Блондинка играет в карты!

Последний пост:06.02.2023
383
Статистика
Всего постов
1719
509,475 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
14.02.2019 +159
13.03.2019 +121
29.08.2016 +107
28.03.2019 +96
06.09.2018 +79
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 86
  • Чем отличается логика того, что за неделю можно получить 400$ РБ на нл25, сделав еженедельный отчет или же получить 400$ в один прекрасный день, подбив итоги 8 часов игры? В кассу ведь тоже капнет +400$)
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • SmellsLikeFish, ты немного не так понимаешь. Логика заключается в том, что 400$РБ я получаю не за неделю а за месяц и когда готовлю отчет, особенное когда это последняя неделя месяца я просто снимаю и учитываю в эту неделю. Чтобы написать какой у меня текущий банкролл и сколько осталось для достижения цели. А не с целью показать какая я молодец и натащила за эту неделю 400$.
    Если ты наблюдаешь за моими отчетами то можно заметить, что я раз в месяц учитываю Рб в одной из недель, а не в каждой.
    128/895
    Ответить Цитировать
    1
  • Света,он шутит
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
  • tonke, Ага, только похоже эти шутки через пару месяцев вообще не актуальны будут. Ну если только раз в год.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (svetarik @ 3.4.2017)
    Если ты наблюдаешь за моими отчетами то можно заметить, что я раз в месяц учитываю Рб в одной из недель, а не в каждой.


    да на кол его, за невнимательность.
    4/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Tema2010, главное, что игроки спинов собрались тут понаблюдать именно за ее отчетами)
    4/10
    Ответить Цитировать
    3
  • SmellsLikeFish,а меня она вдохновила на то,чтобы пойти поиграть лимиты выше:))) Я уже староват,толстоват и туповат для того чтобы бегать за такими девушками,как Светлана:))) Но правда вот закралась мысля достать свой любимый плащ,интересная девушка,почему не понаблюдать за отчетами?
    4/36
    Ответить Цитировать
    1
  • ага скоро будет вместо 400 рейкбек- 100
    2/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 4.4.2017)
    Tema2010, главное, что игроки спинов собрались тут понаблюдать именно за ее отчетами)


    ты новую систему же видел, скоро все только и будем наблюдать.
    5/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 4.4.2017)
    Tema2010, главное, что игроки спинов собрались тут понаблюдать именно за ее отчетами)


    чего ты, ревнуешь что ли?

    Цитата (Tema2010 @ 4.4.2017)
    ты новую систему же видел, скоро все только и будем наблюдать.


    А по по поводу системы конечно печально все. Казалось бы куда еще хуже? А нет, вот еще очередную херню придумали.
    Спасибо, ищите меня в другом руме!
    129/895
    Ответить Цитировать
    3
  • Torchidze, я очень рада, что вдохновляю и мотивирую) желаю тебе удачи и успехов
    130/895
    Ответить Цитировать
    1
  • svetarik,и тебе ГЛ!:)))
    5/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Еженедельный Отчёт 04.03 - 09.04
    Количество сыгранных рук за неделю: 4308
    Текущий банкролл: 3432,76 $ (Цель 3500$)
    Прирост банкролла за неделю: +64,66 $
    Продолжительность достижения цели (в неделях): 17
    131/895
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (svetarik @ 10.4.2017)
    чего ты, ревнуешь что ли?


    думаешь если прислать ему наше совместное селфи с одного спорт. зала, то он сразу выедет за мной?
    6/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Tema2010,
    а у тебя есть наше совместное селфи со спорт. зала?
    132/895
    Ответить Цитировать
    0
  • В какой рум перейти думала уже?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • tonke, еще даже не искала. Пока в ближайшие два месяца точно буду на старзах катать.
    133/895
    Ответить Цитировать
    0
  • Чувствуете ли вы себя счастливым человеком?
    WyXr4QkfOjg.jpg

    #накипело
    Проснувшись сегодня утром я поняла что я не счастлива, я не ощущаю полноту жизни, не ощущаю радость. Уже как вторую неделю не могу привести себя в гармоничное состояние. То, работа на первом плане, я сижу за компом как задрот катаю и ковыряюсь во фз, потом я вспоминаю о друзьях и понимаю что сколько можно сидеть в 4х стенах нужно хоть выйти погулять. То, чтобы как-то отвлечься от плохой катки я начинаю себя загонять в спорт зале, по дороге в спорт зал я понимаю что мне вообще надоел Харьков и я хочу. куда-то в теплые края на отдых.
    И почему я еще не там?
    И таким образом я пытаюсь сбалансировать свою жизнь но в итоге остается все в целом не гармоничным.

