888poker Russian Poker Tour Минск. 6-17 октября. Крупнейшие покерные турниры в СНГ.

Последний пост:04.02.2017
33
1 16 17 18 19 35
  • Натан, ТАЩИ!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • были бы стеки поглубже лично дял меня победитель известен !!а так надо помучиться малеха ,топииииииииии !!кубок скучает ))
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • А можно стэки в студию?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Друзья,
    меня попросили откомментировать эту ситуацию.

    Цитата (Leo_Manowar @ 10.10.2016)
    Я сыграл РПТ300. И даже выиграл одну тысячу долларов, разница между взносом и призом составила примерно столько. Но я, блядь, такого еще не видел.
    Извините, что ругаюсь матом, но у меня просто нет слов. Когда сформировалась предфиналка, я подошел к бару и попросил водки. Мне отказали. Потому что организаторы турнира сказали мне не наливать.
    А может 39-летний мальчик Леня сам знает, когда ему наливать и когда не надо?
    Приезжайте на РПТ, это единственная известная мне покерная серия, где сколько вам пить решают, блядь, организаторы.


    Цитата (Leo_Manowar @ 11.10.2016)
    И чтобы вы поняли: я лично знаком с организатором серии Эриком Шахбазяном, который в тот момент находился в турнирном зале. Он мог подойти ко мне и попросить не пить - и я бы из уважения к нему выполнил просьбу.
    Излишне говорить, что после того, что произошло на самом деле, ноги моей на РПТ не будет как минимум до тех пор, пока Эрик не объяснит мне, что случилось, и не принесет извинения.


    Так вот, уважаемый Леонид, я не был в курсе решения менеджмента относительно бана на употребление алкоголя для тебя.
    Но, узнав все детали, со своей стороны собираюсь выдать бонус всем турнирным менеджерам, принявшим это решение.

    Во время турнира менеджеры получили несколько замечаний от игроков сидевших рядом с тобой.
    Ты получил круг пенальти за грубое нарушение турнирных правил.

    Задача менеджера заключается не только в проведении турниров в соответствии с высочайшим уровнем международных правил, но также,
    в создание и поддержании здоровой-доброжелательной атмосферы за игровыми столами.

    Твое поведение никак не вписывалось в эти рамки и с каждым бокалом алкоголя пропорционально ухудшалось.
    Вместо того чтобы ждать ситуации когда надо просить охрану выводить тебя с турнира, ребята взяли на себя ответственность и приняли решение ограничить возможность употребления тобой алкоголя.

    Идеальнейшее решение.

    А подходить модератору Джипситим ко мне со словами "Если мне не разрешат пить на баре через 5 минут, я все напишу на форуме", это уникально некорректное поведение, надеюсь все это было связано с твоим психологически-физиолическим состоянием в связи с вылетом в глубокой фазе турнира и ты уже сожалеешь об этом.

    В заключении хочу пожелать всей команде турнирных менеджеров RPT продолжать принимать такие взвешенные решения и не бояться брать на себя ответственность в сложных ситуациях. Молодцы ребята.

    Хороший менеджер умело решает возникшую проблему, отличный менеджер борется с причинами возникновения проблемы.
    Сообщение отредактировал Erik - 12.10.2016, 1:01
    16/18
    Ответить Цитировать
    112
  • В RPT300 разыгран огромный банк. К сожалению экшен до терна неизвестен, но на доске терн Сергей Нахапетян поставил олл-ин 1.1М и получил колл от Павла Борисенко с двумя парами

    У Сергея флеш

    c0efb544bc1c.jpg


    У Павла остался совсем короткий стек и уже в следующей раздаче Вадим Уханов запушил в него свой бОльший стек и получил колл.

    У Вадима

    У Павла

    Флоп терн ривер

    Удвоение Павла Борисенко

    1c3b6ad55cd4.jpg
    137/373
    Ответить Цитировать
    0
  • Примерные стеки игроков.

    Натан Чаускин - чуть менее 1.М

    Вадим Уханов - 3.7М

    Павел Борисенко - 1.4М

    Сергей Нахапетян - около 3.М

    Андрей Журба - 3.1М

    Блайнды - 80К\160К, анте - 20К
    138/373
    Ответить Цитировать
    0
  • Erik, ++++
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Игроки просто в шоке, от того, как Павел Борисенко повелевает ГСЧ за этим финальным столом.

