[Spin&Go] ChangeMyHud - автоматическое переключение профиля HUD в Spin & Go / Twister / Fish Party / Expresso для PokerTracker 4

Последний пост:07.09.2019
9
1 2 3 4 5


  • Краткое описание:

    ChangeMyHud – это удобный и простой инструмент для автоматического переключения HUD’а PokerTracker 4 в турнирах Spin & Go / Twister / Fish Party / Expresso.

    К сожалению, PokerTracker 4 не умеет автоматически переключать HUD с одного на другой при вылете одного из соперников. В таких случаях игрок вынужден либо сам переключать HUD вручную – тратить на это время и отвлекаться от игры, либо играть с HUD’ом для трех игроков, где статистика выводится для ситуаций с тремя игроками за столом, а не для хедз-апа. Оба варианта могут негативно отразиться на прибыли игрока. СhangeМyНud полностью решает эту проблему.

    Доступен бесплатный безлимитный триал на 7 дней.


    Какие румы поддерживаются?

     


    - все скины сети PokerStars (Spin&Go);
    - все скины сети Ipoker (Twister);
    - все скины сети Microgaming (Fish Party);
    - Winamax.fr (Expresso)
     


    Окно программы:
     

    MainWindow.png



    Что делает программа факту:
    1) Вы садитесь играть турнир Spin&Go.
    2) Если вылетает один из ваших оппонентов, то программа переключает Hud в РТ4 на тот, который вы указали при настройки СМН. 

    Наглядный Пример работы:

     

     



     

     



    Настройка версии 1.2.4+

     

     



    В чем отличия ChangeMyHud от EasyStreet?

    - В отличии от аналога, вы получаете полностью рабочий процесс переключения в автоматическом режиме. 
    - никакой обонплаты. Получив программу раз, вы можете ее использовать любом компьютере, в любое время, не опасаясь, что пройдет срок годности.
    - ChangeMyHud работает на триал-версии РТ.
    - быстрая поддержка клиентов, решение всех вопрос. 

    Для того чтобы получить программу вам нужно выслать мне свой Ник на Pokerstars и я вышлю вам архив с программой. Вот так все коротко и просто! Удачи за столами . 

    ВНИМАНИЕ! ПРОГРАММА РАБОТАЕТ ТОЛЬКО С POKERTRACKER4.
    Замечание для пользователей, которые используют ChangeMyHud в сетях с услугой "смена ника".:

    Если вы сменили ник, то программа не будет работать и вам придется приобретать лицензию на общих условиях. Настоятельно не рекомендую использовать функцию смены ника, либо уведомлять о ней заранее и менять ник ТОЛЬКО после того как я отписал на ваше уведомление.
    В случае самостоятельной смены ника, я оставляю за собой право не выдавать лицензию. на новый ник.

    Про поддержку новых временных лимитов
     

    По умолчанию они более не поддерживаются, но
    Если вы действительно хотите в них участвовать, просто оставьте запрос в дискорд - канале или отправьте email.

    Немного примеров:
    1) У вас лицензия на 30$ S'p'G и вы хотите сыграть турниры по 25, которых нет обычной сетке.
    Просто отправьте запрос и в течении суток турниры будут добавлены. 

    2) У вас лицензия на 15$ S'p'G и вы хотите сыграть турниры по 25, которых нет обычной сетке.
    Вам нужно обновить лицензию до 30-го лимита и повторить действия из пункта 1.

    Это было сделано из-за очень не стабильной сетки и крайне малого интереса к временным лимитам.



    Контакты:
     

    ChangeMyHudM.png

    gmail.com



    FAQ

    Q. А зачем тебе ник на Pokerstars?
    A. Этого требует способ привязки программы
    Q Все настроил, нажал старт, но хад не переключается. Что делать?
    1) Убедитесь, что Pokerstars, ChangeMyHud, Pokertracker 4 запущены от имени администратора
    2) Убедитесь, что выполнены все рекомендации ChangeMyHud.rtf, сверьте свои действия с видео-инструкцией по настройке.
    3) Если у вас более одного монитора, то убедитесь в том, что вы настраивали на основном мониторе. Все всплывающие окна программы и столы PokerStars необходимо переместить на основной монитор, а затем, произвести повторную настройку программы, выполняя все указания выше. 
    Q Выполнил все пункты выше, но проблема не решилась/программа работает, но некорректно/Не могу настроить программу, помогите. 
    Отправьте E-mail на:
     

    ChangeMyHudM.png

    gmail.com
    Тема: ChangeMyHud - Help
    1) Вложите файлы "coord.ini", "CMH.bmp" (находятся в папке с программой)
    2) Сделайте и добавьте в письмо, скриншот, на котором видны: Запущенная CMH (нажат старт), стол Spin&Go (в момент когда должно сработать переключения Hud'a), время ПК, Лобби PokerStars (время клиента должно быть видно)
    3) Кратко опишите проблему.
    4) укажите свой Skype для связи (желательно)


    Changelog:
     

    1.0.3:
    - изменен интерфейс на более "классический"
    - добавлен выбор логики переключения хада. (2 варианта на выбор)
    - добавлены опции для продвинутой настройки под себя
    - добавлена функция "автостарт"

    1.1.1.5:

    - исправлен баг когда hud не менялся, если игра началась в 23:59, а HU вышли в 00:00;
    + добавлен счетчик сессий;
    + появилась страница программы;

    1.1.2.0:

    + Переработан интерфейс
    + Улучшена работа при игре с перекрытием.
    * упрошена настройка
    - убран параметр часовой пояс,

    1.1.2.5:

    * Теперь хад не переключается пока курсор мыши находится в поле ввода нотса клиента рума.
    " Настройки вынесены в отдельную форму.
    + Добавлена опция выбора скина PokerStars.
    + Добавлен лог в программу.
    * Изменен интерфейс.

