По стопам Барона

Последний пост:18.10.2016
877
Статистика
Всего постов
2492
962,328 просмотров
Новых постов
+0
44 в день
Лучшие посты автора
27.08.2016 +163
28.09.2016 +129
27.08.2016 +108
12.10.2016 +105
04.10.2016 +97
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 96 125
  • Хочу закрыть наконец вопрос по поводу личности Обв_НоуМерси. Смотрите и думайте сами: на хай стэйкс дела сейчас не очень с количеством игры. ТС учит небольшое кол-во читателей блога подниматься по лимитам. Те в свою очередь поднимаются, параллельно собирая деньги со всех лимитов, и в конце концов поднимаются на самую вершину. А кто их там ждет? Правильно: Барон; который в свою очередь оставил пару приемчиков и возможно изначально, во время подачи материала, оставил в нем пару ликов. Далее Барон обнуляет этих регов, которые обнулили других регов с нижних лимитов, и на красном кабриолете уезжает в закат. Так что с вероятность 99,99% Обв и есть Барон.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    99
  • Если че, вот номер моего барыги:

    8 999 123 6543
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Obv_NoMercy, до какого лимита, на твой взгляд, оптимальнее будет играть зум, и с какого лимита придется переходить на рег столы?
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • ChillLEO,

    c9oUPm.jpg



    Освоить некоторые принципы гто-стратегии и каждый раз принимать холодные решения исходя из того, что сделал бы условный сноуи, при усердии ТС, не составит труда. Другое дело, что было несколько раздач, например с 3бетом флопа без эквити и бет на чек ("на терне все стало") - пример как раз больше в духе игры в позиции Фила Айви на телевизионных столах... Что скорее отходит от стратегии и игра по ситуации. Пытливый читатель и любитель заговоров конечно подумает, что это делается специально, так сказать для баланса и маскировки.

    Но у меня лично нет сомнений. Главное, о чем этот блог, это переключить мозг с "блин, что делаем со средней парой" на "как мой весь диапазон сыграл бы симпл"
    Сообщение отредактировал Экзитпол - 30.9.2016, 18:15
    4/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (zlobNYZopux @ 30.9.2016)
    Если что рандомайзер есть в функциях старзхелпера.


    подскажи, пожалуйста, где он там?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dyrdom1 @ 30.9.2016)
    подскажи, пожалуйста, где он там?


    http://prntscr.com/co7g33
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ChillLEO @ 30.9.2016)
    Если че, вот номер моего барыги:

    8 999 123 6543


    А если номер его барыги - это его номер, и таким хитрым приемом он ищит себе клиентов?
    Номер моего барыги +380951368787
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (dyrdom1 @ 30.9.2016)
    подскажи, пожалуйста, где он там?


    3CNRc7M.png
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Nepkin1 @ 30.9.2016)
    Фухх, я думал я один такой


    Нас как минимум трое :)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пара дней отдыха оказалось мало, нужно еще столько же как минимум. Слишком усталость накопилась.
    627/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (arrow @ 30.9.2016)
    Obv_NoMercy, до какого лимита, на твой взгляд, оптимальнее будет играть зум, и с какого лимита придется переходить на рег столы?


    Без понятия. Но точно собираюсь наиграть хотя бы 120-150к рук в зуме до перехода на рег. Большую часть играя мегастандартно, стандартными сайзингами.
    На рег столы нужно идти с хорошо поставленной игрой и полностью невосприимчивым к тильту и скуке за столом. Если с первым еще очень далеко, то со вторым пунктом стал полный порядок.

    Нормально стал относится к переездам или куллерам. Раньше если вдруг вскрыли блеф по такой руке, по которой фолд еще на флопе, то винил соперника. Сейчас мне прежде всего интересны становятся свои действия и хочется полезть в софт и посмотреть эту раздачу глазами солвера.

    Некоторые его колы на ривере мне до сих пор непонятны. Может быть опп рандомно все правильно сделал или его в дальнейшем нужно тоньше вельюбетить. В общем вместо злости или расстройства сейчас любопытство. Это очень здорово помогает в игре.


