[Spin&Go] ChangeMyHud - автоматическое переключение профиля HUD в Spin & Go / Twister / Fish Party / Expresso для PokerTracker 4

Последний пост:07.09.2019
9
1 2 3 4 5
  • [stars only] v 1.2.3.1001:
    - Решена проблема версии 1.2.3.1000
    + Добавлена возможность не обновляться (эффект будет при следующем обновлении)
    46/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Внимание пользователи. Сегодня будет 2 обновления программы, это не ошибка, одно принудительно, второе "условное рекомендуемое". Далее, все последующие обновления будут загружаться по разрешению пользователя. Если вы по какой-то причине не желаете устанавливать обновление, просто закройте форму.
    Перед загрузкой появится возможность посмотреть, что исправлено. Для установки, выберите нужную версию и нажмите Download/Update
    Так же введено понятие бета версия. Если вы не желаете видеть, то в настройках можно скрыть их отображение: Удачи за столами

    47/68
    Ответить Цитировать
    0
  • В Случае если у вас есть проблемы с загрузкой версии 1.2.3.1003, то необходимо откатится до предыдущей версии.
    Откройте папку программы, скопируйте ехе из папки old с заменой и запустить программу.
    48/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Добрый день. Вопрос к пользователям. Нужна ли вам такая функция как Tempo to goal. Выбираете некую цель (часов игры в месяц/неделя/год. Игр в час/день/неделя/...) Программа согласно вашему темпу показывает успеваете вы или нет, если нет, рассчитывает оптимальный темп.
    Если нужна, то просьба описать как вы видите результат этой функции (как и где его отоброжать)
    49/68
    Ответить Цитировать
    0
  • nixon232, Вообще функция очень замечательная, т.к. я для этого использую планировщик в EXCEL... Если как-то сделать чтобы в % соотношении наглядно выводило прогресс, скажем заданно было 3000 игр в месяц, по 100 игр в день и по ходу игры выводило полоску или окно с процентным выполнением, и было бы наглядно видно идем впереди плпна или отстаем от него... также интересно было бы чтобы была возможность задать количество часов в день/месяц, количество игр в час (например в PT4 трудно посмотреть сколько игр сыграно в промежуток времени)... Задумка интересная и направление как по мне у автора правильное...

    А теперь немного по программе вопрос: хочу приобрести софт для игры на ipokere (5-10 лимит), когда допустим понадобится переход на 20-й лимит, нужно доплатить разницу (апгрейдить так сказать) или покупать программу заново?
    Спасибо
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Спасибо за отклик.
    Цитата (pulik89 @ 6.2.2018)
    А теперь немного по программе вопрос: хочу приобрести софт для игры на ipokere (5-10 лимит), когда допустим понадобится переход на 20-й лимит, нужно доплатить разницу (апгрейдить так сказать) или покупать программу заново?
    Спасибо

    Цытата с сайта:
    Цитата
    Что будет если я перейду выше?
    Мне нужно покупать программу занова?
    Нет. Вам необходимо оплатить разницу в цене между вашей и необходимой лицензией.

    Например: Вы приобрели лицензию на 15$ Spin&Go, которая стоит 45$ и спустя время перешли на 30$ Spin&Go.

    Вам необходимо доплатить 15$ (60$-45$=15$)
    50/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pulik89 @ 6.2.2018)
    количество игр в час


    Как должен работать этот стат?
    какое число мы в итоге хотим получить? скажем, есть 20 игр, по 4 минуты каждая. Что должен показать стат в этом случае?

    PS:
    Цитата (nixon232 @ 6.2.2018)
    Цытата с сайта:

    51/68
    Ответить Цитировать
    0
  • nixon232, Вот читаю сообщение выше и тоже думаю а как он должен работать?, точнее что он должен выводить? Я даже не могу описать конкретно как это должно выглядеть если честно... Тут думаю (не знаю как это реализовать) что - то типо чтобы программа могла каким-то образом считывать количество игр в час (не важно сколько столов играть - считала только игры в час, если пример выше, то мы отыграли 20 игр по 4минуты - тут я даже не знаю как посчитать количество игр в час, так как мы не знаем одной составляющей, такой как количество одновременно играемых столов... А количество одновременно играемых столов составляющая совсем не постоянная, поэтому как это реализовать и можно ли это вообще реализовать?). Блин не могу вывести мысли... Т.е. мы играем например в каком-то темпе при этом начально задали к примеру что у нас на игру есть 4 часа в день и мы хотим отыграть 160 турниров и для этого нужно отыгрывать 40 турниров в час... Мы к примеру играем 2 стола и по мере игры видим, что мы не успеваем... тогда логично подключить третий стол, чтобы выполнить поставленную цель... как- то так - я просто ни разу не программист, поэтому и мысли изложить грамотно не могу...

