Хоккей. Матчи национальных сборных 2017-2018 (обсуждения, новости, ставки)

Последний пост:26.04.2018
9
1 2 3 4 5 7
  • Чехи даже выиграли. Оказывается я разбираюсь в хоккее) Вот это новость)
    4/16
    Ответить Цитировать
    1
  • Россия - Канада. Как вам первый период П2 за 2,010. Канада выиграла все первые периоды на КМ. Канада традиционно начинает мощно. Россия ни одного первого периода не выиграла, раскачивается только в следующих.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • NAGIBATOR777, Приветствую. Не слежу за хоккеем, а что это за кубок мира? В этом году вели новый турнир и назвали "Кубок мира?"
    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 25.9.2016)
    NAGIBATOR777, Приветствую. Не слежу за хоккеем, а что это за кубок мира? В этом году вели новый турнир и назвали "Кубок мира?"


    Привет! Этот кубок уже проводили раньше в 96 и 2004 годах. Затем были проблемы, ассоциация игроков НХЛ не могла договорится с НХЛ. Но в итоге возрадили, теперь планируют проводить раз в 4 года.
    10/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже ЧМ так не ценится как ценился раньше. А тут еще Кубок Мира. Турниров слишком много, что стоит Евро-тур (который как трофей уже не играет никакого значения), а идет как подготовка к тому же ЧМ и ОИ (ну с натягом)...
    Тех функционеров которые за этим всем стоят, конечно мало интересует все это, каждый тянет одеяло на себя, чтобы срубить бабос, но для болельщиков это плохо...
    Если провести параллель на футбол, то уже Лига Европа - это как Евро-тур. Никому особо не интересен.
    А раньше еще был Кубок Кубков кто помнит. Упразднили.

    Ну а для профи-каперов (коим я являюсь на протяжении 15 лет) чем больше туриков - тем лучше.
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Снова два олл-ина на Канаду?
    Есть хотя бы какие-то аргументы против?

    Реально хочу бай-инов 15-20 поставить.
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • fugu_ua, не рискуй таким баином
    лучше видео посмотри
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я уже читал про этого дебила.

    А чего не рисковать? есть плюсы в пользу Европы?
    если что, то 15-20 би вроде как многовато выглядит, но на хоккей у меня самый мелкий размер ставки. футбик в 2-3 раза больше, регби иногда в 6 раз больше. так что 20би -это всего лишь 3-4х кратный овербет. )
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • здесь (http://uabets.com/threads/xokkejnye-turniry-sbornyx-evrotur-evrochellendzh.664/) отличный обзор на ближайшие матчи
    7/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Состав сборных на Кубок Германии:

    Канада

    Вратари: Барри Браст («Слован»), Дэнни Тэйлор («Сибирь»).

    Защитники: Чей Геноуэй («Йокерит»), Джеффри Кинрэйд («Нефтехимик»), Патрик Макнилл («Ингольштадт», Германия), Джесси Блэкер («Нюрнберг», Германия), Брэйден Лэмб («Аугсбург», Германия), Крис Ли («Металлург» Мг), Мэт Робинсон («Динамо» Москва), Джонатан Сигалет («Фрёлунда», Швеция).

    Нападающие: Дерек Рой («Трактор»), Мэтт Эллисон («Динамо» Минск), Эндрю Гордон («Линчёпинг», Швеция), Бад Холлоуэй, Грег Скотт (оба – ЦСКА), Макс Тэлбот, Брэндон Козун (оба – «Локомотив»), Джонатан Мацумото («Мюнхен», Германия), Бен Максвелл («Сочи»), Пол Щехура («Трактор»), Брэндон Бак («Ингольштадт», Германия), Кевин Кларк («Брюнэс», Швеция), Кертис Хэмилтон («СайПа», Финляндия).

    Кинг очень бодренький состав собрал. Пожалуй лучшее, что можно было взять из Европы. Практически все игроки лидеры своих команд. Нападение так вообще огонь, таким составом можно на чемпионатах мира бороться. Если успеют наладить какое никакое взаимодействие, то думаю изи будут бороться за победу на кубке. У немцев и швейцарцев преимущество только в одном, более менее сыгранном составе.

