DFS Winners: разрываем фэнтези-спорт

Последний пост:23.06.2022
212
1 78 98 99 100 101 108
  • nwDanon, привет.
    1) В Европе именно из фэнтези-спорта только Fanteam + другие витрины сети скаута (можешь поискать варианты тут - https://www.scoutgaminggroup.com). Фантим, как флагман, тут все акции/бонусы и тд.
    2) В чатиках/на стримах/по ссылкам из первого поста этой темы.
    3) Смотреть спорт для игры в dfs необязательно. Но в любом случае придется вникать, тк важную роль играют составы команд, а именно понимание, кто основной игрок, кто оппонент и тд. Все это можно понять через цифры (индивидуальные показатели), но общую теорию о виде спорта нужно знать (речь о часах, а не неделях).
    701/727
    Ответить Цитировать
    3
  • Кстати, тем, кто беспокоится за будущее фантима и скаута, можно обратить внимание на отчет по Q3.
    Рост есть, цифры в посте, но главное, что привлекли 9кк$ инвестиций.
    По цене акций тоже все ок:

    702/727
    Ответить Цитировать
    7
  • Спасибо за топик, очень было интересно, немного разобрался в вопросе. Но вот главный у меня вопрос после пока поверхностного анализа. Как обстоят дела с ботами\автоматизацией DFS. Деньги уже разыгрываются не малые, а выглядит все как только работа с данными. В том же покере одна из ключевых загвоздок у ботов несколько лет назад была большой рандом, вносимый именно человеческими действиями в конкретной ситуации, как я понимаю. В DFS, условно, нужна только сильная связка с большими данными для алгоритма, а возможное участие через большое количество составов явно увеличивает разрыв между человеком и автоматикой.

    Ах да, еще тут вроде чатик рекламировался, как в него попасть? Просто по поиску в тг не пускает. Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • VictorPlatov, площадка сама в интерфейсе предлагает автоматизировать процесс, давая возможность а) выгружать таблички с ценами игроков, б) загружать файлики со своими составами. Это что-то вроде купонов в тотализаторе - загружаешь текстовый файлик со стандартизированным форматом и получаешь n-ное кол-во составов.
    Единственный способ борьбы с умными игроками - это ограничение кол-ва входов в турнир. Именно к этому пришли в США, именно этот прием копирует фантим. Так, в главном еженедельном турнире (100к гтд по 20) кепка в 200 входов на акк. Вопрос, как будут отслеживать мультиакки) Сейчас этой задачи у фантима нет, тк таких гриндеров (с 200+ составами) или нет, или крайне мало, поэтому на них не тратят ресурсы.

    По поводу чатика - чтобы вступить, нужно регнуться на фантим по этой ссылке и написать мне в личку айди в руме и логин в телеге.
    Кстати, пока не анонсировали, но у нас будет свой местный (нашего комьюнити) новогодний фриролл на 200 евро. Вход как раз через чатик :)
    703/727
    Ответить Цитировать
    4
  • Tainer, для любителей и нубов как я, запишите видео,ну или там инструкцию, по выгрузке загрузке составов. Я вот не смог разобраться((( заранее спасибо.
    20/20
    Ответить Цитировать
    0
  • CAHTEXHUK, могу только продублировать статью с фантима, ссылка на которую была в нашем чате:
    Цитата
    Мануал для загрузки составов и выгрузки цен
    https://ru.fanteam.com/blog/2020_07_30_dfs-line-up-upload-feature-beta
    Сообщение отредактировал Tainer - 7.12.2020, 19:49
    704/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Представитель СНГэшнего комьюнити Zhenek_Gomel выиграл мейн и 10k$ за топ1! Копирну новость из канала телеги:

    Цитата
    И конечно подведём итоги прошедшего Weekly Monster с гарантией 100к евро и гарантированным призом за первое место 10к евро.


    Турнир собрал 4163 состава, что при бай-ине в 20 евро образовало солидный оверлей. К радости нашего СНГ-комьюнити победу в нём одержал Zhenek_Gomel🥳🥳🥳 Всего Женя собрал 75 составов 22 из которых попали в ИТМ. Наши поздравления чемпиону🥇🥇🥇

    Успех фэнтази-менеджерам в этом туре принесли игроки Ливерпуля, Тоттенхэма, Ман Сити и Кристал Пэласа, который неожиданно сильно разгромил Вэст Бромвич на выезде 1-5.

