DFS Winners: разрываем фэнтези-спорт

Последний пост:23.06.2022
214
1 56 76 77 78 79 98 108
  • 🔥🔥🔥
    АКЦИЯ!
    Для минусовый игроков.
    Бывает же!

    АПД. Неактуально - все 5 тикетов разобрали
    Сообщение отредактировал Tainer - 8.11.2019, 21:38
    518/727
    Ответить Цитировать
    0
  • И не забывайте про фрироллы.
    В лобби фантима Rookie Freeroll - Monster Style (100 евро прайзпул)

    и наши турниры:

    Цитата (Tainer @ 7.11.2019)
    Вторая партия турниров нашего лидерборда.

    DFSwinners Leaderboard (200€+, stage 3/8) - MoT
    АПЛ. Фриролл.
    Топ5 мест получат по билету в 2 евро + очки в лидерборд.
    Старт в пятницу в 23:00 (обратите внимание - начало с первого матча).
    10 матчей, 10 игроков по одному на каждый матч, 90 млн бюджет - все, как в платных турнирах МоТ, но нет сейфити.
    Ссылка для регистрации в турнир - тут
    Доступ в турнир только по этой ссылке, тк турнир приватный, то есть только для своих. Сначала логинитесь на сайте, потом кликаете по данной ссылке.

    DFSwinners Leaderboard (200€+, stage 4/8)
    АПЛ. Открытый турнир за 1.1 евро.
    Призовой фонд + очки в лидерборд + доп призы.
    Старт в субботу в 18:00.
    8 матчей, 11 игроков, 100 млн бюджет, новое правило штрафа при стэкинге в защите - все, как в основных платных турнирах, но нет сейфити (скорее всего - проверим на практике).
    Ссылка для регистрации в турнир - тут
    Турнир можно найти во вкладке Пользовательские - доступ открыт для всех.
    Специально для наших игроков есть дополнительные призы:
    все, кто займет место выше, чем игрок Lebrohbka, получат тикеты по 2 евро.
    Итого у вас есть возможность бороться и за прайзпул из байинов, и за очки в лидерборд и за доп призы.

    Участвовать в турнирах могут все желающие, но претендовать на специальные призы (лидерборд и билеты в турнирах) могут игроки только нашей партнерки (те, кто регнулись на фантим по нашей ссылке).

    Также напоминаю, что если вы регались в фэнтези-руме без привязок, то всегда можете привязаться к нашей партнерке (для пояснений напишите в личку).
    519/727
    Ответить Цитировать
    2
  • В турнире Rookie Freeroll-Monster Style, на который мне дали билет за регистрацию,я иду пока 1st,понятно что ещё завтра будут матчи,интересная тема это Фэнтези- спорт.Тащим В призы уже точно попаду,так что придётся делать депозит.Лучше и интереснее чем просто ставить в БК ,+1 в фэнтези спорт.
    3/11
    Ответить Цитировать
    6
  • Там, кстати, много турниров с оверлеем в экзотических видах спорта. Вот, например, UFC:


    520/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Обогнали меня после матча Лестер-Арсенал.Уже 5 иду.А что значет в таблице,СИ -сыграли игроки,ОИ-Оставшиеся игроки??
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (orange_nephew @ 9.11.2019)
    Обогнали меня после матча Лестер-Арсенал.Уже 5 иду.А что значет в таблице,СИ -сыграли игроки,ОИ-Оставшиеся игроки??


    СИ - сыгравшие гроки
    ИИ - играющие игроки
    ОИ - оставшиеся игроки
    55/62
    Ответить Цитировать
    3
  • Результаты наших лидерборд-турниров.

    DFSwinners Leaderboard (200€+, stage 3/8) - MoT
    Фриролл
    Призовые места в лидерборд:
    1 место - ko4evnikk — 12,5 очков
    2 место - IaroslavD — 9 очков
    3 место - salesalesale — 7,5 очков
    4 место - Bck — 6 очков
    5 место - maximaiden — 5 очков
    Бабл-бой DJUS88
    Все призеры дополнительно получают билеты по 2 евро.

