Хочу, Могу, Надо!

Последний пост:21.10.2023
57
Статистика
Всего постов
665
68,486 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +76
11.08.2020 +31
02.04.2019 +23
24.08.2020 +20
14.02.2020 +15
Лучшие посты читателей
parenel +4
umbroSS +4
Fenomenico +4
NeZik +3
Catch27 +3
Самые активные читатели
1 10 30 31 32 33 34
  • Не, ну с тремя парами каждый выиграть может
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Jx скинул фиш
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • 10Ко выкинул.
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • так любитель или фиш,фиш Jx не выкинет,любитель сможет
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • в общем оппонент показал АА

    сегодня был настроен втащить скуп за 22 HU , 1й оппонент оказался фиш со статами 80/2 но одолел его с трудом, 47 минут играли. 2-й тоже был фиш но сыграть с ним пришлось 4 раздачи.
    префлоп лимп/чек, флоп чек/я бет 1бб/опп кол, тёрн он чек я бет, он рейз ну и я пуш 117бб от греха подальше, т.к. у меня был натс который мог испортиться. он кол и показал КТ , ривер Король и моё выступление закончилось. под спойлером та раздача


    ну а параллельно катал в подполье и наиграл ХА, который уже втащил

    423/464
    Ответить Цитировать
    4
  • давненько не писал, думаю причина понятна. Снова залез в большой мейк уже 5к с копейками, но разница между этим мейком и тем что был зимой огромная. Во-первых тот мейк наиграл за 6 месяцев на аби 6,5 , состояние финансовое и душевное было ниже плинтуса, игра тоже была похуже, но в итоге вылез парочкой заносов. На этот раз такой мейк наиграл за месяц на аби 11 , финансовое и душевное состояние в норме, игру тоже малеха прокачал, так что думаю всё будет норм. ну и чуть больше половины мейка сегодня отбил
    редкий случай когда рад второму, т.к. 2е как первое потому что в топ5 оставалось 0,7бб

    ещё в последние 2-3 сессии было много вылетов на предфиналке

    ещё вот что хотел сказать. в шокле уже год, школой доволен а вот результатом совсем нет, но это скорее моя вина чем школы. улучшил игру поднял аби, но совсем на немного. И денег особо не выиграл. профит при школе всего лишь +8к за год. днарь
    Сообщение отредактировал MetallistKh - 27.5.2020, 6:54
    424/464
    Ответить Цитировать
    11
  • винамакс чё-то совсем охренел, столько дипов и предфиналок заруинил в последнее время, что я решил осесть на ПС. сегодня устроил масштабную сессию на ПС и немножко плюсанул.

    когда увидел призы в турнире с такой гарантией, полез смотреть сколько же на винамаксе в подобном туре. на ПС призовой 15,5к и за 1-е получилось меньше 1,5к т.е. меньше 10% хоть это и нок, но всё же... это ппц и 3-е всего 400 баксов если без ноков. пересидеть 2331 челика по 7 баксов и получить всего 400... нет слов.
    на венике же тур почти 15к и 1-е получил 1,6к да и за 3-е без ноков аж 700 с копейками. хоть и турнир не за 7,5 а за 10 но там всегда призы в топ 3 на порядок больше.

