Блондинка играет в карты!

Последний пост:06.02.2023
383
Статистика
Всего постов
1719
509,484 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.02.2019 +159
13.03.2019 +121
29.08.2016 +107
28.03.2019 +96
06.09.2018 +79
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 86
  • Цитата (NeNaZavode @ 8.9.2018)
    Интересно какие именно нотсы)


    Не зарубаться до окончания у хиро апстрика
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (svetarik @ 8.9.2018)
    Тяжеловато было уже на 5м часу катки. Конечно, сесть и от катать 8 часов - большой труд) попробую сегодня разбить на 2 сессии по 4 часа)
    А пока я спать)
    #график
    Микс нл25-50.
    0fc2983c81241f8c6c0e7042d30d219c.png


    Жизнь - боль, а ривер та еще сука.
    #доигралась

    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players


    Hero (SB): $91.39 (365.6 bb)
    BB: $32.73 (130.9 bb)
    UTG: $42.88 (171.5 bb)
    MP: $43.35 (173.4 bb)
    CO: $43.81 (175.2 bb)
    BTN: $25 (100 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    UTG raises to $2.50, 3 folds, Hero raises to $4.75, BB folds, UTG raises to $7, Hero raises to $12, UTG raises to $17, Hero raises to $39.95, UTG raises to $42.88, Hero calls $2.93

    Flop: ($86.01) (2 players)
    Turn: ($86.01) (2 players)
    River: ($86.01) (2 players)

    Results: $86.01 pot ($1.25 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$42.88 net)
    UTG showed and won $84.76 ($41.88 net)


    Я может что - то пропустил в современном мире покера, но что за гейский 3бет с ракетами?Даже если опен отмороженный....
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jo_jpp @ 8.9.2018)
    Не зарубаться до окончания у хиро апстрика


    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (meteor9867 @ 8.9.2018)
    svetarik, Только на Пс катаешь?


    на данный момент да, планирую зарегистрироваться в другие румы, но это позже)
    306/895
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Thunderr @ 8.9.2018)

    Привет. А муж знает о твоем блоге / читает его сам???


    И тебе привет) что это так много вопросительного знака?
    Знает, бывает и почитывает)
    А что? Я полагаю, тебя смутила фотография?
    Сообщение отредактировал svetarik - 9.9.2018, 2:24
    307/895
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Marklar1992 @ 8.9.2018)
    svetarik, за подход 4 часа без перерыва а сколько столов одновременно катаешь?


    да, перерыв только на 2-3 мин, на кофе и т.п ))
    катаю 6-8 столов.
    В общем, откатала около 4х часов, глючит хм, выскакивает какая-то ошибка, не могу посмотреть результаты) но хад грузит и то хорошо)
    Не спала, отдохнула немного (кушать приготовила ) запускаю вторую сессию
    308/895
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TheAZAZA @ 8.9.2018)
    вообще-то это он его и ведет


    AZAZA, а ты смешной)
    309/895
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 8.9.2018)
    Интересно какие именно нотсы)


    "play with Podzkazchik"
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (svetarik @ 8.9.2018)
    И тебе привет) что это так много вопросительного знака?
    Знает, бывает и почитывает)
    А что? Я полагаю, тебя смутила фотография?


    svetarik, так и есть, именно фотография и смутила. Скажи пожалуйста, какие мотивы у тебя постить такие фото на всеобщее обозрение, будучи замужней женщиной?
    2/3
    Ответить Цитировать
    -16
  • Thunderr, а что аллах накажет ?
    10/17
    Ответить Цитировать
    2
  • hochunl5k, это, видимо, родственники мужа =*)

    Thunderr, вообще девушка постит хорошие фотки, зачем ты ее пугаешь такими вопросами!?!?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Thunderr @ 8.9.2018)
    svetarik, так и есть, именно фотография и смутила. Скажи пожалуйста, какие мотивы у тебя постить такие фото на всеобщее обозрение, будучи замужней женщиной?


    Мотив ясен как день - девушки созданы что бы украшать этот мир. Так что, можно сказать что она выполняет своё природное предназначения.
    И еще ходят слухи, что это еще повышает рейтинг блога. Только ты никому не говори, так между нами
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (svetarik @ 8.9.2018)
    AZAZA, а ты смешной)


    я еще и богатый (нет)
    Сообщение отредактировал TheAZAZA - 9.9.2018, 9:46
    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Thunderr, Мне всегда были интересны люди своим отношением к подобным фото)


    Представь что ты на пляже к примеру и там ходят девушки в купальниках и это никого не смущает . Мы видим полностью те же части тела что и на фото .

    Тогда почему на пляже с этим не возникает вопросов ? Типа малышка пойди одень зимние штаны и свитр что бы на тебя не смотрели . Или например фото в нижнем белье , да думаю ты понимаешь как начинают таких девушек обзывать . Но если нижнее не просвечивается мы видим по сути те же части тела и что в этом такого?