    Знаете, есть такое чувство, когда чего-то не хватает в жизни, что-то идет не так как хотелось бы.
    Сегодня, порассуждав на эту тему я поняла что проблема всех моих трудностей это- разбалансировка. И срочно нужно привести в порядок все мысли!
    На нашу жизнь влияют разные аспекты: семья и отношения любви, здоровье физическое и духовное, финансовая ситуация, работа, друзья и знакомые, с которыми мы общаемся. Но у каждого человека может быть своя точка зрения на ценности и соотношения своей деятельности.
    Т.е у меня главной составляющей являются финансы. На данный момент основной моей заботой является карьера и добывание денег. Когда все идет хорошо, у меня все получается, я смотрю на свои результаты и я радуюсь что иду к своей цели и мечте. У меня появляются новые задачи и мечты и вот когда складывается так как нужно я чувствую себя комфортно. Начинаю уже задумываться "а вот если я столько и столько-то заработаю я улечу жить туда-то, а если я буду жить там я построю такой-то бизнес" короче начинаю витать немного в облаках, но тут приходит моя подруга диспа и ставит быстро меня на место. И когда финансы "поют романсы" то приходят в упадок и другие сферы жизни и я не могу радоваться и делать вид что все нормально. И я поняла, что при стремлении добиться финансового успеха нужно ориентироваться в первую очередь не на результат а на сам процесс! Т.е когда например, мы катаем и у нас каждый день в плюсе, то абсолютно забываем что нужно работать над своей игрой и чувствуем себя богом над полем. Но, как только мы понимаем что идет залив, тут же достаем все конспекты, начинаем смотреть видео обучающие делать пометки и искать проблемы нашей плохой сессии и сидим часами в этой фз. Следовательно, мы ориентируемся на результат и в том момент когда идет все плохо. А должны на процесс, т.е получать удовольствие от работы и становиться все лучшим специалистом в своей области. Допустим, если человек сделал один раз зарядку это конечно хорошо, но постоянного комфорта своего тела и бодрости он достигнет, когда будет регулярно заботиться о своем теле и делать зарядку. При таком отношении к своей деятельности будет колоссальная польза! И результат не заставит себя долго ждать!
    Возвращаясь к балансу, мы должны стараться в жизни делать все систематично и реализовывать каждую сферу жизни примерно одинаково, без перекосов. И тогда появиться ощущение полноты жизни и радости!.
    ......................................................................................................
    Хочу еще уделить внимание целям. Долгосрочная цель добиться определенной суммы в кассе это конечно хорошо, но на протяжении длительного периода когда ты вот-вот уже рядом и тебя как буд-то отбрасывают назад, начинает немного надоедать. И я решила разбавить эту цель новой целью! Теперь я каждый месяц для себя буду ставить цель например: заработаю 1500$ куплю сумку, очки или же монитор, наушники, колонки и т.д, т.е главное каждый месяц выделять определенную сумму (в разумных целях) и поощрять себя такими подарочками. И денег заработала и ходишь довольная как слон от купленной вещи. Советую каждому так по экспериментировать, мне кажется это придаст больше сил катать и работать над собой
    134/895
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (svetarik @ 10.4.2017)
    Tema2010,
    а у тебя есть наше совместное селфи со спорт. зала?



    7/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (svetarik @ 10.4.2017)

    Чувствуете ли вы себя счастливым человеком?
    WyXr4QkfOjg.jpg

    #накипело
    Проснувшись сегодня утром я поняла что я не счастлива, я не ощущаю полноту жизни, не ощущаю радость. Уже как вторую неделю не могу привести себя в гармоничное состояние.

    Живу в таком состоянии с 2001го года и часто задумываюсь о том стоило ли вообще существовать все эти годы? Когда то у Коэльо в книге "Заир" прочитал фразу,точнее так назывался сериал :"Ради жизни стоит жить" и она не лишена смысла,так как не все так грустно и наша жизнь полна мелких радостей и удовольствий,но мы их часто не замечаем сосредоточившись на важных для нас задачах либо переживая из-за какой то х**ни.


    Цитата (svetarik @ 10.4.2017)

    Чувствуете ли вы себя счастливым человеком?
    WyXr4QkfOjg.jpg

    #накипело

    Хочу еще уделить внимание целям. Долгосрочная цель добиться определенной суммы в кассе это конечно хорошо, но на протяжении длительного периода когда ты вот-вот уже рядом и тебя как буд-то отбрасывают назад, начинает немного надоедать. И я решила разбавить эту цель новой целью! Теперь я каждый месяц для себя буду ставить цель например: заработаю 1500$ куплю сумку, очки или же монитор, наушники, колонки и т.д, т.е главное каждый месяц выделять определенную сумму (в разумных целях) и поощрять себя такими подарочками. И денег заработала и ходишь довольная как слон от купленной вещи. Советую каждому так по экспериментировать, мне кажется это придаст больше сил катать и работать над собой


    Вот это считаю верным подходам,сам после лудки использую:))) Вывел и купил что то,вывел и купил,какой то стимул катать появляется!:))) Правда у меня суммы мельче и ошибка в том что бр не наращиваю совсем,а так годный подход:)))
    6/36
    Ответить Цитировать
    1
1 14 15 16 17 36 86
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s