Хочу, Могу, Надо!

Последний пост:21.10.2023
57
Статистика
Всего постов
665
68,484 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.02.2020 +76
11.08.2020 +31
02.04.2019 +23
24.08.2020 +20
14.02.2020 +15
Лучшие посты читателей
parenel +4
umbroSS +4
Fenomenico +4
NeZik +3
Catch27 +3
Самые активные читатели
1 11 29 30 31 32 33 34
  • очередной топ20 для коллекции, на этот раз закину в блог на память. просто пока ничего другого нету на этот раз сам тупанул, задумал хороший финт, но скила не хватило доблефовать.

    итого ВСК на -200 даже -300 играл ещё СМ за билет который выиграл неделю назад
    ещё под конец сессии решил покрутить спины, давно их не крутил, хотя на неделе выпал билет на спин за 20ку, множитель понятное дело х2 ну хоть выиграл. А сегодня просто надо было добить сундук что б выполнить задание ))) ну и вот спины хоть порадовали. вначале крутил по 5 , плюсанул, потом решил крутануть пару десяток, обе выиграл. итог спины на +55
    эту неделю думаю бомбить винамакс.
    436/464
    Ответить Цитировать
    5
  • в последний раз делал отчёт за месяц хрен знает когда..
    но т.к. сейчас довольно таки активно пишу в блоге плюс какой-то там марафон себе надумал и погрузился в покерную катку мтт с головой, то наверно следует и отчётики писать.
    В июне попробовал жёстко погриндить отыграв где-то косарь турниров, ничего хорошего из этого не вышло, поэтому отчёт будет сухой без всяких графиков и т.д.
    в общем итог за ИЮНЬ кол-во ~1к, аби в районе 10. минусяка аж -$2750 в этом же числе плюсик на спинах на +95. ещё к профиту можно добавить РБ, которого получилось 280 баксов , думаю их тоже надо учесть, но уже в след. месяце буду писать профит в сумме с РБ

    план на июль играть больше качественных сессий открывая 6 столов а не 36 шучу не 36 конечно же , но сессии по 12-18 столов были, регулярно смотреть видео тренировок (с этим сейчас проблем нет) по возможности разбирать раздачи и капаться в солвере, ну и как минимум плюсануть на ту сумму которую залил в июне. В начале месяца попробую грузить туры с минимальным афс, но в вск буду грузить туры с максимальной гарантией, посмотрим что из этого выйдет. Если в ближайшие дни ничего интересного не занесу или ничего интересного не произойдёт, то черкну что-то уже в начале след. недели

    ну и так для смеха марафон -2470/60к
    будем уже позориться по полной, назад пути вроде как нет или есть.. ?) часто хочется забить на всё. На все отчёты, учёты и даже сюда уже ничего не писать, и будь что будет, но вот недавно немного перечитывал свои первые страницы и прикольно было вспомнить что к чему. так что если и забью на это дело, то думаю не на долго.
    437/464
    Ответить Цитировать
    8
  • приветы, как и планировал написать в начале недели. даже не знаю с чего начать... если коротко, то продолжаю лить и закапывать себя в яму ещё глубже, но мне уже как-то похер... Во мне сейчас на мешалось куча разных эмоций и смешно, и обидно, та и плакать хочеться.... поэтому в последних сессиях уже ни на что не обращаю внимание, т.к. не понимаю что происходит... уже просто интересно когда же это всё закончится.
    Попробую описать. Каждую сессию одно и тоже, начинаю сессию вначале вроде всё хорошо, много где насыпают гору фишек, но как только начинается бабл или в мелком афс предфиналка так сразу происходит 1 вариант из 3х либо подстава (часто впарываюсь в натсы), либо переезд (2-3 аута), либо бонально проигрываю монетку, ещё и 4й вариант сам могу что-то исполнить, но это реже всего. вроде и предфиналки бывают и проходы, но всё в итоге мимо и за этот месяц я уже умудрился отыграть 7 сессий (две играл в один день) и все в минус. И вот я не пойму то ли мне так "везёт" и это типа банальная диспа, то ли я говно-рег который толком играть не умеет, думаю больше первое, но и второе не стоит исключать. Пока ещё вроде хватает нервов и сил продолжать гнуть свою линию что я и продолжу делать. Надо конечно и выходные делать, но меня уже распирает спортивная злость, хочется скорее прервать эту полосу неудач. Пока в планах ещё 3 дня игры. А с пятницы по воскресенье буду отдыхать, запланирован отдых возле реки в палатках.
    Ещё по поводу своей игры, на прошлой неделе тренер смотрел мою запись игры и сказал что игра улучшилась по сравнению с прошлым разом (прошлый раз был месяца 3 назад), указал на несколько моментов которые надо пересмотреть, но мне как-то это не придало никакой уверенности, весь не фарт который происходит в дипах уходит как-то на второй план и больше кажется что это мои косяки, а не гсч и вот где взять этой уверенности я хз. Просто в моей ситуации кмк 7 сессий в минус такого не должно быть, дело в том что все эти сессии я играл по 6 столов и с низким афс (кроме вск) плюс это один рум + достаточно рук на регов + мои знания и опыт и вот какого хера я минусую, непонятно.
    вот кстати график за этот месяц, не супер конечно, но и не самый ужасный

