10000$ профит + рб нл50 старзы за 32 дня

Последний пост:22.11.2016
306
Статистика
Всего постов
1067
593,151 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
11.09.2016 +515
28.09.2016 +282
30.09.2016 +236
28.09.2016 +229
29.08.2016 +222
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54
  • 700к в мес, пора секретутку нанимать
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня, конечно, дал жару) 12,6к рук откатал) причем довольно неплохо, вдумчиво

    После 10ого дня
    279153e7b2793cfef394d1f1c4a29fae.png


    первые 100к
    140ч сыграно
    по сути это месячное ожидание мое при катке 160ч в месяц (20ч можно накинуть с условием что в обычное время я в таком режиме не катаю и на перерывы тоже время уходит)
    40,7$/в ч с рб
    139/213
    Ответить Цитировать
    65
  • Да, кстати, не забываем, что в начале октября будет это шикарное мероприятие:
    Встреча форума ГТ

    Великолепный сервис, досуг на любой вкус, своя тусовка и просто очень много интересных людей с форума.
    Сам буду по-любому, если только досрочно закончить удастся
    140/213
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (RastyGordo @ 16.9.2016)
    вы о чем вообще?
    ~5200$ это же около 340к руб


    Я еще считаю призы от победы по пари.
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • тс ты душу дьволу продал? =) у тебя на старзах недоборы были вообще?)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • у ТСа винрейт 9bb/100 с таким ожиданием вероятность серьезных просадок меньше 1%
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Alexz1z, За тобой ещё не пришла видимо :)

    Возьму ответственность вписаться, что тоже имея на 230к рук 10.5бб на 50(это не выебон если что) я получал точно 3-4 разатаких хуев, что и врагу не пожелаешь. Диспа достанет каждого. Просто кого-то чаще, кого-то реже, но лютые стрики у всех
    2/8
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Majkdern @ 17.9.2016)
    Alexz1z, За тобой ещё не пришла видимо :)

    Возьму ответственность вписаться, что тоже имея на 230к рук 10.5бб на 50(это не выебон если что) я получал точно 3-4 разатаких хуев, что и врагу не пожелаешь. Диспа достанет каждого. Просто кого-то чаще, кого-то реже, но лютые стрики у всех

    Не понимаю почему заминусовали мой пост, ведь эта инфа из калькулятора диспы, у меня были серьезные просадки по 40би раза два, но тогда был винрейт низкий.
    P.S Увидел что мой пост заминусовали 2 мттшника, возможно три, объективность этих минусов на высоте.
    3/5
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Alexz1z @ 17.9.2016)
    у ТСа винрейт 9bb/100 с таким ожиданием вероятность серьезных просадок меньше 1%


    Недобор/перебор и винрейт - вещи не взаимосвязаные между собой
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Alexz1z @ 17.9.2016)
    P.S Увидел что мой пост заминусовали 2 мттшника, возможно три, объективность этих минусов на высоте.


    Да ты еще хуже МТТшника себя показал.

    Вот тебе ответ,ты все до кучи смешал,а это разные вещи.

    Цитата (hm2_gipsy @ 17.9.2016)
    Недобор/перебор и винрейт - вещи не взаимосвязаные между собой


    Объясню на примере.Имея среднее ев 5бб/100 и один месяц закончил ев 3бб/100 ,а второй ев 7бб/100 это то что покажет твой кальк. А недобор это когда я закончил месяц с ев 3бб/100 а факт 0бб/100.а перебор наоборот.
    Сообщение отредактировал demon81309 - 17.9.2016, 16:22
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hm2_gipsy @ 17.9.2016)
    Недобор/перебор и винрейт - вещи не взаимосвязаные между собой

    Недобор/перебор и просадки вещи разные.