    вот почему больше нравится винамакс, но пока отдохну от него

    забыл кстати отметить что прошлый занос на ПС рекордный для рума и топ2 в карьере, ну и когда я тащил этот биг22, супруга параллельно тащила скуп за 55 ну и в итоге поделила в топ3 сделав не только свой карьер хай, но и установила рекорд школы среди игроков. Как её теперь догнать я хз но придётся работать ещё в более усиленном режиме.
    425/464
    Ответить Цитировать
    8
  • чё-то всё руки не доходят черкнуть пару строк, в общем вск так же плотно отыграл, но в минус. Итого выходные получились в 0 .
    И вот я часто задумываюсь в каком формате лучше играть. Удобные и комфортные 6 столов или жёсткий гринд 10+ ? при 6 столах часто будет А-игра с минимум ошибок, но отыграть удаётся в районе 30 турниров за сессию. А при 10+ будет больше ошибок, но больше шансов где-то доехать т.к. за сессию выходит туриков 50+ и мой рекорд как раз был при большом кол-ве столов. Но при большом кол-ве столов игра сваливается в более нитовую и пассивную. Проще говоря кол-во или качество вот в чём вопрос. Интересно узнать мнение читателей, можно просто проголосовать этим сообщением. Напоминаю, играю аби 10. Ставим + кто за кол-во. Ставим минус кто за маленькое кол-во, т.е. за качество.
    426/464
    Ответить Цитировать
    1
  • несколько дней отдохнул, вернулся на винамакс.
    играл 6 столов и отыграл вот так

    в итоге сделал небольшой занос

    и ещё было несколько перспектив, но мимо
    итог: сессия на +500
    мейк -2,3к
    для себя решил сделать марафон, до конца года профитнуть на +60к , т.е. по +8,5к в месяц или если взять отпуск на месяц, то получается 10к в месяц. сумма казалось бы нереальная, но говорят это работает. А нереальная потому что играю аби 10 , ну пусть абишка вырастет до 15, отыгрываю 500-600 туров в месяц, моя реальная ройка максимум 40% (а может и 30% сложно оценить) да и результаты за последний год далеки от тех которые хочу достигнуть, но есть положительный момент что сейчас работаю над игрой в разы больше чем раньше. Итого моё ожидание при самых оптимистичных раскладах с округлением это +20к до конца года, я же ставлю планку в 3 раза больше и вот теперь интересно каковы мои шансы выполнить марафон. отдельную тему заводить не хочу, но вот тетрадку с графиком для себя завёл. Здесь попробую хоть иногда отписывать что к чему. маленький камушек к цели считай что заложил, посмотрим что будет дальше. всем удачи!
    427/464
    Ответить Цитировать
    11
  • Я за качество, но минус твоему посту принципиально ставить не буду
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • по верху загруза недопереапывался.. только сформировалась финалка и мне на ББ сдают КК, а тут ещё и олл ин летит CO стек на 1бб меньше моего, там 77 и пизда... 7 на флоп.. обидно

    сессию плюсанул на красивую сумму +1111 )))
    зовут на дачу, съезжу переведу дух, может даже до понедельника там останусь, либо приеду катану вск и опять туда.
    ну вот что сложно было выстоять... %#%@#& хотя б мейк отбить.. ну да ладно... некст тайм, в принципе норм заходило в этом туре, та и сейчас бы плюс косариком за сессию быть не довольным
    428/464
    Ответить Цитировать
    8
  • наверно впервые в этом году пропустил катку в субботу и воскресенье. хорошо отдохнул на природе и с воскресенья на понедельник проспал 11 часов. Получил огромный заряд энергии и был готов разнести поляну в понедельник, но что-то пошло не так грузился долго, сессия продлилась 10 часов, отыграл 40 с лишним турниров на аби 14, ЕВеха 0 по факту -8 , в одной мелкой турбине занял 3е место, ещё в конце сессии намечалась отмазка, но увы... допустил ошибку на префлопе и улетел 20й Итог сессии -435 вроде обычный рабочий момент, но чё-то расстроился, наверно потому что сильно завысил ожидание от сегодняшней катки.
    429/464
    Ответить Цитировать
    3
  • наступила жара и играть стало сложнее, хотя в квартире не так жарко и на первый взгляд кажется что она не влияет, но вчера отыграл сессию на -400 с лишним. И на этот раз играл ужасно, то ли попадалось много сложных ситуаций, то ли мозг отказывался нормально работать, с такими темпами я даже и по своему ожиданию не наиграю не говоря уже о завышенной планке. Попросил поменять название блога, но чё-то пока не поменяли, мож кто подскажет кому лучше писать ? я писал этому модератору Thundy100
    по марафону пока +880/60к
    посмотрел вчера фильм "Джунгли" 2017 года основан на реальных событиях, люблю такие. советую посмотреть.
    430/464
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (MetallistKh @ 11.6.2020)
    Попросил поменять название блога, но чё-то пока не поменяли, мож кто подскажет кому лучше писать ? я писал этому модератору Thundy100

