Блондинка играет в карты!

Последний пост:06.02.2023
383
Статистика
Всего постов
1719
509,535 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.02.2019 +159
13.03.2019 +121
29.08.2016 +107
28.03.2019 +96
06.09.2018 +79
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 86
  • svetarik, Мы скучали)
    23/23
    Ответить Цитировать
    1
  • #Samui

    Путь был нелегок. Самолет потом автобус, опять самолет, опять автобус, паром, вот и на месте. Уже месяц в Таиланде и я так бескрайне счастлива! Каждый день куда-то выезжать и посещать все новые и новые места. Уже это вошло в привычку. Каждый день встречать рассвет и провожать закат купаясь в море. Улыбка не сходит с лица. А еще столько времени впереди...Сейчас мало туристов, в особенности русских мало здесь, потому что не сезон, зато много китайцев, японцев и чуть-чуть европейцев) Я пребываю на острове Самуи уже второй раз и, казалось бы, он не так уже интересен как это было впервые. Но все равно каждый раз когда проезжаешь по дороге мимо огромных пальм - захватывает дух!

    Какое это счастье оказаться в том месте, о котором так давно мечтала.
    Жить в стране где вечное лето.
    Где все улыбаются.
    Когда из одежды только купальник, шорты, майка и шлепанцы с кепкой. Когда зимой можно носить босоножки.
    Снять дом рядом с морем. Любоваться закатами и рассветами.
    Ты думаешь, что выспишься, но встаешь каждый день в 7 утра и как сумасшедший бежишь к морю.
    Жить в стране где ты реально выпиваешь воды 3 литра в день. Наслаждаться национальными блюдами. Довольствоваться множеством различных фруктов. Которые даже растут у тебя прям возле дома. Бери да кушай. .
    Много гулять. Загорать. Купаться.
    Постоянно немного пугаться от неожиданного появления в кухне/ ванной/гостиной маленьких и совершенно безвредных обитателей твоего дома геккончиков токи.
    Жить в стране где можно лицезреть на красоту природы до умопомрачения, слушать пленяющие звуки джунглей, похожие на бормашину, которые в итоге становятся твоими любимыми...Постоянно посещать неизведанные места острова и знать, что ты сюда обязательно вернешься..

    Что там по погоде у вас?
    Сообщение отредактировал svetarik - 11.10.2017, 22:34
    240/895
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (Severaynin @ 9.10.2017)
    Света а ты в процессе игры хад какой используешь?

    свой)
    241/895
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Что там по погоде у вас?troll.gif

    у нас холодно)) т.к. Родина Деда Мороза)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Когда из одежды только купальник, шорты, майка и шлепанцы с кепкой.

    Шорт нет,майки нет,шлепанцев нет,кепки нет,собстренно вопрос что делает на фото купальник?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • я там тебя потрибетил в зуме ты что перешла с рег столов в зум ?
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
  • 22 #It'sMyBirthday

    242/895
    Ответить Цитировать
    57
  • Хэй йоу!!


    Знаете, что самое крутое? Это когда нет времени на блог. Катка значительно уменьшилась, настроение постоянно хорошее и когда просыпаешься с мыслью что: "Неужели я в теплых краях, как здесь круто".
    И вот уже прошло 3 месяца, ТРИ, почему так быстро летит время, подумала я, когда настало время вылета в другу страну за виза-раном. Обратившись в компанию, занимающуюся визами и подав все необходимые документы,
    Также затарившись необходимыми вкусняшками

    через неделю уже начали наш путь. Который состоял из двух ночей и трех дней.

