DFS Winners: разрываем фэнтези-спорт

Последний пост:23.06.2022
214
1 77 97 98 99 100 108
  • Цитата (Rus11 @ 20.10.2020)
    Всем привет!
    Все читаю-читаю данный топик периодически, есть огромное желание во все это влезть и разобраться, но как представлю сколько времени уйдет на вникание и на регулярный процесс ставок и анализ.
    Сколько вообще времени на все это уходит ?)


    Привет. Вникнуть не займет много времени. А дальше как написал Тайнер все зависит от тебя. Я например прилично трачу времени на это все, пытаюсь играть как профессионал, просто такой человек, не могу себе позволить меньше. Но хочу сказать, что время летит незаметно, вообще не напрягает, и получаю огромное удовольствие от процесса! Так что влетай, не пожалеешь, всегда есть вариант забросить если не пойдет
    35/37
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (GranMaster87 @ 21.10.2020)
    Так что влетай, не пожалеешь, всегда есть вариант забросить если не пойдет


    Именно так у меня и получилось, попытался влезть в АПЛ (все равно ведь смотрю, за Ливер болею, за МЮ подбаливаю), пытался тратить пару часов в неделю, но потом понял, что этого ничтожно мало, плюс стала напрягать необходимость обязательно влезать в субботу перед матчем (автозамены не вышедшего игрока - это , конечно, хорошо, но не совсем, лучше таки мониторить составы и менять оперативно тех, кто внезапно не выходит в основе), ну и конечно, главной причиной стало, что не получилось с ходу начать плюсовать, в общем, я забил, но не огорчен.
    51/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gelaman @ 20.10.2020)
    Добрый день.Подскажите как задепить на фантим(Украина)?Хочу в фентези поучаствовать. Аккаунт еще не верифицирован,если это важно.
    Не вижу способов депа с Визы и мастеркард,это законно?


    Пэйпал
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 22.10.2020)
    Именно так у меня и получилось, попытался влезть в АПЛ (все равно ведь смотрю, за Ливер болею, за МЮ подбаливаю), пытался тратить пару часов в неделю, но потом понял, что этого ничтожно мало, плюс стала напрягать необходимость обязательно влезать в субботу перед матчем (автозамены не вышедшего игрока - это , конечно, хорошо, но не совсем, лучше таки мониторить составы и менять оперативно тех, кто внезапно не выходит в основе), ну и конечно, главной причиной стало, что не получилось с ходу начать плюсовать, в общем, я забил, но не огорчен.


    Окончательно забросил, или еще все впереди?)
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kosha77 @ 22.10.2020)
    Окончательно забросил, или еще все впереди?)


    Спасибо, что напомнил :)
    Не заходил, наверное, с февраля.
    Ну вот сейчас зашел в фантим, увидел 27 евро в кассе и 13 непрочитанных сообщений о том, что мне давали в прошлом какие-то билеты на какие-то турниры :)
    Сыграю прощальное в выходные - 1 турик за 20 и 3 турика по 2 евро, 1 евро оставлю в кассе на размножение :)

    И тогда будет окончательно
    52/52
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (colorado @ 22.10.2020)
    Пэйпал


    Временно не работает
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 22.10.2020)
    Ну вот сейчас зашел в фантим, увидел 27 евро в кассе и 13 непрочитанных сообщений о том, что мне давали в прошлом какие-то билеты на какие-то турниры :)
    Сыграю прощальное в выходные - 1 турик за 20 и 3 турика по 2 евро, 1 евро оставлю в кассе на размножение :)

    Видимо, мейн твой))
    696/727
    Ответить Цитировать
    3
  • Как получить билет на фриху 0.11?
    42/43
    Ответить Цитировать
    0
  • colorado, скрилл (только нужна виза картка)лично у меня приват банка для выплат долларовая виза
    43/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nartykl @ 24.10.2020)
    Как получить билет на фриху 0.11?


    Уже никак. Билеты выдавались в нагрузку всем вошедшим в сезонник. По 4 за 1 вход.
    24/29
    Ответить Цитировать
    2
  • чё-то как-то затихает фэнтази или я ошибаюсь ?
    сегодня вот слегка доехал в одноматчевике евролиги )

    причём моя команда которая заняла 5е место с таким же составом как и у победителя, только он Вальдена закапитанил, а Фолла сделал вице-капитаном. А я наоборот Фолла закапитанил, а Вальден вице-капитан.
    7/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Хулио, видимо, не затащил на последние - некому апдейтить тему)

    MetallistKh, не сказал бы, что затихает: гарантии турниров остаются, оверлеи продолжаются = стагнация