    У меня есть еще вопрос: Я так понимаю, что покупаю программу которая будет работать сразу на 3-х сетях... Соответственно есть сразу такой момент как разные ники в разных покер румах. Как быть с этим? Например я играю на ipoker сейчас - в дальнейшем планирую также играть на Виномакс... Но ники то везде разные - у меня например ник на Winner - pulikPD, на Redstar - pulik89lizka,Titan - pullisos... и еще куча разных ников в сетях микрогейминг и айпокер... Как быть с лицензиями? Почему задаю вопрос такой, потому что я могу играть одновременно в нескольких румах и сетях в зависимости от проходящих промоакций в данных румах... Спасибо.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pulik89 @ 10.2.2018)
    nixon232, Вот читаю сообщение выше и тоже думаю а как он должен работать?, точнее что он должен выводить? Я даже не могу описать конкретно как это должно выглядеть если честно... Тут думаю (не знаю как это реализовать) что - то типо чтобы программа могла каким-то образом считывать количество игр в час (не важно сколько столов играть - считала только игры в час, если пример выше, то мы отыграли 20 игр по 4минуты - тут я даже не знаю как посчитать количество игр в час, так как мы не знаем одной составляющей, такой как количество одновременно играемых столов... А количество одновременно играемых столов составляющая совсем не постоянная, поэтому как это реализовать и можно ли это вообще реализовать?). Блин не могу вывести мысли... Т.е. мы играем например в каком-то темпе при этом начально задали к примеру что у нас на игру есть 4 часа в день и мы хотим отыграть 160 турниров и для этого нужно отыгрывать 40 турниров в час... Мы к примеру играем 2 стола и по мере игры видим, что мы не успеваем... тогда логично подключить третий стол, чтобы выполнить поставленную цель... как- то так - я просто ни разу не программист, поэтому и мысли изложить грамотно не могу...


    Можно сделать как это считает Хм.
    На примере выше это будет 60/(общее время игры за период/кол-во)=15t/h.

    Цитата (pulik89 @ 10.2.2018)
    У меня есть еще вопрос: Я так понимаю, что покупаю программу которая будет работать сразу на 3-х сетях... Соответственно есть сразу такой момент как разные ники в разных покер румах. Как быть с этим? Например я играю на ipoker сейчас - в дальнейшем планирую также играть на Виномакс... Но ники то везде разные - у меня например ник на Winner - pulikPD, на Redstar - pulik89lizka,Titan - pullisos... и еще куча разных ников в сетях микрогейминг и айпокер... Как быть с лицензиями? Почему задаю вопрос такой, потому что я могу играть одновременно в нескольких румах и сетях в зависимости от проходящих промоакций в данных румах... Спасибо.


    Так как сейчас программа не использует временные ограничении, то вы получайте лицензию на ваш ник (на все время и любое-кол-во устройств)
    Возможно, эта система скоро будет пересмотрена, но для прошлых клиентов все останется как и было.
    Лицензия приобретается на Один конкретный ник текущего скина. Каждый последующий приобретается отдельно. Более того, использовать функцию смены ника запрещено - программа откажет. Это касается всех сетей.
    Использовать несколько ников можно, но как я знаю, запустить 2 скина айпокера нельзя.
    Использовать одновременно MPN/ipoker технически можно, но что будет если сразу в двух сетях требуется сменить хад, предсказать не могу, но это все можно оптимизировать настройками..
    Кратко, если у вас куплен ключ для pulikPD, то он и работает для pulikPD.
    52/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Если у вас проблемы с подключением с Ipoker-версией, то просьба обновится до актуальной версии.
    53/68
    Ответить Цитировать
    0
  • nixon232, А как обновить? не нашел ни здесь ни на оф. сайте никакой инфы...
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pulik89 @ 15.2.2018)
    nixon232, А как обновить? не нашел ни здесь ни на оф. сайте никакой инфы...


    В вашем случае, скачайте заново архив с почты и замените ехе, после чего пойдет запрос на обновление.
    54/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Проблемы у провайдера (включая главный сайт), сервера временно недоступны.
    55/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Недоступен по контактам до 01.04.2018.
    56/68
    Ответить Цитировать
    0
  • -Добавлена поддержка PokerStars.es.
    - Добавлен дискорд-канал для более оперативных ответов http://changemyhud.tk/discord
    57/68
    Ответить Цитировать
    0
  • [Ipoker only 1.2.3.1003]
    * Восстановлена работа программы на актуальной версии Ipoker
    58/68
    Ответить Цитировать
    0
  • ВНИМАНИЕ

    С 3 августа 2018, версии программ ниже, чем 1.2.4.1000 (1.3.4.100 для Ipoker), прекратят свою работу. Заранее позаботьтесь об обновлении!
    В случае проблем с переходом, писать на почту или в дискорд http://changemyhud.tk/discord
    59/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Напоминаю, что сегодня последний день до отключения старых версий. Во избежания проблем завтра, обновляйте программы.

    - удачи за столами
    60/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Видео по настройки актуальной версии
    61/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Про поддержку новых временных лимитов
    По умолчанию они более не поддерживаются, но
    Если вы действительно хотите в них участвовать, просто оставьте запрос в дискорд - канале или отправьте email.

    Немного примеров:
    1) У вас лицензия на 30$ S'p'G и вы хотите сыграть турниры по 25, которых нет обычной сетке.
    Просто отправьте запрос и в течении суток турниры будут добавлены.

    2) У вас лицензия на 15$ S'p'G и вы хотите сыграть турниры по 25, которых нет обычной сетке.
    Вам нужно обновить лицензию до 30-го лимита и повторить действия из пункта 1.

    Это было сделано из-за очень не стабильной сетки и крайне малого интереса к временным лимитам.
    62/68
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s