По стопам Барона

Последний пост:18.10.2016
877
Статистика
Всего постов
2492
962,916 просмотров
Новых постов
+0
44 в день
Лучшие посты автора
27.08.2016 +163
28.09.2016 +129
27.08.2016 +108
12.10.2016 +105
04.10.2016 +97
Самые активные читатели
1 59 79 80 81 82 101 125
  • Цитата
    А сейчас он не только усиляет поле, но и обесценивает труд тех, кто по 8 лет своими силами доходил до понимания концепций ГТО и т.п.


    Тем кто по 8 лет доходил и все-таки дошел, абсолютно все равно на то, что были выложены даже не самые базовые основы, а только малая часть из них. Без громадной работы после они мало что дадут. Но могут помочь начать или хотя бы захотеть развиваться.

    Цитата
    В случае с покером не должно быть никакого материала в сети, или хотя бы выложенного в паблик


    Серьезно? Ахуеть, не знал.

    Цитата
    Объясни тогда, почему поля и условия так стремительно ухудшаются, если все такие ленивые и тупые?


    Потому что после черной пятницы халява закончилась и когда народ это понял, стал действительно серьезно работать над игрой. Сначала самые топычи вводя в игру новые элементы, потом второй эшелон с их лимитов увидев это, потом игроки, которые делали шоты на их лимиты и тд как снежный ком.

    Появление качественного софта еще больше ускорил процесс.

    С ленивыми и тупыми ничего не поменялось и не поменяется.
    653/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Читаешь блог НоМерси, разносишь зум200 в 40 тыщь бб на сто
    изи же
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Читая блог НоМерси я не только смог проскочить за месяц сразу три лимита, но и мой член вырос на 5бб/100.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • Цитата (Dunyain @ 3.10.2016)
    Всему вина - ЛЕНЬ. Большинству людей тупо лениво что-то учить, зато ныть про переезды могут годами.


    Я считаю, что существует такое явление, как экстра-мотивация. Скажем, двое людей решают научиться играть на гитаре. Один выделяет по два часа в день и учится, а другой ничего не выделяет, он просто сидит с гитарой каждую свободную минуту. Первый забрасывает просмотры сериалов и гулянки, переступает через ЛЕНЬ, заставляет себя заниматься каждый день, а второму вообще наплевать на сериалы и гулянки, ибо он одержим гитарой.

    Я считаю, что если тебе лень, то вероятно это не твое. По крайней мере одним из лучших ты не станешь никогда, если заставляешь себя.

    У меня есть экстра-мотивация к английскому. Так получилось. Эдж по английскому у меня был какой-то врожденный с первого класса школы. Сейчас уровень таков, что слыша английскую речь я не перевожу её в голове, а понимаю сразу. Говорю по-английски, смотрю фильмы и читаю книги на английском, разбираюсь в сленге и тонких американских шутках. Плюс в том, что это дает доступ к куче качественных обучающих материалов на любую тему. Но денег английским не заработаешь. Лучше бы была экстра-мотивация к покеру.
    16/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Obv_NoMercy,
    объясни зачем инфу сливаешь?
    Ты даже с этого денег не имеешь.
    Не только у тебя такие графики, но у других людей хватает ума молчать и не учить других по крайней мере за бесплатно.
    Общения тебе не мало? Ты думаешь тут с тобой Инферно начнет построение диапазонов обсуждать?
    Или чисто выебнуться перед толпой решил?
    Иди открывай стол с Ред Бароном и выебывайся перед ним.
    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -54
  • Цитата (Obv_NoMercy @ 3.10.2016)
    Тем кто по 8 лет доходил и все-таки дошел, абсолютно все равно на то, что были выложены даже не самые базовые основы, а только малая часть из них. Без громадной работы после они мало что дадут. Но могут помочь начать или хотя бы захотеть развиваться.


    Obv_NoMercy,
    объясни зачем инфу сливаешь?
    Ты даже с этого денег не имеешь.
    Не только у тебя такие графики. Но у других людей хватает ума молчать и не учить других по крайней мере за бесплатно.
    Общения тебе мало? Ты думаешь тут с тобой Инферно начнет построение диапазонов обсуждать?
    Или чисто выебнуться перед толпой решил?
    Иди открывай стол с Ред Бароном и выебывайся перед ним.
    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -52
  • Боже, да забаньте уже этого клоуна.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (smoobeats @ 4.10.2016)
    Боже, да забаньте уже этого клоуна.


    Как вы задрали своими банами, может ты сначала попробуешь договориться, может человек перестанет агрессивно высказывать свою позицию. Нет сразу бан надо.
    11/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (b10k @ 4.10.2016)
    Obv_NoMercy,
    объясни зачем инфу сливаешь?
    Ты даже с этого денег не имеешь.


    Не всё в этом мире строится на деньгах. Есть другие ценности. Когда ты это осознаешь, то сразу узнаешь ответ на свой вопрос.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (gofront @ 4.10.2016)
    Не всё в этом мире строится на деньгах. Есть другие ценности. Когда ты это осознаешь, то сразу узнаешь ответ на свой вопрос.


    Дело не только в деньгах, а в целесообразности. Помнится Феруелл сильно растекался в критике по поводу обучающих материалов от Гельфанда.
    И подобные мнения имеют право на жизнь. Например, информацией, которая имеет критическое значение я никогда не поделюсь без весомых оснований, иначе проще будет работать на заводе, без стриков, задрочки на РБ по 20 столов, просиживания часами за монитором и бесконечного плача об усилении поля.
    Но здесь все проще, НоуМерси почти ничего не выдает. Я согласен с ним, что реальный результат может получиться, если только хорошо поработать.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (eXpl0sion @ 3.10.2016)
    То есть ты считаешь, что все ленивые и не способны обучаться, покеррумы не повышают рейк и не ухудшают условия для регов. Давай вернёмся в 2010 год, когда уровень игры нл1к был сравним с сегодняшним нл100. Объясни тогда, почему поля и условия так стремительно ухудшаются, если все такие ленивые и тупые?


