Only Responsible Gaming

Последний пост:15.11.2018
26
Статистика
Всего постов
1314
68,824 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
31.12.2016 +10
29.08.2016 +10
03.03.2018 +9
07.01.2018 +9
02.01.2018 +9
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 66
  • Starsin, сейчас точно не скажу, но показатели хреновые, что-то около 21/59/40(
    284/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Судя по твоим статам, ты за безопасный секс
    51/100
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • SmellsLikeFish, ага, пора уже выходить из зоны комфорта))
    285/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cubass, из зоны комфорта надо выходить при каждом удобном случае
    79/111
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (cubass @ 7.2.2017)
    что-то около 21/59/40


    Ну да, это сверх пассивная игра на собирание натсов. И часто на автопилоте. Играть так значит приносить себя в жертву дисперсии - любой стрик из нескольких кулеров убивает весь винрейт и желание катать тоже.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Starsin, эти показатели еще занизились из-за дауна.
    Думал катать без выебонов, а оказывается без них и играть нельзя. Снизим до минимума коллы, заменим на рэйзы рэрэйзы))
    286/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я имею в виду меньше пассивной игры, например на префлопе, больше всего я проигрываю вроде когда колю на бб, на нем вр ужасный, потом часто сдаюсь, т.к мой диапазон слабее, попробую меньше колить всякое г и если и заходить, то стараться заходить агрессивно, и на постфлопе играть более агрессивно, избегать ситуаций типа колл флоп, колл терн и фолд ривер
    287/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cubass, да наверное что-то нужно пробовать. Тонкие велюбеты на ривере вместо чеков бихайнд, блефы в небольших банках, когда оппонент показывает слабость, а нам есть что изобразить. Я не знаю, у меня тоже большие проблемы с этим. Только без супер блефов на стек, а то можно еще сильнее залиться.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • cubass, начни колить ситльные руки,а слабые в 3бет отправь,когда попадешь,тебе проплатят,если не зацепишься за борд,то легко сможешь выбросить
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • До сего момента я защищал бб широко и получил насколько я помню ужасный вр (опять не могу сказать пока точно, т.к.все еще не добрался до компа). Теперь я понимаю, что не в состоянии так широко его защищать. Как-то раньше я использовал процентный диапазон 3бета, т.е. 3бет в определенном % случаев (A5s 50% 3бет, 50% колл, например). Потом я решил все упростить и убрать %. Взял себе более фиксированный диапазон трибета по принципу премиум и очень сильные руки 3бет на велью либо 3бет на велью через постфлоп, в случае 4бета фолд. Дальше руки, которые не достаточно сильны, чтобы 3 бетить на велью я отправлял в колл и руки, которые не достаточно сильны для колла - в 3бет блеф. В итоге получаем полярный 3бет диапазон.

    И тут возникает вопрос. Может быть еще диапазон колла после блеф3бет диапазона? Вот например взять диапазон защиты против бтн с королем (возьмем широкий диапазон, как защищают профики). Вэлью диапазон KK, AK (может быть и KQs как блеф, хз пока). Дальше идет диапазон колла + 3бет блеф, KQs-K2s, KQo-K8o. Если я буду играть этим диапазоном, то какие руки я должен отправить в блеф 3бет? Обязательно самые низы? Т.е. K2s либо можем взять K8s как блеф 3бет, а K7s-K2s в колл? Но я понимаю, что не в состоянии защитить этот диапазон, могу ли я сузить этот диапазон обрезав K7s-K2s и сбрасывать их?

    Еще я ненавижу колить карманки мелкие на бб, если я не могу их разыгрывать лучше, чем, если бы я сбросил, то проще тогда либо выкинуть, либо 3бетнуть. Это ясно в принципе. Похожая фигня и со многими спекулятивными руками, мне тяжело их разыгрывать пассивно, я часто отваливаюсь. Тот же вопрос можно ли было мне 3бетить в блеф 87s и при этом колить 86s, которая хуже сама по себе и находится ниже 3бет блеф диапазона??

    Могу ли я ограничиться коллом на бб каких-нибудь 66, блефовать либо выкидывать 55-44, а 33-22 выкидывать всегда, до тех пор, пока я не начну уверенно плюсовать играемый диапазон и только потом расширяться?
    Сообщение отредактировал cubass - 8.2.2017, 14:54
    288/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • WTF??? Моя игра, конечно, поменялась с тех пор, но это полный пздец, такого у меня еще не было

    А они еще и селект отменять собрались








    Цитата (cubass @ 8.2.2017)
    До сего момента я защищал бб широко и получил насколько я помню ужасный вр (опять не могу сказать пока точно, т.к.все еще не добрался до компа). Теперь я понимаю, что не в состоянии так широко его защищать. Как-то раньше я использовал процентный диапазон 3бета, т.е. 3бет в определенном % случаев (A5s 50% 3бет, 50% колл, например). Потом я решил все упростить и убрать %. Взял себе более фиксированный диапазон трибета по принципу премиум и очень сильные руки 3бет на велью либо 3бет на велью через постфлоп, в случае 4бета фолд. Дальше руки, которые не достаточно сильны, чтобы 3 бетить на велью я отправлял в колл и руки, которые не достаточно сильны для колла - в 3бет блеф. В итоге получаем полярный 3бет диапазон.

