По стопам Барона

Последний пост:18.10.2016
877
Статистика
Всего постов
2492
962,868 просмотров
Новых постов
+0
44 в день
Лучшие посты автора
27.08.2016 +163
28.09.2016 +129
27.08.2016 +108
12.10.2016 +105
04.10.2016 +97
Самые активные читатели
1 93 113 114 115 116 125
  • Цитата из марафона Барона: "Уже накопил хорошую выборку на некоторых слабых регов, и в следующие 50 тысяч раздач их ждут непростые испытания."
    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Совпадение?

    Цитата (Obv_NoMercy @ 26.9.2016)
    Ох непростые времена ожидают пацанов, когда поднакоплю руки. Зоопарк.


    Цитата (Obv_NoMercy @ 8.10.2016)
    ...
    Это один из самых ликованных челов, но часто играющих на лимите и я не поленился и разобрал его игру. Его ожидают веселые времена.


    Цитата (Obv_NoMercy @ 6.10.2016)
    ...
    Оппов с известной статистикой ожидают непростые времена.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ровно на закате седьмого да придет пиздец всем ликованным.
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37

  • 14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Выбрал все-таки бассейн, вместо какой-нибудь контактно-силовой секции. Оно как-то спокойнее и расслабляюще.

    Сразу посвежел и моральное состояние улучшилось. Очень доволен. Двух дней в неделю будет достаточно и поможет не закисать и гарантированно отвлекаться. Топором на дно конечно не иду, но все плохо )

    Чуть изменил рацион добавив больше повышающего серотонин. В планах минимум три дня отдыха. Мне очень не понравилось как я себя чуствовал и вел последние дни. Это нужно срочно менять.
    898/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9

  • 14/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Цитата (Obv_NoMercy @ 14.10.2016)
    Чуть изменил рацион добавив больше повышающего серотонин.


    Местный магнит остался без шоколадок и бананов?))
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    LolikVnolik

    Да они только рады будут )
    899/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нужно будет походить в солярий. Оно тоже полезно.

    Нужно становиться чуть более счастливым и общительным человеком. Не могу начать сам - подстегну процесс искусственно.
    900/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Obv_NoMercy,

    А ты, как и большинство, как я гляжу, пользуешься ХМ, я уже давно сижу на ПТ и в плане фильтров он мне не нравится, да и читал я что ХМ попроще. Я вот никогда не пользовался ХМ, хотел как то, но потом передумал... А ты пробовал ПТ? Есть ли вообще разница в них, а то в какой блог не зайдёшь у всех ХМ практически, вот интересно почему.

    Меня ещё не нравится цветовая гамма в ПТ, т.е. белый фон)) Но не думаю, что это серьёзный критерий выбора для большинства)) Хотя...))
    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    LolikVnolik
    Я совсем немного пользовался ПТ. Но выбор все-таки сделал в сторону хм-а.

    По мне так это две абсолютно равноценные программы, тут уже дело вкуса или привычки.
    901/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В ПТ можно смотреть статы средние по полю и т.д. в хме для этого надо уметь делать запросы к базе :(
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ThirstMoney @ 14.10.2016)
    В ПТ можно смотреть статы средние по полю и т.д. в хме для этого надо уметь делать запросы к базе :(


    Один фиш с впипкой 90,второй нитовка с 10/8,третий поливает без разбору,а четвертый ловит стояки с блефкетча. В среднем очень сбалансированное поле
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Obv_NoMercy, т.е. ты считаешь поход в бассейн и солярий путем к становлению "общительным человеком. "?
    С таким же успехом можешь аквариум с рыбками купить и общаться, или окошко открыть, что бы под солнышком счастливым становиться.

    Мой тебе совет - какие нибудь социалки аля Мафия/Настольные игры, или если спорт нужен: Страйкбол/Лазертаг.
    Бассейн для общего физического тонуса, конечно, лучший вариант, но не для социализации себя.
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ThirstMoney, вкладка Оппонентс, там и резалты средние по полю и сортировочка
    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет Димасейчас лёжа в больнице,играю без хада,хотелбы показать тебе пару раздач,интересны твои коменты?
    Сообщение отредактировал vojagor - 14.10.2016, 18:45
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -10
  • Цитата (Academic @ 14.10.2016)
    ThirstMoney, вкладка Оппонентс, там и резалты средние по полю и сортировочка


    Речь о другом вообще, в ПТ к примеру можно достать статы типо сколько в среднем 3бетят против мп с каждой позиции и потом фолдят на 4бет и т.д.(не конкретно тебя, а всех, т.е. не надо много рук)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vojagor, Можно я за ТС отвечу? Пошел ты нахуй со своими раздачками в этом блоге.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -38
  • Urgat, на хуй твоя жопа хороша!так себя ведут дикари не доразвитые,а именно оскорбляют людей за глаза!Когда доростеш др уровня ТС(что тебе точно не грозит)тогда будешь совать свой пятак!а пока сиди и сопи в две дырки и не суй свой нос,куда собака хуй не сунет!КАК ПОНЯЛ ПОЛУ ПОКЕР?
    P.s.ТС сори,просто галимый провокатор
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -20
  • Цитата (Obv_NoMercy @ 1.10.2016)
    В первый раз от него такую ерунду вижу.


    А что ты думал. Занервничал Барон. Видимо, его уже предупредили, кто идет по его стопам.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
2491 пост
1 93 113 114 115 116 125
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.