По стопам Барона

Последний пост:18.10.2016
877
Статистика
Всего постов
2492
962,569 просмотров
Новых постов
+0
44 в день
Лучшие посты автора
27.08.2016 +163
28.09.2016 +129
27.08.2016 +108
12.10.2016 +105
04.10.2016 +97
Самые активные читатели
1 63 83 84 85 86 105 125
  • Obliterator, да, то что акция увеличивает вероятность валетов, я не учел, но собственно там тузы и короли в большем почете
    16/42
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Экзитпол @ 5.10.2016)
    Сел я тут значит поиграть в кэш (раньше он мне очень скучным казался, а в связи с этой темой не так). Но и поехали играть по ГТО


    ты сыграл прекрасно, очень по гто. все у тебя получится, это просто бэдбит. продолжай в том же духе, друг!
    16/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Цитата
    Просто подобный автономный мощнейший гто софт скорее всего и на нл50-100 даст 15евбб и больше. Да,такие плюсовые игроки сразу будут проверяться,но что,если действительно можно сделать какую-то безпалевную синхронизацию рук,да и с чего банить то тогда получается? Хз,хз


    Даже если ты сделаешь абсолютый shadow -условно говоря "секретарша", которая рядом с тобой очень быстро записывает, что происходит на экране и вводит запросы, это не поможет тебе, так как первая же проверка, где тебя попросят (https://www.pokernews.com/news/2016/01/pokerstars-asks-players-to-record-videos-23891.htm) поиграть перед камерой выявит с большой вероятностью, что ты как скрипт играешь не сможешь. С другой стороны секретаршу можно и под стол засунуть ;)


    Цитата
    Ну и сразу вытекает как-то вопрос,полноценного бота на основе такой программы вроде же совсем легко сделать (в скрип забив спектры открытия,спектры бетов XXX флопов,XXX + x тёрнов и всей доски в целом к риверу). Да,нужен софт и железо на уровне i7+++,может и xeon,но разве это большая проблема?


    Если народ с удивлением после чтения этого дневника обнаружил существование гто-солверов, то что тут говорить? Ты в курсе, что в только конфе пиосолвера 600 человек и 200-300 сообщений в день? И это открытая публичная конфа для всех, кто просто софт купил. Сам понимаешь в общем.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я дико извиняюсь, может, вопрос не в тему... А чем Snowie из ХМ2 отличается от SP или Solver'а? Если отличается.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Все в один миг : чё за Snowie и где его открывать в ХМ2?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Вкладка Snowie App. Денежку надо платить.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BetterCall04 @ 5.10.2016)
    Ну и сразу вытекает как-то вопрос,полноценного бота на основе такой программы вроде же совсем легко сделать (в скрип забив спектры открытия,спектры бетов XXX флопов,XXX + x тёрнов и всей доски в целом к риверу). Да,нужен софт и железо на уровне i7+++,может и xeon,но разве это большая проблема?


    лол, люди вы чего
    боты раздевают уже несколько лет лимиты вплоть до 200 на хххххх суммы, вы просто про них не знали и думали что это реги сильные и тд
    в некоторых румах садишься за стол 25 или 50 и там уже 2-4 бота сидит - инфа 100%
    6/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Obv_NoMercy @ 4.10.2016)
    Забыл выводы. Если опп вдруг чекает в такой флоп в позе и на ответный чек по терну ставит отложенную в какую-нибудь тройку сцаную на терне=делаем выводы ( и метим заодно сразу приятным цветом)

    И что солвер говорит?Что надо делать с таким позорным фишом,который уже на флопе ошибся?Только не говори,что нам надо знать,что чекает опп(
    Если надо,то по какой формуле это вывести?
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (BetterCall04 @ 5.10.2016)
    Простите за достаточно глупый вопрос,но не существует никаких мер защиты против условного "барона",который на другом компе будет каждую раздачу,закинутую с этого компа,в реальном времени считать и по сути играть с таким подсказчиком?


    Ведь нанять толкового программиста,за пару тысяч долларов сделать абсолютно безпалевный для старзов,импорт в реальном времени рук в солвер не проблема как бы,нет,ответьте,кто разбирается в этом?


