Футбол. Матчи национальных сборных

Последний пост:23.03.2018
5
1 2 3 4 13
  • 1 сентября начинаются отборочные матчи чемпионата мира 2018.
    0546d9ebe7b9.jpg



    По линиям мне сразу бросился в глаза матч Украина-Исландия П1 1.724 Х 3.730 П2 5.520.
    Не слишком ли низкие кэфы на Украину? Исландия не проиграет 2.219. Результаты прошлого ЧЕ наверно все помнят. Украина не забила ни одного мяча. Исландия играла в 1/4
    Сообщение отредактировал FRIEND - 1.9.2016, 17:19
    1/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Арбитраж и бан в беттинге!
    1/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Если серьезно, то действительно кэф занижен. Можно говорить что новый тренерский штаб и опорников в матчах где нужно отыгрываться выпускать не будут. Но тренеры (итальянцы + Рианчо) не позволяют мечтать о сверхатакующей игре. Вообще пока мне не очень понятно какой тактики от них ждать.

    По составу: из основы Конопа почти не играет, Хачериди с травмой уехал домой, а про дырявость шахтеровской обороны наверное все знают, Федецкий в Дармштадте играет ниже своего уровня, с левым флангом обороны проблемы, забивающего напа нет, Зозуля в Бетисе не играет.

    Но не сказал бы что Х2 хорошая, т.к если игра пойдет у Конопы с Ярмолой и Ротань начнет раздавать, то легкой жизни у Исландии не будет. Если не ошибаюсь, Исл на ЕВРО играла вторым номером, и наши вполне могут забить на мастерстве и потом ещё и ловить на контрах.

    Не думаю что стоит лезть в этот матч, слишком много неизвестного и может закончится в любую сторону.
    Сообщение отредактировал fugu_ua - 29.8.2016, 21:51
    2/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Все равно Исландия хорошо смотрится с Х. Что могло измениться в лучшую сторону у Украины за 2 месяца ? Приход гл. тренера - Шевченко ?!
    1/23
    Ответить Цитировать
    1
  • А какие плюсы в пользу Исл? Обошли никакущих Голландцев в группе и победа над Англией - всё! На ЕВРО победа на 94-й над Австрией, которой нужно было побеждать, ничья с Венгрией и то, посмотри на статистику.

    Единственное, то что у них хорошая реализация, но зато и много пропускают. Если бы нужно было обязательно поставить, то я бы скорее ОЗ бы взял, чем Х2. Проблема в том, что неизвестна тактика сбУ, может цель не пропустить и затолкать хотя бы 1.
    Сообщение отредактировал fugu_ua - 30.8.2016, 19:10
    3/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Нечем крыть )
    2/23
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fugu_ua @ 30.8.2016)
    А какие плюсы в пользу Исл? Обошли никакущих Голландцев в группе и победа над Англией - всё! На ЕВРО победа на 94-й над Австрией, которой нужно было побеждать, ничья с Венгрией и то, посмотри на статистику.

    Также ничья с Португезами. Так вроде немного, но Украина-то вообще ничем похвастать не может.
    Мы все знаем что Украина может круто в футбол играть, но пройден ли кризис ЧЕ? Плюс у Шевченко нет опыта тренерской работы. Плюс Исландия на подъёме.
    Сообщение отредактировал FRIEND - 30.8.2016, 20:30
    2/51
    Ответить Цитировать
    0
  • С Португалией все ничьи катают) и там был первый матч.
    Лично мое мнение - состав сбУ мог показать гораздо больше и только из-за "самого лучшего" тренера оказались там где оказались.
    Пост по этому поводу из моего дневника
    Цитата (fugu_ua @ 21.6.2016)
    Немного истории.

