По стопам Барона

Последний пост:18.10.2016
877
Статистика
Всего постов
2492
962,324 просмотров
Новых постов
+0
44 в день
Лучшие посты автора
27.08.2016 +163
28.09.2016 +129
27.08.2016 +108
12.10.2016 +105
04.10.2016 +97
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 125
  • Блог обещает быть очень интересным. Удачи и не забрасывай!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Если вы присмотритесь к структуре трибетов, то вы поймете почему сайзинг в 3бб из утг полное говно. Мы заставляем ББ больше трибетить сильные руки и меньше колить слабые. Именно поэтому мистер Барон открывается в 2бб кроме батона, но он охуевший, ему можно. У нас тут рейк пацаны и мы не можем позволять говну заползать на рандоме по шансам банка, сжирая больше 10% нашего эквити за счет рейка. Поэтому я считаю диапазоны в 2,5 бб оптимальными до нл 200 включительно и 3 бб бвб онли. Рейк вас пожрет, если будете минрейзить, ебашить 3-4 бб опены или комплитить сб вс бб, как пацаны на хай лимитах.

    Печально, но таковы реалии. Представьте с каким говном я бы влез сюда на минрейз, но мне нет разницы с каким говном уже влезать при 3х рейзе в таком поте. Но не забудьте представить что бы я сквизил на 3 бб, но не сквизил бы на 2,5, если вы немного ознакомились с табличкой гто ренджей и поняли принцип. Смекаете? А теперь умножьте лимит на 10х. Нихуя не поменяется. Могу вам заявить как игравший зум 200, пусть и 10(1,5) лет назад

    Рейк вас пожрет при 3х опенах кроме бвб.

    Или все слишком сложно?

    Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2948873
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $5.01
    SB: $12.68
    Hero (BB): $10.15
    UTG: $10.00
    MP: $16.75
    CO: $8.28

    Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with 7 J
    1 fold, MP raises to $0.30, CO calls $0.30, BTN calls $0.30, 1 fold, Hero calls $0.20

    Flop: ($1.25) 5 6 8 (4 players)
    Hero checks, MP checks, CO checks, BTN checks

    Turn: ($1.25) 2 (4 players)
    Hero bets $0.89, MP folds, CO folds, BTN folds
    Сообщение отредактировал Obv_NoMercy - 27.8.2016, 4:32
    34/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • JohnSmith, я только начал
    35/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • А я в 82% спотов по гто сыграл. на зум 10. в 7% грубые ошибки, в остальных нулевое-минусовое. Гордюсь.

    Народ, а не подскажите что суперновы делают на зум 10 с 24бб? двоих уже снял с пробега
    Сообщение отредактировал Obv_NoMercy - 27.8.2016, 5:07
    36/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Да штож так не везет то пацанам? вышибал же кучу рук. говно по даме вколил- метим фишом(если не сложно 2013 допишите)

    Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2948883
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $24.77
    Hero (SB): $10.40
    BB: $5.00
    UTG: $12.72
    MP: $4.46
    CO: $8.12

    Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with Q T
    3 folds, BTN raises to $0.28, Hero raises to $0.87, 1 fold, BTN calls $0.59

    Flop: ($1.84) 5 A Q (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.80, Hero raises to $2.71, BTN raises to $6.20, Hero raises to $9.53 all in, BTN calls $3.33

    Turn: ($20.90) 8 (2 players - 1 is all in)

    River: ($20.90) T (2 players - 1 is all in)

    Final Pot: $20.90
    BTN shows 6 3 (high card Ace)
    Hero shows Q T (two pair, Queens and Tens)
    Hero wins $19.96
    (Rake: $0.94)
    37/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Веселый лимит. Майнинг бы на них.
    Сообщение отредактировал Obv_NoMercy - 27.8.2016, 6:45
    38/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хотя им итак несладко

    Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2948885
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    BTN: $14.39
    Hero (SB): $17.80
    BB: $10.00
    UTG: $10.00
    MP: $10.00
    CO: $29.29

