Синий цвет малины дикой мы поддержим диким криком.

Последний пост:12.01.2021
176
Статистика
Всего постов
658
166,814 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2016 +141
07.04.2018 +75
09.01.2017 +60
14.02.2019 +56
04.06.2018 +51
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 33
  • АджаМаджа, ( ахуенный ром тоже, который назван в честь какого-то татуировщика)

    Вероятно это был ,он и правда ахуенный

    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • TheSpiritofgood, респект дружище, теперь я смогу его себе купить
    78/253
    Ответить Цитировать
    0
  • АджаМаджа, Обращайся!)

    Татуировщик правда не "какой то" а Отец олд-скула!
    Cheers!
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Заходишь к себе в колодец, а тут все тихо и спокойно - благодать. Чтобы никто не подумал, что я только занудством и разведением срачей на форуме занимаюсь, пришлось сегодня постараться. Занос посвящаю моему соседу по МТТ разделу высоких лимитов.



    В ХА очень дармовой попался, но я начал переживать когда он стал 2 к 3 после А8о в АКо префлоп. Потом правда оппонент играл совсем прямолинейно и в конце попал с двумя парами в стрит, правда уже 1 к 3 был. Чиплидер, который в 4 максе имел в 1,5 раз больше, чем мы все в сумме - слился третим, до этого правда не дав жизни, будучи и в позе на меня и ставля потбеты с регулярной частотой.


    Пришлось против чипака и такую выкинуть, уж очень не хотелось проверять

    В субботу парный любительский турнир по теннису, правда в составе будет 2 МС и еще несколько прям ваще не любителей. Буду надеяться на своего сильного напарника и свою психологическую устойчивость. В воскресенье одиночка, тоже с очень хорошим составом, а это значит надо выспаться и перестать курить кальян, как последние 4 часа это делал.
    79/253
    Ответить Цитировать
    33
  • это же насколько нужно любить потраллить, чтобы сделать занос)
    однажды ты скажешь мне, чтобы я спустился в раздел пониже, а я отвечу, что не могу. ты обидишься и уйдешь навсегда, так никогда и не узнав, что нет раздела, ниже МТТ низких лимитов - до 20$... =(
    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • я вот понять не могу у тебя от того что ты всех недо100абишных выгонишь в раздел ниже писька увеличиться? или что? прошу прошения за такое сравнение заранее.

    Выглядит как в жизни когда на дороге едет чувак на гелике и рядом какой то нищий на рено, и чувак из гелика считает себя королем дороги и что ему все должны уступать перед ним все должны разъежаться , тем более этот на сраном рено, ведь у меня же гелик!

    Или даже проще - сидишь ты в дорогом ресторане с девушкой попиваешь шато мато 1638 года поедашт устрицы а за соседним столиком сидит студент с девушкой и пьют чай. Ты же не будешь говорить официанту - выгоните этих , этот ресторан не для чаепития а для тех кто бухает и кучу лаве тратит....

    Аби100 не играю,в основном в стадии рид онли, пишу редко. Но мне без разнциы где дневник - в разделе аби 100+ или в немножко юмора, если мне интересно я где угодно буду читать.
    Сообщение отредактировал toshapiter - 2.4.2017, 13:33
    1/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (toshapiter @ 2.4.2017)
    я вот понять не могу у тебя от того что ты всех недо100абишных выгонишь в раздел ниже писька увеличиться? или что? прошу прошения за такое сравнение заранее.

    Выглядит как в жизни когда на дороге едет чувак на гелике и рядом нищеброд на рено, и чувак из гелика считает себя королем дороги и что ему все должны уступать перед ним все должны разъежаться , тем более этот на сраном рено, ведь у меня же гелик!

    Или даже проще - сидишь ты в дорогом ресторане с девушкой попиваешь шато мато 1638 года поедашт устрицы а за соседним столиком сидит студент с девушкой и пьют чай. Ты же не будешь говорить официанту - выгоните этих нищебродов, этот ресторан не для чаепития а для тех кто бухает и кучу лаве тратит....

    Аби100 не играю,в основном в стадии рид онли, пишу редко. Но мне без разнциы где дневник - в разделе аби 100+ или в немножко юмора, если мне интересно я где угодно буду читать.


    Ну разница всё же немного есть. Я, например, в раздел низких лимитов не захожу никогда и не читаю там ничего, а ведь там могут быть интересные дневники, но я их просто не вижу. Если бы, например, Ексан завел дневник именно там, то его даже никто и не увидел бы.
    Он же завел в разделе 100+, который читают очень много людей. В этом же есть определенная выгода.

