Синий цвет малины дикой мы поддержим диким криком.

Последний пост:12.01.2021
176
Статистика
Всего постов
658
166,392 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.09.2016 +141
07.04.2018 +75
09.01.2017 +60
14.02.2019 +56
04.06.2018 +51
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 23 33
  • Цитата (АджаМаджа @ 21.9.2016)
    shabalinvlad, достойное предложение. я за, предлагай формат, ну или я пока 3 дня буду переездом заниматься и не буду катать, как раз смогу подумать над форматом и заодно подучу все, что забыл

    апд вспомнил ахуенную игру столетней давности, дам тебе шанс потрениться, Вова
    https://www.travelpod.com/traveler-iq


    первая попытка и на 11м уровне запоролся. Давно так не тильтовал.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • shabalinvlad, наслаждайся, там еще по континентам можно выбирать игру, еще сложнее все становится. Надеюсь пару недель за столами теперь тебя не увижу, бро
    12/253
    Ответить Цитировать
    1
  • А тип то норм
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброе утречко. Сегодня первые 2 часа сессии отыграл вникуда, закрыв кучу турниров, в том числе оба вкупа. Уже когда сел, разболелась голова и прошла где-то через часов 6. Такое может случалось пару раз еще раньше, но очень неприятно держать вес, когда что-то мешает.

    В итоге вывел сессию в плюс доездом на 888, еще 10ым в торнадо вылетел.



    В Топ 4 ЧЛ имел 4М фишек, у меня было 2М, у веа и румына по 1М (где М это не М, а миллионы). Сыграл 2 раздачи к ряду, в одной выкинул ДД на ривере против чипака, во второй оставшись с 1,5М, а это 15ББ было ровно, запушил А4с на флопе А9Т, после того как вколил 3х рейз СБ вс ББ от чипака (при том до этого он играл плоскачами) и уперся в АК. По обеим раздачам остался неприятный осадок из-за пейджампов. Вполне возможно, что сыграны они были вникуда. Ну и хуй с ним.

    Зато обыграл ВеА на предфиналке да еще и в раздевалку (ну типа за минуту до перерыва) с такой рукой:



    А это, как говорится, бесценно. На всех улицах был старше, если что
    13/253
    Ответить Цитировать
    14
  • Чтобы не катать в пт и сб было принято решение хорошенько побухать. Миссия выполнена успешно, сегодня весь день кушал бульончик и пил водичку. Ладно еще были оладушки, о мой Бог, как же я обожаю оладушки с похмелья. Наверное путь к моему сердцу лежит именно через них, если вообще у меня это сердце есть.

    Надо же вам показать как я выгляжу сейчас, а то 5 лет назад понятно, что я был красавчик: (немножко прокомментирую те 3 фоточки, которые прошли цензуру, ибо только так я смогу утолить жажду графоманства и в очередной раз продемонстрировать вам, мои дорогие, свой искрометный юмор)

    Нет ничего круче забухать с теннисными тренерами да еще и у них в коптерке



    Спешл для тех, кто следит за темпами моего лысения.



    До момента пока я вам покажу мое истинное к вам отношение, осталось меньше секунды



    Высыпайтесь мои сладенькие, завтра будет весело
    14/253
    Ответить Цитировать
    17
  • Фин пей, мажь мин.
    чуток поможет волосы сохранить
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • хотя если у тебя будет много много долларов, всем пофиг будет на твое облысение)
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • BellySmith, да мне похуй братан, все норм.

    Вчера вот загрузка была такая, что не лысеть ваще никак не получается. Два входа в мейн отправились в Уганду на взлете. Зато 16 часов праздничной катки удались на славу. Ведь такое событие как финальные дни сразу 3 серий - это не иначе, как праздник. И в первый раз наверное меня не душит жаба, потому что вчера сыграл всю хуйню, которую хотел.
    Все это было рассказано без какого-либо смысла, просто хотел поделиться, что вчера у меня был профессиональный праздник.

    А как было у вас?

