Континентальная хоккейная лига 2016-2017 (обсуждения, новости, ставки)

Последний пост:29.05.2017
20
1 2 3 4 5 23 24
  • Спартак-Динамо Минск п1 кф 2.6

    По мне так Спартак должен идти уверенным фаворитом , Минск с 18 августа без практики, 12 человек из команды были в составе сборной Беларуси на отборе к Олимпиаде, так что с остальной командой не тренировались, кроме того не понятно в каком они будут физическом состоянии, команда сыграла 3 матча за 4 дня, последний из которых был в воскресенье, так что на отдых был всего 1 день. Так же под вопросом психологическое состояние игроков, сборная очень много сил и эмоций отдала в решающем матче против Словении отыгравшись с 2:0, но в итоге все равно уступили по буллитам и на Олимпиаду поедет Словения. Кроме того на выезд с командой не поехали Ульстрем, Коробов и голкипер Лаланд. В раме будет стоять Скривенс, который в предсезонке надежностью не отличался. Спартак очень не плох по игре , одержали 3 победы в 4ых матчах, причем на выезде обыграли очень крепкие Слован и Медведшак, проиграли только самый первый матч чемпионата Йокериту, да и там вели в счете, но в 3ем периоде пропустили 2 шайбы. Очень не плохо действует Спартак в защите и шведский голкипер Свенссон пока что очень надежен.
    18/218
    Ответить Цитировать
    6
  • А стоит ли брать по такому же принципу СЮ -1 против Риги за 1.91?
    2/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 5.9.2016)
    А стоит ли брать по такому же принципу СЮ -1 против Риги за 1.91?


    Возможно конечно стоит, но валуя по такому кф не особо вижу. Салават пока что не впечатляет + травмы Соина и Майорова.
    19/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Чоо-то я не могу кхл смотреть, скорости ниаакие, как и игра
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lifesux @ 5.9.2016)
    Чоо-то я не могу кхл смотреть, скорости ниаакие, как и игра


    Ну кубок мира буквально через неделю, там я думаю будет где разгуляться
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • NAGIBATOR777, есть мысли на счет ЦСКА - СКА на 9-е? Кроме тех, чтобы скипнуть) Чисто теоретически.
    Вроде из СКА в сборную уехали Дадонов, Шипачёв и Дацюк.
    3/49
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fugu_ua @ 7.9.2016)
    NAGIBATOR777, есть мысли на счет ЦСКА - СКА на 9-е? Кроме тех, чтобы скипнуть) Чисто теоретически.
    Вроде из СКА в сборную уехали Дадонов, Шипачёв и Дацюк.


    Ага уехали, мысли есть, но нужно дождаться инфы. Есть вероятность что Знарок может финт ушами сделать)
    20/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Ак Барс-Динамо ф2+0 кф 2.03 пинка

    Не вижу я тут фаворитом Ак Барс. Динамо по качеству игры сейчас топ 5 лиги точно. Очень сбалансированная команда, прекрасная защита, 2 надежных кипера, 4 универсальных атакующих звена, каждое из которых может создавать моменты и не плохо отрабатывать в обороне. Из сборной Латвии в прошлом матче вернулся нападающий первого звена Карсумс. С учетом предсезонки Динамо не проиграло в основное время ни одного из 17 матчей. Ак Барс откровенно не впечатляет, повезло со СКА, когда за 5 минутное удаление смогли забросить 4 шайбы ( повезло в том что Знарок поставил в раму Шестеркина), но даже ведя в счете 5:1 не смогли удержать победу, уступили оба матча ЦСКА, по игре конечно сомтрелись не сказать что плохо, но ЦСКА оба матча играл без нескольких основных.нападающих. 1 победа в основное время в 7 матчах, это явно не то чего ждали от Ак Барса. При Билле Ак Барс это прежде всего хорошая защита, но на данный момент в этом компоненте нет стабильности, не показывает сверх надежной игры Гарипов+ травмированы 3 основных защитника Батыршин , Ярулин и Пайгин которые начинали чемпионат в первых 2ух звеньях. Так же травмы у 2ух важных нападающих Малыхина и Глухова. У Динамо конечно тоже есть игроки в лазарете, но все они участия в этом сезоне КХЛ еще не принимали, так что к потерям можно на данный момент их не относить.
    21/218
    Ответить Цитировать
    3
  • Динамо наложили в штаны в 3-м тайме (
    1/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (whitechinese @ 8.9.2016)
    Динамо наложили в штаны в 3-м тайме (