    в такое время хочется вернуться к своим снг и стабильно иметь свои 500-1к зелени в месяц, но такого уже не будет..
    ну может хотя бы следующие 3 сессии я плюсану и сделаю себе хорошие выходные.. А ?
    обычно такая писюлка в блоге помогает, но настоящее говорит о том что губу закатывать не стоит.
    438/464
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (MetallistKh @ 7.7.2020)
    обычно такая писюлка в блоге помогает, но настоящее говорит о том что губу закатывать не стоит.


    ты смотри вроде работает, стоило немного поплакаться и сразу сессия в плюс, пусть и небольшой, но всё же. И сегодня прям заметно лучше было чем последние сессии. Чего только стоят два доезда на ривере в 3 аута на предфиналке и финалке одного и того же турнира, правда потом в топ4 тупая гнида впихнула в меня 9бб с 96о и ушатал мои КТ , а следом уже добил. Ещё в одном дальнем проходе закрыли на говне и ушатали, но мне не привыкать. Хотя повторюсь, сегодня было больше положительных моментов и не так быстро вылетал с турниров. В одном туре в дипране выиграл два раза монетку с двух разных сторон, одна типа АТ > 88 , а вторая 99 > AQ. В общем вроде появился белый свет в конце тоннеля. ну и вот что я сегодня на выигрывал

    сессия +250 евро
    439/464
    Ответить Цитировать
    4
  • побаловали вчера немножко и решили что на этом хватит. сегодня было аж 3 финалки и пару предфиналок, но сессию даже близко не отбил, наиграл на почти -200
    вот сегодня график иллюстрирует прям всё очень чётко что происходит в последнее время в моих сессиях

    на старте зелёная вверх до небес, а потом как поздние стадии так пздц.
    вот так вылетел в топ5

    вот так отъехал в топ6 , но здесь можно сказать сам виноват, ривер надо выкидывать такое, и вот интересно кто б здесь осилил пас ? обычный рядовой турнир за 5 евро где за 1-е отбивается загрузка, играл против обычного рега аби7. когда прилетел рейз-пуш на ривере я сразу понял что это очередной пздц, но мой мозг отказывался в это верить.. и потом там ведь могли быть и флеши или вобще чел поверил в себя и запихнул стрит, но это правда уже вряд ли

    и даже после этой раздачи у меня осталось 18 бб , бери играй.. но нет я запихиваю что-то не очень хорошее и впаиваюсь.

    в общем всё продолжается ((
    завтра сессию отыграю и надеюсь на хорошие выходные, мож они перезагрузят меня
    440/464
    Ответить Цитировать
    5
  • фул я думаю тут 1 из миллиона выкинет.и рег он такой себе ,если он в мультивее дефает 47о на финалке
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Potna9MbLLl, ну да реально рег такой себе )) но статы были более-менее реговские, но думаю выкинуть сложно даже в дорогом туре. та и реально там хватает флешей что б колить.
    это не ты тут пытаешься меня эксплойтить в турнире нокаут за 20е ))?