    Pre Flop: ($0.15) Hero is SB with 2 A
    3 folds, BTN raises to $0.30, Hero raises to $1.10, 1 fold, BTN calls $0.80

    Flop: ($2.30) 3 9 2 (2 players)
    Hero bets $1.25, BTN calls $1.25

    Turn: ($4.80) J (2 players)
    Hero checks, BTN bets $2.29, Hero calls $2.29

    River: ($9.38) 9 (2 players)
    Hero checks, BTN bets $9.75 all in, Hero calls $9.75

    Final Pot: $28.88
    BTN shows 5 6 (a pair of Nines)
    Hero shows 2 A (two pair, Nines and Deuces)
    Hero wins $27.58
    (Rake: $1.30)
    39/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • По итогам такая фигня. Я спать, всем чмоки. Под конец напорол фигни, увы. Пусть и куллеры, но в одном из них можно было отскочить. my bad

    zoomjpg_8669264_23071189.jpg
    40/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Obv_NoMercy @ 27.8.2016)
    Народ, а не подскажите что суперновы делают на зум 10 с 24бб? двоих уже снял с пробега

    видимо реги снг акцию старзовскую выполняют.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Obv_NoMercy, привет,я сыграл уже 300к рук на з10 за всё лето,в 2 бб ев бб 2.5,играю без статов чисто по чуйке.Подскажи как сдвинутся с мёртвой точки,я вижу что недобираю тонну денег,но я не понимаю как и где нужно действовать,дефолт отработан и вроде всё норм,но всё равно в своей игре остаётся куча вопросов.Красная линия я так понимаю у тебя зашкаливает из за слабости поля?У самого красная в слабый минус в небольшой плюс,и выше нл16 уже так поливать не получается.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RoadRush777, Красная, естественно такая, как нам позволяют оппоненты. Если ты играешь без стат=без софта, у тебя нет возможности работы вне столов. Ты говоришь что теряешь тонну велью. С какими руками, в каких позициях хотя бы на префлопе?


    Если ты думаешь что дефолт отработан и все норм играя з10, то ты очень ошибаешься. Мне предстоит тонны часов работы чтобы вернуться в форму и месяца два чтобы хоть немного приблизиться к отработке реально качественного дефолта на префлопе. Это примерно 300-350 часов работы вне стола.

    А мы не в пуш фолд играем, еще постфлоп есть.

    Именно поэтому я имея, фактически неограниченный банкролл до нл ммм 50 и ультра тайтовый для нл100. Играю сейчас нл10. Ошибки стоят дешево.

    Основной профит от покера идет не во время игры, а при работе вне столов, когда ты садишься играть, ты собираешь сливки со своей работы с тех, кто сел полудить и чуть меньше с тех, кто работал меньше чем ты.
    Сообщение отредактировал Obv_NoMercy - 27.8.2016, 17:34
    41/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    163
  • Цитата
    Основной профит от покера идет не во время игры, а при работе вне столов, когда ты садишься играть, ты собираешь сливки со своей работы с тех, кто сел полудить и чуть меньше с тех, кто работал меньше чем ты.

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • RoadRush777, у меня есть хм1 фз,и прочая гто матпоебота,но садясь в неё и просмотрев часов 200,водов я не мониааю как мне ооточить свою матстратегию,в современной игре при таком пожходе я смогу играть нл50 в +3-4 бб с ОЧЕНЬ жирнм фишом в 4 бб я не сомневаюсь,но на это нужно драгоценное время которое я проёбываю своим незнанием.Хотелось бы узнать в каких ситуация или фильтрх смотреть свои основные лики(я отзанимался с с 3-4 тренерами,но максимум что они сказали что типа у тебя завышенный фолд на 3 бет етц,что мне не дало никакой информации),грубо говоря я тащу за счёт наигрыша,и засчёт ого что опоненты на нл10 полные нули.
    На что стоит обратить внимание в 1 очередь чтобы не пробить но и сдвинутся с этого микроболота хотя бы до уверенной игры на нл25?
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Obv_NoMercy @ 27.8.2016)
    RoadRush777, Красная, естественно такая, как нам позволяют оппоненты. Если ты играешь без стат=без софта, у тебя нет возможности работы вне столов. Ты говоришь что теряешь тонну велью. С какими руками, в каких позициях хотя бы на префлопе?


