Блондинка играет в карты!

Последний пост:06.02.2023
383
Статистика
Всего постов
1719
509,464 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.02.2019 +159
13.03.2019 +121
29.08.2016 +107
28.03.2019 +96
06.09.2018 +79
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 86
  • Цитата (koshach @ 25.12.2018)
    А почему нл100, а нл50? =) Как тебе тамошнее поле? =)


    Да нормально, стремно лишь в психологическом плане, из-за понимания, что в стеке 100$. Игры очень мало, поэтому я играла миксом 50\100\даже пару столов 25. Сдали пару куллерков на нл100 естественно не в мою пользу, хорошо, что не на 100бб.
    Во время сессии не смотрела результат, но было ужасное чувство, что мне пи*пец, каково мое удивление было когда в конце катки, посмотрев на график, увидела неплохую отмазку, прям такое счастье охватило внутри
    456/895
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ZaKoNaL @ 25.12.2018)
    Ну так всё верно. Нл50 отстой


    Действительно, на нл50 уже куча попыток было подняться и всё никак, а тут такая мысль замечательная посетила...))
    А к внутреннему голосу нужно прислушиваться.
    457/895
    Ответить Цитировать
    4
  • svetarik, я бы сходил на весь бр в блекджек
    32/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Torchidze, желательно на мой?
    458/895
    Ответить Цитировать
    1
  • svetarik,тю конечно,моего если даже удвоишься хватит вылезти прогуляться на вечер:))) А если заедет с твоего то можно бухать месяц:)))
    33/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Света у тебя там все норм? Что то ни обьявления о стримах ни активности в дневнике...
    34/36
    Ответить Цитировать
    3
  • ​​​​Ура ура ура!
    Последний стрим в 2к18!
    Сегодня, состоится розыгрыш подарков для моих любимых подписчиков канала!
    Заходи быстрей))
    #стрим
    https://www.twitch.tv/svetarik
    - Будет 3 победителя!

    459/895
    Ответить Цитировать
    33
  • Из инстаграма:

    05.01.2019 13:48
    Сходили на фильм «Я, Ты, Он, Она». Изначально, фильм снят на русском языке и затем наложили звуковую дорожку на украинском.🤔 Я смотрю особо не парились озвучивая этот фильм на украинский😅, дубляж отвратительный, движения совершенно не совпадают со словами, типа для украинского народа и так сойдёт?😅👏🏻 Это было настолько заметно, что всё желание отпадает ходить на фильмы подобного качества.👎🏼 Фильм на 7/10, много посредственных моментов, учитывая что фильм комедийного жанра, почему-то в большинстве сцен мне хотелось плакать, когда весь зал смеялся 😂🤣😭🤷🏼‍♀️. Ну а так, фильм на один раз и то, дома посмотреть.🤪
    ▪️Гляньте ЛУЧШЕ сериал «ОЗАРК», в озвучке «Кубик в кубике», там 2 сезона😱, не пожалеете ☺️👍🏼👍🏼
    460/895
    Ответить Цитировать
    12
  • я конечно, могу ошибаться и затронуть чувства верующих, но зачем русские фильмы переводить на украинский? разве есть такие, кто русский не понимает?
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Dimortallity, лучше не затрагивай эту тему вообще иначе нахватаешь минусов....
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Dimortallity @ 5.1.2019)
    я конечно, могу ошибаться и затронуть чувства верующих, но зачем русские фильмы переводить на украинский? разве есть такие, кто русский не понимает?


    Украинцы понимают русский, а вот украинский для большинства россиян не понятен. Украинец даже может не обратить внимание на каком языке озвучка ели это не отметить, а вор россиянам сразу будет резать слух. Поэтому после недавних событий на юго-востоке, было принято решения сделать дискомфортной среду для потенциально-опасного контингента, который тут оседает а потом создает проблемы.
    Но думаю что фильм переводят на скорую руку изза обиды на обязанность переделывать их готовый продукт, что им якобы доставляют "лишние" неудобства, не понимая что кому то сейчас тоже доставляют неудобства в холодном окопе когда их накрывает градами и тд...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Dimortallity, Да всё просто, ещё в далеком 2008 году аналог Фонда Кино обязал все иностранные фильмы дублировать на государственном языке,а он по понятным причинам украинский. По телеку и вовсе раньше началось, но там какой-то % вещания на украинском должен быть за день. Будучи пиздюком залипал на Симпсонов на украинском, лучшее что можно было придумать, суржик, адаптации и т.д. Упомянутые выше 95 квартал все свои проекты на русском ведут, в 2019 году то,война кричат на другом канале, а их канал строит под них телепрограмму из-за рейтингов = прибыль капает.
    Сейчас иногда можно попасть на фильмы, которые с оригинальной дорожкой, только уже субтитры на украинском будут ещё больше бесить, но кому как. Тут вопрос к творцам фильма и кинотеатрам, интересно ли это им. Они под НГ решили рубануть бабла, а заниматься получением лицензии и т.д. никому не охота.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Светыч, куда пропала? Или тебя так новогодние праздники атакуют? Ждем стримчанский. С любовью. Твой Валыч
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вообще не поняла почему у меня опубликовался пост из инстаграмма, я не давала согласия
    Хотела начать пост с поздравлений с Новым Годом, а не о моих похождениях в кино и недовольства от просмотра фильма.
    Но, ладно)
    С Новым Годом ребята!
    Пусть он будет насыщенным и продуктивным, принеся достаток, счастье и тепло близких людей! Пусть в жизни будет меньше свинства и больше удачи!
    В ближайшем времени стримы возобновятся, а пока я на зимних каникулах и сегодня еду кататься на ватрушке с горок, прям как в детстве)) Ехуу