    441/464
    Ответить Цитировать
    0
  • я никого не эксплойчу,я играю строго по чуечке
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Таксс.. что это я всё о покере да о покере, в котором не особо то и складывается. Расскажу-ка я лучше как провёл выходные и отдохнул.
    Так вот на эти выходные в первые в жизни выбрались семьёй с ночёвкой в палатках на природу ещё пару знакомых которым ранее уже приходилось ночевать в палатках. Так вот палатку брали на прокат плюс 2 каремата, на прокате сказали что сейчас прям ажиотаж и раньше такого не было, ну оно и понятно ведь сейчас с перелётом в другую страну могут возникнуть определённые трудности из-за "короны". Ещё одна палатка была у подруги. Приехали на место куда планировали и сразу стоит отметить что нам повезло, в отличие от последних сессий в покере . Место на которое мы приехали было свободно, обычно там всегда кто-то отдыхает с палатками, а в этот раз свободно, ещё лежат несколько поддонов, которые видимо остались после прошлых отдыхающих. Из поддонов мы соорудили столик и пару лавочек, остальное пошло на дрова Поставили палатки ну и дальше как у всех, каждый занялся своим делом. Когда уже вечерело я опасался атаки комаров, но на удивление ни единого комара, причём разместились возле реки и погода была безветренная, можно сказать ещё одно везение. Хорошо сидели, ели шашлык, пили бухлишко ну и в часика 2 разбрелись по палаткам, только оказалось я немного перебрал, хотя когда пил всё было под контролем. Просто на утро болела голова плюс так получилось что именно на нашу палатку ближе к 9-00 утра светило солнце и было очень жарко. В итоге встал очень рано как для своего режима (обычно не раньше 12 встаю). И как оказалось спать на карематах то ещё "удовольствие", я конечно понимал что это не кровать, но всё же... плюс ещё спальник простелили, но всё равно было ощущение что сплю тупо на голом полу, прям сильно давило бока, так что мог и плохой сон повлиять на моё состояние на след. день. А вот у знакомой, которая много раз ночевала в палатках, был надувной тонкий матрац, в след. раз обязательно возьму себе такой. И я вот не понимаю почему очень много людей пользуются этими карематами в качестве ночлега на них, когда есть такие чудо матрацы, ведь они намного удобнее и место гораздо меньше занимают при транспортировке, чем эти рулеты, та и стОят не так дорого. В общем полдня ходил разбитый, но со своими обязанностями справлялся. Ещё вот тупанул когда ходил за водой, почти всю дорогу был на голом торсе и не мазался кремом от загара, ну и подгорел слегка, а может и не слегка Во второй вечер уже держал в голове что надо по раньше лечь спать и поменьше пить, когда начало темнеть появились комары, но всё равно не так много как я себе это представлял. Попшикались средством и можно сказать отбились от их атак, хотя утром какие-то места чесались. Из еды снова ели шашлык и ещё приготовили очень вкусный плов, супруга постаралась ням-ням. Ещё поздно вечером какие-то далб@#б& с другого берега реки рванули мощную петарду, то ли рыбу глушили, то ли просто развлекались, а может им не понравилось что у нас музыка громка играла (хотя не уверен что громко), все слегка испугались, а кто-то и не слегка при том что мы были с детьми. На этот раз разошлись по раньше, засыпали под прикольный ностальгированый музон, хиты 2000х и не только )) Спалось снова не очень (твёрдо) хотя слышал что полезно спать на твёрдом, но это можно сказать оказался единственный минус который я легко исправлю в след. раз. А так сама идея ночлега в палатке на природе оочень кайфовая. Прикольно просыпаться под звуки природы, на реке квакают лягушки, на дереве щебечут птицы и издают какие-то интересные звуки. Ещё один забавный момент был (хотя многим я так понял не понравился), на второе утро над нами пару раз пролетал лёгкий самолёт, а точнее не просто пролетал, а прям разворачивался причём на низкой высоте и у меня с просони создалось впечатление что этот самолёт залетает прям к нам в палатку 3-й день доедали и допивали то что осталось, докупали ещё у местных жителей картошку. Играли в игры, купались в реке и получали удовольствие. В итоге очень хорошо отдохнули, все довольны, возможно в этом году ещё раз заночуем. Вспомнил ещё про байдарочников, за субботу и воскресенье их проплыло по реке оочень много, даже один сошёл с дистанции прям возле нас, человечик слегка перепил и не смог продолжать плыть дальше, с ним связались, приехал организатор и забрал спорстмена )))
    Мы вот тоже всё хотим попробовать отдых на байдарках, уже даже было пару вариков поплыть, но эти варианты были с одной ночёвкой, а я считаю одна ночёвка ни о чём. Ну и отмечу ещё что с погодой повезло, т.к. уже на след. день вечером зарядил дождь. Т.е. можно сказать за время отдыха 4 раза повезло, не то что в этих картишках...
    ну и немножко фоток





