10000$ профит + рб нл50 старзы за 32 дня

Последний пост:22.11.2016
306
Статистика
Всего постов
1067
593,567 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
11.09.2016 +515
28.09.2016 +282
30.09.2016 +236
28.09.2016 +229
29.08.2016 +222
Самые активные читатели
1 8 28 29 30 31 50 54
  • Тезка, сосед по району... Тащи марафон!)

    И не давай дешевых стримов, они не разлетятся в общий доступ, конечно, пока информация не устареет... Но вот по закрытым группам покеристов в каких-нибудь скайпах могут пойти по рукам. Оно тебе нужно? Лишние нотсы на тебя, лишнее усиление поляны и подъём регов из СНГ :)
    Понятно, что тренировать и делиться знаниями классно, приятно и прибыльно. Но не по 15 и даже не по 30$ с человека, имхо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Я вообще удивлён почему ТС так прямо на эти темы общался. Мне до сих пор вспоминается пари Azrarn'а, который и закончился в конце года заблоченным акком.
    1/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Gun @ 13.9.2016)
    Я вообще удивлён почему ТС так прямо на эти темы общался. Мне до сих пор вспоминается пари Azrarn'а, который и закончился в конце года заблоченным акком.


    расскажите про этот случай или дайте ссыль плиз
    117/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (RastyGordo @ 13.9.2016)
    расскажите про этот случай или дайте ссыль плиз


    а че тут рассказывать за месяц до окончания пари он выложил скрин с хадом где были майненые руки ну и ктото стуканул в итоге парень схлопотал бан на полгода потерял кучу денег и т д я тоже дважды был забанен(так что поокуратней с этим
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ФИОлетово_на_всЁЁ @ 13.9.2016)
    так что поокуратней с этим


    удивил
    4/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ФИОлетово_на_всЁЁ @ 13.9.2016)
    а че тут рассказывать за месяц до окончания пари он выложил скрин с хадом где были майненые руки ну и ктото стуканул в итоге парень схлопотал бан на полгода потерял кучу денег и т д я тоже дважды был забанен(так что поокуратней с этим


    а что за пари было?
    118/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел часовой стрим, грааль ТС не спалил

    Ну а если серьезно, то все по делу. Расти на вопросы отвечает, объясняет логику в интересных спотах, успевали обсудить возможные альтернативные линии кой-где.
    В общем время провел с пользой, спасиб.
    8/8
    Ответить Цитировать
    1
  • RastyGordo, Ссылки нету, т.к. эта тема канула в небытие (: Пари: за 2013 год набить SNE в FL с чистым профитом 30к на лимитах до 50/100$ включительно. Фишка в том, что уже после нескольких месяцев никто не сомневался в выполнении пари. И тут..
    Цитата (Azrarn- @ 15.12.2013)
    Небыло недельных банов и предупреждений. Сходу бан на полгода за старую картинку (которая была в спойлере, иностранный рег попросил показать какие статы вывожу на стол). Как итог- фактически минус 50к + невероятные усилия, не считая того, что не смогу играть в руме, где на данный момент осталась почти вся ФЛ игра.
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RastyGordo @ 13.9.2016)
    . Базу больше не продаю, офк.


    Это провал года). Прочитав условие пари я увидел в условиях что ТС поделится базой с теми кто ставит против. Заинтересовавшись именно этим пунктом я насобирал где только мог целых 175$ и радостно влепил против. Спустя какое то время я увидел что база продается за 70$. Немного напрягся, успокоил себя тем что все таки моя ставка еще и сама по себе играет +база. В свете последних событий уже и не ясно как ее заполучить. Просить автора не корректно, понимаю что Старзы бдят. С другой стороны условие должно выполниться. Остается ждать окончания марафона и может какими то тайными тропами ТС удастся исполнить начертанное.
    4/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • RastyGordo,
    Цитата (RastyGordo @ 13.9.2016)
    аккаунт на старзах блокнули


    Как же после этой фразы обрадовались те кто ставил против :)

    Ответь плз на несколько вопросов:

    1)Сколько БР ? Какой БР менеджмент ? Выводишь после сессий деньги или оставляешь ?
    2) Не знаешь есть ли у службы безопасности возможность выяснить используешь ты майнинг или нет ?
    3) Как думаешь как тебя вычислили ? Служба безопасности читает форумы ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (dexm12 @ 13.9.2016)
    Это провал года). Прочитав условие пари я увидел в условиях что ТС поделится базой с теми кто ставит против. Заинтересовавшись именно этим пунктом я насобирал где только мог целых 175$ и радостно влепил против. Спустя какое то время я увидел что база продается за 70$. Немного напрягся, успокоил себя тем что все таки моя ставка еще и сама по себе играет +база. В свете последних событий уже и не ясно как ее заполучить. Просить автора не корректно, понимаю что Старзы бдят. С другой стороны условие должно выполниться. Остается ждать окончания марафона и может какими то тайными тропами ТС удастся исполнить начертанное.


    Не думаю, что тебе стоит так сильно переживать, я думаю он имел ввиду, что продавать сейчас всем за 70$ он не будет, а условие по окончанию марафона всё-таки выполнит.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • старзы уже на форуме рейкбек режут у регов, клиента им не хватает. Совсем охренели
    5/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Вчера и сегодня за столами видел, играет вроде
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • После 7ого дня
    8025e273c73fbd4c45e5a3fa8f3452fd.png
    119/213
    Ответить Цитировать
    37
  • ставка пока такая же остается 2 к 1 500$ моих против ваших 250$
    120/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Подошел к концу 7ой день марафона. Свое прошлое пари я закончил как раз в этот промежуток времени. Начинается условно неизведанная территория. Чем дальше, тем интереснее)
    121/213
    Ответить Цитировать
    17
  • О чем тут можно говорить, если нашлась крыса, которая настучала на Пурити.
    Так что будьте аккуратны с выкладываемой в паблик инфой. Гнилья вокруг хватает.
    6/6
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (RastyGordo @ 13.9.2016)
    расскажите про этот случай или дайте ссыль плиз


    вот новость о ходе марафона
    а сам блог Азрарна, похоже стратеджисты похерили
    в конце статьи есть ссылка, но перейти не получается


    https://ru.pokerstrategy.com/news/content/SNE-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%BE%D0%BD-Azrarnq:-100-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5-%D0%BD%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D0%B0_71535/
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Довольно любопытная ситуация с баном -большинство тех кто ставил до 200 USD думаю делали это ради базы и не были заинтересованы в репорте в службу поддержки. Заинтересованы те , кто ставил много и те, кто не хотел , чтобы база попала в паблик, ну и те кто уже приобрел . Почти уверен, что решение о репорте принималось коллективно . Ввиду сегодняшних событий буду ждать решения ТС по пункту 15 условий(возможно придется ставить против) .
    Rasty твои результаты показывают насколько можно заблуждаться относительно сложности полей .
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Попрошу воздержаться от обсуждений темы, из-за которой меня чуть не забанили на старзах, до конца пари. Марафон еще надо выиграть, я хочу хотя бы дойти до конца без проблем, а там уже будем обсуждать как и что. Уверен, мы найдем решение. В любом случае, какой толк это обсуждать сейчас? Это ничего не изменит.
    122/213
    Ответить Цитировать
    28
1 8 28 29 30 31 50 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.