не так то и много.



    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • пту становится победителем конкурса. жаль, что мы не уложились в сроки, бро. там еще и Стас не попал во вторую фазу что-то, так что в любом случае ничего не подняли. Но главное же не победа, а участие. Вот, спасибо всем, кто участвовал и поздравление победителю.
    90/253
    Ответить Цитировать
    1
  • Смешно) плюсую)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Круто, я победитель
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (serg-hw @ 20.5.2017)
    Смешно) плюсую)


    а вот скажи, кстати, какие были шансы у нашего претендента в общем конкурсе?
    91/253
    Ответить Цитировать
    0
  • ну яж не считал, не пришлось...(((
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Сумасшедший день.

    1. Сат по 530 на 10К, 27 проходов - у меня 29ое и 1К утешительное. Были шансы, но шел последним под конец.
    2. Во флайтах 1К на ПС ни о чем, хотя начинал 500 тел 3им стеком, просто призы и все. И главное, что по 5К на пати флайте 45е при 40 в призах и 7К выплате сразу.
    3. Только что 21ое в мейне на 888 по 1К, куда тоже сат выиграл, но играл бы и так. Просто стартнул его раньше, чем планировал по времени на супер ранних блинах. Обидно, там 300 за первое, монетка и стек в середине с 20ББ был шанс забрать.

    Из всего этого норм, что уже не в минус день, понимаю, что сегодня это дефолт в минус закончить. И радует, что многие турниры не играл, которые могли помешать и быть не так интересны. В середине сессии - это сэкономило силы. И еще есть шансы побороться завтра в 1К мейне на ПС.

    92/253
    Ответить Цитировать
    8
  • Стек рабочий,Фарту масти!
    7/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Тащиии
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
1 10 11 12 13 32 33
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s