    Причем имели с начала не плохое преимущество по игре в 3ем, но не реализовали большинство, через пару минут пустили и посыпались.
    22/218
    Ответить Цитировать
    1
  • Мысли на сегодняшние матчи:

    Кузня-Слован
    Кузня по игре скорее мертва нежели жива, в последних матчах не сильно улетали только из за игры своих киперов, и из за откровенно слабой реализации Локо и Витязя. Слован по игре вполне не плох, по качеству состава во всех линиях превосходят Кузню. Конечно в составе есть потери, на выезд не поехали Староста, Смоленак, Штясны, Серсен и Кундратек. Но Серсен и Штясны еще не сыграли ни одного матча в этом сезоне, Смоленак 1 матч, к потере можно было бы отнести Кундратека, которого призвали в сборную Чехии, но по игре он совсем не впечатлял 0 очков за 5 матчей и показатель полезности -4, это худший показатель среди всех защитников. Линия выставлена на матч верно, особого валуя в ставках на Слован не вижу, но Кузню я бы играть не стал ни по каким кф, очень не стабильны они , да и в ближайшее время какого то прогресса не намечается, после отставки главного тренера у руля встал Зелепукин, у которого тренерский опыт ровно 0. Если конечно очень хочется сыграть матч то конечно же -1 на Слован тут смотрится лучше, нежели +1 на Кузню.

    Барыс-Югра
    У Барыса уволили наконец то грязного Наза и его команду. У руля встал Эдуард Занковец, он конечно не спаситель и не миссия, и врятли стоит ожидать что Барыс всех начнет сразу рвать, но смена тренера обычно всегда сначала хорошо действует на команду, а Барысу встряска очень нужна была. В КХЛ Барыс последний матч сыграл 2 недели назад, но без практики команда не была, практически полным составом ездили на квалификацию олимпиады за сборную Казахстана, где вполне не плохо выглядили, смогли обыграть в овертайме хозяев Норвежцев и в заключительном туре обыграли Итальянцев. После возвращения у команды было целых 4 дня на отдых и подготовку с новым тренером именно к Югре. Югра конечно вполне не плоха по игре на данный момент, но потенциал у них очень ограниченный, да и тащут матчи в основном из за отличной игры киперов. Для Барыса первый матч в сезоне на родном стадионе, под руководством нового тренера и в соперниках далеко не топовая команда. Валуя опять же в линии особого нет, но если лезть в матч то стоит рассмотреть ставки на Барыс.

    ЦСКА-СКА

    У СКА Дацюк, Дадонов, Шипачев , Коскинен и Знарок в сборных. А что значат эти люди в нынешнем СКА думаю не стоит рассказывать.. Команде придется перекраивать 2 первых звена, что конечно же отразится на сыгранности. У ЦСКА восстановился один из лидеров нападения Кугрышев, так же должны к матчу вернуться Да Коста и Муршак. Все уже конечно дико прогнули, и на данный момент валуя нет. Тут либо скиповать, либо попробовать сыграть какие нить -1.5 -2 на ЦСКА, все таки Шестеркин и Иванников это ниразу не Коскинен.
    23/218
    Ответить Цитировать
    3
  • Возможно стоит проверить только - Слован !
    2/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Для всех уже ясное дело, что прогнозы Нагибатора - это вероятность около 100% . Поэтому комментарии в теме появляются только если вдруг ставка не заходит))))
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (FRIEND @ 9.9.2016)
    Для всех уже ясное дело, что прогнозы Нагибатора - это вероятность около 100% . Поэтому комментарии в теме появляются только если вдруг ставка не заходит))))


    Да это просто апстрик был ничего больше. На КХЛ не возможно иметь слишком большой рой и проходимость:) Коментарии тут приветствуются любые, тема для того и создана! Жду не дождусь когда же люди тоже начнут отписываться! Очень хочется обсуждений матчей и ваших мыслей!
    24/218
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (FRIEND @ 9.9.2016)
    Для всех уже ясное дело, что прогнозы Нагибатора - это вероятность около 100% . Поэтому комментарии в теме появляются только если вдруг ставка не заходит))))



    Тогда заряди на эти 3 матча 90% своего банка, все равно около 100%, почти ничем не рискуешь ))
    3/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Что за нах ?! Только я влез, сразу в начале команда начинает вынимать (

    И именно все включили бессмертие, что фиг кто забивает в большинстве !
    4/34
    Ответить Цитировать
    0
  • Мозякин догнал Михайлова, Зарипов перешагнул за 500 очков.