    Вообще меня в последнее время сильно раздражают бессмысленные споры, поэтому можете вести диалог с кем-нибудь другим на эту тему, я удалюсь.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -4
  • Теперь я знаю, что высокий винрейт поможет мне тащить алины чаще=)
    2/2
    Ответить Цитировать
    11
  • бля че вы несете)
    линия ев на моей графики это абсолютно случайный показатель, она могла быть ниже на 10би реального профита, могла быть выше
    ну она кстати и ниже сейчас, т.е. я перебираю
    но вероятность того, что она будет не сильно отличаться от реального профита высокая засчет дистанции уже немаленькой
    141/213
    Ответить Цитировать
    3
  • ШОК
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • логично что я буду заминусован, но я не согласен что "высокая вероятность будет того, что ев на долгой дистанции не будет отличаться от профита"

    я из своего личного примера( сам, к сожалению, являюсь обладателем жесткой недодачи за алл тайм) могу назвать тебе только с русскоязычного форума регов, которые перебрали на долгой дистанции очень много : Корсик , Диплон , Евжеко и не буду говорить про некоторых лаккеров в мтт и игроков выехавших на диспе о которых писал джейсер

    Цитата (Jayser1337 @ 15.9.2016)
    . Покер несправедлив и есть слишком много бомжей, которые работали в разы меньше\понимают игры намного хуже\, но оказались в нужном месте в нужное время, придя в покер, когда наживать могли даже ебучие бабуины тыкая на кнопки, при этом не работая над игрой и ничем не жертвуя\ втащили мттшные лотереи\поймали ап на топовых лимитах\этц. Сейчас это мой главный стимул. Я не успокоюсь и не уйду из покера пока не мой бр не превысит 1м+.



    Ну и тот же элеф на сравнительно долгой дистанции в омахе недобрал 300к на лимитах пло400-1к , насчёт его переборов в холдеме просто не помню

    И у меня есть знакомый регуляр который на дистанции 1млн рук + на нл 25 имел винрейт в 7 бб на сто и сейчас на дистанции 300к рук поймал стрик в 100би (понятно что есть возможность подтильтовывания и снижения винрейта, но всё равно очевидно что часто бывает ев и профит даже на долгой дистанции не совпадают) . Тем более еще чаще ев не отражает пертость- непёртость в раздаче, думаю описывать не буду конкретные ситуации , итак ясно
    2/7
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата
    ...1млн рук + на нл 25 имел винрейт в 7 бб на сто и сейчас...

    играет нл10. А чего выше не шел?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • если сыграть ∞рук то ев и вр будут в одной точке инфа соточка
    1/3
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (shtulp @ 17.9.2016)
    играет нл10. А чего выше не шел?


    у многих есть обязательные финансовые затраты- комфортная зона- боязнь проиграть на выше лимите ну и понятно что он играл нл 50 в плюс, просто я говорил про более менее вменяемую дистанцию, а она начинается от млн рук, имхо

    Цитата (rubaartjom @ 17.9.2016)
    если сыграть ∞рук то ев и вр будут в одной точке инфа соточка


    ну бесконечность ты не сыграешь потому что человеческие ресурсы ограничены, игроков на лимитах не бесконечно, поле ухудшается и тд , поэтому у тех кто получил за 3 года передачу в 300к зелени дела намного лучше будут в сравнении с тем кто эту недодачу словил, особенно в жизненном уровне . А тот кто её получил,допустим может в покер больше и не играть , ну и наоборот, можно бросить игру и с бешеной недодачей и тогда как вр и ев будут "когда-либо" в одной точке? Отдаст "в других сферах"? уже размышления сводятся к уровню философии а не математики =)
    3/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну хз. У меня на полтора ляма рук недобора байинов 200. И чем дальше, тем недобор только увеличивается. Уже устал ждать, конда отдача пойдет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Alexz1z @ 17.9.2016)
    Недобор/перебор и просадки вещи разные.

    Вообще меня в последнее время сильно раздражают бессмысленные споры, поэтому можете вести диалог с кем-нибудь другим на эту тему, я удалюсь.


    Тема действительно не самая полезная. Но вот как было: crazy87 спросил, у тебя бывают недоборы? На что ты написал, что с таким винрейтом вероятность просадки очень маленькая. Он спрашивает не про просадки а про недобор. Недобор никак не зависет от абсолютной величины ев.
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
1 12 32 33 34 35 54
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s