    DFSwinners Daily, [08.12.20 13:52]
    Своими мыслями о победе поделился с нами триумфатор этой недели - Zhenek_Gomel:

    "Выходные были напряженные, в начале тура я горел около 1000 евро. Подумал очередной тур в дикий минус, но началась игра Ливерпуля и у меня, в отличии от других, была ставка на защиту красных. Брал ТАА, но он не вышел и первый по сэйфти-нет Матип. Когда он забил, я понял, что буду высоко в таблице. На понедельник оставался вынесенный матч Брайтона и Саутгемптона, после которого меня могли сместить с первой строки, если бы Брайтон выиграл. Матч начался неудачно, после забитого Гроссом пенальти, я слетел с первого места. Вестергор сравняв счет кардинально не поменял ситуацию, и я проигрывал 0.5 очка пользователю quirrel77. Оставалось 20 минут и мне нужен был гол святых, и его сVARили! Ингс забил с пенальти! Я понял что оно произойдет, я выиграю Монстр АПЛ!

    Ранее я был близок к 1 месту в АПЛ, но всегда не хватало совсем чутка. Не забываемая победа и впечатления. Приятно осознавать что я стал вторым белорусом, после Олега Смолерова, кто выиграл на самой сильной европейской фэнтази-площадке в Европе!"

    Отличный рассказ и великолепные слова Женя! Ещё раз поздравляем и успехов в будущем!

    705/727
    Ответить Цитировать
    2


  • Скоро новый год!
    Fanteam проводит уникальные новогодние фрироллы и раздает подарки. Но выиграть в них достаточно сложно, тк слишком много участников.

    DFSwinners не отстает и организует сетку декабрьских фрироллов для своих игроков!
    За следующие три недели мы проведем 9 фрироллов с гарантией в 10€ по футболу, ММА, НФЛ и киберспорту. В таких турнирах участвует 30-40 человек - выиграть уже значительно проще :)

    А на новогоднее застолье главный праздничный турнир! Фриролл с гарантией 200€ гарантия!

    Условие для участия в турнирах простое: необходимо быть нашим игроком, а именно регнуться на fanteam по нашей партнерской ссылке. После регистрации напишите мне в личку ваш id и никнейм и получите ссылку в наш партнерский чатик, откуда сможете попасть в наши турниры.
    А еще в чатике мы проводим викторины, где разыгрываем тикеты по 20€ - например, прямо сейчас.

    Всех с наступающим и праздничного настроения!
    706/727
    Ответить Цитировать
    5
  • всем привет, сегодня насыпало чутка )

    8/8
    Ответить Цитировать
    6
  • Веселая история с неожиданным концом. https://telegra.ph/Kak-UEFA-menya-prankanulo-12-11
    25/29
    Ответить Цитировать
    2
  • MetallistKh, оп оп, давай топ1!

    Наши первые фрироллы уже в лобби:

    707/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Если кто-то из наших игроков еще не вступил в чатик, то продублирую:
    Цитата
    Поможем с депозитами:
    есть наш евро-скрилл (игровой) в обмен на ваш сбер/киви.
    Для обмена и справок писать в личку


    + на выхах новые фрироллы
    708/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Tainer, как написать в личку?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 17.12.2020)
    Если кто-то из наших игроков еще не вступил в чатик


    Прощу прощения за глупый вопрос, но что есть "чатик"?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Red-Blue-W, вся инфа есть в постах выше прямо на этой странице)
    gen34, написал в ЛС
    709/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Tainer, даже ответить не могу.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • gen34, вроде положительный рейтинг должен быть, попробуй сейчас
    57/61
    Ответить Цитировать
    0
  • snisar_18, спасибо! Теперь сообщение наконец-то отправилось)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 10.12.2020)


    Скоро новый год!
    Fanteam проводит уникальные новогодние фрироллы и раздает подарки. Но выиграть в них достаточно сложно, тк слишком много участников.

    DFSwinners не отстает и организует сетку декабрьских фрироллов для своих игроков!
    За следующие три недели мы проведем 9 фрироллов с гарантией в 10€ по футболу, ММА, НФЛ и киберспорту. В таких турнирах участвует 30-40 человек - выиграть уже значительно проще :)

    А на новогоднее застолье главный праздничный турнир! Фриролл с гарантией 200€ гарантия!

    Условие для участия в турнирах простое: необходимо быть нашим игроком, а именно регнуться на fanteam по нашей партнерской ссылке. После регистрации напишите мне в личку ваш id и никнейм и получите ссылку в наш партнерский чатик, откуда сможете попасть в наши турниры.
    А еще в чатике мы проводим викторины, где разыгрываем тикеты по 20€ - например, прямо сейчас.

    Всех с наступающим и праздничного настроения!


    Впереди еще 5 фрироллов из 9. И, конечно, новогодний бесплатный турнир с прайзпулом 200 евро!
    В туриках участвует меньше 30 человек, поэтому выиграть совсем легко. Не пойму, почему люди регаются на сайте без аффилейтки, ведь подобные плюшки - только вершина айсберга) А мы и с депозитами поможем, и с любыми нюансами по акку, и викторины в чатике сделаем, и еще много-много интересного
    710/727
    Ответить Цитировать
    3
  • Tainer, А если регнулся не по ссылке прикрепиться уже никак?)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 78 98 99 100 101 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.