    Этим вечером обычная игра на «Арене-Металлург» в Магнитогорске вошла в историю российского хоккея. В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Йокерит» уступил «Магнитке» со счётом 1:3, но по большому счёту данный результат для местных болельщиков оказался приятным бонусом. Потому что именно в этой игре Сергей Мозякин, забросив 428-ю шайбу, догнал легендарного Бориса Михайлова. Теперь Мозякину нужен всего лишь один гол, чтобы стать лучшим бомбардиром отечественных турниров в истории.
    Всё случилось на исходе третьего периода. «Металлург» вёл 2:1, Сергей уже успел отдать результативную передачу, и казалось, что рекорда опять придётся ждать как минимум до следующей встречи. Но Ян Коварж внезапно отдал потрясающий пас из-за ворот, Мозякин на скорости замахнулся – и стадион взревел. Болельщики ещё долго скандировали «Мо-зя-кин», на лёд даже падали кепки. А после финального свистка Сергея долго поздравляли и соперники, и одноклубники. В том числе и Данис Зарипов, голевая передача которого в этой встрече стала пятисотым очком в КХЛ.



    Просто Браво парни, вы лучшие!

    0e532f3eff32.jpg
    25/218
    Ответить Цитировать
    2
  • В воскресенье команды конечно дали жару. Прям праздник какой то устроили для зрителей, в 5 из 6 матчей заброшено от 7 до 8 шайб. Особенно триллер разыгрался в Новокузнецке и Омске. 3 раза Кузня делала комбек, но Медведи по настрою явно приехали за победой, 48 бросков в створ и вырванная победа в концовке матча. Авангард смог отыграться с 1:3, сровняв счет за 42 секунды до конца матча, но Слован за 25 секунд до конца смог забросить победную шайбу. Вчера был явно не день Фюрха, который уже к середине первого периода за 3 броска пропустил 2 шайбы, но в обоих случаях удача была на стороне Слована, обе шайбы залетели рикошетом.

    Металлург Нк-Медведшак 3:5
    Обзор матча

    Сибирь-Югра 7:1
    Обзор матча

    Авангард-Слован 3:4
    Обзор матча

    Барыс-Автомобилист 3:4
    Обзор матча

    ЦСКА-Северсталь 5:2
    Обзор матча
    26/218
    Ответить Цитировать
    0
  • Нефтехимик-Амур

    Амур 5ый подряд матч на выезде через день играть будет, вопрос есть ли там еще силы у команды. Нефтехимик конечно не блещет результатами, но игра есть, хороший состав есть а побед нет. Следующий домашний матч будет против Локомотива, там тяжело конечно будет, а затем выезд на дальний восток с долгим перелетом, акклиматизацией и прочими приятными вещами. Так что сегодня край из носа нужно побеждать, хотя бы для уверенности в своих силах, Амур вполне подходящий клиент для этого.

    Трактор-Минск

    Трактор без Репика и Бирнера. Играть будут второй день подряд. Минск конечно не огонь ни разу, но в матче с Салом вполне понравились, бежит команда не плохо, ошибок по сравнению с матчем против Спартака было меньше. Рассмотрел бы по такой линии Минск с 0, но уверенности нету.

    Торпедо-Адмирал

    Торпедо по игре очень нравится, прекрасная игра в обороне, учитывая сколько защитников травмировано. Проскуряков там в раме не пробиваемая стена, лучший кипер лиги на данный момент по проценту отраженных. Адмирал развеселая команда, зачем играть в защите, когда можно играть в атаке. Все 3 кипера у них пока что надежной игры не показывали. Тут вроде напрашивается легчайший вершок, но большой вопрос примет ли Торпедо открытую игру и сможет ли Адмирал огорчить Проскурякова.

    Сочи-Кунлунь
    Сочата дома пока что играют сверх активно в атаке, очень остро и продуктивно, прекрасная реализация большинства у них. Петерсон лучший нападающий лиги на данный момент. Сегодня возможно дадут отдохнуть Барулину, после 5 пропущенных от Адмирала. Куньлунь пока что от атакующий игры вроде не отказывался ни разу, сыровата конечно команда, но стараются, забивать есть кому. Так же прекрасная реализация большинства у них. В общем вершок тут вполне не плохо смотрится.
    27/218
    Ответить Цитировать
    5
  • На завтра мысли по Минск - Рига.
    Смотрел две последние игры Минска, понравились, график очень плотный но играют с азартом. Хотя конечно с Магниткой в третьем периоде под устали, всё таки вторая игра за два дня была. Сейчас домой возвращаются и принимают Ригу, которая совсем всем отливается. П1 уже упало до 1,9, нравится ТБ Минска (2,5).
    Нагибатор, что думаешь?
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.