Подозрение в мошенничестве в кэш-игре на серии ГТ-лайв (из дневника Стефана)

Последний пост:16.10.2018
216
1 15 16 17 18 37 59
  • Я вот на сайт не жалуюсь и готов в любой дискуссии принимать участие. Просто вчера я сначала с Кипра летел, а потом в деревню ехал. Побуду тут до завтра, поем шашлык, а потом обязательно вернусь к активной общественной жизни. Пока тихо читаю, восхищаюсь Гансиком. Еще мне очень интересно дождаться результатов исследования карт в лаборатории - ведь если и холодная вода сработала, то там точно все выявят.
    9/20
    Ответить Цитировать
    42
  • Фан клубу фюрера - я провел прямо или косвенно более полусотни турниров по преферансу и чуть по покеру (небольшие но просто чуть в теме). Иначе не писал бы.
    1. За мою жизнь кто то, кого то обвинял в налапе/коцке/крапе/волшебных линзах/отношению к людям Х, раз 20 точно. В среднем через турнир это происходит. Всегда это было от матерых онлайнеров, которые практически никогда не играли в оффе. Я не хочу вдаваться в детали, но всегда это было по неопытности и из за непонимания того, как этот упырь может обыграть меня, когда я и в математике круче и в онлайне его рвал, как тузик грелку. Тупо разные игры с разными навыками - это надо понимать.
    2. Собственно из за чего и пишу. Основная претензия к азиату - "ненормальное" поведение связанное с глазами "тёр, выходил, щурился, и тд". У меня вопрос, может от тупости и непонимания, но нахера ему линзы если он мог бы одеть очки? Во время сдачи когда не участвуешь - снял - глаза отдыхают. Нафига линзы? Вот если бы не этот вопрос не стал бы влазить в эту тему, хотя к слову сказать, "проигравшие" перебарщивают с тоном и читать это откровенно неприятно.
    Объясните зачем линзы, а не очки в которых все играют и с которыми гораздо проще провести любые манипуляции чем с линзами.
    Спасибо
    1/2
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Бобёр @ 19.8.2016)
    Объясните зачем линзы, а не очки в которых все играют и с которыми гораздо проще провести любые манипуляции чем с линзами.


    "О, крутые очки, дай глянуть!"
    ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    153
  • Цитата (Sharpness @ 19.8.2016)
    "О, крутые очки, дай глянуть!"
    ;)


    Лучше испытывать резь в глазах и провоцировать всех вокруг на вопросы? Человек играет в дорогой катке в Вегасе - опытный и матерый.
    Одел очки на затылок - сказал боюсь инфекцию и не дал.
    Ну миллион возможностей не дать свою вещь, на лоб их поднял, на затылок одел.
    На резинке, как спортсмены носят.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -17
  • Zapahzamazki, я конечно мало в чем разбираюсь ,но по поводу подмазаться под общий кипишь полный бред !!!! А "грек нытик" самый первый заговорил о пиханине вернее написал мне в сообщении ещё во время игры !!! Сообщение я показала Стэфу и Кирилу на следующий день как только они заговорили со мной о пиханине!!!
    6/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Stefan11222, значит я неправильно до этого поняла . Просто помню как ты рассказывал что потерпал от китайца постоянно человек который оказывался рядом с ним и что Костя вроде пересел и постоянно попадал китайцу ,но я могла что-то перепутать . Сорри
    Сообщение отредактировал Yaroslava - 19.8.2016, 22:58
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Люблю смотреть на устройство бизнеса в наших странах. История, в немного упрощенном и утрированном стиле, сформирована просто из прочтения последних 10-20 страниц темы.

    Вы к нам приходите, своими деньгами рискните, за полученный "сервий" рейк процент заплати, но если что, какая-то хуйня случиться, ну, мы как бы к ней не готовы были, извините, ваши же деньги, хули, но на следующий раз подготовимся. Что? А за что вы процент платили? Не, ну, это как бы там работа дилера персонала, вся херня, а если вы хотите, что бы мы еще и честность игры безопасность отдыха обеспечивали, ну, так это процент в два раза поднимать нужно.

    Все совпадения с реальными жидами....талантливыми бизнесменами.. людьми и историями случайны.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -33
  • Цитата (Soul @ 19.8.2016)
    ....

    Кстати, если у кого-то есть подобный опыт и понимание, где в Москве это делается, то будем благодарны за помощь.


    Яндекс подсказывает, что можно тут
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ilushan @ 19.8.2016)
    Еще мне очень интересно дождаться результатов исследования карт в лаборатории - ведь если и холодная вода сработала, то там точно все выявят.


    Правильно ли я понимаю, что если там найдут, то это Ганс сам нарисовал и все пойдет по кругу - доказательств снова не будет?
    8/31
    Ответить Цитировать
    5
  • Если Нгок Фам китаец, то точно мошенник, если он смог вам даже ФИО пихнуть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Yaroslava @ 19.8.2016)
    А "грек нытик" самый первый заговорил о пиханине вернее написал мне в сообщении ещё во время игры !!! Сообщение я показала Стэфу и Кирилу на следующий день как только они заговорили со мной о пиханине!!!


    Так и было скорее всего. Первый раз я услышал о подозрениях об этом в игорной зоне, но не придал значения, т.к. собирался играть максимум 10/25. И "грек", если я все верно понимаю (я его не знаю) о ком речь там как раз был и был грустный. А вот на следующую сессию значит все у Стефана закрутилось, а до той части компании что не вылезала из увеселительных мест не вылезала - не дошла информация про первую сессию до тех мест.

    Можно фотку "грека" выложить?

    Цитата
    А "грек нытик" самый первый заговорил о пиханине вернее написал мне в сообщении ещё во время игры !!!