    Сообщение отредактировал MetallistKh - 14.7.2020, 4:38
    442/464
    Ответить Цитировать
    12
  • ну и как обычно бывает после хорошего отдыха сразу пошёл результат
    так сказать поздравил французиков с праздником )) или они меня


    там где 3-е занял мог конечно раскатать фишей, хоть у них и было большое преимущество по фишкам типа 100бб+ на двоих против моих 10-15бб но не срослось
    в итоге сессия на плюс косарь без малого.
    ещё после мтт решил покрутить спины по 10 евро, сладкие конечно ребята попадались, но чуть меня не раскатали шёл на -50 -60. Хотя состав и множители радовали х5 выпадало раз 5 из них парочку выиграл ещё был раз х10 , но там без шансов ушатали, в итоге на +30 накрутил и проиграл ещё одну снгшку за 20ку. А чего я собственно сел спины крутить, просто мне приснилось что какой-то то ли джек пот упал, то ли просто большой выигрыш типа 100к, ну и плюс праздник этот, надо ж было попытаться взять винамаксовскую бастилию. но увы.. джек был не согласен с моими планами.
    443/464
    Ответить Цитировать
    9
  • недавно наконец-то сыграл в GGPokerOK до этого когда хотел сыграть всё время что-то мешало. по началу денег не вносил сыграл на бонусные один турнир за 5 баксов, мимо. позже ещё раз попробовал попал в призы и даже вроде неплохо шёл, но в итоге + баксов 25. решил уже депнуть и поиграть сессию, один покерок сложнова-то играть, т.к. нет столько туров как на винамакс, но мне всё же удалось держать по 6 столов на экране )) по ощущением легко игралось, но стоит и отметить что неплохо складывалось, я хз мож так заманивают, хотя я в такое не особо верю, но 2-3 процента закладываю на такое (ну типа депнул насыпали, вывел бабки получи покалечку ) в итоге особо ничего не втащил, но какие-то призы получил и в целом румом остался доволен.

    а так последние сессии проводил на wmx ещё одну сессию на ПС ну и всё как обычно ничего нового.
    почти в каждой сессии ну прям оочень хорошие перспективы, но по факту болт и сессия даже не в 0. вот вчера много где хорошо шёл, но в какой-то момент стремительно начал вылетать и остался один самый жирный турнир, стек выше среднего прибл. 40бб думаю "ну вот он супер отмазочный.." ага хрен там... приходят десятки открываюсь с HJ, прилетает 3 бет от чипака рега с позиции СБ , ну я пуш там кол АК флоп мелкий, тёрн туз и пока.
    сегодня вот тоже играю нормально, стараюсь и ГСЧ вроде за меня, много где стеки набил и как только топ20 топ40 так всё.
    получается выходные работают на одну сессию. Посмотрим как работает отпуск завтра в общем еду на море, правда в этот раз совсем на немного, но ничё ещё недели 3 назад вобще не хотел ехать, а сейчас прям настроение чемоданное.
    444/464
    Ответить Цитировать
    10
  • всем привет, вернулся с моря ещё на прошлой недели, всё никак руки не доходили до блога В общем хорошо отдохнули, хоть и мало. Думал после приезда начну разрывать, но чё-то такое.. уже были первые места, но всё в мелких


    здесь же уже подведу месяц. ИЮЛЬ
    отыграл кол-во 650 туров
    аби получился 13 (самый высокий за месяц в карьере)
    профит -$2067
    РБ 215е
    итого прибыл -$1816
    марафон продолжает двигаться в другую сторону -4286/60к но т.к. я оптимист продолжаю верить в крупный доезд что я для этого делаю ? просто верю шутка. пока мало получается работать вне столов, просто в школе ещё продолжается гонка-лидерборд и мне надо удержать 2-е место в своей команде что бы не остаться в минусе. Просто двум челикам по пари я проигрываю без шансов, а это -150 , а за 2-е в команде дают 200 , первое вряд ли догоню, а второе могу ещё упустить, лидерборд до 18 числа поэтому пока больше удар на катку, да и игра в минус всёравно приносит прибыль в виде рейк бека, а своих денег пока мало. В планах на Август отбить мейк и перейти в другой бекинговый фонд где условия по лучше. Хоть и в SV всё организовано круто, но всё же 10% от профита будут не лишние.
    и чуть не забыл про графики за июль
    общий

