По стопам Барона

Последний пост:18.10.2016
877
Статистика
Всего постов
2492
962,513 просмотров
Новых постов
+0
44 в день
Лучшие посты автора
27.08.2016 +163
28.09.2016 +129
27.08.2016 +108
12.10.2016 +105
04.10.2016 +97
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 125
  • Nepkin1, я совершенный новичок в НЛ играю, 4-6 стола, учусь с нуля. Передо мной лежит тетрадь и я все сложные моменты туда записываю. Руки тоже отмечаю понятно дело.

    Alexz1z, Это такой прикол на форуме мнение минусовать? Это получается если ты пишешь не хвалебный пост на авторитетного парня, то его поклонники тебя минусуют. Какие-то зоновские понятия. А кто в минусе тому функции отрубают, типо нельзя писать в личку. Это значит такой опасный. что с тобой лично нельзя общаться.
    7/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • да и реагирует тс очень спокойно на подозрения, маркетингово.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я не понимаю откуда у вас вообще взялись мысли о боте? Странные статы и винрейт? Это же всего лишь 10к рук и игра на одном столе. Вы в покер первый день что ли играете?
    Цитата (Obliterator @ 16.9.2016)
    Не пишите больше хуйню, пожалуйста.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Jili @ 16.9.2016)
    Я обратил внимание на такой момент. Что когда у ТС спрашиваю, не скучно ли играть один стол, он отвечает что сидит что-то там прикидывает, смотрит. Но логичней же играть те же 4 стола, все равно весь разбор происходит вне столов, и все тоже самое можно обдумать на разборе. Это значительно продуктивней по времени получится. И нет никаких причин играть один стол и что-то там рассуждать, кроме как в это время настраивать например бота.

    И поддаваясь общей паранои. Блог выглядит, как смотрите я играю один стол микролимитах и учусь, вот у меня такая странная игра, но все по математике, не доебешься. А вот я научился. А вот я играю 20+ столов на нл50, а вот на нл100. Вот мои графики.


    Во-первых, ТС зум катает. Там один стол, как у тебя 3-4.

    Во-вторых, ТС каждый день осваивает много новой инфы, и чтобы эту инфу обкатать, нужно играть мало столов, чтобы лучше концентрироваться, больше думать и тд. Когда все решения будут на автомате, можно подключать больше столов. Ты не сможешь вынести для себя кучу новых идей, включать 20 столов и сразу все эти идеи применить. Каша в голове будет.
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Если ты абсолютный новичек в нл, зачем ты пишешь своё "авторитетное" мнение? Сиди читай и учись играть, а не учи других, более опытных игроков, сколько столов надо и как работать над игрой.
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Jili @ 16.9.2016)
    Alexz1z, Это такой прикол на форуме мнение минусовать? Это получается если ты пишешь не хвалебный пост на авторитетного парня, то его поклонники тебя минусуют. Какие-то зоновские понятия. А кто в минусе тому функции отрубают, типо нельзя писать в личку. Это значит такой опасный. что с тобой лично нельзя общаться.


    я точно не являюсь его поклонником, у тебя в конце поста, перед тем как ты редактировал, написано было - логично? я поставил минус, потому что твое сообщение не логичное, но я знаю что ТС не тот за кого себя выдает, но твое сообщение вообще бред конечно, на эту тему больше не отвечаю.
    P.S Если есть возможность минусануть сообщение, почему бы это не сделать?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это не теория заговора, про Алексома тоже было очень много людей кто так писал, это обычное опасение наебалова, которое хочется развеить и для большинство вопросов достаточно пол минуты работы тс.

    1) Ответ почему новый ак на пс
    2) Скрин переписки с кингрингом по поводу мтт пака, чтоб исключить, пиар симпла

    Понятно, что тс никому ничего не должен и это его дело, ну так чисто


    Ну а на счет бота, покерстарсы сами разберуться, уже был пло игрок кто вел блог и его все равно забанили как бота, тем более вроде как старзы банят игроков у кого частоты слишком близки к идеальным, да и в бота не верится чет.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Alexz1z @ 16.9.2016)
    Какому лимиту на рег столах соответствует уровень рега з200? Не думаю что ТС не годиться для нл200 рег столов.


    Цитата (Jili @ 16.9.2016)
    Я обратил внимание на такой момент. Что когда у ТС спрашиваю, не скучно ли играть один стол, он отвечает что сидит что-то там прикидывает, смотрит. Но логичней же играть те же 4 стола, все равно весь разбор происходит вне столов, и все тоже самое можно обдумать на разборе. Это значительно продуктивней по времени получится. И нет никаких причин играть один стол и что-то там рассуждать, кроме как в это время настраивать например бота.

    И поддаваясь общей паранои. Блог выглядит, как смотрите я играю один стол микролимитах и учусь, вот у меня такая странная игра, но все по математике, не доебешься. А вот я научился. А вот я играю 20+ столов на нл50, а вот на нл100. Вот мои графики.