    И тут возникает вопрос. Может быть еще диапазон колла после блеф3бет диапазона? Вот например взять диапазон защиты против бтн с королем (возьмем широкий диапазон, как защищают профики). Вэлью диапазон KK, AK (может быть и KQs как блеф, хз пока). Дальше идет диапазон колла + 3бет блеф, KQs-K2s, KQo-K8o. Если я буду играть этим диапазоном, то какие руки я должен отправить в блеф 3бет? Обязательно самые низы? Т.е. K2s либо можем взять K8s как блеф 3бет, а K7s-K2s в колл? Но я понимаю, что не в состоянии защитить этот диапазон, могу ли я сузить этот диапазон обрезав K7s-K2s и сбрасывать их?

    Еще я ненавижу колить карманки мелкие на бб, если я не могу их разыгрывать лучше, чем, если бы я сбросил, то проще тогда либо выкинуть, либо 3бетнуть. Это ясно в принципе. Похожая фигня и со многими спекулятивными руками, мне тяжело их разыгрывать пассивно, я часто отваливаюсь. Тот же вопрос можно ли было мне 3бетить в блеф 87s и при этом колить 86s, которая хуже сама по себе и находится ниже 3бет блеф диапазона??

    Могу ли я ограничиться коллом на бб каких-нибудь 66, блефовать либо выкидывать 55-44, а 33-22 выкидывать всегда, до тех пор, пока я не начну уверенно плюсовать играемый диапазон и только потом расширяться?




    HELP!!! Нулевому минусовому регуляру фишу нужна помощь

    289/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спустись на лимит ниже и пытайся строить игру, все статы нитовые, не удивлюсь еще у тебя рейзы/чек-рейзы по 2%.
    14/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • cubass, очень нитово! обрати внимание на стилы с бтн и сб (очень низкие), трибеты - , защита бб (фолд 71 многовато и ввсф на бб 31 оч плохо), 4бетов мало, ввсф общий ну хотяб 44-45, больше кбет ривера, меньше чек фолд ривера (82 - это просто очень много)
    32/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прокачай стилы и защиту от них сперва, поищи инфу в инете, научись правильно стилить, правильно защищатся и постфлоп в этих позах
    33/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо, ребята, за помощь. Сегодня катал как полный . Голова совсем не соображала, не знаю че за фигня, но думать было очень тяжело. Напорол херни. Короче марафон марафоном, тут все уже ясно, больше не хочу, так что вот результат:



    290/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0


  • Банкролл-менеджмент: 91 би
    291/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Первый заход на пятерку. Впечатления от лимита положительные, играть заметно легче, + во фз еще продуктивно посидел

    Особенности лимита: Оппы донкают фулы с флопа, не часто такое увидишь

    SB: $5.27 - VPIP: 29, PFR: 20, 3B: 0, AF: 5.3, Hands: 103
    BB: $5.37 - VPIP: 21, PFR: 10, 3B: 0, AF: 2.0, Hands: 29
    UTG: $6.22 - VPIP: 49, PFR: 10, 3B: 4, AF: 0.7, Hands: 67
    CO: $6.05 - VPIP: 28, PFR: 20, 3B: 6, AF: 0.0, Hands: 89
    Hero (BTN): $7.85 - VPIP: 23, PFR: 18, 3B: 6, AF: 1.8, Hands: 577

    Pre Flop: ($0.07) Hero is BTN with 6 A
    UTG calls $0.05, 1 fold, Hero raises to $0.20, 1 fold, BB calls $0.15, UTG calls $0.15

    Flop: ($0.62) J 5 J (3 players)
    BB bets $0.44, UTG folds, Hero calls $0.44

    Turn: ($1.50) 8 (2 players)
    BB bets $1.08, Hero raises to $2.85, BB raises to $4.73, Hero calls $1.88

    River: ($10.96) K (2 players)

    Final Pot: $10.96
    BB shows 5 5
    Hero shows 6 A
    BB wins $10.51
    (Rake: $0.45)


    292/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Особенности лимита: Оппы донкают фулы с флопа


    палятся сайзингом, блефуют раз в год, рейзят страшный флоп с натсом, много 3 бетят бвб, ставят сбет и играют чек пас, на овербеты турбофолдят
    зум нл 5
    45/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (POKERBOT911 @ 9.2.2017)
    зум нл 5


    Пятеру уже катаешь?
    293/674
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ага.. с бр 12 би)
    46/65
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1313 постов
1 13 33 34 35 36 55 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.