    Но сейчас речь не о Ексане, а просто небольшой ответ на твой вопрос
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • hotstar, если дневник Хелло переедет в раздел фриролов его все равно читать будут не меньше согласись? Я например часто смотрю посты по плюсикам за день неделю и мне не важно в каком это дневнике или разделе , если человек интересный то он в любом разделе найдет свою публику и публика его найдет (пример Мангустик)

    Если уж на то пошло то именно по поводу Ексана я согласен - мало того что человек играет 400 турниров за 9 месяцев, мнит себя мега тренером пишет о куче учеников успешных, красивые посты и прочее, самомнение там завышенное и эго, а по факту закатал свои некогда успешные заносы и до сих пор считает что он топчик, хотя это никогда так и не было по сути. Профессионал это не тот кто умеет занести 100к а тот кто умеет не закатать 100к после заноса.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • toshapiter, Слово нищеброд имеет несколько другое значение, я думаю ты имел ввиду нищих в своей примере.
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • g4tsh0t, да ты прав, поправил.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toshapiter @ 2.4.2017)
    hotstar, если дневник Хелло переедет в раздел фриролов его все равно читать будут не меньше согласись? Я например часто смотрю посты по плюсикам за день неделю и мне не важно в каком это дневнике или разделе , если человек интересный то он в любом разделе найдет свою публику и публика его найдет (пример Мангустик)

    Если уж на то пошло то именно по поводу Ексана я согласен - мало того что человек играет 400 турниров за 9 месяцев, мнит себя мега тренером пишет о куче учеников успешных, красивые посты и прочее, самомнение там завышенное и эго, а по факту закатал свои некогда успешные заносы и до сих пор считает что он топчик, хотя это никогда так и не было по сути. Профессионал это не тот кто умеет занести 100к а тот кто умеет не закатать 100к после заноса.


    Да, соглашусь, но в том то и дело, что хелохелохело уже давно на форуме и его хорошо знают и поэтому ,конечно, его и будут читать везде. Тут спору нет, но Ексана уже все подзабыли :)

    Ведь АджаМаджа накинулся именно на Ексана, а не на Леброньку, например.

    Я бы тоже хотел в раздел повыше, так как играю лимиты 30-215 на постоянной основе, а не 1 - 2 турнира за 109 за сессию как это делает Ексан, но из за того, что играю на этих лимитах относительно недавно сижу в среднем разделе. Совесть не позволяет так сказать.

    Я уверен, что в разделе повыше было бы больше просмотров у моего дневника и вести дневник там более интересно что ли :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toshapiter @ 2.4.2017)
    писька увеличиться


    пишется без "Ь"
    Цитата (toshapiter @ 2.4.2017)
    Выглядит как в жизни когда на дороге едет чувак на гелике и рядом какой то нищий на рено, и чувак из гелика считает себя королем дороги и что ему все должны уступать перед ним все должны разъежаться , тем более этот на сраном рено, ведь у меня же гелик!

    Или даже проще - сидишь ты в дорогом ресторане с девушкой попиваешь шато мато 1638 года поедашт устрицы а за соседним столиком сидит студент с девушкой и пьют чай. Ты же не будешь говорить официанту - выгоните этих , этот ресторан не для чаепития а для тех кто бухает и кучу лаве тратит....


    действительно второй пример намного проще первого, я бы даже сказал, что он лаконичнее и быстрее доводит до сути.

    По вопросу насчет Иксана, я там раза 3 точно пояснял в своих сообщениях, чего я до него доебался. Возьми плиз и прочитай, не хочется повторяться
    80/253
    Ответить Цитировать
    2
  • АджаМаджа, по Иксану вопросов нету, я читал и в целом с твоим мнение согласен по нему, тут больше вопрос с моей стороны к твоему посту в дневнике Егора что ты просил перенести дневники Вадки Леброньки может еще кого, поэтому я и спросил. По сути можно докопаться до любого - один играет аби 15, второй играет 50 . Можно даже при желании и к тебе докопаться - мол не играешь 1к турниров в месяц? нах с раздела. Просто зачем? Еще раз повторюсь по Иксану солидарен - читать все его умные посты о работе над игрой психологией чем то еще, какой он тренер классный и прочее... особенно через пост продажа чего то от лейаута до тренировок.
    4/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Апрель короче начался и пошло немного все отбиваться. Уже и не сильно ебет, шо там как дела в разделе средних лимитов. На улице отличная погода, а значит все пиздуйте проветривайтесь, вот такая вот мысль без подтекста. И да, Сюрп, я помню что ты в меня яйцом кинул сегодня, вроде даже в этом крокодиле, так что на масть, спасибо.


    81/253
    Ответить Цитировать
    22
  • АджаМаджа, ну еще бы, ты ж меня из него в начале итма выбил, я такой хуйни не прощаю
    19/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Хоть даже ты и был старше
    20/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Норм настриг!ГЗ!
    Теперь можно и ромчика попить)
    4/9
    Ответить Цитировать
    1
  • TheSpiritofgood, не поверишь но искал сегодня где купить этого джерри
    82/253
    Ответить Цитировать
    0
  • АджаМаджа, Не нашел?
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • TheSpiritofgood, толком не нашёл. Там где цена 700-800 грн за бутылку, написано, что нет в наличии, есть на сайте каком-то по 400, но такую брать не хочется. Подскажешь?
    Ещё и в Краматорске, тут в магазинах такого отродясь не было, буду в Киеве через пару дней, продолжу поиски.
    83/253
    Ответить Цитировать
    0
1 9 10 11 12 31 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.