    В конце декабря турик по 1к с гарантией 300к, поэтому в планах залудить этот ивент. И сам декабрь отыграть чуть активнее, хотя бы в рамках сезонки. Сейчас в ленивом режиме пытаюсь за 20 минут в неделю делать замены в свои составы) Получается так себе, ценообразование в этом году отличается и пара команд уже с бюджетом 98кк. WTF, почему так быстро?!)
    Всего регнул 5 команд по 4 состава = 500 евро, пока один состав в мин итм, при этом иду в плюсе, тк замазал на 500 евро на команду michailovic против команды gipsy74 в сезонке средних байинов. Выглядело изи, но Джипси сопротивляется, почему-то не забывает про замены и проигрывает с небольшим отрывом. Вперед, michailovic!!!
    697/727
    Ответить Цитировать
    3
  • Новый выпуск фэнтези подкаста
    Итоги стартовых 8 туров Английской Премьер Лиги
    Гость эфира: Олег awd2 Смолеров

    🎁 Разыгрываем билет за 20 евро среди слушателей



    Тайм-коды будут позже в закрепленном комментарии
    67/72
    Ответить Цитировать
    3
  • Дота подъехала. И все новые игроки, которые регнутся на фантим, получат тикет в этот турнир. Просто регистрация на площадке без депозитов/смс и 5 евро в вашем кармане.


    698/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет!
    Завтра 9 тур АПЛ, а значит сегодня уже есть куча топового фэнтези контента, чтобы к нему подготовиться.

    БОЛЬШОЕ превью к турниру Weekly Monster от Матвея Гончарова
    Превью к 9 туру от KJIIOIIIKA (на английском)
    Подкаст к 9 туру Олега awd2 Смолерова

    Но главное впереди
    Стрим Леброньки - сегодня в 21:00 (МСК)
    На стриме Леонид разыграет несколько билетов в завтрашние турниры по АПЛ на Fanteam среди самых активных зрителей

    Twitch
    YouTube

    5747bb79e5ba.jpg
    68/72
    Ответить Цитировать
    2
  • Тк фэнтези-спорт рекламится на главной, то у незнакомых с игрой юзеров возникает вопрос "Можно ли нажить в dfs?". На этот случай вот вам график форумчанина с джипситим, который начал активно катать только в этом календарном году:



    Как говорится, вместо тысячи слов. Но важно увидеть не только цифру профита, но и количество проведенных турниров, а именно 50к за 11 месяцев (январь-ноябрь). 4500 турниров каждый месяц - это и есть профессиональная игра в фэнтези-спорт.

    Если регнитесь на fanteam по этой ссылке, то выразите респект нашему блогу, получите тикет 2 евро и сможете катать в еженедельных фрироллах (ссылки в чатике)
    699/727
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Tainer @ 29.11.2020)
    Если регнитесь на fanteam по этой ссылке, то выразите респект нашему блогу, получите тикет 2 евро и сможете катать в еженедельных фрироллах (ссылки в чатике)


    Дополню, правда в данный момент фриролл без приза даже за 1 место, чтоб выиграть билет нужно паралельно выиграть еще и турнир по Серии А ха 1,1Е, правда там всего пара человек его играет). Хорошо бы хотя бы для новичков без БР-а приз намутить во фриролле.
    Пс График мощный!
    36/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GranMaster87 @ 30.11.2020)
    Дополню, правда в данный момент фриролл без приза даже за 1 место, чтоб выиграть билет нужно паралельно выиграть еще и турнир по Серии А ха 1,1Е, правда там всего пара человек его играет). Хорошо бы хотя бы для новичков без БР-а приз намутить во фриролле.
    Пс График мощный!


    Ничего не понял) Каждую неделю уже третий месяц разыгрываем 20 евро (деньги, не билет, несколько призовых мест) в каждом фриролле. Что опять не так?)
    700/727
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tainer @ 30.11.2020)
    Ничего не понял) Каждую неделю уже третий месяц разыгрываем 20 евро (деньги, не билет, несколько призовых мест) в каждом фриролле. Что опять не так?)


    Сорри, деньги действительно разыгрываются, 7,5Е за первое место. Речь чисто о билетах. Все ок
    37/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Подскажите плз по следующим пунктам:
    1. Из стран СНГ можно играть только на Фантим? Есть ли др. нормальные площадки?
    2. Где лучше искать инфу полному новичку (брм, какие-то не интуитивные вещи и т.д.)? Уровень - знаю, что в футбол играют 22 человека, но могу в киберспорт и F1.
    3. Ну и вытекающий из 2го пункта: есть смысл начинать без футбола (ноль знаний и безразличие к виду спорта)?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 77 97 98 99 100 108
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s