10000$ профит + рб нл50 старзы за 32 дня

Последний пост:22.11.2016
306
Статистика
Всего постов
1067
593,582 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
11.09.2016 +515
28.09.2016 +282
30.09.2016 +236
28.09.2016 +229
29.08.2016 +222
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 54
  • NickV, аву поменяй) мешает олыны тащить на пс)
    1/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NickV @ 17.9.2016)
    Ну хз. У меня на полтора ляма рук недобора байинов 200. И чем дальше, тем недобор только увеличивается. Уже устал ждать, конда отдача пойдет.


    помоему Амайя карает нас за аватарки, братан
    4/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (NickV @ 17.9.2016)
    Ну хз. У меня на полтора ляма рук недобора байинов 200. И чем дальше, тем недобор только увеличивается. Уже устал ждать, конда отдача пойдет.


    А не думал, что стиль игры может влиять на это ? Я к тому, что если сливать по красной и тащить только по синей, то сильнее зависишь от гсч. Если
    сам решаешь - выбьешь блефом вторую пару или нет, тут уже скилл решает на дистанции.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Buzzidla @ 17.9.2016)
    А не думал, что стиль игры может влиять на это ? Я к тому, что если сливать по красной и тащить только по синей, то сильнее зависишь от гсч. Если
    сам решаешь - выбьешь блефом вторую пару или нет, тут уже скилл решает на дистанции.


    т е ты предлагаешь не выставлять монтрдро на флопе, допустим, телефонить его и выбивать без доезда на ривере вторые пары? ;D И от гсч разве не зависит, что когда ты блефуешь, у оппонента есть диапазон который он выбрасывает но также есть и диапазон рук от которых получишь инста колл и твой блеф будет неудачным? И , по твоему, наноноко сильнее зависит от гсч и совсем нет скилла в отличии от рега который тащит по крайной?)))) высшая аналитика.....
    5/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (NickV @ 17.9.2016)
    Ну хз. У меня на полтора ляма рук недобора байинов 200. И чем дальше, тем недобор только увеличивается. Уже устал ждать, конда отдача пойдет.


    Очень похожая ситуация с недоборами, только пожестче "слегка"
    4/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NickV @ 17.9.2016)
    Ну хз. У меня на полтора ляма рук недобора байинов 200. И чем дальше, тем недобор только увеличивается. Уже устал ждать, конда отдача пойдет.


    Покажи график в бб плз за эти 1.5 ляма.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Strann1k @ 17.9.2016)
    Покажи график в бб плз за эти 1.5 ляма.


    в стиле - "покажи сиськи!
    -нет? Вот ты и сука, у тебя их нет и не было никогда"
    6/7
    Ответить Цитировать
    1
  • RastyGordo,
    Хей, что скажешь про ботов на нл50? у меня есть 3-4 персонажа в которых я на 90% уверен что это боты, и многие знакомые с этим солидарны. А у тебя какие наработки есть ( можно даже без ников, так общие ощущения ).!?!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не думаю, что продолжать сию бесполезную\бесконечную\бессмысленную дискуссию по данной теме имеет хоть какой то смысл в теме посвященной марафону.
    ТС тащит (и неплохо) и БУДЕТ тащить. Этим он мотивирует сотни других людей с форума. Спасибо ему за это. Говорят "покер-мертв". Он доказывает обратное.
    Перестаньте заниматься его демотивацией .
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Демотивировать сильно целеустремлённого человека очень тяжело. По себе знаю. Так что думаю Тсу на такие потуги болт класть с высокой колокольни )
    з.ы. тащи братишка тащи как можна больше )
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • напишу тут один пост, от очень толкого рега про диспу и недобор на пост другого игрока про огромный недобор
    Какая разница какое качество игры? Недодача в 160 стэков уничтожит большинство игроков в психологическом плане вне зависимости от игры.

    Если абстрагироваться от лимита невысокого представьте себе, что вы играете пусть даже в нулевой покер по дистанции по ЕВ, но получаете -160 стэков минуса.

    Там где вы могли бы копить БР за счёт рейкбэка вы теряете 3-5 банкроллов лимита полностью...


    большинство тех кто здесь пишет либо не продолжило бы играть вообще при недоборе в 160 стэков лимита, либо играли бы в какой-то С гейм в нескончаемом уже тильте.






    Автору надо забить на нову и отвлечься от покера на какое-то время - от двух недель, до месяца. Лучше всего вообще отдохнуть где-нибудь.

    В таком дайне при недоборе 95% игроков просто играют уже в постоянном тильте, которые не прерывается между сессиями и в итоге игра идёт в С-гейм и постоянно ухудшается, так как каждый новый залив воспринимается с мислями - ну вот опять. Сессия начинается с настроением - сейчас я опять залью стэк, а продолжается - да пофигу уже, выставлю KQ.

    Надо отдохнуть от покера какое-то время.

    Стрики бывают разные. Одно дело 10 БИ или 20 БИ. 40 БИ - это спуск минимум на два лимита.