    и с фильтром
    по фильтру подогнал так что бы осталось 20% рук от всего количества, вышли такие фильтры.
    блины >3999 , стек <50 бб
    в итоге что-то совсем печалька получилась

    надо больше внимания уделять поздней стадии!!!
    и ещё бы свою удачу направить в другое русло. За июль нормально так везло в других моментах, как пример с отдыхом в палатках. Или собирание флеш роялей. За июль я собрал аж 4 ФР !!! 3 из них с двумя карманными картами причём все пиковые




    следующий пост хз когда напишу, времени пока как-то мало
    445/464
    Ответить Цитировать
    6
  • флеш рояль это все хорошо,винрейты это коненчо хуевато,а че по фоткам с моря? если нету возможности съездить самому хоть посмотрю чужие)
    Куда думаешь идти,уже есть какие то варианты? И что ты имеешь ввиду по доп.10% от профита?
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Potna9MbLLl, та вот хотел написать о поездке на море, но всё никак времени не мог найти, а сейчас уже и страсть утихла, но раз уж подписчики требуют, то постараюсь на неделе что-то написать и скинуть фотки но не обещаю
    по игре и винрейтам действительно беда, видимо часто подтильтовую
    а по поводу школы у всех условия если на фулл бекинг, то от профита 50% игроку, но вот появился новый бекинговый фонд где условия при полном бекинге игроку идёт 60% от профита. красота же ) пока рекламить не буду, т.к. там ещё и рефиралка, но она только для участников проекта.
    446/464
    Ответить Цитировать
    1
  • вчера играл на покерке. прикольный рум

    красавцы, рейк в некоторых турах по 5% , поле слабое играется легко, в том турике где занял 3-е там в пятером поделили ))) у меня было меньше всего фишек и остались одни фиши и я даже не сразу заметил что они все хотят делить и тут в чате мне пишут давай делить, конечно это не правильно делить когда остались одни слабые игроки, но когда все прям зажали ещё и в чат пишут, не смог им отказать и потом после делёжке легче было занять 1-е место, а мне надо 1-е для очков в рейтинге. а так жаль что не доехал в 3х килополях, хотя бы в одном.. сегодня продолжу шутрмовать GGpokerOK
    447/464
    Ответить Цитировать
    7
  • у GGpokerOK есть один минус, это частые траблы с софтом. Вот сегодня собирался поиграть и так и не смог войти в клиент. Рум открывался и сразу табличка Соединение с сервером не стабильно. хотя проблем с инетом нет и на втором компе без проблем открылся и работал, хотя в итоге у всех приостановились турниры. В итоге погнал wmx катать, ну и чуток накатал

    вот правда в более дорогих банально монетки не втащил, 2 или 3 раза проиграл c QQ JJ против АК , зато в турнире за 5 евро на финалке аж 2 раза уебал королей с мелким тузом )) но в итоге в топ3 JJ < A9 а я уже думал God Mode до конца будет
    я смотрю появился белый свет в конце туннеля
    448/464
    Ответить Цитировать
    7
  • PokerOK продолжает не запускаться, хотел перееустановить, но после удаления уже даже не устанавливается и выскакивает вот такая табличка

    написал ещё раз в саппорт и получил такой ответ.
    Уважаемый клиент,

    Наши специалисты занимаются решением данной ситуации.
    Рекомендуем временно использовать мобильную версию приложения, либо ПК с последней версией операционной системы.

    Приносим извинения за временные неудобства.