    Закончилось Евро 2012. Начался отбор к ЧМ14. У нас в группе Англия (которую мы, чудом не обыграли на Евро)



    9755359b963ce397ecf81877dd46e302.jpg

    никакая тогда Польша

    и тп

    Начинаем отбор с 1-1 в Англии и Блохин сваливает в Динамо (к сожалению для всех болельщиков ДК, но это совсем другая история), и пока ФФУ ищет тренера, доруливает до 0-0 в Молдове и 0-1 с Черногорией.
    А в ФФУ ищут иностранца т.к. у нас все плохо, а продинамовского назначить - не вариант. Из серьезных рассматривался Реднапп, кот тогда неплохо себя проявил в Тоттенхеме, позже начала возникать фамилия Эриксона (ещё помните такого?), но то ли он так и не приехал, то ли ещё что-то такое. И тут хуяк и комитет ФФУ по сборным под руководством Фоменко назначает главным, погодите, погодите, немного интриги, .... барабанная дробь ...... Фоменко! тадам! (и это нихуя не однофамильцы).
    Крч из турнирного дерьма выкарабкались (что не удивительно при том составе и тех соперниках) и впереди решающий матч с Англией дома за прямой выход из группы. Тактику и тренерскую задачу можно оценить по статам

    Одни не особо и пытаются, а гостям особо и не надо.
    Итоги отбора

    В стыках с Францией 2-0 дома, 0-2 в первом тайме в гостях и удаление Хачериди и ещё один пропущенный во втором. Адэуш ЧМ, крч.

    В новом отборе, как я писал ранее, всё такая же херня - 2-3 опорника, игра от обороны с контратаками через фланги. Даже в матчах, где можно решать вопросы (как в гостях со Словаками и дома с Испанией) отталкиваемся от того, чтобы не пропустить. Причем состав вполне способен играть первым номером.

    Это всё я к тому, что моё мнение о Фоменко и желание дать пинка за заслуги, не сформировано в последнюю неделю из-за нескольких неудачных матчей

    4/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Если что, то я не отстаиваю какую-то сторону, П1 или Х2, а описал и минусы Укр, и минусы Исл, и то, что могут быть необоснованно завышенные ожидания от Исл, и то, что неизвестно чего ожидать от наших.
    Все сами принимают решение о ставках и мое мнение может быть далеко от истины.
    5/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fugu_ua @ 30.8.2016)
    Если что, то я не отстаиваю какую-то сторону, П1 или Х2, а описал и минусы Укр, и минусы Исл, и то, что могут быть необоснованно завышенные ожидания от Исл, и то, что неизвестно чего ожидать от наших.
    Все сами принимают решение о ставках и мое мнение может быть далеко от истины.

    Конечно. Твоё мнение как эксперта по Украине тут очень ценно. Вытягиваем из тебя побольше инфы)
    3/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Не, я не спец)
    я просто поговорить)
    6/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fugu_ua @ 30.8.2016)
    я просто поговорить)


    ))Какою-нибудь линию из отбора к ЧМ или товарняков отметишь? На что-нибудь обратил внимание?
    4/51
    Ответить Цитировать
    0
  • Даже если Украина закроет каким то чудом свои пробоины, то в такой группе будет не просто зацепиться:

    А так все матчи невзрачные.
    3/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Прематч могу только регби, сорри.
    а если просто поговорить, то я бы подождал пока прогрузят Англию, например.
    честно говоря, я не смотрел что там буки предложили. просматриваю только команды за которые болею и которые мне интересны.
    кстати, по Серии А будет тема?
    Цитата (whitechinese @ 30.8.2016)
    Даже если Украина закроет каким то чудом свои пробоины, то в такой группе будет не просто зацепиться:

    это ещё один пункт на то что домашние очки очень важны и Х2 по равной не валуйно.
    7/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fugu_ua @ 30.8.2016)
    кстати, по Серии А будет тема?

    Да, будем делать, на днях
    5/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Про Милан получше распишите))
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Словакия Англия Х1 100%
    1/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Норвегия - Германия П2
    Израиль - Италия П2
    Хорватия - Турция П1

    как такое ?
    4/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (whitechinese @ 4.9.2016)
    Норвегия - Германия П2
    Израиль - Италия П2
    Хорватия - Турция П1

    как такое ?

    Кэфы то какие на эти исходы?) Так вроде нормуль, но если там по 1,15 то ну нафиг
    6/51
    Ответить Цитировать
    0
  • FRIEND, а если по 1.3 то норм?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s