    Вообще это биология и большинству девушек доставляет удовольствие когда на них смотрят и ими восхищаются . Она чувствует тогда себя более привлекательной и повышается самооценка .

    Тогда скажи плиз мне какая же разница между фото что она выложила и тем что вы бы встретились на каком-то пляже? Почему фото это плохо а на пляже в купальнике разгуливать норм?:

    Почему я как муж к примеру должен быть против таких фото своей девушки? Люди сами усложняют себе жизнь вот такими разными заморочками . Избався от этого и ты не будешь при виде таких фото забивать мозг о боги она сфотографировалась как так можно .
    25/27
    Ответить Цитировать
    9
  • что там объяснять - это просто бан
    2/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Thunderr @ 8.9.2018)
    svetarik, так и есть, именно фотография и смутила. Скажи пожалуйста, какие мотивы у тебя постить такие фото на всеобщее обозрение, будучи замужней женщиной?


    "Будучи замужней женщиной", да, если вышла замуж то не должна постить фото такого плана и превратиться в серую мышь, чтобы вас не смущать?))
    Это рамки вашего сознания и то, что у вас в голове, прекратите сами создавать себе какие-то ограничения и уж тем более, привносить это в личные отношения с любимым человеком. Будьте более свободны и не создавайте проблему из пустого места)
    По поводу фото, я не вижу никакой аморали в этом фото, человек на пляже, человек в купальнике))все аккуратно красиво и сексуально)
    А муж вместо того, чтобы запрещать и устраивать какие-то сцены по поводу какого-то фото, радуется тому что имеет))

    Я не считаю такие фото пошлыми, не считаю что такое нужно скрывать (особенно когда есть что показать), красота тела во всём разве не прекрасны, мы, люди?

    Каждый индивидуум видит в фото именно то, что он хочет увидеть.
    #вдохновение #прекрасно #искусство

    Цитата (sametake @ 9.9.2018)
    Мотив ясен как день - девушки созданы чтобы украшать этот мир.









    310/895
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (meteor9867 @ 9.9.2018)
    Thunderr, Мне всегда были интересны люди своим отношением к подобным фото)


    Представь что ты на пляже к примеру и там ходят девушки в купальниках и это никого не смущает . Мы видим полностью те же части тела что и на фото .

    Тогда почему на пляже с этим не возникает вопросов ? Типа малышка пойди одень зимние штаны и свитр что бы на тебя не смотрели . Или например фото в нижнем белье , да думаю ты понимаешь как начинают таких девушек обзывать . Но если нижнее не просвечивается мы видим по сути те же части тела и что в этом такого?

    Вообще это биология и большинству девушек доставляет удовольствие когда на них смотрят и ими восхищаются . Она чувствует тогда себя более привлекательной и повышается самооценка .

    Тогда скажи плиз мне какая же разница между фото что она выложила и тем что вы бы встретились на каком-то пляже? Почему фото это плохо а на пляже в купальнике разгуливать норм?:

    Почему я как муж к примеру должен быть против таких фото своей девушки? Люди сами усложняют себе жизнь вот такими разными заморочками . Избався от этого и ты не будешь при виде таких фото забивать мозг о боги она сфотографировалась как так можно .

    Прям в точку!
    311/895
    Ответить Цитировать
    0
  • Заработал хм, сам, он у меня капризный когда хочет тогда и работает))
    В общем, вчерашний день, начали за здравие закончили за упокой
    Вторая сессия не задалась изначально, не поспала перед ней да и еще ночью дождь пошёл) так я вообще расслабилась)
    b63a47d0c369cbd6ef0be0e789678365.png

    3cdc16e7de111fca3f018c08f5a65a60.png

    Как и сегодня, целый день идет дождь - Света целый день дрыхнет
    По этому сегодня мало откатала) но выспалась))
    203c806625e14ea24b7279312325e94b.png


    За то было время на канал, оказывается все настолько сложно создать. Вроде бы настроила, по минимуму, со временем буду уже добавлять всякие фишки)) ну это если мне понравится этот формат и я решу дальше этим заниматься
    312/895
    Ответить Цитировать
    7
  • hochunl5k, BadgerHF, sametake, meteor9867, NeNaZavode, а ты кто, svetarik? Я вроде как обращался именно к svetarik. Хотел узнать именно ее мнение, так как спрогнозировать реакцию большинства мужчин на подобное фото нетрудно. Что характерно, ваши посты по смыслу идентичны с мыслями Светы - молодцы

    svetarik, спасибо за такой развернутый ответ. Я увидел твою точку зрения, ты все подробно и понятно расписала. Удачи!
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Thunderr @ 10.9.2018)
    Я вроде как обращался именно к svetarik. Хотел узнать именно ее мнение


    Ну так надо было написать ей в лс, или предупредить что ты хотел именно её мнение т.к. ты не похож на человека понимающего реакцию большинства мужчин.
    2/4
    Ответить Цитировать
    2
1 15 35 36 37 38 57 86
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s