Синий цвет малины дикой мы поддержим диким криком.

Последний пост:12.01.2021
176
Статистика
Всего постов
658
166,006 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2016 +141
07.04.2018 +75
09.01.2017 +60
14.02.2019 +56
04.06.2018 +51
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 33
  • Всем привет ребята и девчата. Сегодня в Краматорске солнечный день, температура воздуха 23 градуса Цельсия, слегка облачно, влажность 42%, вероятность осадков 0%. Вечером в 19-00 планируется открытие парка Бернацкого и приезд группы Друга РІка. Для нашего города это событие неординарное, так скажем, хотя в последний год-два всяких развеселительных и культурных мероприятий стало значительно больше. Схожу пожалуй.

    Если и говорить о себе, то меня зовут Юра, мне 30 лет. Играю в покер очень долго, из того что помню, были покерные проекты с покерстретеджи и паспортами, когда не хватало на еду и замазку. Также засрал несколько околопокерных проектов, давненько это было, но я не жалею. Занимался 2 года покерной школой в Киеве, еще была недоделанная покерная сеть взамазке и с ребятами были аффилейтские сайты, которые тоже особо вершин не достигли. Сейчас играю онли МТТ - кеш, спины у меня заблочены на старсах. Играю не очень, иногда получается выигрывать, когда показываю свою А-игру в алынах и оппы творят полную хуйню. Так случайно совпало, что блог я решил открыть прям перед вкупами, возможно. где-то в подсознании это как-то и связано, но в целом официальная причина - мне не хватает внимания и общения на этом форуме, да и в жизни, чего уж там скрывать. Поэтому милости всех прошу и в мой блог тоже, пишите, критикуйте, хвалите, оставляйте отзывы, в общем делайте все то, что вам нравится.

    Пару слов о людях, которые мне помогали по жизни - вы красавчики. В покере есть трое ребят, которые дали мне возможность реализовываться, поддержали в трудную минуту и радовались вместе со мной во время взлетов и падений. Так то я благодарен большему кол-ву людей, но выделить хотел бы именно их. Они сразу поняли, что речь о них, но из-за скромности называть их не буду, возможно потом. Секретом это точно не является.

    Увлечений у меня немного, с недавнего времени их стало еще меньше. Но об этом мы не будем. Скажу лишь что на любительском уровне играю в теннис, и с радостью готов сыграть просто или на интерес с желающими и проживающими в Киеве. Если ты профессионал или полупроф, тогда попрошу фору.

    В заключении хотел бы отметить, что я люблю материться, но здесь буду стараться себя сдерживать, а вы можете этого не делать, если хотите. Банить никого не буду, клянусь на Джанде, единственные две темы, которые попрошу здесь не обсуждать - это размер моего члена и политику. Все остальные темы мне очень интересны.

    И самое главное и самое вкусное: главными гостями этого блога (пусть даже у них и не хватит времени сюда зайти) объявляются следующие персонажи (даже не спрашивайте меня почему):





    [attachment=405147:vadimshlez.jpg]



    Еще здесь принято видео вставлять в первый пост, ну как принято, кто-то вставляет, кто нет, но у меня есть одно из загашника такое - полдня искал и нашел. Снимали с одним прикольным чувачком на единственном пока епт Киев, а другой прикольный чувачек его смонтировал. Давайте скажем спасибо им.

    Сообщение отредактировал АджаМаджа - 17.4.2018, 1:31
    1/253
    Ответить Цитировать
    34
  • отвечаю, братан
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Читанул. Добавил в закладки буду следить. Удачи за столами!!
    Ты бы хоть график какойнить запилил.
    Кстати тенис вижу много кто из здешних играет. Недавно у кого то из игроков читал что увлекается тенисом.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Понедельник уже почти наполовину прошел, а именно прошли 3/8 его части, но у меня почему-то в привычку вошло считать, что еще пока идет воскресенье. Понятное дело, что связано это с катушкой, которая началась уже 14Umbrosss часов назад и вот пришло время ее заканчивать.

    Итоги вкупов подводить еще рано, впереди еще много много отличных, превосходных, умопомрачительных турниров, но кое какие вещи is можно отметить.

    Наверное в моей жизни это первая серия, к которой я подошел более менее серьезно, т.е раньше я не то, чтобы стеки на ранних блинах распихивал, нет, скорее в theэтот раз по всем критериям подготовки (режим, тех. сторона катушки, психологическая готовность попадать изо дня в день, здоровье) я бы себе поставил выше или равно удовлетворительно. Насколько bestвыше судить не берусь, но наверняка по некоторым моментам точно срабатывает равно.