    это второй день ВА, из которого минуту назад вылетел. Но по традиции фотке здесь быть, а хуле?
    15/253
    Ответить Цитировать
    7
  • рубрика ноу комментс
    Отзыв Гампу:
    Подогревает интерес к теме про Боинг, не разбираясь в вопросе, как и все здесь присутствующие. Теракт, в котором погибло 300 человек, пытается разобрать с помощью обсуждения его с людьми, у которых противоположное мнение. Выложил результаты голосования из темы. Все это намекает нам ху из ватник хиа

    Алаверды от него:
    Неадекват, не понимающий кто и о чем пишет

    16/253
    Ответить Цитировать
    3
  • это ты чтоль?
    index.php?act=attach&type=post&id=234118
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • surprisefirm, ничего себе как мы похожи с этим парнем. Но нет не я, у него волос побольше, как минимум.
    17/253
    Ответить Цитировать
    2
  • Бля, я только ща вспомнил кто это, мы ж с ним бухали
    2/20
    Ответить Цитировать
    11
  • А еще я давно хотел подлизать жопу Ивану Демидову. Вот просто при всех раскладах, многие моменты в его мыслях вызывают уважение. Как по мне, если людей мыслящих в том же ключе будет больше, шансы у нас есть. Дело даже не в крапе и не политике, просто, как мне кажется, есть что-то доброе в нем, дальше мысль теряется.

    Продолжаю выписывать дисреспект всем тем парням, кто ноет. Это конечно абсолютно их дело и проявление их внутреннего я, причем вполне себе нормальное, но заебали ныть сука
    18/253
    Ответить Цитировать
    4
  • surprisefirm, осталось и со мной побухать и мозаика сложится окончательно
    19/253
    Ответить Цитировать
    0
  • Вот еще на ночь-утро глядя возник вопрос. Срилл, покрываю оппа, баунти стартовый. Но для начала похвалюсь и скажу, что опп на ривере задумался, и использовал еще и доп секунд 10. Так вот в это время накрутил себе, что если будет пуш, нажму колл так инста, как никто еще не нажимал. Как можно у ПС запросить время на принятие моего решения на ривере, чтоб вы не думали, что я тут распизделся?


    Вопрос: кто думает, что это велью, ставим +, кто думает, что превратил в блеф, ставим -. Кто думает, что миссклик, заходим в отзывы к сюрпу и хуярим ему -100. Я договорился, если что.
    20/253
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (АджаМаджа @ 20.9.2016)
    bot771107, хе-хе. Смешно ПС стебется с нашего жовто-блакитного, сам обратил на это внимание.

    А еще в тему, раз уж пошел разговор о флагах, мне вся эта история вдвойне занятнее, потому что в детстве я увлекался флагами и столицами гос-в. Короче гелевыми ручками в тетрадке нарисовал в то время флаги всех абсолютно стран, причем, как помню рисовал по чуть-чуть, не спеша. То есть не больше 2ух флагов в день. Понятно что сверху было название страны, а снизу столица. Этот навык не прошел с годами, до сих пор помню столицы большинства стран, включая многие маленькие страны Африки, проблемы большие только с Океанией, там ваще бред какой-то, ну а флаг гос-ва по памяти нарисую, если ночью разбудят. Кайфую от этого своего хобби. Спасибо за вопрос


    фууухх....а то думал, что я один такой наркоман.
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Что ж господа. Пришло время решить одну задачку. Она из геометрии, впрочем вам покеристам, с углубленными знаниями теории вероятности, полной группы событий, математических ожиданий и всякой прочей чепухи она должна быть по силам. Ведь, что может быть легче равнобедренного треугольника? Если найдутся желающие найти правильный ответ, решение прошу под спойлер. Удачи


    21/253
    Ответить Цитировать
    2
  • я так и не вкурил как вычислить угол который у точки B X+Y=80 (X>Y), ну пиздючный в смысле. Все-таки школу я закончил уже 10 лет назад с хуем.
    Решил что раз я мттшник, то могу позволить себе на глазок по чуечке ебануть)

    3/20
    Ответить Цитировать
    21
  • 1. Треугольник ABC равнобедренный. где B = 80, значит А+С= 180 - 80= 100. соотв. А = 100:2=50. . С = 100:2 = 50.
    2. треугольник DAB равнобедренный. где А= 40. соотв. B+D= 180-40=140. D=140:2=70. B = 140:2=70.
    3. треугольник ADC. А= 10. С= 30. соотв D= 180-10-30=140.
    4. треугольник CDA. тут ваще изи. просто 360- 140-70= 150.
    Кароч сюрп красавчик)
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IgorTsarik @ 11.10.2016)

    2. треугольник DAB равнобедренный.


    Как ты вот это определил? Я чисто на глазок так ебанул)
    4/20
    Ответить Цитировать
    9
1 2 3 4 5 23 33
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.