Синий цвет малины дикой мы поддержим диким криком.

Последний пост:12.01.2021
176
Статистика
Всего постов
658
166,028 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2016 +141
07.04.2018 +75
09.01.2017 +60
14.02.2019 +56
04.06.2018 +51
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 33
  • АджаМаджа, https://www.youtube.com/channel/UC5hcH25pD-rgIlQvzErgE7A
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • IgorTsarik, ход мысли уловил. Чтож тогда просьба к кулинарной части нашего комьюнити: накидайте сюда ютуб каналы с рецептами и рекомендациями по приготовлению пищи. Беконовые бомбы и остальные рецепты на том канале, что скинули конечно огонь, но подойдут и варианты с базовыми вещами, типа как правильно стругать овощи, мариновать мясо и намазывать масло на хлеб.
    47/253
    Ответить Цитировать
    0
  • АджаМаджа, Вот не плохой канал киевлянки с разнообразными рецептами https://www.youtube.com/user/vkysnueveschi также кухня средней азии есть рецепты не сложные https://www.youtube.com/channel/UCNBccNGiPtXdToiwi3zpxZQ
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ещё очень удобный и простой способ готовить разнообразные блюда - купить пиздатую мультиварку и освоить там 10-20 рецептов. Блюда вполне отличные выходят, а готовить их реально не сложно. Могу посоветовать фирму Redmond http://redmond.company/ru/products/multicookers/
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (АджаМаджа @ 26.10.2016)
    Привет роботы. Кто подскажет, может сталкивался. Нужны нормальные такие кулинарные курсы а Киеве для новичков (не с целью в кабак пойти работать, хотя подстраховаться на случай плохих винрейтов тоже норм, а с целью научиться готовить с 0). Надоело вечно хотеть жрать и не уметь при этом готовить особо. Да и по кабакам питаться тоже не комильфо. Короче если кто-то чета слышали по этому поводу - пишите сюда, а если стесняетесь, то пишите в личку.


    Юра, несмотря на то, что ты парень достаточно резкий и иногда пишешь в дневниках коллег по цеху не совсем "корректные" вещи, я могу помочь тебе в этом вопросе. Рецепт простой= берешь бутылку хорошего single malt, продукты, и я смогу тебя научить приготовлению любых блюд украинской и европейской кухни (борщ, паста, паэлья, плов). Любой каприз. Телефон ты знаешь) Тем более ехать далеко не надо))

    п.с. Я женат уже много лет, но жена до сих пор не варит борщ лучше, чем я))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Здарова. Установил тут себе на днях Пиосолвер, пока туго идет. Нужна помощь от человека, который разбирается в софте, готов взять несколько уроков. Напишите мне в личку плиз (ну или сюда).
    48/253
    Ответить Цитировать
    0
  • Спроси меня мальчишка, как я провел выходные. Так же как и 6 остальных дней до этого, начиная с новогодней субботы, отвечу тебе. Ебал я рот этот ваш покер




    49/253
    Ответить Цитировать
    60
  • Цитата (АджаМаджа @ 9.1.2017)

    Ебал я рот этот ваш покер

    +1
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет народ. Как сделать так, чтоб в зуме статы выводились не с прошлой раздачи на игроков, а в риал тайм. Мне для турниров нужно, спасибо пожалуйста
    ЗАбыл сказать, что ХМ2 интересует
    50/253
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть еще один вопросик: если прилетать в Москву есть варианты в Домодедово или Жуковский, а потом нужно через часа 3 примерно после прилета успеть на поезд с Казанского вокзала, то какой аэропорт будет удобнее? И какие есть варианты оттуда добраться до жд вокзала, чтобы меня не разбули местные водилы такси?
    51/253
    Ответить Цитировать
    0
  • Жуковский - совсем новый, мелкий (пока) аэропорт, там нет аэроэкспресса. Оттуда выбираться заебешься. Обв домодедово, 45 мин и ты на павелецкой, а там по кольцевой ветке метро 3 станции и ты на казанском вокзале.
    8/20
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (surprisefirm @ 3.2.2017)
    Жуковский - совсем новый, мелкий (пока) аэропорт, там нет аэроэкспресса. Оттуда выбираться заебешься. Обв домодедово, 45 мин и ты на павелецкой, а там по кольцевой ветке метро 3 станции и ты на казанском вокзале.


