По стопам Барона

Последний пост:18.10.2016
877
Статистика
Всего постов
2492
962,766 просмотров
Новых постов
+0
44 в день
Лучшие посты автора
27.08.2016 +163
28.09.2016 +129
27.08.2016 +108
12.10.2016 +105
04.10.2016 +97
Самые активные читатели
1 29 49 50 51 52 71 125
  • Цитата (Crster @ 16.9.2016)
    у меня такое чувство, что весь этот блог ведется для того, чтобы прикрывать бота


    Прошлое осталось в прошлом.
    © Kalben, 2016
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Crster, зачем ты повторяешь то что сказано было две страницы назад?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Видимо тс хочет совершить идеальное преступление, играет мало, даже турниры какие-то подрубил для замыливания, сайзинги идеальные до сотых..... Но ввсф не наебешь! Очень смахивает разводиловой. Остается ждать когда дойдёшь до з100-200, там и сравним твои соотношения вэлью к блефам.
    Ничего личного, это бизнес
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Такое ощущение что тут все забывают что дело происходит на дистанции в 10к рук играя 1 стол нл16...
    Вот накой черт ТСу надо было бы привлекать к себе такое внимание еслиб речь шла о боте?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Atmixx @ 16.9.2016)
    Такое ощущение что тут все забывают что дело происходит на дистанции в 10к рук играя 1 стол нл16...
    Вот накой черт ТСу надо было бы привлекать к себе такое внимание еслиб речь шла о боте?


    Например, чтобы продать бота/подскажчик/рассчеты за кругленькую сумму сразу нескольким людям. Это как опера, вина и показатели роста для нового раунда инвестиций.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (white_niGGGa @ 16.9.2016)
    Но ввсф не наебешь!


    а что это за показатель и почему он так важен? спрашиваю без прикола, я на самом деле не знаю.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • автор конечно понимает покер , но как тут уже упоминалось его игра это никакое не ГТО, WWSF 55 на это намекает. Просто сильный игрок , преследующий определенную цель ( реклама гто софта?) создал дневник , привлек внимание . Для человека который не играл 1.5 года есть несколько нестыковок:
    * играл раньше и нет аккау на ДТ ( ну ок такое может быть)
    *не играл 1.5 года а понимание игры такое что у сегодняшних регов нл500 . С таким пониманием игра 2 года назад он бы в хлам рвал лимиты нл500-1000 и не надо было бы думать о работе которая позволяет заработать на хлеб.

    Так что блог поучительный, но само его появления грамотный маркетинговый ход.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Не пойму одно, ответте плиз кто найдет противоположное, человек играет в покер кучу лет, но первое мтт на старсах даже по фану сыграл в 2016? у тебя новый ак на старсах?

    В моей голове не укладывается чет. Не бывает же чтоб человек играл нл 100+ и не имел ак на пс, но и новичком ты быть не можешь т.к рвешь поле с лету. Но ник то точно новый на пс.

    хотя хочется верить, что все это просто совпадение и перед нами форх 2016

    можешь выложить скрин как ты написал кингрингу по поводу подарочного мтт пака с датой? что бы исключить, что весь этот блог скрытая реклама симпла.

    Про бота не особо верится т.к тс вроде с мая играл кеш на пс, но вот с аком как-то мутно.
    Сообщение отредактировал Dreamy - 16.9.2016, 10:24
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Hulios @ 16.9.2016)
    *не играл 1.5 года а понимание игры такое что у сегодняшних регов нл500


    Что бы не заблуждались это даже не уровень нл200
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Ох уж эти теории заговоров ....

    А если так:

    1) Ник на старзах мог быть на не него (жена, кум, сват), щас сделал уже на себя (ну либо наоборот).
    2) На Гипси мог и без ника быть, либо щас новый сделал.
    3) Полтора-два года назад вполне мог в ноль-минус катать нл100-200, щас не хочет, чтобы ему тыкали тем, что было раньше..
    4) По-поводу раздач выше уже сказали, что там даже не уровень нл200 ) Хиро еще учится и ему еще много нужно узнать.

    Спасибо ТС за блог, не обращай внимание на "неверующих" )
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Hulios @ 16.9.2016)
    нет аккау на ДТ


    Цитата (Dreamy @ 16.9.2016)
    и не имел ак на пс


    ребят, вы серьёзно?..
    14/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Celtic @ 16.9.2016)
    ребят, вы серьёзно?..


    что такого на счет ака на пс? как можно играть зум 100 пару лет назад, а сейчас играть с чистого ака зум 16? зачем играть зум 100 на жену кума свата? Cтарсы очень жестко могуть поиметь за фейк аки, и нифогово следят за новыми, поэтому в голове и не укладывается вопрос этот.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сейчас люди по 5 акков для каждого аффа регают, чтоб РБ побольше получить(раньше для отмывки подарочных полтосов на стратегах таким страдали), а тут человек решил, чтоб его не донимали прошлым регнуть свежий акк
    15/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (BootieInUFace @ 16.9.2016)
    Что бы не заблуждались это даже не уровень нл200

    Какому лимиту на рег столах соответствует уровень рега з200? Не думаю что ТС не годиться для нл200 рег столов.
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Celtic @ 16.9.2016)
    Сейчас люди по 5 акков для каждого аффа регают, чтоб РБ побольше получить(раньше для отмывки подарочных полтосов на стратегах таким страдали), а тут человек решил, чтоб его не донимали прошлым регнуть свежий акк


    Это все как-то размыто звучит, т.с метит на высокие лимиты, а это жесткие проверки, новый ак на скриле/нетеле и риск пожизненного бана за мультиак на пс, все что ты написал на старсах не канает после кешаута 2к+ вероятность быть забаненым очень высока. Поэтому мне и был интересен ответ самого ТС.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Hulios @ 16.9.2016)
    * играл раньше и нет аккау на ДТ ( ну ок такое может быть)


    Я в покер с 2008 играю, а акк на ДТ 2 года назад только создал.
    Ну или может ТС захотел начать с чистого листа и не хочет палить старый акк просто.
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я обратил внимание на такой момент. Что когда у ТС спрашиваю, не скучно ли играть один стол, он отвечает что сидит что-то там прикидывает, смотрит. Но логичней же играть те же 4 стола, все равно весь разбор происходит вне столов, и все тоже самое можно обдумать на разборе. Это значительно продуктивней по времени получится. И нет никаких причин играть один стол и что-то там рассуждать, кроме как в это время настраивать например бота.

    И поддаваясь общей паранои. Блог выглядит, как смотрите я играю один стол микролимитах и учусь, вот у меня такая странная игра, но все по математике, не доебешься. А вот я научился. А вот я играю 20+ столов на нл50, а вот на нл100. Вот мои графики.
    Сообщение отредактировал Jili - 16.9.2016, 11:29
    6/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Jili, я бы например тоже хотел уметь играть 1 стол и параллельно чё-то учить писать, записывать.Но мне лишь бы по кнопкам поклацать.
    10/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Покажите уже график с wtfru. Полтора года назад зум трекался.
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вечно люди всем недовольны, им ТС отличный мотивирующий блог сделал, а вы плюетесь и какие-то теории заговора ищете.
    Не пишите больше хуйню, пожалуйста.
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
1 29 49 50 51 52 71 125
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.