    Он написал вот это вот выложеное сообщение со сдачей или что кто-то что-то там на его столе подозревает, что пихают по ходу?
    9/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Usatyj @ 19.8.2016)
    Если Нгок Фам китаец, то точно мошенник, если он смог вам даже ФИО пихнуть.


    Со слов "грека" "китаец" vietnamize guy , то есть "вьетнамец". Но это ничего не меняет.
    10/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 19.8.2016)
    Первый раз я услышал о подозрениях об этом в игорной зоне, но не придал значения, т.к. собирался играть максимум 10/25. И "грек", если я все верно понимаю (я его не знаю) о ком речь там как раз был и был грустный. А вот на следующую сессию значит все у Стефана закрутилось, а до той части компании что не вылезала из увеселительных мест не вылезала - не дошла информация про первую сессию до тех мест.


    ты же приехал только дней через 5 после той сессии?
    1/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Swen @ 19.8.2016)
    Слабо понятно почему организаторы должны нести какой-то дополнительный убыток. Очевидно, и так они немного потеряли на этой шумихе. Не припомню чтобы когда на ВПТ вычисляли чувака, который работал через журналистов, ВПТ что-то кому-то выплачивало. Старзы тоже когда банят ботов, возвращают судя по всему только деньги которые конфисковали, но не те , на которые игроки попали пока катали с ботами "на лучшем покерруме в мире".

    Несколько лет назад регулярил снгха 100-500. Старзы неоднократно возвращали деньги регам просто потому, что у них упал инет или выключили свет. Зарегился в 500-ку, связь оборвалась, кто-то умный прибежал и украл у тебя в ХА деньги. Виновных, строго говоря, нет, так как подобное действие больше смахивает на анманер нежели мошенничество. Тем не менее, старзы возвращали деньги (в том числе лично мне) из своего кармана. Они никому и ничем не были обязаны. Это был просто жест доброй воли. Мне было приятно, на какое-то время я даже стал большим поклонником этого рума.
    1/1
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (iskander @ 19.8.2016)
    ты же приехал только дней через 5 после той сессии?


    А, понял тогда. Тогда все выше мной написаное по датам предположения - не имеет смысла. Я думал это ближе к концу происходило. Сам я с ним не играл вообще. Просто первый раз я почему-то запомнил - встаю из-за стола и кто-то рассказывает, что типа какой-то "китаец" пихает, а мне-то похуй, я даже особо вникать не стал.

    Видимо так совпало, что я в тот же день или на следующий играл, а вокруг все всюду только про "китайца" и говорили, тот же Майк, хотя он вообще не разговорчивый. И у меня как-то видимо неправильно врезалось в память, что это обсуждается что-то что было вот буквально недавно.

    Что главный пострадавший Стеф - я вообще узнал только с форума.
    11/31
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (iow @ 19.8.2016)
    Старзы неоднократно возвращали деньги регам просто потому, что у них упал инет или выключили свет.


    Вроде до сих пор так делают. Мало кто знает, потому что не у всех хватает наглости просить, думают что шансов нет.
    12/31
    Ответить Цитировать
    5
  • Стефан и Гансик нормуль так гавна на вентилятор подкинули. Гиены. Максимально воспользовались тем, что симметричный ответ им дать нельзя, ибо «общественность» не поймёт. Учуев вонь, прочие трупоеды всё это дело неистово заплюсовали.

    Может кто то забыл, но тут речь о деньгах в первую очередь. Затем о картах и тд. Это сфера где всегда есть желающие обмануть. Так есть и будет. И нужно понимать: а) что вас могут переиграть используя нечестные приёмы, в том числе и онлайн б) вас не защитит афилейт, покеррум, орг фо серии, катрана и тд.

    p.s.
    Орги мне не друзья. Не компаньоны. Был на 2х сериях gt с итм 0. Общее ощущения, что организаторы пытаются максимально идти на встречу игрокам. При этом абсолютно открыты
    1/1
    Ответить Цитировать
    71
  • А можно, плиз, подробнее: "постоянно тер глаза, постоянно бегал в туалет, играл стоя"... На глазок - в среднем в час. Чтобы понять - реально ли аномальное поведение или подсознательный подгон под теорию.

    От комментариев воздержусь, ибо на месте событий не был, подожду дискуссионного эфира.

    Хотя с греком, выбравшим такую раздачу для описания "пиханины", с "высококлассной" аналитикой, мне все понятно
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • easyjay, easyjay, это мой молодой человек и в сообщении он мне не раздачу рассказывал конечно),а утверждал что игра не чистая и пихают . Я в тот момент тоже значения не предала,но на следующий день подошли Стэф и Кирилл с теми же подозрениями и я им рассказала что Константинос говорил тоже самое ещё вчера .

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (antonvs @ 17.8.2016)


    Цитата (Yaroslava @ 19.8.2016)
    easyjay, easyjay, это мой молодой человек и в сообщении он мне не раздачу рассказывал конечно),а утверждал что игра не чистая и пихают . Я в тот момент тоже значения не предала,но на следующий день подошли Стэф и Кирилл с теми же подозрениями и я им рассказала что Константинос говорил тоже самое ещё вчера .


    не пойму то ли easyjay, easyjay твой молодой человек, то ли он на фотке , то ли грек, который хочет вернуть свои драхмы...

    Зачем кидать фургон навоза на вентилятор, сделайте лабораторный анализ имеющихся карт, отписавшиеся спецы по пиханине и безопасности возможно смогут подсказать где.
    Будет крап, придется сдержать слово, не будет крапа компенсируете стоимость анализа и публичные извинения (если уж тут собрались 20к$ возвращать на основании анализа карт, то можно и на исследование потратиться)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
1 15 16 17 18 37 59
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.