    Ты просто никогда не разбирал раздаче в ПС. Даже на одном столе зума за час можно наиграть на два дня разбора, какой там 4 стола. Если стоит задача научиться и понимать что к чему, то и 100-200 раздач в день могут быть более, чем достаточными.

    Т.е. к примеру хотим мы разобрать какую-то раздачу, загоняем ее в ПС, считаем там. Потом проходимся по всем веткам решений, потом глядим а если бы другая карта вышла на терне, а если бы структура доски другой была? А если у нас чуть другой спектр, а если сайзинг другой ставить тут? Короче на одной раздаче можно ни на один час засесть. Я уж молчу о том, что разобрать даже одну ситуацию - условно игра в трибет поте ББ вс УТГ с известными префлоп спектрами нужно глядеть как минимум на 20 различных по структуре флопах, а лучше больше. А потом смотреть на терны, риверы и т.д

    Поэтому если стоит задача научиться, как у ТС, играем мало, теорией занимаемся много. Точка. По другому никак. Накатывать в 4-5 больше дистанции не имеет смысла - очень много будем терять денег в малозаметных ситуациях, которые потом не вспомним и тех же банков, выше 13 бб, что анализировал ТС будет столько, что руки очень быстро опустятся от необходимости проделать огромный спектр работ.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Dreamy @ 16.9.2016)
    Это не теория заговора, про Алексома тоже было очень много людей кто так писал, это обычное опасение наебалова, которое хочется развеить и для большинство вопросов достаточно пол минуты работы тс.

    1) Ответ почему новый ак на пс
    2) Скрин переписки с кингрингом по поводу мтт пака, чтоб исключить, пиар симпла

    Ну а на счет бота, покерстарсы сами разберуться, уже был пло игрок кто вел блог и его все равно забанили как бота, тем более вроде как старзы банят игроков у кого частоты слишком близки к идеальным, да и в бота не верится чет.



    С чего ТС должен в чем-то перед кем-то отчитываться? Это выглядит по-крайне мере глупо и неприлично, публиковать переписки и прочее. Ладно бы была бы попытка монетизировать блог, что-то продать....

    Если так и будете кидаться на него, то ТС перестанет сюда писать, от чего форум потеряет один из интереснейших блогов, при этом не важно, по какой причине тот был создан.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • yabka, Доходчиво. Напиши что такое ПС, а то не могу с ходу врубиться. Думал имеется ввиду один рег стол.

    Цитата (Alexz1z @ 16.9.2016)
    Если есть возможность минусануть сообщение, почему бы это не сделать?


    Alexz1z, я бы тебе тоже въебал если бы мог. Минус в смысле
    8/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (skyfun738 @ 16.9.2016)
    Покажите уже график с wtfru. Полтора года назад зум трекался.


    Не пробивается. Акк скорее всего новый.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Это я согласен, что он ничего не должен и если он тот за кого себя выдает, блог ему точно нет смысла закрывать. Ну и сама переписка нафиг не нужна, достаточно просто вырезаный отрывок, что он просто ему писал в такую то дату и все, сам текст нафиг не нужен же.
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Obliterator @ 16.9.2016)
    Если ты абсолютный новичек в нл, зачем ты пишешь своё "авторитетное" мнение? Сиди читай и учись играть, а не учи других, более опытных игроков, сколько столов надо и как работать над игрой.


    Тоже сиди и не учи никого, не учить других.
    9/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • наберется статов на хиро и винрейт сразу снизиться
    5/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ты удивляешься почему у тебя минусы, я тебе дал вполне нормальный ответ, можешь делать что хочешь, но не удивляйся если в скором времени придеться новый акк регать.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Obliterator @ 16.9.2016)
    Ты удивляешься почему у тебя минусы, я тебе дал вполне нормальный ответ, можешь делать что хочешь, но не удивляйся если в скором времени придеться новый акк регать.


    Если мне надо будет набрать плюсов я пойду в блог феруела и буду писать посты против режима.
    10/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • А тут ты пишешь минусов собрать?
    Можешь не отвечать, ты какой-то непробиваемый.
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Dreamy, я думаю что в болоте з16 врядли старзы захотят ковыряца если не будет жалоб со стороны регов, а местным каталам его не выследить никак, они не имеют ни опыта вычисления ботов, ни понимания стат, да и вообще они там сами не понимают почему играют хреново. Тем более что зум не трекаеца - благодать для ботоводов.

    Про ввсф кто-то спрашивал, это показатель борьбы за банки (дословно выигрыш когда видел флоп), так вот каждый заинтересован отдавать как можно меньше банков (иметь максимальный "впип" на постфлопе), но лучше всех это получается у нитов типа 13/10 (эти со своими узкими спектрами выдавят любого из банка ) и у ботов типа 27/22 (эти не отдадут ни один банк за который можно бороться, всегда будут давить, отдадут тока совсем дохлые споты с руками без эквити).
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Высокий ввсф у нитов?
    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • В 2016 блог в котором ведутся разговоры о покере, разбираются раздачи и даются советы по спектрам ? Да не, бред какой-то, ТС точно бот
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 30 50 51 52 53 72 125
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.