    С Жуковского на такси до Раменского, а там ты уже по прямой на Казанский.

    P.S. Только ни в коем случае с Жуковского в Москву на такси не ехать.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Молния: срочная новость:)
    Не прошло и 10 минут после моего безобидного поста в блоге мевезазо, как я не могу больше там оставлять свои комментарии. А хотел я написать ответ парню из Донецка Mitya2010.

    Форумчане, вот мы тут с ним по разные стороны баррикад типа сидим, никаким образом не участвуя в этом всем, но почему-то людей за тысячи км от нас эта тема бомбит намного больше. Это похуй, ну бомбит и бомбит, просто единственный минус этого всего, что подогревая интерес к такого рода темам, он сам того не понимая, танцует под дудку людей, которым рубят бабос на этом, а ведь именно так это и работает, монетизация такого процесса подразумевает интерес большого кол-ва людей к нему.

    Не делайте так.
    P.S. Сама идея давать возможность авторам блога банить пользователей у себя в домике не совершенна, как по мне, проверил сам на себе. Предложить что-то взамен не могу, и также согласен, что иногда это нормальная мера, но когда происходят коллективные баны и человек продолжает писать провокационные посты, например, проблема очевидно не в зашедших блог людях. А из-за этого есть раздражение от правил форума. Может и не смог донести мысль как следует, но вижу это так
    52/253
    Ответить Цитировать
    11
  • Администрация форума попросила поменять названия блога, и как же не пойти к ним на встречу, тем более, что когда-то меня ваще из вечного бана сюда вернул Руслан Бангерт. Правда я там осознал, что не корректно себя повел и бла бла бла. Как вам новое название, народ? Всем пофиг, ну и ладно.

    Из последних результатов февральских хотелось бы отметить вот эти 2:


    В СТ проиграл важную в топ 12 А9о в КВо за 1млн фишек, не помню сколько бы это было ББ, но вылетал 44 в 99 поставив по 18ББ позже и это было по 0,5 млн. Вроде немного расстроился тогда, но совсем чутка. Запомнился состав в дипе, и репуш фиша с 63о СБ вс БТН 30ББ+, на флопе вроде у коллера с АВо было не больше 5%. Можно было брать короче - состав был айс.

    Здесь, как и в любом прогрессив ноке важно было занять первое место, и поэтому в ХА были предприняты все ауристичные приемы, как видите - сработало.

    Играйте в карты, кушайте гречку и овсянку, любите себя и окружающих. И выкидывайте 63о на рейз с БТН
    53/253
    Ответить Цитировать
    12
  • привет
    да всем пох на название, главное содержание блога
    норм занос
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (АджаМаджа @ 20.2.2017)
    И выкидывайте 63о на рейз с БТН


    Хочу расчёты
    3/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Раз уж сегодня шеф отпустил пораньше с работы, обновлю ка я дневничок.

    Из последних новостей, я по-прежнему забанен в блогах у двух людей, которые, к счастью были упомянуты в первом посте, так что можно думать, что предвидел эту дроч. Обидно мне? Однозначно, даже подумываю уже амнистию попросить у кого-то из них на выбор.

    Еще думаю написать отчет о поездке в Харьков на кубок Федераций по теннису, тут люди о разных странах и городах пишут, а у меня и на родине было много интересного. На самом деле словил себя на мысли, что эмоций, которые я пережил за те 4 дня в Харькове, не получал много лет, ну короче прям ваще заебись отдохнул еще и с интересными людьми из мира тенниса познакомился. Как будет время в общем, набросаю отчет с фотками, ведь наверняка тут никто на мой инстаграм не подписан, ну и не нужно, не для того я его закрывал, чтоб потом просить еще на него подписаться.