    Если вы случайно пропустили тот текст, который написан выше, то я там намекал, какбэ, что ваще то я тут сука не зря топ 3 по времени сессию в этом году откатал. Ваще то яplayer люблю наизигеймить за 6-7 часов в будни дни и идти спать. Но сейчас бля вкупы, поверфесты, потом еще на 888 серия начинается, в рот ее е**ть, даже название не помню.

    Кстати, вам какой больше нравится турнир катать, кит или бейби кит? Для тех кто не в курсе скажу, что по**й какой, если все равно inстек там выше стартового набивают только лакожоперы.



    В топ-6 короткий с 9 бб пушнул ТТ, у меня на БТН с 45 ББ нашлись ДД, у СБ нашлись АА. Мне даже дали theшанс и 5 ББ к нему в придачу, но не в этот раз.

    Skifins, Вы просили графиков, вот пожалуйста держите

    Август нормального человека


    Сентябрь курильщика


    Спите сладко фартожопые втородневники, и в тему скажу что за 12 минут до конца первого дня во вкупе номер 1, тот который 6 макс ВА, мне с 22 ББ раздали ковбоев, лаурис с чиксулями подрейзил с МП, он же УТГ, с СБ последовал пуш 11 ББ от какой вы думаете руки? правильно КДо, ну и канешн мы втроем покрутили за средний на завтра плюс, флоп уже говорил, что максимум я могу расчитывать забрать чутка у лауриса (ну ладно, кого я наебую, остаться при своих), ведь гатшот у КД уже был, но терном пришла чикса и это я сейчас не жалуюсь, просто рассказал историю, как проходят вкупы. Просто, рассказал, понимаете?

    2/253
    Ответить Цитировать
    15
  • Всем пацанчикам и малышкам буенос верте. Долго искал в переводчике как можно оригинально поприветствовать вас, но так и не нашел, к сожалению.
    У меня 2 новости одна хорошая и одна плохая. Начну с плохой.

    Во вкупах наигрываю полную чушь, вчера сыграл одну неоднозначную раздачу в 215 ребайнике, а в 320 6 максе за 30 тел до денег, это примерно полчаса вообще отморозился и вколил пуш с надеждой на грязь, по другому тяжело обьяснить этот колл. Сказывается ли усталость или нехватка синапсов, а может и витаминов, я хз. В будущее смотрю с оптимизмом, ведь в алынах я правда крут, а значит будут еще и ко мне фишки ехать.

    Хорошая новость это то, что до меня дошло, что мое послание в предыдущем посте для моих друзей, например, показалось передозировкой легкими и тяжелыми наркотическими веществами. Может так оно и могло быть, но уверяю вас, не в этот понедельник. Мое увлечение логическими задачками, ребусами и шарадами с детства не всегда положительно сказывается на поведении и иногда оставляет послевкусие непонимания и понижения самооценки у собеседника. Обещаю, что пару задачек задам в этом блоге в будущем.

    Если возвращаться к посланию, у меня возникает вопрос: хоть кто-то понял тот важный меседж, который я пытался донести с помощью англ слов в посте выше? Если из всех 10 прочитавших такой человек есть, прошу тебя отзовись, нам есть о чем поговорить.

    Хочется поздравить Рому Романовского с его успехами на этой серии. Ты мотивируешь очень, спасибо!
    3/253
    Ответить Цитировать
    4
  • Изич

    Цитата (АджаМаджа @ 12.9.2016)
    Umbrosss

    is

    the

    best

    player

    in

    the


    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Короче, в день в который многие реги отдыхали, в день в который был всего один НЛ турнир, причем что по гарантии, что по самой специфике игры не очень прям и привлекательный - это свершилось. Я сделал этот долбаный и долгожданный второй день, епта. Пусть и пришлось за 20 тел до денег ушатать с ТТ ракеты, пусть и попал сегодня, как это уже обычно бывает в этом месяце, но главное не это. Главное, что левел 26 из ричед и не волнует, вот!

    Конечно, скажете вы: раз в год и палка стреляет, на что я вам отвечу, что раз в год и папка стреляет. Не сильно смешно, да? Впрочем, я и не обещал здесь искрометного юмора. Так хотелось просто побыть этим фартожопым втородневником и вот я с вами, гайс. Завтра на всех экранах своих компьютеров открывайте этот вонючий турнир и тащите меня, что есть сил. Делайте ветер, материте меня что есть мочи, если вам вдруг пофиг, то все равно чекните потом, какое место мне удалось занять и злобно или радостно, в зависимости от ситуации ухмыльнитесь. Вот я вам отвечаю просто, что мышки на батарейке будут заряжены, носочки новые надену, может даже посуду помою, но это факультатив, если что. Приду такой, сяду часа в 2 катать и буду до 8 вечера закатывать лавешку в других вкупах и остальных турнирах и тупо мандражировать. Потом в 8 начнется это невероятный фестиваль, а там как карта ляжет.

