По стопам Барона

Последний пост:18.10.2016
877
Статистика
Всего постов
2492
962,199 просмотров
Новых постов
+0
44 в день
Лучшие посты автора
27.08.2016 +163
28.09.2016 +129
27.08.2016 +108
12.10.2016 +105
04.10.2016 +97
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 102 125
  • Цитата
    до сих пор решает громадный наигрыш и будет решать. какой бы софт или подскачики не появились. 200 часов+ в месяц отделяет про игроков от полупро. естественно, что только лишь наигрыш 200+ часов в месяц не гарантирует еще успеха.


    Абсолютно согласен. Я просто хочу когда наступит время гринда делать это не в ноль, а в хороший плюс не тратя как сейчас по пол таймбанка на каждую 3 неочевидную раздачу и не лазя после нее в софт. Но хорошая, четкая и поставленная игра сама не появится.

    Практики мне определенно не хватает, но теория на данном этапе куда важнее.

    Цитата
    Если автора блога это задевает он возьмет и забанит.


    Каждый имеет право на свое мнение, если это не откровенное хамство.
    654/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (gelik32 @ 3.10.2016)
    Читаешь блог НоМерси, разносишь зум200 в 40 тыщь бб на сто
    изи же


    Ага, написал человек из арбитража...
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Uran, При наличии соответствующего софта\подсказчика отыгрывать дистанции играя без тильта\ошибок не составляет никакого труда, в отличие от честной игра на которую способны единицы, особенно на постоянной основе. Решает более точные частоты велью-блефа, в чем и был\есть огромный эдж пользователей подсказчиков против просто задротов софта.
    А ТС конечно молодец, через полтора года перерыва, плотно позанимался в симпле в течении месяца + и понял игру лучше чем люди использующие его с самого его официального появления. И я не видел ни одного рега, кто так просто бы интегрировал это в свою игру- сделать это успешно -очень сложно. На ум вообще не приходит ни один рег успешно играющий с чек рейзами 10-10, кроме ряда забаненых. Даже у барона не получается.
    Таки хочется взять и засесть за солвер с головой и работать сутками, чтобы красная взлетела вверх и шла паралельно синей, иметь ввсф53, сбалансированные чек рейзы по 10, ведь это так просто, нужно просто позаниматься пару месяцев, да?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Итоги месяца.

    0png_4028505_23544462.png


    1png_3136582_23544470.png


    просили чрейзы

    11png_2583748_23544477.png


    444444png_8562039_23544486.png


    Еще пара дней отдыха и снова вкалывать.
    655/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    97
  • Сколько часов в месяц потратил на теорию и катку в сумме? можно примерно, по ощущениям
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RastyGordo @ 4.10.2016)
    Сколько часов в месяц потратил на теорию и катку в сумме? можно примерно, по ощущениям


    430 с копейками. Но дальше так продолжать не смогу, слишком вымотался.
    656/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (Obv_NoMercy @ 4.10.2016)
    430 с копейками. Но дальше так продолжать не смогу, слишком вымотался.


    отличный резалт у меня за марафон и то всего 290)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 4$/час
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (antonvs @ 4.10.2016)
    4$/час


    Зато по EV набрал в разы больше за это время)
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (FranzFerd1nand @ 4.10.2016)
    Зато по EV набрал в разы больше за это время)


    Всмысле?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Скачать графики Obv_NoMercy бесплатно без регистрации и СМС
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (antonvs @ 4.10.2016)
    4$/час

    вообще не смешно....
    4 бакса в час это пока,дай парню время и потом эти 4 превратятся в 40.....если будет в том же духе ебошить !
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (antonvs @ 4.10.2016)
    Всмысле?


    Заложив себе такой фундамент и продолжая работать в том же духе, перспективы выйти на 40$/час, а затем и на 400$/час довольно большие. Так что цыплят по осени считают.)
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А понял. Хорошо
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Obv_NoMercy @ 4.10.2016)


    Итоги месяца.

    1bb0829e949d.jpg

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • вот что значит разорвать всем шабло=) респект!)
    3/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 430 это же...14 часов в день точно робот
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Автор, за такие результаты огромный респектос - понятно что дистанция мала, но даже такая дистанция с таким результатом это разрыв шаблонов для всех тех кто говорит о небьющихся из-за рейка микролимитах и всем таком прочем.
    Но мне вот другое интересно. Ты сейчас для чего вьебываешь по 400 часов в месяц? Что бы выиграть областную олимпиаду по покеру и получить почетную грамоту? Или все-таки ты планируешь этим делом деньги зарабатывать?
    Даже если взять тот факт, что тебе нужна социализация, что для тебя все эти разборы выкладывать на форум +ЕВ и тд... Но графики то ты зачем такие постишь?
    Отрабатываешь свою стратегию, наигрываешь дистанцию, повышаешь кол-во рук/час и дальше будучи уверенным в своей игре пилишь марафон с конским кэфом на какую-то тему, кажущуюся невероятной нам, но отображенную на твоих текущих графиках.
    И потом уже отыгрываешь марафон, собираешь свои плюсики и бабки в придачу.
    Эго такое эго... блайнд вне очереди не ставишь, а таким ЕВ разбрасываешся.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Dunyain @ 3.10.2016)
    Большинству людей тупо лениво что-то учить, зато ныть про переезды могут годами.


    Достаточно чтобы несколько способных новичков порезали через пару месяцев твое ожидание на пару бб.
    Или чтобы общий уровень понимания покера возрос настолько, что фиши станут играть так хорошо, что ты даже с ними не сможешь бить рейк.

    Рейк никогда не тильтует, не ленится и не забывает собраться с разыгрываемого банка. .
    Сообщение отредактировал TheLastTrick - 4.10.2016, 19:37
    7/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Atmixx @ 4.10.2016)
    Автор, за такие результаты огромный респектос - понятно что дистанция мала, но даже такая дистанция с таким результатом это разрыв шаблонов для всех тех кто говорит о небьющихся из-за рейка микролимитах и всем таком прочем.
    Но мне вот другое интересно. Ты сейчас для чего вьебываешь по 400 часов в месяц? Что бы выиграть областную олимпиаду по покеру и получить почетную грамоту? Или все-таки ты планируешь этим делом деньги зарабатывать?
    Даже если взять тот факт, что тебе нужна социализация, что для тебя все эти разборы выкладывать на форум +ЕВ и тд... Но графики то ты зачем такие постишь?
    Отрабатываешь свою стратегию, наигрываешь дистанцию, повышаешь кол-во рук/час и дальше будучи уверенным в своей игре пилишь марафон с конским кэфом на какую-то тему, кажущуюся невероятной нам, но отображенную на твоих текущих графиках.
    И потом уже отыгрываешь марафон, собираешь свои плюсики и бабки в придачу.
    Эго такое эго... блайнд вне очереди не ставишь, а таким ЕВ разбрасываешся.


    Я себе дал на реализацию полгода-год в покере. Если не пойдет, я полностью из него уйду и мне будет чем заняться.
    Параноиков "ты выложил волшебную формулу" надеюсь никто всерьез не воспринимает. Т.к мне предстоит еще килотонны работы и то что выкладываю это ерунда для действительно умеющих играть людей. Но может здорово помочь всем остальным.

    Никакие марафоны, кэфы и тренерства я делать не планирую и не буду. Просто люблю покер.
    657/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
1 60 80 81 82 83 102 125
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.