    В вакууме ты конечно прав, но ты не учитываешь некоторые детали.
    Не все измеряется техническим уровнем игры.
    Ибо есть такое понятие как глобальное понимание покера и такой момент как понимание динамики.
    И чем выше лимит, тем больше нужно уметь создавать и понимать динамику между игроками.
    Могу привести два глобальных примера - King10clubs и Wilhasha.
    Даже сейчас по мнению регов первый мягко говоря по технической составляющей чуть ли не слабейший рег на этих лимитах, куча ликов и т п( даже Stefan это писал), но у него есть два других главных качества на мидстекс - космическое понимание динамики и громаднейший опыт на этих ставках, а это просто дофига.
    А второй по техническому уровню на хайстекс не годится уже как года 4, опять таки только по словам регов. Но у человека есть врожденное великолепное понимание динамики между оппами и отличный именно ПОКЕРНЫЙ УМ, который позволяет вводить оппонентов в неизвестные ситуации и там переигрывать.
    Да, конечно за 5 лет все больше и больше технический уровень выходит на первый план с все большим отрывом, но нельзя отбросить эти 2 момента.
    Это я вел к тому что по скилу может нл1к и был как сегодняшний нл100, но это не значит чтобы ты бы не заливал там с тем же техническим уровнем.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Jili, этот человек не пытается аргументированно высказать свою позицию, ему просто нравиться задевать автора, тем самым получая какое-то ведомое только ему удовольствие.
    К тебе когда в гости кто-то приходит и начинает сразу грязью поливать и называть гандоном ты тоже договориться пытаешься?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (smoobeats @ 4.10.2016)
    Jili, этот человек не пытается аргументированно высказать свою позицию, ему просто нравиться задевать автора, тем самым получая какое-то ведомое только ему удовольствие.
    К тебе когда в гости кто-то приходит и начинает сразу грязью поливать и называть гандоном ты тоже договориться пытаешься?


    Если автора блога это задевает он возьмет и забанит. Твои реплики, типо пацаны он нас всех бесит дайте ему по морде, как выкрики школьника который хочет понравится одноклассникам, высказываясь против того кто не даст сдачи. По этому такая реакция.

    Часто к тебе в гости приходят и называют гондоном? Просто меня вообще в жизни так не называли, по это тут тебе видней что делать. Так отвечаю потому что не надо меня завуалироанно оскорблять и провоцировать.
    12/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (SherlockNL @ 3.10.2016)
    Кто в курсе, как у него дела сейчас?


    Продолжает играть зум500, стиль стал гораздо менее лузовым, потому что враги перестали все фолдить и начали давать по шапке, но все равно пытается изображать из себя топрега(комлит сб рук типа 29о и тд), получается так себе.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Jili, все правильно smoobeats говорит. b10k - просто унылый тролль, пытающийся задеть/поддеть ТСа, либо начать в топике глобальный срач. Как и со всеми троллями желательно просто игнорировать его посты.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Jili @ 4.10.2016)
    Часто к тебе в гости приходят и называют гондоном? Просто меня вообще в жизни так не называли

    18+
    Гандон ты

    не благодари
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, есть куча Регов средних и высоких лимитов и просто выигрывающих игроков (да даже Негреану взять), которые говорят, что не работают над игрой. (им вообще кто то верит?)
    Результат "по чуйке покерной" показывают обычно на коротких отрезках.
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • b10k ты понимаешь, что оказал медвежью услугу людям, которые разделяют твою точку зрения? Теперь люди, считающие, что сливать в паблик такую ценную инфу нельзя, будут ассоциироваться с быдлом и хамлом вроде тебя. И я уверен, что тот же Джейсер или Инферно, даже если и согласны с тобой, никогда в жизни не зайдут в этот блог с фразой, "Мерси хорош сливать инфу", т.к. это будет лучшая реклама блогу и еще больше подстегнет трудиться как автора, так и его немногочисленных последователей. Если такие обсуждения и идут с автором блога, то явно только в личке.
    Если честно, я надеюсь, что ТС встретит своего Фиша2013 и все эти раздачи плавно перетекут из блога в скайп, либо блог многим надоест и уйдет из топовых. А пока сюда могут заглядывать случайные уважаемые человеки, которые, посмотрев на пару скринов из пиосолвера, уверенно пойдут лудить в автоматы.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • до сих пор решает громадный наигрыш и будет решать. какой бы софт или подскачики не появились. 200 часов+ в месяц отделяет про игроков от полупро. естественно, что только лишь наигрыш 200+ часов в месяц не гарантирует еще успеха.
    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Dunyain @ 3.10.2016)
    В сети есть куча разных материалов как выучить в совершенстве английский, но 9 из 10 все равно говорят на примитивном уровне. Тот же кто действительно захочет - выучится по двухтомнику Бонка....И так во всем. Всему вина - ЛЕНЬ. Большинству людей тупо лениво что-то учить, зато ныть про переезды могут годами.
    Так что не волнуйся за трудолюбивых единиц. У них все будет хорошо И сейчас и через N-е количество лет.


    e2bfd54d9da5.png


    d44fafbf763d.jpg



    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    95
2491 пост
1 59 79 80 81 82 101 125
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.