    И да, было 140К, но мандражировать я начал уже сегодня:)

    4/253
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (АджаМаджа @ 17.9.2016)
    но мандражировать я начал уже сегодня:)


    Знач вылетишь к хуям.
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (NOFATE @ 17.9.2016)
    Знач вылетишь к хуям.


    бля, это смешно. так же бы наверное подумал, если б кто-то такое написал
    5/253
    Ответить Цитировать
    0
  • 2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NOFATE @ 17.9.2016)


    брат, ну ты же видел, я старался. вначале ДД в КК даж обыграл, потом уже не так удачно в алынах выступал. А без своих козырей куда я дойду, а?
    6/253
    Ответить Цитировать
    2
  • АджаМаджа, Всё гуд, не парься. Ты отлично выступил.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Подумал тут, раз уж я завел блог, то, наверное, в будущем мне следовало бы поделиться чем-то полезным: может мыслями, может какими-то интересными или поучительными историями из жизни. Сейчас конечно же это сделать тяжело, потому что меня на этом форуме знает немного людей, так что мало кому это будет интересно. Так же тяжеловато пока открыть часть своей жизни тут, потому что писать и вести блог мне в новинку, да и нужно ли это. В любом случае, когда я перестану стесняться, попробую вам что-то поведать.

    Одну маленькую короткую новость держите все же. После долгих и прикольных 5 лет жизни в Краматорске, в который я вернулся из Киева, потому что был на мели, то есть без бабок, я снова возвращаюсь в Киев. Понятно, что я и так там часто бывал в последнее время, спасибо друзьям и товарищам, которые скрашивали там мой досуг. Через пару дней в путь, очень похоже, что сегодня была одна из последних сессий в съемной квартире, а значит скоро буду обкатывать новый местяк.

    Сегодня получилось отбить часть минуса за месяц, было 20ое в ББ109, 30ое в хоте 109, 16 на пати по 530, 5ое в баблраш 109 и 3ое в 33 сандей ребай. Как я раньше и предупреждал, сегодня отыграл идеально в алынах, спасибо всем кто накручивал мне чиксулетов на тернах и риверах, ведь самое мое любимое это ушатать с АД любую хуйню, особенно АК.

    Советовать вам, друзья и малышки я ничего не хочу, поэтому поделюсь одной идеей напоследок. Но эта идея касается только парней, пожалуй.
    В общем, не отрезайте себе яйца. А если отрезали уже, верните на место. Вот такая вот идея. Доброе утро пертые фишуни

    З.Ы. Чуть не забыл, Дикей красава, чуть не дотянул на 888. Понимаю, что расстроен ты, но все равно гг. Не сочти за фамильярность, мы ведь даже не знакомы лично, если не считать то короткое интервью на ЕПТ Киев, которое полностью вошло в видео в стартовом посте.
    7/253
    Ответить Цитировать
    2


  • Че за флаг? Украина- це Уганда?
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • bot771107, хе-хе. Смешно ПС стебется с нашего жовто-блакитного, сам обратил на это внимание.

    А еще в тему, раз уж пошел разговор о флагах, мне вся эта история вдвойне занятнее, потому что в детстве я увлекался флагами и столицами гос-в. Короче гелевыми ручками в тетрадке нарисовал в то время флаги всех абсолютно стран, причем, как помню рисовал по чуть-чуть, не спеша. То есть не больше 2ух флагов в день. Понятно что сверху было название страны, а снизу столица. Этот навык не прошел с годами, до сих пор помню столицы большинства стран, включая многие маленькие страны Африки, проблемы большие только с Океанией, там ваще бред какой-то, ну а флаг гос-ва по памяти нарисую, если ночью разбудят. Кайфую от этого своего хобби. Спасибо за вопрос
    8/253
    Ответить Цитировать
    15
  • Вот там какая закономерность: пока ты играешь - ты украинец, вылетел - пиздуй в Уганду.


    9/253
    Ответить Цитировать
    141
  • АджаМаджа, ну хороший стимул не вылетать )
    1/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Предлагаю какой нибудь батл по столицам и флагам, но только без Океании конечно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • shabalinvlad, достойное предложение. я за, предлагай формат, ну или я пока 3 дня буду переездом заниматься и не буду катать, как раз смогу подумать над форматом и заодно подучу все, что забыл

    апд вспомнил ахуенную игру столетней давности, дам тебе шанс потрениться, Вова
    https://www.travelpod.com/traveler-iq
    10/253
    Ответить Цитировать
    1
  • Одним из проектов, которые так и не запустились, был покер.юа. Я там отвечал за покер, собственно немудрено, почему проект так и не стартовал. Ладно, там были и другие моменты канешн, но вот стишок я там записать нахаляву успел. Знакомьтесь, это я 5 лет назад
    11/253
    Ответить Цитировать
    20
1 2 3 4 22 33
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s