    1.1.2.8:

    + Добавлен "ручной" рандомайзер
    + Добавлена возможность свернуть программу в трей
    " добавлена поддержка 5-го лимита

    1.1.2.9:

    * Исправлена проблема с переключением хада, если у пользователя длинный список хадов и нужный хад в конце списка

    1.1.3.0:

    + Добавлено оповещение по достижению опр. кол-ва турниров за сессию 

    1.1.3.2:

    + Добавлена возможность оповещать о завершении сессии в минутах (логика аналогична тому как оповещается после Х турниров )
    - Исправлена проблема с счетчиком, если случался дисконнект со старзами
    - Исправлена проблема определения пути к HandHistory, если присутствует кириллица 
     


    Сообщение отредактировал master_TAG - 22.8.2022, 13:42
    1/68
    Ответить Цитировать
    6
  • Просьба к тем, кто пишет на почту: Не оставляйте пустым или несвязным поле "тема", в таком случае я могу потерять письмо.

    Пишите примерно так:
    Тема : ChangeMyHud

    Тело письма:
    Привет, хочу попробовать CHM.
    Мой ник - ******.
    Ну и любые свои вопросы.
    Так же если вдруг я не выслал программу за 24ч(всяко бывает), то не стесняйтесь продублировать письмо. Всем удачи за столами!
    Сообщение отредактировал nixon232 - 25.8.2016, 12:04
    2/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Сущесвенное обновление.. Подробная информация в changelog'e (ПЕРВЫЙ ПОСТ)
    Для получения новой версии свяжитесь со мной.

    Модератору: могу ли я указывать информацию о других лимита, или это нарушит правила?
    3/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nixon232 @ 1.9.2016)
    Модератору: могу ли я указывать информацию о других лимита, или это нарушит правила


    Если они платные - нет, для этого есть раздел Реклама.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Появилась версия для IPoker. Тестировали на Winner Poker.
    4/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Подтверждаю как пользователь! Прога, хорошая, автор отзывчивый. Словом, противопоказаний нет никаких - одни удобства! +EV, если еще более понятным языком рассказывать о проге.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Программа ChangeMyHud достигла уровня стабильности и надежности которой я планировал, это значит, что я принимаю идеи по увеличению функциий, которые бы она могла выполнять. (но те, которые не противоречат принципу действия программы). Например: пометка рук/опов в авто/ручном режиме и т.д.
    Так же принимаю запросы по добавлению сетей, которые поддерживаются. Сейчас это Старзы и айпокер.
    Все идеи можно писать в теме, ЛС, но лучше на официальную почту.
    5/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Доступна новая версия, подробности в Changlog'e.
    6/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Доступна новая версия с возможностью играть перекрытием. Подробно в Changelog'e.
    7/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Удобная и быстрая программка для переключения ХАДа. Дешевле чем easystreet выходит и хороший, быстрый саппорт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Пользуюсь полмесяца, программа работает быстро и без нареканий.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Очень полезная программа если играть более чем 2 стола
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем спасибо за отзывы.
    --------------------------------------------

    Новая версия - первый пост обновлен.
    8/68
    Ответить Цитировать
    0
  • ChangeMyHud разрешена СБ Stars:
    Здравствуйте!

    Спасибо за обращение в службу поддержки Stars.

    Мы можем подтвердить что ChangeMyHUD разрешено для использования вместе с клиентом Stars. Мы добавим данную информацию, со следующем обновлением, которое будет производиться в следующем месяце.

    Сообщите нам, если в будущем Вам вновь нужна будет наша помощь. Удачи за столами!

    С уважением,

    Scott S
    Служба поддержки Stars
    9/68
    Ответить Цитировать
    0
  • По просьбам добавил отличия от аналога:
    В чем отличия ChangeMyHud от EasyStreet?

    - В отличии от аналога, вы получаете полностью рабочий процесс переключения в автоматическом режиме.
    - никакой обонплаты. Получив программу раз, вы можете ее использовать любом компьютере, в любое время, не опасаясь, что пройдет срок годности.
    - ChangeMyHud работает на триал-версии РТ.
    - быстрая поддержка клиентов, решение всех вопрос.
    10/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Доступна новая версия, подробности в Changlog'e.
    Также напоминаю, что принимаются запросы на новые функции программы.
    Сообщение отредактировал nixon232 - 1.11.2016, 0:26
    11/68
    Ответить Цитировать
    0
  • До конца недели буду недоступен по личным причинам. Спасибо за понимание.
    12/68
    Ответить Цитировать
    0
  • ChanggeMyHud теперь Купить можно в магазине!


    1) Лицензия выдается навсегда, на любое кол-во устройств для игры на выбранном аккаунте..
    2) Лицензии на PokerStars и Twister приобретаются отдельно.
    3) Переход на лимит выше происходит путем доплаты разницы в цене, вашей и нужной лицензии.
    Сообщение отредактировал nixon232 - 23.11.2016, 11:03
    13/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Исправлена небольшая проблема при большом кол-ве премиум хадов.
    14/68
    Ответить Цитировать
    0
  • новая версия 1.1.3.0:
    Добавлена возможность оповещать звуком, когда вы сыграли Х турниров. Если отмечен флажок "повторить", то звук будет играть каждые Х турниров, где Х - это ваше число.

    За новой версией писать на почту.
    15/68
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s