    Если ты думаешь что дефолт отработан и все норм играя з10, то ты очень ошибаешься. Мне предстоит тонны часов работы чтобы вернуться в форму и месяца два чтобы хоть немного приблизиться к отработке реально качественного дефолта на префлопе. Это примерно 300-350 часов работы вне стола.

    А мы не в пуш фолд играем, еще постфлоп есть.

    Именно поэтому я имея, фактически неограниченный банкролл до нл ммм 50 и ультра тайтовый для нл100. Играю сейчас нл10. Ошибки стоят дешево.

    Основной профит от покера идет не во время игры, а при работе вне столов, когда ты садишься играть, ты собираешь сливки со своей работы с тех, кто сел полудить и чуть меньше с тех, кто работал меньше чем ты.

    Криво скопировалось но я теряю тонну денег примерно по 400-500 баксов в месяц на блефах в опов где они ЯКОБЫ,должны фолдить и я ложу их в 80% на верный рендж но они тупо жмут кол со своей рукой
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Obv_NoMercy @ 26.8.2016)
    Patalog, Я ж тебя потроллил чутка. Все в порядке с ренджем в пределах невысоких лимитов. Выложил уже оптимальный.
    С карманками проблема, без шуток. Мы не можем из ранних позиций строить рендж а-ля "вот эти карманки мы рейзим всегда, эти фолдим всегда". Нам нужно необходимое кол-во карманок на соотношение с младшей парой с тузовым кикером, чтобы наши блефы по третьей паре имели нужный нам кэф. Мы не можем всегда рейзить А2s и всегда рейзить 22 c утг. Потому что нас часто будут колить карманки старше. А вот если мы рейзим часть 22, то наши блефы на скажем борде с будут иметь нужное нам соотношение к велью рукам(сетам+ТП от кикера+ дро ) и наша ставка в такой борд по третьей паре смотрится реально ссыкотно и грозно, если мы рейзим лишь часть + мы легко наберем необходимые нам 42% цбетов рекомендованные по ГТО, если добавим с бекдорным фд даже на такой мега сухой доске


    Твои ГТО телеги и теории баланса конечно круты, но для тех лимитов, которые играю я они не совсем актуальны. Хотя не факт. Думаю, проще составить стандартные ренжди для всех поз и играть от них, составляя определенный план на игру на каждой из улиц на тех или иных структурах борда.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Patalog, Ты думаешь я играю сейчас з10 для денег? Чтобы вытащить в с пьяного Васи его 4 бакса кровные?

    Основная цель вернуть форму, отточить ренджи, которые мне сильно пригодятся на лимитах в 10х 20х выше. Чтобы они засели в голове. Как против меня сыграет Василий на з10 меня аболютно не волнует.

    Я использую рандомизатор для префлоп и постфлоп игры на з10 не для лишних двух баксов с дибила который рандомно жмет по кнопкам, а для себя, чтобы к нему привыкнуть и он стал частью моей игры в реалиях 2к16 покера.