    Германия
    Kader:

    Pos Nr. NAME VORNAME Geburts. Stick H W Team LS
    Torhüter
    T 30 TREUTLE Niklas Krefeld Pinguine 7
    T 31 BRÜCKMANN Felix Grizzlys Wolfsburg 21
    T 35 NIEDERBERGER Mathias Düsseldorfer EG 10
    Verteidiger
    V 2 REUL Denis Adler Mannheim 65
    V 3 KRUEGER Justin SC Bern 85
    V 11 NOWAK Marco Düsseldorfer EG 2
    V 16 ABELTSHAUSER Konrad EHC Red Bull München 0
    V 34 KOHL Benedikt ERC Ingolstadt 74
    V 40 KRUPP Björn Grizzlys Wolfsburg 21
    V 41 MÜLLER Jonas Eisbären Berlin 9
    V 82 AKDAG Sinan Adler Mannheim 66
    V 85 BRANDT Marcel Düsseldorfer EG 7
    Stürmer
    S 9 FLAAKE Jerome EHC Red Bull München 43
    S 18 HOSPELT Kai Kölner Haie 107
    S 19 OPPENHEIMER Thomas ERC Ingolstadt 38
    S 21 KRÄMMER Nicolas Kölner Haie 24
    S 27 UVIRA Sebastian Kölner Haie 11
    S 39 GREILINGER Thomas ERC Ingolstadt 120
    S 42 EHLIZ Yasin Thomas Sabo Ice Tigers 34
    S 43 FAUSER Gerrit Grizzlys Wolfsburg 17
    S 55 SCHÜTZ Felix Rögle BK 116
    S 83 PFÖDERL Leonhard Thomas Sabo Ice Tigers 15
    S 86 PIETTA Daniel Krefeld Pinguine 86
    S 87 GOGULLA Philip Kölner Haie 144
    S 93 RAEDEKE Brent Adler Mannheim 15
    S 95 KASTNER Maximilian EHC Red Bull München 0
    S 97 HOLZMANN Thomas Augsburger Panther 0


    У немцев очень добротный состав. Многие игроки участники последнего чемпионата мира. Практически все игроки провели ни один десяток игр за сборную. Последние годы немцы показывают очень хороший уровень игры и серьезный прогресс. Дома немцы очень сильны, последние 2 года кубок завоевывали именно они.

    Словакия:

    Brankári: Július Hudáček (Örebro HK/Švéd., 29 zápasov/0 gólov), Jaroslav Janus (HC Verva Litvínov/ČR, 13/0)

    Obrancovia: Michal Čajkovský (HC Sparta Praha/ČR, 4/0), Peter Čerešňák (HC Plzeň/ČR, 34/2), Martin Gernát (HC Sparta Praha/ČR, 1/0), Dominik Graňák (Rögle BK/Švéd., 165/10), Adam Jánošík (HC Bílí Tygři Liberec/ČR, 27/1), Juraj Mikuš (HC Sparta Praha/ČR, 38/3), Eduard Šedivý (HC Košice, 7/1), Peter Trška (HC Kometa Brno/ČR, 3/1)

    Útočníci: Dalibor Bortňák (HC´05 Banská Bystrica, 4/0), Lukáš Cingel (HC Sparta Praha/ČR, 6/0), Vladimír Dravecký (HC Oceláři Třinec/ČR, 53/11), Marcel Haščák (HC Kometa Brno/ČR, 60/5), Tomáš Hrnka (HC Plzeň/ČR, 16/2), Andrej Kudrna (HC Sparta Praha/ČR, 9/3), Radoslav Macík (HK Nitra, 4/1), Tomáš Matoušek (HC´05 Banská Bystrica, 0/0), Bruno Mráz (HKM Zvolen, 0/0), Radovan Puliš (HKM Zvolen, 6/0), Dávid Skokan (Piráti Chomutov/ČR, 19/2), Jakub Suja (HC Košice, 0/0)

    У словаков пожалуй самый слабый состав. Многих основных нет, ни одного представителя Слована.