    DFSwinners Leaderboard (200€+, stage 4/8)
    1.1 euro
    В этот раз топовые места заняли игроки не нашей партнерки, поэтому итоговая таблица отличается от зоны итм для лидерборда.
    Призовые места в лидерборд:
    1 место - antonmarcus — 12,5 очков
    2 место - Karina88 — 9 очков
    3 место - se7en86 — 7,5 очков
    4 место - Varenje — 6 очков
    5 место - Gastroller — 5 очков
    Бабл-бой salesalesale

    В этом турнире кроме призового фонда из байинов и очков в лидерборд разыгрывались тикеты по 2 евро среди тех, кто сможет обойти LeBroHbKA.
    В итоге тикеты по 2 евро получают: antonmarcus, Karina88, se7en86, Varenje, Gastroller, salesalesale, IaroslavD, rivera707.

    Тикеты уже перевел, срок действия месяц, ищите в ЛК.
    Продолжим в следующем туре!
    521/727
    Ответить Цитировать
    2
  • Общий зачет лидерборда (1/2 дистанции):
    1 место - IaroslavD — 21,5 очко
    2 место - se7en86 — 13,5 очков
    3-5 место - Ihor1993 — 12,5 очков
    3-5 место - ko4evnikk — 12,5 очков
    3-5 место - antonmarcus — 12,5 очков
    6-7 место - Gastroller — 10 очков
    6-7 место - maximaiden — 10 очков
    8-10 место - Kolodin777 — 9 очков
    8-10 место - oSD — 9 очков
    8-10 место - Karina88 — 9 очков
    11-13 место - DJUS88 — 7,5 очков
    11-13 место - LaLegiste — 7,5 очков
    11-13 место - salesalesale — 7,5 очков
    14-16 место - NIMOGLIVO — 6 очков
    14-16 место - Bck — 6 очков
    14-16 место - Varenje — 6 очков

    Призовые лидерборда:
    1 место — 2 билета по 20 евро
    2 место — 1 билет
    3 место — 1 билет
    4 место — 1 билет
    522/727
    Ответить Цитировать
    3
  • Рубрика "После тура" - комментарии регуляров о прошедшем игровом уикэнде.

    Slavko:
    "Тур, когда все возможные капитаны забили. Думаю, что многие новички в недоумении, почему они не выиграли турнир, если в команде только 1-2 игрока ушли без результативного действия. А на самом деле, такие команды даже в первую сотню могли не попасть. Уровень менеджеров растёт, и этот тур показал, насколько плотные результаты: разница в один поинт измеряется десятками позиций таблице выплат"

    Лебронька:
    "Порой вера в любимую команду затмевает разум. Были большие надежды, что Тоттенхэм вернулся, но 1-1 похоронило большинство составов. А в остальных перспективных дорого стоили голы Брайтона и Сити"

    nikolasdlp:
    "Респект Питону81 за Бёрнли, он вложился в него прилично и угадал с малым % владения у фентези-игроков. Получается^ он верно нашёл самую недооцененную команду, которая имела неплохие шансы до матча на положительный результат. Как итог 19 из 50 итм, 1ое место в турнире по 20 евро и еще две команды в топ 20 - неплохая награда."

    LaLegiste:
    "UFC проходил в Москве, так что пришлось затащить оверлейную снгшку, больше успехов в выхи не было, но какая разница, когда лестер и челси впереди пепа в таблице, это бесценно!"

    IaroslavD:
    "Ставки против Ньюкасла перестают приносить прибыль"

    salesalesale:
    "Провалил тур, 3 итм за 40 составов. И это при том, что угадал все самые результативные пики тура. Ошибки в сочетаниях команд стоят дорого"

    oSD:
    "Для меня главным фэнтези-событием недели стало второе место в турнире по ЛЧ в среду, где удалось в одной из команд попасть сразу в несколько выстреливших диффиренциалов в виде капитана Сона, Петковича и Ло Чельсо, а также в озверевшего Родриго.
    В АПЛ же проигнорировал оборонительные стеки Лестера и Бернли, а также Кларка везде, где брал Ньюкасл, поэтому в Weekly Monster не преуспел."
    523/727
    Ответить Цитировать
    8
  • В 20:00 (почти сейчас) на нашем канале в эфире баскетбольный аналитик Жора WizNBA.
    Жора соберет команды в турнир 8000 гтд за 5 евро и регнется в специальный фриролл с 5 билетами по 5евро в качестве призовых

    Ютуб
    Твич
    524/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Как же бесит криворукий софт фантим((( сделал с компа 5 команд утром ,теперь появились составы и хочу сделать замены, но с телефона не работает. Просто не могу подтвердить трансферы.