    461/895
    Ответить Цитировать
    45
  • svetarik, Светулец, скучаем по стримам
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Света, я всё давно порываюсь тебя спросить, да решимости не хватает. Но раз люди по стримам скучают спрошу.
    У меня сложилось впечатление, что тебе лень закидывать видосы на Ютуб. А может быть я закину на Ютуб записи твоих стримов, которые скачивал Твич-личером. Единственная проблема может возникнуть - Ютуб может заблокировать видосы если в них несвободная (небесплатная) музыка. Но думаю попробовать стоит, если ты согласишься.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 8.1.2019)
    Света, я всё давно порываюсь тебя спросить, да решимости не хватает. Но раз люди по стримам скучают спрошу.
    У меня сложилось впечатление, что тебе лень закидывать видосы на Ютуб. А может быть я закину на Ютуб записи твоих стримов, которые скачивал Твич-личером. Единственная проблема может возникнуть - Ютуб может заблокировать видосы если в них несвободная (небесплатная) музыка. Но думаю попробовать стоит, если ты согласишься.


    Я слышал её плейлист и там все в авторских правах))))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (6A6ARH6A6yNH @ 8.1.2019)
    Света, я всё давно порываюсь тебя спросить, да решимости не хватает. Но раз люди по стримам скучают спрошу.
    У меня сложилось впечатление, что тебе лень закидывать видосы на Ютуб. А может быть я закину на Ютуб записи твоих стримов, которые скачивал Твич-личером. Единственная проблема может возникнуть - Ютуб может заблокировать видосы если в них несвободная (небесплатная) музыка. Но думаю попробовать стоит, если ты согласишься.


    Здесь скорее стоит вопрос не о лени, а о такой необходимости и резонности это делать.
    462/895
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GaBPik @ 6.1.2019)
    Dimortallity, Да всё просто, ещё в далеком 2008 году аналог Фонда Кино обязал все иностранные фильмы дублировать на государственном языке,а он по понятным причинам украинский. По телеку и вовсе раньше началось, но там какой-то % вещания на украинском должен быть за день. Будучи пиздюком залипал на Симпсонов на украинском, лучшее что можно было придумать, суржик, адаптации и т.д. Упомянутые выше 95 квартал все свои проекты на русском ведут, в 2019 году то,война кричат на другом канале, а их канал строит под них телепрограмму из-за рейтингов = прибыль капает.
    Сейчас иногда можно попасть на фильмы, которые с оригинальной дорожкой, только уже субтитры на украинском будут ещё больше бесить, но кому как. Тут вопрос к творцам фильма и кинотеатрам, интересно ли это им. Они под НГ решили рубануть бабла, а заниматься получением лицензии и т.д. никому не охота.


    Спасибо тебе, что мне не пришлось сейчас это всё описывать
    Действительно, наложили ужасную дорожку на украинском языке тяп-ляп, смотреть было крайне неприятно. Потом уже узнала, что на этот фильм были вложены миллионы из Украины, но изначальный дубляж делался на русском языке, этот факт заставляет задуматься...
    463/895
    Ответить Цитировать
    0
  • "вспомним детство.."

    ..сказала я себе, когда с радостным видом брала в аренду тюбинг (хотя в детстве нас устраивала и клеенка) и бежала на горку, чтобы поскорее прокатиться с ветерком. Даже никто не предполагал (что было вполне вероятно), что на третий раз спуска с горы Света на большой скорости, по случайности съедет с положенной трассы и забредёт в замечательные ёлочки, перед которыми два раза наткнулась на два горба которые подбросили меня вверх, да на столько, что пришлось два раза перевернуться. И приземлившись, почувствовала невероятную боль в теле. Я не понимала плакать мне или смеяться потому что, с одной стороны это было весело, когда ты катишься и понимаешь, что тебе всё, сейчас настанет пипец и ничего не можешь сделать как только прокричать "@укааааааааа..." и всевозможными безнадёжными силами пытаясь хоть как-то притормозить ногами, а с другой - из-за боли которая охватила меня в тот момент было страшно. В итоге, дошла хромая до машины, еле уселась потому что на одной части ягодичной мышцы вообще не могла сидеть и приехав домой, нащупала шишку и обнаружила огромный синяк на попе. Когда села катать (громко сказано) потому что я не смогла просидеть и 15ти минут, утяжелилось очень дыхание, как оказалось пострадал и бок еще, видимо, когда после крутого сальто я приземлилась в сугроб, ударилась чуть ниже ребер и в сидячем положении было трудно находиться из-за ноющей боли.)) Прошло дней 6 пока не перестало болеть, синяк еще остался но самое тяжелое позади) Сейчас, уже вспоминая те моменты мне хочется только смеяться и думать о том, насколько это было забавно))
    Не забыли, что завтра стрим?
    #стрим
    https://www.twitch.tv/svetarik
    Сообщение отредактировал svetarik - 17.1.2019, 1:10
    464/895
    Ответить Цитировать
    32
1 30 50 51 52 53 72 86
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s