    Швейцария:

    Torhüter (2): Robert Mayer (Genève-Servette HC), Tobias Stephan (EV Zug)

    Verteidiger (9): Eric Blum (SC Bern), Raphael Diaz (EV Zug), Patrick Geering (ZSC Lions), Joël Genazzi (Lausanne HC), Robin Grossmann (EV Zug), Romain Loeffel (Genève-Servette HC), Yannick Rathgeb (HC Fribourg-Gottéron), Dominik Schlumpf (EV Zug), Noah Schneeberger (HC Davos).

    Stürmer (15): Andres Ambühl (HC Davos), Enzo Corvi (HC Davos), Etienne Froidevaux (Lausanne HC), Gaëtan Haas (EHC Biel), Yannick Herren (Lausanne HC), Gregory Hofmann (HC Lugano), Mauro Jörg (HC Davos), Lino Martschini (EV Zug), Vincent Praplan (EHC Kloten), Noah Rod (Genève-Servette HC), Reto Schäppi (ZSC Lions), Tristan Scherwey (SC Bern), Dario Simion (HC Davos), Julian Walker (HC Lugano), Jeremy Wick (Genève-Servette HC).

    У швейцарцев тоже очень не плохой состав, 12 человек с последнего чемпионата мира.

    По ставкам думаю надо посмотреть первые игры, как сборные готовы. Для меня фавориты Германия и Канада, Словаки явный аутсайдер по идее с их составом. Швейцария тоже в принципе способна на многое таким составом. В общем надо смотреть первый тур, а потом уже думать.
    Сообщение отредактировал NAGIBATOR777 - 4.11.2016, 14:45
    11/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Федерация хоккея России объявляет расширенный состав на Кубок первого канала:

    Вратари: Илья Сорокин (ЦСКА), Игорь Шестеркин (СКА), Игорь Бобков («Адмирал»).

    Защитники: Игорь Ожиганов, Богдан Киселевич (оба – ЦСКА), Илья Любушкин, Владислав Гавриков, Рушан Рафиков (все – «Локомотив»), Виктор Антипин, Алексей Береглазов (оба – «Металлург» Мг), Егор Яковлев, Антон Белов, Максим Чудинов (все – СКА), Альберт Яруллин («Ак Барс»), Максим Осипов («Торпедо»).

    Нападающие: Илья Ковальчук, Павел Дацюк, Сергей Плотников, Никита Гусев, Вадим Шипачев, Евгений Дадонов, Александр Барабанов, Сергей Широков (все – СКА), Сергей Мозякин («Металлург» Мг), Владимир Ткачев («Ак Барс»), Дмитрий Кугрышев, Валерий Ничушкин, Сергей Андронов, Иван Телегин, Андрей Светлаков (все – ЦСКА), Максим Шалунов, Степан Санников (оба – «Сибирь»).

    Кубок Первого канала, являющийся вторым этапом Еврохоккейтура, домашним для сборной России, пройдет в столичном Ледовом дворце с 15 по 18 декабря.

    Состав огонь, похоже наши изи вин.
    12/78
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрел вчера матч наших. Первые 2 периода огромное количество моментов создали, но реализация никакая. Скорости хорошие были что у шведов, что у наших, но наших в отличии от шведов хватило на 2 периода.
    13/78
    Ответить Цитировать
    0
  • NAGIBATOR777, Самая слабая команда молодежная у нас за последние годы? Даже буки не котируют ее...
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 27.12.2016)
    NAGIBATOR777, Самая слабая команда молодежная у нас за последние годы? Даже буки не котируют ее...