    Но мои выходки на рег столах могут пригодится особенно соперникам. Поэтому иногда буду устраивать небольшие сессии с дикими овербетами, андербетами, пушами, эксперементируя и тд заранее выделяя на это дело 3-4БИ. Т.к на рег столах будут встречать как нитяры, которых свет не видывал в зуме, так и такие маньяки по сравнению с которыми мои выходки детский лепет и нужно хоть примерно представлять с чем так можно засадить 150+бб на терне, например.
    Сообщение отредактировал Obv_NoMercy - 1.10.2016, 2:08
    628/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Obv_NoMercy @ 30.9.2016)
    Но мои выходки на рег столах могут пригодится особенно соперникам. Поэтому иногда буду устраивать небольшие сессии с дикими овербетами, андербетами, пушами, эксперементируя и тд заранее выделяя на это дело 3-4БИ. Т.к на рег столах будут встречать как нитяры, которых свет не видывал в зуме, так и такие маньяки по сравнению с которыми мои выходки детский лепет и нужно хоть примерно представлять с чем так можно засадить 150+бб на терне, например.



    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Взял старсхелпер. Буду разбираться завтра.

    Ауты на кол с учетом рейка и блефэквити выглядят заманчиво. Помимо стандартной игры можно будет ставить точные ставки с велью рукой и точные ставки при блефах вс хорошо известных.

    Ну и рандомайзер встроенный должен ускорить игру на префлопе.

    Осталось разобраться и привыкнуть.
    629/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Если честно, непонятны действия Барона начиная с префлопа, флопа и чего выбить пытался на спаренном по средней карте флопа ривере при отложенном цбете от рейзера в двоих.
    В первый раз от него такую ерунду вижу.

    Poker Stars $50/$100 No Limit Hold'em $20 Ante - 6 players - View hand 2962440
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    fish2013 (UTG): $25000.00
    ltt1981 (MP): $25040.00
    LLinusLLove (CO): $12879.90
    OtB_RedBaron (BTN): $25364.91
    candela2005 (SB): $19730.54
    underO (BB): $11156.30

    Pre Flop: ($270.00)
    2 folds, LLinusLLove raises to $251, OtB_RedBaron calls $251, candela2005 calls $201, 1 fold

    Flop: ($973.00) A T Q (3 players)
    candela2005 checks, LLinusLLove checks, OtB_RedBaron checks

    Turn: ($973.00) 5 (3 players)
    candela2005 checks, LLinusLLove bets $996.96, OtB_RedBaron calls $996.96, candela2005 folds

    River: ($2966.92) Q (2 players)
    LLinusLLove checks, OtB_RedBaron bets $2399.15, LLinusLLove calls $2399.15

    Final Pot: $7765.22
    LLinusLLove shows K Q (three of a kind, Queens)
    OtB_RedBaron shows 8 J (a pair of Queens)
    LLinusLLove wins $7760.22
    (Rake: $5.00)
    Сообщение отредактировал Obv_NoMercy - 1.10.2016, 9:11
    630/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Obv_NoMercy, терн и ривер хз, а на флопе видимо хотел в дипах дать шанс главному донору( канделле) что-то зацепить и отгрузить пол стека по пришедшим 8-ке, королю или кресте.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Круто отдыхаю. Пока ел вспомнил несколько банков, причем они все были похожи и пошел смотреть что в них такого. Оказалось все они вс колдколлеров со свободных. Полез дальше. Обнаружил что цбет флопа резко уменьшился, полез дальше выяснять с чем это связанно. Особенностью лимита нл25 оказалось изобилие по сравнению с з16 колов рейзера со свободных в т.ч и со всяким разномастным полутрешем в надежде переиграть в позиции и кол-во цбетов резко упало, т.к мы не можем ставить так же часто как в позиции и чаще выбираем линию чек-кол.

    При этом народ не стесняется с большей частью его лепить от полупота до 75% а то бетпотами иногда. Ну как бы не работает такая тактика, даже если ее придерживаться.

    0png_4104704_23502263.png


    Колдколы -зло.
    631/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Теперь я понимаю, что чувствовал Дойл Брансон, когда увидел холдем менеджер.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Poker159 @ 1.10.2016)
    Теперь я понимаю, что чувствовал Дойл Брансон, когда увидел холдем менеджер.


    Ты уверен, что он его увидел?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • По раздаче он изображает Qx (тем более особенно J и отчасти 8 позволяют это делать несколько эффективно) , которые конечно же уходят в чек на флопе. У Линуслава здесь тоже будет Qx, но помимо этого KK, JJ, возможно даже слабые Ах, с которыми не решился в двоих ставить + недоехавшее
    На префлопе да, он пытается затянуть в раздачу фиша на ББ
    Сообщение отредактировал Экзитпол - 1.10.2016, 15:26
    5/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • кстати с учетом не гто-префлопа, сложно ожидать гто после, тем более изначально мультипот с фишом
    6/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 54 74 75 76 77 96 125
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.