    Я пишу всегда Лео Мановару, реагирует практически мгновенно
    Цитата
    по марафону пока +880/60к

    В качестве жеста доброй воли с завтрашнего дня отписываюсь от твоего блога. В связи с этим вангую успешное завершение твоего марафона ко Дню взятия Бастилии
    11/13
    Ответить Цитировать
    2
  • вчера ещё минуса накатал, играл правда немного, но были дипраны в турах по 20 причём стеки были хорошие, но в одном КК < A7 ривер туз, а вот втором турнире сам за 2раза неудачно проблефовался и остатки фишек выставился и въебал. итог что-то в районе -250 но вот по качеству игры считаю нормально отыграл.
    пока откатываюсь назад +640/60к не уйти бы в минус
    у нас тут ещё в школе рейтинг придумали на 2 месяца с доп призами, подкинули так сказать мотивации, разбили игроков на команды и чья команда выигрывает то всем игрокам по 700 , плюс за 1-3е места призы 300 200 100 и плюс победителю всего рейтинга косарь, итого максимальный бонус который можно выкатать это 2к. так же забился с одним игроком со школы на 100 баксов кто будет выше в индивидуальном зачёте, думаю многие его знают. здесь он вроде под ником dima_dima он же Дмитрий Катаев, играет он дохера и думаю по лучше меня, так что соперник сложный, но по идеи чем сложней тем лучше. так что это лето планируется быть ооочень жарким и потным )))
    и вот ещё с одним на полтосик забился )
    431/464
    Ответить Цитировать
    6
  • выходные улетели в жопу, две одинаковые сессии по -270 с лишним, итого -550евро за выходные, ну и почти вернулся к своему старту, по моему это не моё эти все марафоны, хотя рано посыпать голову пеплом. Но вот на данный момент с этим марафоном я как-то больше расстраиваюсь когда играю в минус. Вчера конечно адовая сессия была, на старте меньше чем за час сдали КК в АА в след. час в одном туре раскручиваю стек где-то до 160-170 бб за одни АА мне вернули, сдали АА и чел отдался с ТТ , ок. запомнил. Но через время в этом туре где 160-170бб сдают КК на СБ, на ББ сидит фиш со статами типа 42/25/16 и стек 100 с лишним бб, со свободной позы идёт открывашка, дальше колд кол я играю скивз, а с ББ прилетает 4 бет 20 с лишним бб, ну я на радостях запихиваю, т.к. этот фиш готов был ехать, поехали и что я там вижу ? конечно же АА бл@#ь а потом в конце сессии открываешь ХМ и у тебя ЕВеха ещё в говне.
    Ладно, ещё недельку посмотрю/понаблюдаю как это всё работает и сказывается на мне, если что отменю этот марафон, хотя наверно так никто не делает, ну буду первым если что ))
    432/464
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MetallistKh @ 15.6.2020)
    Ладно, ещё недельку посмотрю/понаблюдаю как это всё работает и сказывается на мне, если что отменю этот марафон, хотя наверно так никто не делает, ну буду первым если что ))