    Уже несколько раз его могли вытащить лишь пару аутов и они неизменно приходили.

    И вот, только что он запушил свой стек около 900К с и получил колл от Андрея Журбы с

    Вы угадали, четверочка на доске появилась, а вот валет - нет.

    Очередное удвоение Павла.

    2b0ccf1089e9.jpg
    Сообщение отредактировал lovekiev - 11.10.2016, 18:03
    139/373
    Ответить Цитировать
    0
  • Сергей Нахапетян открыл из УТГ 400К и получил репуш от Вадима Уханова с чиплидерским стеком на СО.

    Сергей думал несколько минут и даже спросил - "Если выкину, покажешь"?

    Вадим пообещал показать свои карты и джентльменское соглашение состоялось.

    Сергей отправил карты в пас а Вадим показал

    Сергей с горечью перевернул выкинутые
    140/373
    Ответить Цитировать
    0
  • Противостояние Вадима и Сергея вышло на новый уровень. Разыгран огромный банк.

    Вадим Уханов сыграл рейз и получил колл от Сергея Нахапетяна.

    На флопе Сергей первый поставил олл-ин около 3М и получил колл от Вадима с трипсом пятерок .

    Сергей предьявил флеш дро , которое...закрылось уже на терне. У нас новый чиплидер.

    05f7d1007c8a.jpg
    Сообщение отредактировал lovekiev - 11.10.2016, 18:14
    141/373
    Ответить Цитировать
    0
  • у Натана пандоровский браслет?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Андрей Журба с малого блайнда запушил свой стек в меньший стек Натана Чаускина и получил колл.

    У Андрея

    У Натана

    К риверу на доске появились и валет и дама и Натан Чаускин удвоился.

    7e4447b75146.jpg
    Сообщение отредактировал lovekiev - 11.10.2016, 18:17
    142/373
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (egorgorik @ 11.10.2016)
    у Натана пандоровский браслет?


    Чтото похожее давали за ЕПТ вроде, или на какой-то аналогичной серии.

    ЗЫ С такими значительными призовыми в топ 5 и такой бинго структурой это полный бред, надо чтото придумывать
    Сообщение отредактировал SmokingAces - 11.10.2016, 18:18
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • В RPT300 Павел Борисенко покидает турнир на 5-м месте.

    Обычное везение ему все же изменило, когда он выставил в префлоп олл-ине против Сергея Нахапетяна с

    Карманная пара Сергея устояла.

    e838869c7435.jpg


    Призовые Павла Борисенко составили 7637$

    43d5d4c5e2b6.jpg
    143/373
    Ответить Цитировать
    0
  • С такими пейджампами - парни натурально в рулетку резвятся на довольно большие деньги, хотя вроде рулетка этажом ниже установлена
    2/4
    Ответить Цитировать
    12
  • Блайнды 100К\200К, анте 25К

    Стеки игроков на данный момент.

    Сергей Нахапетян - 6.6М

    19a8619f528b.jpg


    Вадим Уханов - 3.7М

    b31d0646a954.jpg


    Андрей Журба - 1.5М

    3061070f6210.jpg


    Натан Чаускин - 950К

    e8fe7245ba93.jpg
    144/373
    Ответить Цитировать
    0
  • В RPT300 Натан Чаускин покидает турнир на 4-м месте.

    Натан с малого блайнда запушил свой стек 950К в чиплидера Сергея Нахапетяна на ББ.

    У Натана

    У Сергея

    Дилер открыла

    Призовые Натана Чаускина составили 10.578$

    8f5208c566d7.jpg
    145/373
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Erik @ 11.10.2016)
    отличный менеджер борется с причинами возникновения проблемы.


    Девку и безалкогольное пиво Леониду!!!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • В RPT300 Андрей Журба покидает турнир на 3-м месте.

    На блайндах 100К\200К чиплидер Сергей Нахапетян с BU зарейзил 1.М

    Вадим Уханов на СБ выкинул а Андрей Журба вколил с

    У Нахапетяна

    Старшая рука префлоп устояла.

    Призовые Андрея Журбы составили 16.421$

    5ab7dc22129e.jpg
    146/373
    Ответить Цитировать
    0
  • Во дают ребята, они не делят в топ-3? Там по 32тыс каждому почти было бы
    3/4
    Ответить Цитировать
    3
1 16 17 18 19 35
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.