    Давеча вот каким-то чудом Крашенников Алексей подписаться решил, я слышал не совсем хорошие истории какие-то тут на форуме о нем, точнее о его поступках и решил не добавлять. На самом деле и так не добавил бы, не из телочек мало кого добавляю, чисто либо если друг-кореш, либо из жалости.

    Че еще? А точняк - задачки же. У нас с отцом хобби задачки друг другу хорошие подкидывать, и если вспоминаем иногда какую-то уже известную нам, то как в анекдоте про зеков и цифры, чисто достаточно одного ключевого слова, чтобы понять, что пиздеть тут не о чем. Ладно, что-то я отвлекся. Вот недавно он мне подкинул из приложения на айфон несколько задач на устный счет. Там их тысячи, но хороших - единицы. Суть в том, что в условии там сахар взвешивают, мили считают, литры измеряют, но все равно все это сводится к тому, что нужно арифметику красиво в уме сосчитать.

    1) (23*13 + 7*43) / 40
    2) 19*13 + 23*11
    3) 36х + 53у =1000 х+у =24 х,у?
    4) (47*47 +1) / 170
    5) 73*37 + 121*19


    Для особо скрупулезных людей, поясню в чем суть устного подсчета на пару примерах. Главное не брать листик и бумажку - все сука в уме и далее

    2) тут конечно можно умножить 20*13 отнять 13 и так же поступить и с 21*11, и как бы выйти на не самые сложные сложения и умножения, но как и в других примерах, есть еще красивее решение, которое не требует знаний высшей математики, но определенных знаний до 9 класса все же требует.
    3) здесь тоже не сильно сложно решить эту систему уравнений, подставив, например, "24 - у" вместо "х" в первое уравнение и там уже дальше чет придумывать, но снова уточню, есть намного красивее решение, которое приведет к элементарным просчетам, для этого нужно что-то заметить и т.д.

    Короче, по каждой задаче объявляется конкурс на самое красивое решение. Призы в этот раз будет выплачивать СлипиТайгер, как самый фартожопый тип в алынах, при условии, что крутит он их либо со мной, либо я присутствую за столом и вынужден наблюдать за этим. И заметьте, я не говорил, что он согласился их выплачивать, просто дадим ему такой шанс.

    Удачи за столами и вот вам фотка моей самой любимой собаки в мире, ок может не самой, но в топ 3 точно входит. Вдруг кто-то на инста Леры - жены Михаила не подписан. Она такая няшка, это я про собаку, если что. Леру оценивать не берусь, не мое это дело. Надеюсь они не огорчатся, от того, что их собака гуляет так просто по джипси,


    Сообщение отредактировал АджаМаджа - 15.3.2017, 5:53
    54/253
    Ответить Цитировать
    9
  • на красоту не претендую, но других к этим трём не придумал, а в уме достаточно быстро обсчитывается

    1)
    (23*13+23*7+20*7)/40
    (23*20+7*20)/40
    30*20/40=15


    2)
    19*13+11*13+11*10
    30*13+11*10
    10*39+10*11=500


    3)
    (50*50-3*(50+47)+1)/170
    (2501-3*100+9)/170
    2210/170=13


    с остальными на первый взгляд чет не получается)
    1/11
    Ответить Цитировать
    4
  • я вот реально хз что с 4 можно еще придумать)) кайфану если окажется, что можно

    36*(х+у)+17у=1000
    36*24+17у=1000
    17у=1000-864
    17у=136
    у=8
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • aJarov, пошла жара. По первым двум у меня есть другие решения, а твои мне нравятся больше. Хотя я потом их обязательно напишу и ты скажешь, вдруг тебе мои больше понравятся. В любом случае круто, что не прошёл мимо. В третьей делить 221 на 17 сильно круто, не? Как бы не по правилам игры
    55/253
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s