    Не бывает такого что, мол ага. нл10 нл 25 нл 50 мы проходим используя фиксированные диапазоны, а с нл100-200 за потным 6 макс столом в зуме на старзах без фиша учимся юзать рандомизатор теряя в десять раз больше денег за ошибки. Так покер не работает, господа. Ты или учишься хорошим и плюсовым действиям с самых низов дешево платя за ошибки и набираясь опыта, либо дрочишь на этих низах всю жизнь.
    Сообщение отредактировал Obv_NoMercy - 27.8.2016, 19:35
    42/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Цитата (RoadRush777 @ 27.8.2016)
    Криво скопировалось но я теряю тонну денег примерно по 400-500 баксов в месяц на блефах в опов где они ЯКОБЫ,должны фолдить и я ложу их в 80% на верный рендж но они тупо жмут кол со своей рукой


    Значит ты блефуешь неправильными линиями на постфлопе в неправильный рендж. Посмотри выше, тут куча раздач с з10 где люди пытаются выбить хуй знает что с хуй знает чем. Если их после раздачи спросить "зачем ты это делал? что выбивал? что изображал?" Они ответят пошел нахуй и стартанут новый стол зума.
    43/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    108
  • Obv_NoMercy, в 30%(905 % бмоих блефов в тильте)я и изображаю хуй знает что и считаю что опоненты в 90% играют верно против моей галимо-хуёвой линии,но в нормальном пси стостоянии,мои линии подкреплены теорией но они не работают,в чём основная проблема?в блефе в узкий диапазонкоторый человек не хочет выкидывать или в том что опонент полный идиот?Судя по твоей красной ты рвёшь тут недорегов как пьяная обезьяна мокрую газету
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RoadRush777 @ 27.8.2016)
    Obv_NoMercy, в 30%(905 % бмоих блефов в тильте)я и изображаю хуй знает что и считаю что опоненты в 90% играют верно против моей галимо-хуёвой линии,но в нормальном пси стостоянии,мои линии подкреплены теорией но они не работают,в чём основная проблема?в блефе в узкий диапазонкоторый человек не хочет выкидывать или в том что опонент полный идиот?Судя по твоей красной ты рвёшь тут недорегов как пьяная обезьяна мокрую газету


    По раздачам Obv_NoMercy хорошо видно как он это делает: против слабого диапазона с эквити. Просто надо не бояться давить)
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (RoadRush777 @ 27.8.2016)
    Obv_NoMercy, в 30%(905 % бмоих блефов в тильте)я и изображаю хуй знает что и считаю что опоненты в 90% играют верно против моей галимо-хуёвой линии,но в нормальном пси стостоянии,мои линии подкреплены теорией но они не работают,в чём основная проблема?в блефе в узкий диапазонкоторый человек не хочет выкидывать или в том что опонент полный идиот?Судя по твоей красной ты рвёшь тут недорегов как пьяная обезьяна мокрую газету


    значит ты блефуешь без блокеров на наши дро+ не оцениваешь ранауты относительно наших натсовых рук. Либо используешь сайзинги для блефа, которые легко колить и они не давят на оппа. Если по гто мы здесь всегда бетаем каре+ фулы терна+ оверпары и пихаем все Q+ флеши+ натсы с терна+ и часть: рук и + 15% А я бетаю и пихаю. Выпали 15%

    Зато у тебя дефолт полностью отработан. Завидую тебе.

    Poker Stars $0.05/$0.10 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2949050
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    Hero (BTN): $14.60
    SB: $2.93
    BB: $9.96
    UTG: $10.14
    MP: $32.03
    CO: $15.20

    Pre Flop: ($0.15) Hero is BTN with A 6
    2 folds, CO calls $0.10, Hero raises to $0.25, 1 fold, BB calls $0.15, CO calls $0.15

    Flop: ($0.80) 7 2 5 (3 players)
    BB checks, CO checks, Hero bets $0.38, BB calls $0.38, CO folds

    Turn: ($1.56) 5 (2 players)
    BB checks, Hero bets $1.11, BB calls $1.11

    River: ($3.78) K (2 players)
    BB bets $2, Hero raises to $12.86 all in, BB folds

    Final Pot: $7.78
    Hero mucks A 6
    Hero wins $7.43
    (Rake: $0.35)
    Сообщение отредактировал Obv_NoMercy - 27.8.2016, 21:13
    44/992
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 2 3 4 5 24 125
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.