    как раз неделька и прошла, провёл её в жёстком гринде, практически без выходных, была одна пешая прогулка через пару парковых зон и центр города на 6 км и всё. А так каждый день играл и играл очень много. Катка получилась в рвотно-блевотном режиме, херачили как никогда плюс мои кояски и тильтовые припадки, ну и в общем я жёстко закатался, при этом удалось ещё посмотреть несколько тренировок, и посетить один разбор. отыграл где-то 250 туров за неделю и получил жёсткий стрик, цифры и графики уже приводить не буду (лень), но сейчас на трезвую голову могу предположить что это был курс молодого бойца, на данный момент ни о каком марафоне и думать не хочется. В голове каша, думаю надо успокоится и продолжить играть в свой привычный солид-покер, а результат никуда не денется, как говорится дистанция всё вернёт. Получилось что с понедельника по воскресенье играл все дни и только в один день отыграл в ноль, остальные в минус. мейк снова 5к. хотя после крайнего крупного заноса оставалась тысяча. Хотел уже на этом закончить всю эту погоню, но вот в понедельник решил дать себе ещё один последний шанс, просто смотрю на других персонажей которые играют овер-докуя и при этом тащат, задаюсь мыслёй, а чем я хуже? и потом я же сам свой карьер-хай устанавливал именно тогда когда загрузил много столов, ну вот так сказать последним шансом решил попробовать ещё раз много грузануть, начало было обнадёживающим, но дальше снова начали подвозить говно, вылет в крупном на предфиналке, пару финалок с маленькими призами, одна победа в турнире на 40 тел и ещё в последнем турнире 180мах за 5е остался в ХА со своим знакомым коллегой и читателем моего блога, решили поделить, но 17 евро надо было разыграть и вот где мне ещё могли отдать за всю недельную боль, как не в мелком турнире ещё и против своего
    в финальной раздаче вот такой кулер сдали

    в итоге сессия получилась на +85 евро.

    итог всей этой писанины это то что покер на столько сложный, что во всём надо находить баланс, с одной стороны нужно много катать, а с другой стороны надо качественно катать, а совмещать две эти вещи способны единицы. Плюс ещё надо учитывать очень много разных факторов и ньюансов. Дальше буду пробовать и стараться совмещать гринд с качеством, т.к. цель и марафон остались на бумаге в тетрадке и я её не порвал и не сжог)) но в блоге пока нет смысла писать о марафоне, если конечно в ближайшие сессии не втащую 10к ( и тут музычка.. фантазёр.. ) . А так буду ждать буст осенью, и пока попробую нащупать этот баланс и золотую середину.
    на этом вроде бы и всё, но тут я ещё кое что вспомнил. вчера взяли билеты на 21 июля в Бердянск в котором отдыхаем уже 3 года и самое интересное что в этот же день я попал в ХА с Серёгой который как раз из Бердянска, в прошлом году хорошо посидели, выпили за знакомство и т.д. хотя онлайн знакомы давно, когда ещё вместе катали снг на фулл тилт ))). В этом году надеюсь снова пересечёмся как раз обмоем ХА ))) вот если что блог , правда он там давно ничего не пишет, но раз я упомянул мож и надумает черкнуть пару строк
    формат у него топ, краткость сестра таланта.
    433/464
    Ответить Цитировать
    4
  • В ХА меня так за QTo, на предфиналке против тебя же).
    13/15
    Ответить Цитировать
    0
  • во вторник не играл, поехал в деревню перезарядиться, вернулся поздно в среду в 23-30 , но всё равно сел катать винамакс, т.к. состояние было бодрое, играл как мне показалось не очень, но ХМ говорит что всё норм, а вот гсч не радовало

    но всё же удалось доехать в небольшом поле (156 входов) за 20ку

    пора бы уже выходить из крутого пике
    мини-сессия на +500 с лишним
    434/464
    Ответить Цитировать
    5
  • раньше вроде не страдал выборочной памятью, но сейчас кмк прям накрыло, тупо въёбываю монетки на ПФ и финалках ((
    много вылетов в топ20 за последнее время, и дипов вроде хватает, но топ1 если и есть, то там на +40-50 БИ который только 1,5 сессии отбивает
    сегодня вот записал сессию с дальними проходами, для разбора тренеру, посмотрим что скажет.
    а пока остаётся только терпеть.
    хотел недозаносы скинуть, но кому они нужны
    435/464
    Ответить Цитировать
    2
1 10 30 31 32 33 34
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s