Only Responsible Gaming

Последний пост:15.11.2018
26
Статистика
Всего постов
1314
68,802 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.12.2016 +10
29.08.2016 +10
03.03.2018 +9
07.01.2018 +9
02.01.2018 +9
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 66
  • lazy_dog, хз, с симплом я хорошо знаком, про крев понятия не имею. Цена, конечно, да, в 10 раз отличается за полную версию. К симплу, кстати, еще идет в дополнение simple gto trainer бесплатно
    531/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 26.10.2017)
    Пизденко


    чет не въехал
    532/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cubass, я чет сам не въезжаю, что тут происходит))
    70/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 26.10.2017)
    cubass, я чет сам не въезжаю, что тут происходит))


    Цитата (cubass @ 26.10.2017)
    de5tiny, сбет будет зависеть от перевеса нашего диапазона, чем больше перевес, тем шире сбетим. Просто если я начну добавлять вторые пары, которые имеют в районе 50%, а наши диапазоны выстроены 50 на 50, то это по ходу не изменит эквити диапазонов, а только увеличит частоту сбета

    Вывел сотку на карту, буду покупать 100 points на месяц. Мне главное понять принцип какие руки куда отправлять


    Это тот пост, который понял только я?
    533/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это точно блог микролимитов??? Ебать! У меня с бет не гтошный)
    55/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну ты Санек бомбиш!!!! Красава! Напиши хоть, как поживаешь в Офе! А то все гто да гто! Сухие цифры! Фиши такой контент не жалуют)))
    56/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я понимаю, что многие, когда слышат слово гто, переживают неприязнь, а то и ненависть, но каждый выбирает для себя сам любить или ненавидеть. Лично у меня нет в планах играть по гто как робот в будущем 2к18. Я его использую лишь для точки отсчета.

    При работе во флопзилле, если я буду каждый раз брать разный диапазон оппа, это будет сложно запоминать, гораздо проще взять сначала "средний", "оптимальный" диапазон и отработать против него свою стратегию, а уже потом проводить корректировки. Так мы будем понимать насколько наш оппонент отклоняется и будем знать как нам его эксплуатировать. Я считаю, что не зная как оппонент должен был сыграть, невозможно или крайне сложно извлекать максимальное ев эксплойтом.

    В оффе все спокойно без приключений, да и нет у меня таланта писателя веселых историй из жизни.
    Работаю на заводе Гродножилстрой в 10 минутах от дома. Работа не бей лежачего, сижу на расслабоне перематываю движки, обед устраиваю себе целых 1.5 часа, домой пораньше, в общем чего еще желать. Платят правда копейки, всего 250$, зато есть и преимущества, хату снимать не надо, есть общага, только переехал в большую комнату + квартиру легко получить по самым дешевым ценам как для своих. И с большими скидками около 10 - 15% от суммы, если брать сразу за налик.

    Живем вдвоем с женой, пока без детишек, с котярой, что на аватарке). Друганы отдалились, у кого семья, кто вообще уехал. Одного корефана обучаю катушке, катает нл200к фантики, уже перестал лить — прогрессирует) а лично мне вообще в кайф кого-то обучать. Целыми днями бы трепался. Говорят, если хочешь стать еще лучше в своей сфере, начни это преподавать, в общем хорошо помогает самому расти.

    Я не знаю что еще рассказать, ну разве что я щас сижу один в компании четырех девушек, но не подумайте плохого, одна из них моя жена
    534/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Чур первый в очереди на халявный курс к будущему топу топовых лимитов
    71/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (cubass @ 26.10.2017)
    Одного корефана обучаю катушке, катает нл200к фантики, уже перестал лить — прогрессирует) а лично мне вообще в кайф кого-то обучать. Целыми днями бы трепался. Говорят, если хочешь стать еще лучше в своей сфере, начни это преподавать, в общем хорошо помогает самому расти.