    Я бы не сказал, что на много слабее чем в прошлом году. Атака наверно послабее, но в целом 12 человек из КХЛ, остальные практически все либо из ВХЛ, либо из североамериканских лиг. Нас на сколько помню и в прошлом году не котировали, однако до финала доехали тогда, где уступили только в овертайме. В прошлом году у нас группа довольно таки слабая была, смогли занять первое место и выйти на датчан в четвертьфинале. В этом году у нас 2 главных фавора в группе Канадцы и Америкосы, а это уже в теории максимум 3е место, и далее очень не простая сетка плоффа начиная уже с четвертьфинала.
    14/78
    Ответить Цитировать
    1
  • NAGIBATOR777, А что значит в КХЛ играют? Подписан контракт с клубом и иногда выходят на поле? Или в таком уже возрасте могут играть полноценные матчи на равне с матерыми хоккеистами?
    4/16
    Ответить Цитировать
    0
  • VOLKODAV, то и значит, что полноценно играют в КХЛ. Капризов и Воробьев основа Салавата, Полунин основа Локомотива, Гурьянов основа Техас Старс в АХЛ. Играть конечно могут с мастеровитыми, что бы стать лучшим играть нужно с лучшими:)
    15/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера посмотрел матч США - Россия молодежки.
    Далеко не пройти России если ничего не изменится.
    3 период, у нас большинство - наши банально не могут закрепиться в зоне, на 10 секунд закрепились нанесли 1 бросок и все...
    США очень активно оборонялось...
    Тут же большинство в конце у США...
    Сразу же нах стали в зоне и ушатывали русских. Превосходство видно даже не вооруженным глазом.
    Но какое мое было удивление когда игра пошла 5 на 5, а США из зоны не выходит...если и выходит шайба, то очень легко в зону входят и закрепляются...

    Смотрел весь мачт, впечатление остались негативные конечно о русских. Может в группе все так играют я хз, в плей-офф другая игра, но лично мое мнение не зря буки вообще даже на финал не котируют русских.
    Канада, Шведы, США намного круче играют - это факт.
    5/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Последний визит:
    29 декабря 2016 10:21

    Куда то НАГИБАТОР пропал. А не на ЧМ среди молодежи он поехал?
    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (VOLKODAV @ 3.1.2017)
    Последний визит:
    29 декабря 2016 10:21

    Куда то НАГИБАТОР пропал. А не на ЧМ среди молодежи он поехал?


    Ага, на помощь сборной К родственникам уезжал в другой город на новый год, там за городом дом метели сильные были, инет не ловил от слова совсем.
    Сейчас вернулся, продолжим в штатном режиме:)
    16/78
    Ответить Цитировать
    1
  • Канада-Швеция т.б 6 кф 2 пинка
    Когда такая вывеска матча, кроме как вершок ничего на ум не приходит. Пожалуй на любом другом чемпионате в матче шведов в полуфинале я бы вершок играть не стал, т.к. шведская система это прежде всего позиционный хоккей с контролем шайбы, но молодежка на этом чемпионате играет в абсолютно другой хоккей, остро атакующий , нацеленный с обилием бросков и моментов. Очень сильная линия киперов у шведов, но из за стиля игры на этом чемпионате, соперники регулярно создают моменты и забрасывают им шайбы. Линия нападения же просто огонь, трое человек входят в топ 10 лучших нападающих турнира, Ниландер на данный момент самый результативный нападающий турнира 11 очков в 5 матчах. Ну про канадцев думаю писать не стоит, у кануков на первом месте всегда нападение. В этом полуфинале сойдутся 2 сборные с лучшим нападением на турнире, и что тут должно случится, что бы мы увидели скучный не результативный матч, я не знаю, разве что обе сборные с первых минут начнут сушить, но я не знаю в какой вселенной возможно, что бы Канада при родных трибунах начала играть от обороны. На киперов у канадцев особой надежды нет, игру Инграма и Харта надежной не назовешь, у первого процент отраженных за 3 матча .867 у второго за 2 матча .881. История последних встреч этих сборных так же придает оптимизма ставке, за последние 3 года при играх между собой менее 6 шайб ни разу заброшено не было.
    17/78
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.