888poker Russian Poker Tour Минск. 6-17 октября. Крупнейшие покерные турниры в СНГ.

Последний пост:04.02.2017
33
1 17 18 19 20 35
  • У нас HU Сергей Нахапетян VS Вадим Уханов

    f0d64465f152.jpg
    147/373
    Ответить Цитировать
    1
  • они не хотят в ХА поделить? какие стеки и блаинды?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати, по поводу Сергея Нахапетяна, мне тут вот, что вспомнилось:

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=104606&view=findpost&p=4023874

    А вот и интервью, которое мне довелось взять тогда у Сергея

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=104606&view=findpost&p=4026662
    Сообщение отредактировал lovekiev - 11.10.2016, 19:41
    148/373
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (egorgorik @ 11.10.2016)
    они не хотят в ХА поделить? какие стеки и блаинды?


    Стеки примерно равные.

    У Сергея Нахапетяна 6М у Вадима Уханова 5.6М примерно.

    Блайнды 125К\250К

    По поводу любых дележек в любых турнирах - это личные договоренности игроков. На нашей серии репортером озвучиваются только официальные призовые.
    149/373
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (antik_861 @ 11.10.2016)
    Во дают ребята, они не делят в топ-3? Там по 32тыс каждому почти было бы


    там просто крутые пасаны, каждый день рулетку по 30к вечнозеленых катают ))))
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Борьба за призовые и кубок, уже стоящий на столе между игроками продолжается.

    86dc41deb230.jpg
    150/373
    Ответить Цитировать
    4
  • Пару замечаний по "самому популярному и массовому" турниру РПТ330...
    1) Пейджампы в топ 4 космические, да и вообще структура выплат хромает(( В турнире на 600+ входов
    все привязано к "50к за первое", в итоге попавшие в мин призы за 2 дня гринда и нервов получают даже
    не полтора баина, а с топ 4 просто начинается почти геометрическая прогрессия.
    2) Структура блайндов и уровни. На начало финалки средний стек 15ББ, это По сути, значительные
    для баина, да и для большинства участников турнира призовые разыгрываются в лотерее.
    7/15
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Erik @ 11.10.2016)
    Друзья,
    меня попросили откомментировать эту ситуацию.





    Так вот, уважаемый Леонид, я не был в курсе решения менеджмента относительно бана на употребление алкоголя для тебя.
    Но, узнав все детали, со своей стороны собираюсь выдать бонус всем турнирным менеджерам, принявшим это решение.

    Во время турнира менеджеры получили несколько замечаний от игроков, сидевших рядом с тобой.
    Ты получил круг пенальти за грубое нарушение турнирных правил.

    Задача менеджера заключается не только в проведении турниров в соответствии с высочайшим уровнем международных правил, но также,
    в создание и поддержании здоровой-доброжелательной атмосферы за игровыми столами.

    Твое поведение никак не вписывалось в эти рамки и с каждым бокалом алкоголя пропорционально ухудшалось.
    Вместо того чтобы ждать ситуации когда надо просить охрану выводить тебя с турнира, ребята взяли на себя ответственность и приняли решение ограничить возможность употребления тобой алкоголя.

    Идеальнейшее решение.

    А подходить модератору Джипситим ко мне со словами "Если мне не разрешат пить на баре через 5 минут, я все напишу на форуме", это уникально некорректное поведение, надеюсь все это было связано с твоим психологически-физиолическим состоянием в связи с вылетом в глубокой фазе турнира и ты уже сожалеешь об этом.

    В заключение хочу пожелать всей команде турнирных менеджеров RPT продолжать принимать такие взвешенные решения и не бояться брать на себя ответственность в сложных ситуациях. Молодцы ребята.

    Хороший менеджер умело решает возникшую проблему, отличный менеджер борется с причинами возникновения проблемы.


    Я прямо монстр какой-то вчера был, судя по твоему письму.
    Идеальнейшее решение?
    А сказать мне "Леня, менеджмент турнира просит тебя больше не пить" - хуже было? Я бы подчинился.
    Они меня видят на вашей серии не первый раз, я не ноунейм.
    "Грубое нарушение турнирных правил" заключалось в том, что я, не расслышав, принял рейз за олл-ин и, сказав "олл-ин", перевернул два туза. После чего человек - внимание - кольнул с десятками. Вопрос, кто из нас двоих был в тот момент менее адекватен - излишен.
    Пенальти было по делу, и я его не оспаривал.
    Я услышал тебя, но остался при своем мнении.

    То, что я подошел к тебе с цитированными словами - тут я был не прав и сожалею об этом.
    5/6
    Ответить Цитировать
    32
  • На блайндах 125К\250К Сергей Нахапетян зарейзил префлоп и получил колл от Вадима Уханова.



    Сергей поставил с-бет и снова получил колл.

    Терн Сергей продолжил ставкой в 1.2М и снова последовал колл от Вадима.

    На ривере Сергей поставил 2М и Вадим снова нажал колл.

    Разочарованый Сергей просто макнул.

    Вадим показал

    39681fd3205f.jpg
    151/373
    Ответить Цитировать
    0
  • Сергей Нахапетян запушил 3.5М с и получил колл от Вадима Уханова.

    Король пришел на флопе и стек Нахапетяна пострадавший в прошлой раздаче восстановлен.

    5c81543fc307.jpg
    152/373
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SmokingAces @ 11.10.2016)
    Пару замечаний по "самому популярному и массовому" турниру РПТ330...
    1) Пейджампы в топ 4 космические, да и вообще структура выплат хромает(( В турнире на 600+ входов
    все привязано к "50к за первое", в итоге попавшие в мин призы за 2 дня гринда и нервов получают даже
    не полтора баина, а с топ 4 просто начинается почти геометрическая прогрессия.
    2) Структура блайндов и уровни. На начало финалки средний стек 15ББ, это По сути, значительные
    для баина, да и для большинства участников турнира призовые разыгрываются в лотерее.