    Тоже стал корефана обучать, только начал. Я все с нуля вспомнил. Как будто сам себе все объяснил еще раз. Думаю от этого только польза.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cubass @ 26.10.2017)
    Я не знаю что еще рассказать, ну разве что я щас сижу один в компании четырех девушек, но не подумайте плохого, одна из них моя жена


    Девчонки предложили то, от чего я не мог отказаться)))
    535/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ...предложили сыграть в покерок такие жирные фиши, наверное, только в оффе)) заход в игру на эни ту, опен рейз 20бб)) А вы бы видели как они визжат, когда на вскрытии выигрывают)) Ну а я раздавал себе один шлак, поэтому выступал в роли дилера, а когда надоело, начал открывать 72о))


    536/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Последнее время проявляю большой интерес к теории, поэтому перевес идет в ее сторону, за последнюю неделю отыграл 3 сессии меньше 3к рук на 25ке и минусанул 3,5 стека. Немного отыгрываю и приходится закрывать все, т.к. не могу нормально играть, начинает все раздражать, шоудаун хер выиграешь, а натсы с флопа как обычно блять превращаются в тыкву и приходится чек-фолдить
    Отчет уже скину как месяц закончится, хотя смотреть там и не на что
    537/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Октябрь вообще нищебродский вышел. Даже на еду не заработал. Пол месяца считай выпало из катки, и откатал только 20K рук. Зато радует то, что есть тяга к теории. И в прошлом месяце я как никогда дохрена просидел в прогах. Раньше бежал после работы, чтобы катать, а сейчас, чтобы поиграться в калькуляторах. Забавно)

    NL16



    NL25



    By stakes



    Итого за прошлый месяц если прибавить бонусы, может 75$ и наберется...а может и нет

    С сегодняшнего дня спустился на NL16, не знаю случайность или нет, но сразу пошел профит, хотя я и играл более вдумчиво)



    62 / 91 день. Профит +760$ / 2 500$ (71K/150K)



    538/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • PokerStars Zoom No-Limit Hold'em, $0.16 BB (6 игроков) - PokerStars Zoom Converter Tool from http://ru.flopturnriver.com/Hand-Converter.php

    Button ($27.36)
    SB ($25.17)
    BB ($17.95)
    UTG ($23.40)
    MP ($28.66)
    Hero (CO) ($41.17)

    Префлоп: Hero на CO с 7
    spade.gif
    , 5
    spade.gif

    2 скидывают, Hero повышает до $0.40, 2 скидывают, BB коллирует $0.24

    Флоп: ($0.88) 10
    heart.gif
    , 6
    club.gif
    , 8
    diamond.gif
    (2 игроков)
    BB чекает, Hero чекает

    Турн: ($0.88) 9
    spade.gif
    (2 игроков)
    BB чекает, Hero делает бет $0.63, BB повышает до $1.26, Hero коллирует $0.63

    Ривер: ($3.40) A
    spade.gif
    (2 игроков)
    BB делает бет $0.32, Hero коллирует $0.32

    Общий банк: $4.04 | Рейк: $0.18

    Результаты ниже:

    BB имел 6
    heart.gif
    , 6
    spade.gif
    (three of a kind, sixes).
    Hero имел 7
    spade.gif
    , 5
    spade.gif
    (straight, ten high).
    Результат: Hero выиграл $3.86
    539/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (cubass @ 1.11.2017)
    С сегодняшнего дня спустился на NL16, не знаю случайность или нет, но сразу пошел профит, хотя я и играл более вдумчиво)


    Может дело в более слабой поляне?
    16/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • lazy_dog, ну поляна-то точно слабее будет.

    В общем, не вижу смысла пока лезть на нл25, оставлю ее до лучших времен
    540/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет. За три месяца отыграл 100к рук из планируемых 150к, выиграл ~половину от запланированного профита. Как обычно в конце хочется получше закончить и это ничем хорошим не заканчивается. Даже немного тильтанул, но благо у меня такое случается редко и я сразу же выхожу) Нл16 небольшой стабильный винрейт есть, нл25 пока туговато, но я сам много ошибок наделал. Буду видеть как будет дальше. Буду потихонечку учиться и катать себе в удовольствие. Так что пока целей таких ставить не буду)




    91 / 91 день. Профит +1361$ / 2 500$ (100K/150K)
    541/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ушел с зума на рег столы Катаю нл25 от 4 до 6 столов
    542/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (cubass @ 8.12.2017)
    Ушел с зума на рег столы Катаю нл25 от 4 до 6 столов


    72/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не хочу зум, хочу регулярки


    543/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 34 54 55 56 57 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.