    В этот раз мы выбрали поездку в Малайзию. А именно, в город Кота-бару, столицу штата Келантан. Т.к. я человек, который любит все новое и интересное, для меня эта поездка была не только полезной, но и желанной. Как только мы въехали в другую страну, первое, что бросилось в глаза - женщины в хиджапах. И не удивительно, ведь штат Келантан считается консервативной территорией страны. И бОльшая часть населения-мусульмане. Как только мы остановились в отеле, бросили вещи и сразу побежали гулять по городу. Исходя из реакций прохожих создавалось такое впечатление как будто у меня нарисовано что-то на лбу и все с открытым ртом вперились в меня своим сверлящим взглядом. Для детей я вообще была каким-то клоуном, смеялись и метались вокруг до около перешептываясь между собой. Женщины, в этом городе мне показались больше бЫчками. У большинства взгляд был злобным и недружелюбным. Однажды, зайдя в дамскую комнату в ТЦ помыть руки увидела двух девушек в местном одеянии. Одна стояла возле умывальника подкрашивая губки, а другая - в ожидании её. Заметив, что жидкое мыло как раз-таки висит на стене возле того самого умывальника где стояла девушка я сразу же направилась к нему. И нет бы, ей, видя, что мне нужно взять пару капель мыла, просто отойти и дальше намазывать очередной слой помады. Нет же, стояла на пролом как вкопанная. И я, искорёжившись, еле-еле достала мыла став за соседний умывальник принялась мыть руки. Тем временем, пока я была в процессе эта мадам, покончив со своей помадой решила сполоснуть руки и не сушить руки в специально отведенного для этого места, и не вытереть бумагой, а просто встряхнуть на МЕНЯ. Это вообще, как называется? Я была так поражена этим поведением, что оно меня просто повергло в шок. у нас бы в стране, человек просто бы отошел молча и все, а тут мы же возомнили из себя непонятно кого. В общем вышла я эмоционально немного расстроена и купила себе сумочку.)) Ну а как же без этого в стране где все намного дешевле и по качеству классное.
    Наступил вечер...и тут захотелось расслабиться после длительной поездки. Купив любимых фисташек начались поиски пива. А где пиво? Нет пива. Спросив у администратора отеля где можно купить пивка, она в недоумении и немного рассмеявшись указала нам на такси и сказала, что нам нужно ехать на "кудыкину гору"... Это просто какая-то жесть. Ислам меня начал в край напрягать, хоть я человек и политткоректный. После этого мне уже ничего не хотелось кроме как купить воды и пойти спать. На следующий день стоя уже на границе Таиланда заметили две очереди в каждое открытое окошко. Став в самый край наш руководитель строго следил за тем чтобы хитроЖелтые леди(почему хитрожелтые объясню позже) в хиджабах не просовывались в начало очереди с пофигистическим видом. Простояли мы долго, в большой очереди, строго в одну линию. И вот когда настала уже наша очередь, с нашего окошка пограничник указал нам рукой на другое, дав понять, что у него перерыв. И тут началось..все сбилось, два мужика чуть не подрались громко крича друг на друга и взывая что тот должен был после него идти а он пролез без очереди. Наконец, когда пришел работник из "нашего" окошка две хитрожелтенькие девушки, которые стояли строго за мной, после того как я устремилась к нему, решили долго не ждать, а просто влезть и стать в ту иную очередь перед долго стоящими людьми как будто ни в чем не бывало. Но тут появился наш руководитель и обратившись к ним строго ругая указал на конец очереди. Они тут же возмутившись стали тыкать пальцем на меня, мол что они за мной стояли..ахах такие чудные. Впрочем, со стороны это выглядело очень смешно. В итоге, на лице у меня распахнулась улыбка-поставили штамп на 3 месяца пребывания в Таиланде. И, о наконец-то, мы отправились на наш любимый остров.
    Подплыв на пароме к порту, сели на байк и помчались домой. По пути заскочили в магазин 7\11 (это супермаркеты, стоящие буквально на каждом углу), взяв бутылочку воды, я направилась к кассе где по пути встретила мужчину, который ходил по магазину словно по дому. Я ухмыльнулась и по быстренькому сфотографировала, делая вид, что выбираю что-то еще.


    Подойдя к кассиру, я не смогла сдержать смех, это был невероятно смешной чувак с удивительной прической.


    Заметив меня, он громко поприветствовал. В очередной раз удивляюсь до чего же тайцы-смешные и прикольные люди.
    После грубой Малайзии где я словно была не в своей тарелке приехав в Таиланд сразу поняла вот он дом... Этот контраст, разделился на черное и белое. Но у каждого он свой...

    Сообщение отредактировал svetarik - 14.12.2017, 15:13
    243/895
    Ответить Цитировать
    60
  • Всем привет!
    До меня тоже дошёл хайп криптовалют . Хочу прикупить немного крипты на 2к$, кто в теме, подскажите пожалуйста в лс. Как выгодней приобрести, есть только пс и скрилл.
    244/895
    Ответить Цитировать
    0
  • svetarik, а там как раз прошел хайп)
    чиркани сюда..https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123805&st=4260#entry5401433
    парни шустрые быстро помогут..и может на комиссии с экономишь) да и к тому же..научат грамотно это крипту хранить)
    удачки..)
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Akim4ik, спасибо большое
    245/895
    Ответить Цитировать
    0
  • надеюсь не успела еще купить)
    покупай)
    3/3
    Ответить Цитировать
    2


  • Позавчера вечером, мои знакомы и друзья нагнали панику, исписав мне весь фейсбук уведомив о том, что на Таиланд, а именно Самуи и Панган надвигается мощный тайфун "Тембин". Со стороны Филиппин. За несколько дней жертвами стихии на островах стали более 200 человек, еще свыше 150 числятся пропавшими без вести. Естественно в недоумении начала рыскать во всех новостях и даже уже обдумывать план вылета, да побыстрее, в другую страну. Но, вскоре, узнав у тайца об этом страшном событии он поспешил заверить нас что все окей и волноваться не о чем. Максимум чего стоит ожидать, так это дождь и небольшой ветер. Немного успокоившись и заварив кофейку, запустила каточку. Как в друг, начинается ветер и вырубает свет у всего района, вот так повезло. Я как всегда начала обдумывать все последствия и ой что дальше будет. Стало страшно. Зажгла свечку, запустила сериальчик на ноуте и укутавшись в покрывало я благополучно погрузилась в сон. Наступило утро...) Слышу, что-то шарудит в кровате, и что-то топчется я спросонья подскочила и услышала, что на улице начался сильный ливень и нас немного начинает затапливать. Короче, вся кровать мокрая, из крыши капает, обложив кровать сковородками, тазиками, пакетами короче всеми подручными средствами, которые только были я села на стул злая и сонная и наблюдала за всем этим процессом. И думая о том, что в недорогом деревянном домике я больше никогда не буду селиться, решив однажды с экономить...