    Кто-то знает как решить проблему?
    С телефона не могу дойти внизу до кнопки подтверждения замен. Просто зависает как на скрине и все.
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже в мобильной версии замечал баг, что нельзя скролить, при этом как на телефоне с 6,4 дюйма и 2к, так и на 4,3 с 720р показывает одинаковые размеры страниц и например кликнув на игрока невозможно проскролить и посмотреть % владения.
    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mastronie @ 17.11.2019)
    Как же бесит криворукий софт фантим((( сделал с компа 5 команд утром ,теперь появились составы и хочу сделать замены, но с телефона не работает. Просто не могу подтвердить трансферы.

    Кто-то знает как решить проблему?
    С телефона не могу дойти внизу до кнопки подтверждения замен. Просто зависает как на скрине и все.


    менять по 1-2 игрока, чтобы кнопка видна была.
    88/143
    Ответить Цитировать
    0
  • yuventus, да я так и делал, но вчера было 5 одинаковых составов... И когда меняешь 1- го игрока то тебя просят заменить его во всех составов ...так что по-любому нужно скролить чтоб сделать замену.
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Все заметили в лобби fanteam новый турнир АПЛ с гарантией 100к евро?
    Встречайте - чемпионат мира по фэнтези-футболу!

    World Championship of Online Fantasy Football

    За первое место минимум 30 тысяч евро!
    Старт 28 декабря. Турнир по двум независимым турам АПЛ, то есть неограниченное кол-во замен.

    Бай-ин 1050, но уже сейчас в лобби доступно множество степ-сателлитов, начиная с турниров по 2.75.

    Тащим!
    525/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Свежий выпуск фэнтези подкаста к 13 туру АПЛ.

    Увольнение Почеттино и возвращение Моуриньо в АПЛ.
    Разыгрываем 2 билета по 20 евро в турнир Weekly Monster – подробности в закреплённом посте под роликом.

    43/72
    Ответить Цитировать
    3
  • Возвращаемся с брейка сборных. Новый тур АПЛ и новые турниры нашего лидерборда.

    DFSwinners Leaderboard (200€+, stage 5/8) - MoT
    АПЛ. Фриролл.
    Топ5 мест получат по билету в 2 евро + очки в лидерборд.
    Старт в субботу в 15:30 (обратите внимание - начало с первого матча).
    10 матчей, 10 игроков по одному на каждый матч, 90 млн бюджет - все, как в платных турнирах МоТ, но нет сейфити.
    Ссылка для регистрации в турнир - тут
    Доступ в турнир только по этой ссылке, тк турнир приватный, то есть только для своих. Сначала логинитесь на сайте, потом кликаете по данной ссылке.

    DFSwinners Leaderboard (200€+, stage 6/8)
    АПЛ. Открытый турнир за 1.1 евро.
    Призовой фонд + очки в лидерборд + доп призы.
    Старт в субботу в 18:00.
    9 матчей, 11 игроков, 100 млн бюджет, новое правило штрафа при стэкинге в защите - все, как в основных платных турнирах, но нет сейфити.
    Ссылка для регистрации в турнир - тут
    Турнир можно найти во вкладке Пользовательские - доступ открыт для всех.
    Специально для наших игроков есть дополнительные призы:
    все, кто займет место выше, чем игрок salesalesale, получат тикеты по 2 евро.
    Итого у вас есть возможность бороться и за прайзпул из байинов, и за очки в лидерборд и за доп призы.

    Участвовать в турнирах могут все желающие, но претендовать на специальные призы (лидерборд и билеты в турнирах) могут игроки только нашей партнерки (те, кто регнулись на фантим по нашей ссылке).
    526/727
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня будут результаты турнира THE WEEKLY MONSTER,лично этой мой первый турнир за такой бай-ин 20евро,толком ещё схему не продумал,но надеюсь попасть в призы,там у меня одна команда за 20 евро, и 6 команд по 2 евро.Конечно сейчас я понимаю что ошибка была взять игроков из Челси.Но вчера могло быть ещё печальней если бы Рэшфорд не нобрал очков,так как он у меня был Капитан))а так +20 очков.После собятия тут принято делиться результатом ???И примерно сколько человек тут играют в фэнтези??
    5/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (orange_nephew @ 25.11.2019)
    ,но надеюсь попасть в призы,там у меня одна команда за 20 евро, и 6 команд по 2 евро.


    сколько у тебя там очков?) скинь скрин команды за 20
    89/143
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yuventus @ 25.11.2019)
    сколько у тебя там очков?) скинь скрин команды за 20

    Да в призы попал ,но хотелось бы по выше.

    6/11
    Ответить Цитировать
    0
1 56 76 77 78 79 98 108
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s