10000$ профит + рб нл50 старзы за 32 дня

Последний пост:22.11.2016
305
Статистика
Всего постов
1067
594,122 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
11.09.2016 +515
28.09.2016 +282
30.09.2016 +236
28.09.2016 +229
29.08.2016 +222
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 28 54
  • да не вопрос, каждый имеет право на свое неправильное мнение)
    2/13
    Ответить Цитировать
    0
  • не каждый
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • опять соглашусь, если состоишь в секте или тебе промыли мозги своего мнения у тебя не будет
    3/13
    Ответить Цитировать
    -4
  • 175 против. Деньги отправил.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • получил -100 с комментом "неправильное мнение иногда можно и оставить при себе." от форумчанина с ником Шулер )))
    4/13
    Ответить Цитировать
    -5
  • Ну что ж вы не сказали, можно было бы по-человечески оформить, на бирже, там всего-то нужен человек, который согласится деньги принять, на баланс через интерфейс зачислить, а потом выплатить.
    1/16
    Ответить Цитировать
    22
  • 175 против, деньги вечером отправлю
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не играю в НЛ, как собственно уже и в покер вообще, поэтому не разбираюсь в показателях, точнее не смогу оценить их реалистичность. Но мне все же интересно люди, которые ставят против точно понимают условиях под которыми они подписываются. Все ли из подставивших против занимались расчетом величины шанса поймать ТСу нужный апсвинг при его винрейте и планируемом количестве рук, чтобы выиграть это пари? Интересно уменьшилось ли бы количество ставивших против если бы условия ну как бы не поменялись, но поменялась бы трактовка. Например, если ставки были бы один к одному, но у ТСа было бы четыре с половиной попытки затащить это пари.
    Вообще много разного экшена может стать плюсовым даже из минусового, когда появляются коэффициенты и желающие спонсировать твою игру.

    Или расчет на то что ТС не сможет сыграть нужное количество рук? А как вы определили количество рук без первых расчетов. Чтобы определить нужное количество рук нужно сначала определиться с шансами поймать нужный апсвинг на той или иной дистанции.
    Я не знаю, может даже при всем при этом шанс выполнить условия очень небольшие, то есть даже меньше меньше 22%! По этому я конечно никого не отговариваю, только призываю посчитать всех тех кто этого еще не сделал до ставки.

    И кстати Старзы ничего проверять и искать не станут как некоторые тут наивно полагают. Максимум и то вряд ли проверят не бот ли это и то сильно сомневаюсь если не поступит жалоб. Человек много играет, много делает рейка, зачем им ему мешать? Это всего лишь бизнес.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -32
  • Цитата (mhtn13 @ 31.8.2016)
    И кстати Старзы ничего проверять и искать не станут как некоторые тут наивно полагают. Максимум и то вряд ли проверят не бот ли это и то сильно сомневаюсь если не поступит жалоб. Человек много играет, много делает рейка, зачем им ему мешать? Это всего лишь бизнес.


    Если бы под таким девизом работали старзы и другие румы, регуляры жили бы сейчас гораздо лучше)
    Да и банят в основном тех, кто выигрывает и выводит деньги из системы, зачем банить тех, кто сливает и депает? Ну т.е. сначала уделяют пристальное внимание, а затем уже банят если что-то находят.
    Случаев банов плюсовых ботов также не мало. Казалось бы, чем мешает человек - много играет, делает много рейка.
    20/213
    Ответить Цитировать
    2
  • Ну я не буду вступать в спор на тему как здорово и оперативно работают сотрудники службы безопасности, тут каждый сам для себя решает во что верить. Просто хочу обратить внимание на многочисленные, думаю известные всем, случаи, когда игроки а не рум находили и вычисляли ботов, а потом еще тратили не мало сил чтобы доказать свою правоту. Случаи когда до бана та или иная сеть/схема успевала вынести не мало денег пока до неё добирались. Мое мнение что никто в службе безопасности не будет рыться в твоей многотысячной ХХ на микролимите выискивая редкие чипдампы от людей которые никогда не заявят о пропаже. Это в рамках пари такие сливы проблема, для рума или других игроков за столом это капля в море. Я больше скажу, лично я очень сомневаюсь, что ты стал бы использовать такие методы для достижения цели. Да и не думаю что это потребуется. Иначе говоря я не говорил что ты собираешь чипдампить, я к тому что не надо ложных аргументов и гарантий против этого.