    РПТ - это кешевая серия, на ней нужно играть в кеш, турнир РПТ300 с гарантией за 1-ое 50000 - это для красивой рекламы и привлечения игроков. Понятное дело что для того, чтобы выплаты были равномерными при 50000 за 1-ое место, там входов должно быть раза в 2 больше. Но ребятам думаю никто не мешал поделить договорившись уже где-то в топ-5, но то что мы не видим покера на финалке и мастерства в раздачах, а тупо пуш-фолд - это явно минус организаторам, вполне могли бы с этим что-то сделать. Например на финальном столе откатить несколько уровней назад и сделав глубину хотя бы 20-25бб средний стек на финалке был бы покер, а не игра в рулетку
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Erik,

    Когда Вы уже выпьете вместе?
    5/8
    Ответить Цитировать
    4
  • В RPT300 определился победитель.

    Сергей Нахапетян выставил префлоп и получил колл от Вадима Уханова с

    Король пришел уже на флопе и определил судьбу турнира.

    499f4bf4439b.jpg


    Призовые Вадима Уханова составили 28.947$

    5e0ee23f9e46.jpg


    Призовые за первое место 50.500$ а также кубок достаются Сергею Нахапетяну!

    320a52a9f5aa.jpg


    3020d6eb493f.jpg


    Поздравляем!

    Сергей сказал, что в его жизни с момента прошлого интервью ничего не изменилось и даже бай-ин на турнир, в этот раз он получил также в подарок, от своей подруги - Натали (*это девушка на фото выше).

    Сергей признался, что весь этот год неустанно гриндил московский офф-лайн, и как обычно лишь однажды в год решил выехать на серию, и конечно, это была серия - RPT.

    Сергей Нахапетян и Эрик Шахбазян

    1d2babe7b5fe.jpg



    ad13e4f893a2.jpg


    А вот и фото с самым главным болельщиком, трехмесячным племянником Сергея Нахапетяна - Георгием.

    449a8a8fe366.jpg


    a48e703d8953.jpg
    Сообщение отредактировал lovekiev - 11.10.2016, 20:10
    153/373
    Ответить Цитировать
    11
  • Тем временем MEGA SATELLITE TO MAIN EVENT – 10 SEAT.GTD продолжается на территории Cotton Hall.

    Игру продолжают 67 участников из 77 стартовавших в турнире.

    9910cbf63bb0.jpg


    Герой этого нашего поста Андрей Измайлов только что с заколил олл-ин оппонента с на доске и купив девятку ривером поднял такой эпичный шум и гам с криками - "Боже, посмотрите какая все-таки грязь тут творится, это обязательно нужно сфотать", что собрал у своего стола всех игроков турнира в целом с включенными камерами на смартфонах

    Не то, чтобы я вдруг начинал постить раздачи из сателлитов, просто эта явно не первая, где Андрей кого-то очень шумно и весело переезжает

    44adfda52578.jpg
    154/373
    Ответить Цитировать
    0
  • В OMAHA SUPERKNOCKOUT EVENT осталось 6 игроков при 7-ми призовых местах.

    Алексей Мельников - Оренбург

    4585c0edcafc.jpg


    Бежан Халилов - Москва

    71fa7976f787.jpg


    Илья Ходор - Минск

    2ab83f62565c.jpg


    Сергей Пиратов - Рига

    53e4668f54e3.jpg


    Григорий Варакута - Киев

    cdea5c1d3e74.jpg



    Петр Шевцов - Минск

    f9cb4c6b6a0e.jpg



    Призовые турнира:

    1-е - 7800BYN
    2-е - 5.300BYN
    3-е - 3.500BYN
    4-е - 2.600BYN
    5-е - 1.880BYN
    6-е - 1.411BYN
    7-е - 1.060BYN

    Прямо во время написания этого поста, Бежан Халилов выбыл из турнира на 6-м месте, а Петр Шевцов занял пятое.
    155/373
    Ответить Цитировать
    1
  • В OMAHA SUPERKNOCKOUT EVENT Григорий Варакута выбывает на 4-м месте.

    Призовые Григория составили - 2.600BYN

    ac189b855236.jpg


    Следом за ним на 3- месте турнир покинул Илья Ходор

    42f9188eb054.jpg


    Призовые Ильи составили 3.500BYN
    156/373
    Ответить Цитировать
    0
  • lovekiev, все было более тупее) залимпило полстола, я на бб чекнул свои 34, я поставил 2\3 банка примерно 700 лимпер с утг зарэйзил 2100 и мб запушил свой начальный стек я заколлировал, утглимпер долго думал и выкинул 52офф, ну остальное да все верно)
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • В OMAHA SUPERKNOCKOUT EVENT завершен HU между Алексеем Мельниковым и Сергеем Пиратовым.

    7969057f293a.jpg


    Победителем турнира OMAHA SUPERKNOCKOUT EVENT стал Алексей Мельников

    d9ad33dad39b.jpg


    Призовые Алексея Мельникова составили 7800BYN + Bounty
    Сообщение отредактировал lovekiev - 12.10.2016, 0:35
    157/373
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья Ходор, огонь фамилия.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 11.10.2016)
    ...
    "Грубое нарушение турнирных правил" заключалось в том, что я, не расслышав, принял рейз за олл-ин и, сказав "олл-ин", перевернул два туза. После чего человек - внимание - кольнул с десятками. Вопрос, кто из нас двоих был в тот момент менее адекватен - излишен.
    ...


    Один не расслышал, второй не рассмотрел (увидел А4) ... видимо вместе
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.