    Недобор в 100 БИ+ - может просто уничтожить банкролл, который который строился долгое время, а вместе с ним и психологию игрока, который либо попадает в замазку бесконечную, которая не прекращается между сессиями, либо вообще перестаёт играть.



    Представь что у тебя БР 50 БИ, к примеру. И ты получаешь 160 БИ недобора, из-за которых теряешь 100 БИ в реальных деньга.

    Если бы не дисперсия, у тебя бы было 110 БИ - переход на следующий лимит. Вместо этого ты теряешь 100 БИ. Даже при спуске по лимитам - это падение на 3 лимита ниже - играл нл100, будешь играть нл10 Это если ещё по брм опускаться по лимитам. Т.е. ту либо вливать деньги из вне придётся, либо подниматься заново, что вообще-то тяжело очень психологически.

    Тем более что это всё не в пределах одного месяца, к примеру, происходит. Ты теряешь эти 100 БИ постепенно на 300к рук, играя три месяца, или даже больше, к примеру полгода. И все полгода твой БР тает."
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Ansomon @ 17.9.2016)
    напишу тут один пост, от очень толкого рега про диспу и недобор на пост другого игрока про огромный недобор
    Какая разница какое качество игры? Недодача в 160 стэков уничтожит большинство игроков в психологическом плане вне зависимости от игры.

    Если абстрагироваться от лимита невысокого представьте себе, что вы играете пусть даже в нулевой покер по дистанции по ЕВ, но получаете -160 стэков минуса.

    Там где вы могли бы копить БР за счёт рейкбэка вы теряете 3-5 банкроллов лимита полностью...


    большинство тех кто здесь пишет либо не продолжило бы играть вообще при недоборе в 160 стэков лимита, либо играли бы в какой-то С гейм в нескончаемом уже тильте.






    Автору надо забить на нову и отвлечься от покера на какое-то время - от двух недель, до месяца. Лучше всего вообще отдохнуть где-нибудь.

    В таком дайне при недоборе 95% игроков просто играют уже в постоянном тильте, которые не прерывается между сессиями и в итоге игра идёт в С-гейм и постоянно ухудшается, так как каждый новый залив воспринимается с мислями - ну вот опять. Сессия начинается с настроением - сейчас я опять залью стэк, а продолжается - да пофигу уже, выставлю KQ.

    Надо отдохнуть от покера какое-то время.

    Стрики бывают разные. Одно дело 10 БИ или 20 БИ. 40 БИ - это спуск минимум на два лимита.

    Недобор в 100 БИ+ - может просто уничтожить банкролл, который который строился долгое время, а вместе с ним и психологию игрока, который либо попадает в замазку бесконечную, которая не прекращается между сессиями, либо вообще перестаёт играть.



    Представь что у тебя БР 50 БИ, к примеру. И ты получаешь 160 БИ недобора, из-за которых теряешь 100 БИ в реальных деньга.

    Если бы не дисперсия, у тебя бы было 110 БИ - переход на следующий лимит. Вместо этого ты теряешь 100 БИ. Даже при спуске по лимитам - это падение на 3 лимита ниже - играл нл100, будешь играть нл10 Это если ещё по брм опускаться по лимитам. Т.е. ту либо вливать деньги из вне придётся, либо подниматься заново, что вообще-то тяжело очень психологически.

    Тем более что это всё не в пределах одного месяца, к примеру, происходит. Ты теряешь эти 100 БИ постепенно на 300к рук, играя три месяца, или даже больше, к примеру полгода. И все полгода твой БР тает."


    Вот так вот и играем. А что поделать?)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ansomon, Ты точно не путаешь/понимаешь разницу в понятиях "стрик" и "недобор"?
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • я не знаю о чем конкретно тут спор т.к меня тупо обламывает все это читать, но когда crazy87 задал вопрос ТСу про линию ЕВ, я мысленно подумал про просадки и ответил про просадки, но это совершенно разные вещи, так что проебался я, винрейт не зависит от нахождения твоей линии ев, но зависит от вероятности даунстриков (хоть это и близкие понятия но все же разные), так что зря вы там плюсанули мое сообщение.
    UPD: Точнее вероятность даунстриков зависит от винрейта а не наоборот, ну вообщем вы поняли
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо, мы поняли.
    2/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Ansomon @ 17.9.2016)
    ..... И все полгода твой БР тает."


    супер страшная сказка на ночь
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • После 11-ого дня

    e82a83eb22c7e654503876ba2d8c7bb6.png
    142/213
    Ответить Цитировать
    115
  • 1 к 4 ставочки приму
    ваши 100 против моих 400
    143/213
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (RastyGordo @ 18.9.2016)
    1 к 4 ставочки приму
    ваши 100 против моих 400


    Ага, конечно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    91
  • Цитата (RastyGordo @ 18.9.2016)
    После 11-ого дня


    пиздец
    3/8
    Ответить Цитировать
    8
1 13 33 34 35 36 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.