    по ходу я уже догадываюсь в чём может быть причина. видимо это из-за того что у меня стоит Windows7
    Теперь хочу понять на сколько я древний и отсталый человек ))) прошу помочь в этом вопросе, поставьте + к этому посту у кого на компе ещё стоит 7-ка и ниже. если у вас 8 или 10 , то минус желательно не ставить )
    449/464
    Ответить Цитировать
    2
  • минус
    14/15
    Ответить Цитировать
    0
  • На игровом - 10, на запасном (старом) - 7.
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • итак рассказываю, вчера в вск планировал играть, но на след. день у сына днюха (15 лет) решили отмечать на даче и супруга с сыном собрались ехать в воскресенье, а я уже думал приехать в понедельник с родителями, т.к. воскресную катку не хочется пропускать. Но жена сказала что надо много всего тащить и желательно что б я поехал с ними, а когда так просят лучше не отказывать, решил поехать с ними. И тут я вспомнил что у меня на счету в фантиме завалялось 5 евро. Кто не в курсе это сайт по фентази-спорту, здесь на джипсе есть большая тема по этому, в которой много разной полезной инфы

    Так вот меня посетила мысль что пока будем ехать в электричке можно собрать несколько составов, зашёл на сайт там как раз турнир НБА по 5 евро с 15к гарантией, ну думаю ок, докинул ещё 10 евро что б хватило на 3 состава. Сын как раз занимается баскетом и плотно следит за НБА
    для тех кто вообще не знает и не понимает о чём речь под спойлером в кратце инфа что всё это значит фентази-спорт, просвещённым можно не открывать ))
    фентази-спорт на примере баскетбольных матчей НБА. В любой день проходит несколько матчей НБА (и не только НБА) и вот эта площадка предлагает собрать состав из игроков которые будут играть реальные матчи. Все участники платят взнос 5 евро и претендуют на призы (здесь всё как в покере) можно собирать сколько угодно команд, но за каждую команду надо платить бай ин и все эти команды будут претендовать на призы, т.е. собрав 2-3 команды, ты можешь занять 1-е и 2-е место и получить за два места деньги. Каждому даётся бюджет из которого он собирает свою команду из 7 человек, в свой состав можно брать любого игрока из любой команды, можно хоть всех семерых взять из одной команды, но надо что б были заполнены все позиции (защитник, центровой и т.д.) и понятное дело надо вложиться в отведенную сумму, ну и дальше когда проходят матчи игроки набирают очки и чья команда набрала больше всего очков, тот и занял место повыше.

    До этого плотно пытался разобраться в этой теме и зимой частенько участвовал в разных турнирах, но особо без успехов, иногда попадал в призы и ещё несколько раз попадал в топ3 во фриролях от джипси, где как правило немного участников. Дальше из-за "короны" спорт приостановился ну и я забил на эту тему и вот спустя считай полгода вспомнил.

    Сели в электричку, я взял у сына планшет и говорю "давай сейчас соберём 3 команды и если какой-то командой попадём в топ10 половина призовых пойдёт тебе как подарок" ну он немного в курсе что за тема. Так вот за полчасика совместно собрали две команды, 3-ю доверили собрать автомату с небольшими корректировками и кстати как раз у нас и было 30 минут до старта турнира. Собрали и забыли, я по старому опыту особых надежд не питал, тем более команды собирали без всяких вспомогательных сайтов. Всего в этот день игралось 7 матчей которые были растянуты на всю ночь, позже я правда глянул как там идут дела, но особо ничего интересного.

    На утро просыпаюсь, через время вспоминаю про фентази. "Давай планшет, посмотрим что там наши команды" захожу на счёт, а на счету €600 вот крику было, вдвоём не могли поверить. Оказалась что первая команда которую собрали заняла 3-е место, а это €568, до 2го места не хватило одного очка (825 евро), 1-е место было далеко впереди, ещё одна команда заняла 62е место, за неё капнуло €32 и 3-я команда без ITM. Вот так получилось что малой сам себе заработал на подарок на ДР, ну и я вместе с ним слегка нажился. И сейчас осматриваясь назад не поедь я вместе с семьёй, остался б катать и зная какие зачастую бывают дисповые вск далеко не факт что что-то б выкатал. Вроде бы сумма не большая, но эмоций доставила очень много, а для сына, думаю, получился самый запоминающийся подарок.
    ну и вот так самая бронзовая команда


    а челик JörgB. который занял первые 2-е места вобще попал семью командами в топ11, но и собрал он аж 100!!! составов ))
    450/464
    Ответить Цитировать
    31
1 11 29 30 31 32 33 34
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s