    Сейчас мы находимся на о.Панган и о том как мы сюда переехали и в общем о людях и районе в котором сейчас находимся я расскажу позже..
    А пока ловите фото азиатского буйвола


    Подготовка к НГ идет полным ходом, реги просто задаривают подарочками, ну а мне не удобно им отказывать


    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 5 Players


    SB: $31.16 (124.6 bb)
    BB: $38.11 (152.4 bb)
    MP: $25 (100 bb)
    CO: $21.68 (86.7 bb)
    Hero (BTN): $41.91 (167.6 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    2 folds, Hero raises to $0.67, SB calls $0.57, BB calls $0.42

    Flop: ($2.01) (3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets $0.96, SB raises to $3.25, BB folds, Hero calls $2.29

    Turn: ($8.51) (2 players)
    SB bets $27.24, Hero calls $27.24

    River: ($62.99) (2 players)

    Results: $62.99 pot ($2.00 rake)
    Final Board:
    SB showed and lost (-$31.16 net)
    Hero showed and won $60.99 ($29.83 net)


    Poker Stars, $0.10/$0.25 No Limit Hold'em Cash, 6 Players


    SB: $30.90 (123.6 bb)
    BB: $46.72 (186.9 bb)
    UTG: $18.53 (74.1 bb)
    MP: $29.26 (117 bb)
    Hero (CO): $27.29 (109.2 bb)
    BTN: $30.04 (120.2 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    2 folds, Hero raises to $0.57, 2 folds, BB raises to $2, Hero calls $1.43

    Flop: ($4.10) (2 players)
    BB bets $2.82, Hero calls $2.82

    Turn: ($9.74) (2 players)
    BB bets $6.05, Hero calls $6.05

    River: ($21.84) (2 players)
    BB checks, Hero bets $16.42, BB calls $16.42

    Results: $54.68 pot ($2.00 rake)
    Final Board:
    BB showed and lost (-$27.29 net)
    Hero showed and won $52.68 ($25.39 net)


    246/895
    Ответить Цитировать
    30
  • Всех-Всех с Новым Годом!
    Огонярских фишей и слабых регов!

    247/895
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (svetarik @ 2.1.2018)
    Всех-Всех с Новым Годом!
    Огонярских фишей и слабых регов!


    как тебе тайское пати?)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Глаза
    6/10
    Ответить Цитировать
    3
  • whoishe,просто отлично. Встретили Новый Год на пляже. Как раз 1-го числа застали full moon party. Крутая, масштабная международная вечеринка, которая проводится только на о.Панган раз в месяц, в полнолуние и именно на это пати съезжаются со всех уголков)
    Нереально зажигательная вечеринка с потрясающей энергетикой. На пляже расположено десятки танцевальных площадок. На каждой работают ди-джеи, играющие отличные музыкальные направления: регги, техно, поп, хаус, транс, драм-энд-бейс, хип-хоп. В общем здесь не нужно быть заядлым танцором, просто даете волю эмоциям и отрываетесь на полную катушку, зацепив с собой ведерко с алкоголем. Да-да, именно ведерко, для наглядности приложу фото

    Под конец вечеринки происходит полная дичь. Все пьяные, море - место туалета, кто на песке спит, кто-то весь мокрый сидит, свесив ноги в море и бурча что-то себе под нос, кто до сих пор танцует и веселится. В обще за этой картиной не очень забавно наблюдать. Поэтому ушли немного раньше, чем следовало. Взяв такси, договорились с водителем за цену 300бат с человека, по пути он еще взял пару-тройку людей, отъехав пару км, он остановился и сказал, чтобы мы готовили деньги, но уже 400бат. Мы в недоумении начали возмущаться, на что он нам сказал либо мы платим, либо выходим прямо посреди джунглей здесь и сейчас. Смирившись с его условием, недовольные из-за его наглости приготовили деньги и отправились домой. Но это все мелочи.
    Самое главное что была крутая, веселая и зажигательная компания в кругу которой, мы отрывались как могли

    248/895
    Ответить Цитировать
    2
  • Как говорится : "Easy Peasy Lemon Squeezy"

    Новый Год начался с Бест дэюшкиии
    339f89c198b4a2f2060c329bec40759a.png
    249/895
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (svetarik @ 2.1.2018)
    Всех-Всех с Новым Годом!
    Огонярских фишей и слабых регов!


    нериально красивое фото
    9/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Какой же интересный блог
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 8 28 29 30 31 50 86
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s