    Как показывает калькулятор шанс поймать нужный апсвинг сильно больше 22%. Не буду никого пугать скриншотами, ниже ссылка, каждый желающий может рассчитать сам. http://pokerdope.com/poker-variance-calculator/
    2/4
    Ответить Цитировать
    4
  • "не играю в НЛ, не играю в покер, не разбираюсь ни в чём, относящимся к делу, но всё-равно выскажу своё мнение. Так чисто, поднасрать ТСу по доброте душевной"
    2/8
    Ответить Цитировать
    134
  • Думаю что для многих будет очевидно что мое утверждение
    "не играю в НЛ, как собственно уже и в покер вообще, поэтому не разбираюсь в показателях, точнее не смогу оценить их реалистичность." совсем не идентично тому во что ты его превратил "не играю в НЛ, не играю в покер, не разбираюсь ни в чём, относящимся к делу".

    В моих постах выше все по делу, никакого перехода на личности, никаких оскорблений, офтопа или другого проявления bm.

    Цитата (Shuller_A1t @ 31.8.2016)
    Так чисто, поднасрать ТСу по доброте душевной"


    Как много зависит от угла зрения под которым смотришь. Почему ты думаешь что моя цель навредить? Не приходило в голову что моя цель может быть наоборот помочь?
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mhtn13 @ 31.8.2016)
    Но мне все же интересно люди, которые ставят против точно понимают условиях под которыми они подписываются


    Понимают.
    Условия: "Поставь 175 долларов и выиграй 50 или базу на 200К+ рук от топрега лимита"

    PS Перевел с MossPiglet
    2/6
    Ответить Цитировать
    30
  • как он(или я) поднасрет ТСу? Есть тонкие моменты в пари для ставящих против, они это и так должны понимать..ТС высказался по ним. Поднасрать можно только в твоей логике "спугнуть лохов" что ли?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • обнулите мой рейтинг в минус пожалуйста, мне на него глубоко похуй, если за высказывание своего мнения всякие долбоёбы начинают мне нравоучения писать, что я писать должен, а что не должен

    вот интересно в какой минус бы загнали Джорда́но Бру́но если бы в его время был интернет и он на подобном форуме бы высказался что земля круглая
    5/13
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (igor4141 @ 31.8.2016)
    как он(или я) поднасрет ТСу? Есть тонкие моменты в пари для ставящих против, они это и так должны понимать..ТС высказался по ним. Поднасрать можно только в твоей логике "спугнуть лохов" что ли?


    Т.е. себя самыми умными считаете? Остальные пни и сами не могут оценить плюсовость ставки и подводные камни?
    Тут еще надо разобраться, кто кого лохами считает. Каждый раз в подобных темах появляются люди, которые спешат всем открыть глаза, а говорят, что в наше время, благородство не встретишь.
    1/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Все же решил замазаться, но лайтово. Если чо, хоть руки всем форумом разберем и начнем наживать в кэше. Перевел 175 на ник desperado228 с мужиком в солнцезащитных очках)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Адидас5050 @ 31.8.2016)
    обнулите мой рейтинг в минус пожалуйста, мне на него глубоко похуй, если за высказывание своего мнения всякие долбоёбы начинают мне нравоучения писать, что я писать должен, а что не должен

    вот интересно в какой минус бы загнали Джорда́но Бру́но если бы в его время был интернет и он на подобном форуме бы высказался что земля круглая


    Было бы похуй - не писал бы это
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • ElGradiente, записал тебя
    21/213
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Disafirst @ 31.8.2016)


    Было бы похуй - не писал бы это


    только вчера начал общаться плотно на джипси, до этого все время на стартере, оказывается тут еще тот гадюшник, если начинают нравоучения писать что я должен писать а что нет
    6/13
    Ответить Цитировать
    -16
1066 постов
1 6 7 8 9 28 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.