    Всё это интересно, но мне кажется условному толковому программисту проще каким-то образом вытянуть инфу о картах оппонентов. Типа каких-нибудь посылов на сервер ложного запроса, что в раздаче произошел алл-ин+колл и карты - открыть. Я думаю, нечто подобное наверняка есть, просто такие люди достаточно умны, чтобы не палиться, скорее всего они играют NL10-NL50, соблюдая баланс коллов с плохими руками. Впрочем ладно, не буду разводить теории заговора.
    17/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (Fiat @ 6.10.2016)
    И что солвер говорит?Что надо делать с таким позорным фишом,который уже на флопе ошибся?Только не говори,что нам надо знать,что чекает опп(
    Если надо,то по какой формуле это вывести?


    Его не надо метить фишом, а смотреть на отложенный цбет. И в зависимости от него уже делать метку. Если есть хоть какая то выборка и еще не покрашен. Сделать выводы. И скорее всего увеличить частоту своего бета вс него в целом на пропущенные цбеты.

    Против абсолютно неизвестного просто стандартно заколить все карманки, тройки, к хай руки и . Выкинув все и для верности.
    664/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вроде отдохнул. Можно продолжить, но не сегодня и явно в более лайтовом режиме. Устроив минимум один полностью свободный день в неделю и не переваливая за 9-10 часов в день игра + теория.
    665/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А ты чем помимо покера то отвлекаешься?
    Ну там онлайн игрушки/пиво-соки или как?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Driadorian @ 6.10.2016)
    А ты чем помимо покера то отвлекаешься?
    Ну там онлайн игрушки/пиво-соки или как?


    Не пью. В прошлом месяце вообще из жизни выпал наглухо. В этом потихоньку буду возобновлять.

    Тусовки и новые компании не люблю, поэтому варюсь в своем довольно узком кругу знакомых и друзей. Соответственно распространяться об этом тоже не фанат.
    666/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Со встроенным рандомизатором намного приятнее играть по первым ощущениям.

    Задача на сегодня - разобраться с остальными функциями старсхелпера и расставить по столу.
    667/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты автоматом выставил рандомизатор или по клику мышки?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (novoros @ 6.10.2016)
    Ты автоматом выставил рандомизатор или по клику мышки?


    Обновлять после хода. Но я пока не знаю как лучше. Попробую по-разному.

    Автоматический слишком мельтешит и путает на первый взгляд или просто не привык к нему. По клику.. тогда проще старый рандомизатор поставить. Не знаю в общем пока. На первый взгляд после хода самое то.

    Надеюсь вечером проконсультируюсь. Пока сам сижу ковыряюсь, чтобы были конкретные вопросы.

    Интересно до жути. Люблю я всю такую новую фигню.
    Сообщение отредактировал Obv_NoMercy - 6.10.2016, 12:42
    668/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ввел пару новых сайзингов в т.ч для чрейзов в сингл рейз не хедзап потах исходя из блефэквити даже если они будут дикими, но правильными относительно эквити нашей руки и фолда оппонента.

    Добавил несколько для префлопа. Есть идеи чуть-чуть поменять диапазоны вс сквизов и их сайзинги. Против вхламину разбалансированных и известных сайзинги будут четко соответствовать их статистике, но чуть в невыгодную для них сторону пусть страдают.

    Играть на префлопе стало намного приятнее и быстрее. По прежнему не выучена кнопка, но почти доучен весь катофф. Скриншотов во время игры становится все меньше, что радует.

    Оппов с известной статистикой ожидают непростые времена.
    Сообщение отредактировал Obv_NoMercy - 6.10.2016, 13:50
    669/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Очень радует что весь ход раздачи в тч и сайзингами выложен на столе и не приходится вспоминать его, когда например два непростых решения на паре столов. Ковыряюсь дальше в хелпере.

    Ребенку дали новую игрушку )
    670/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Подскажите, пожалуйста, сколько столов играет ТС?
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • inevity, 1
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 63 83 84 85 86 105 125
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.