DFS Winners: разрываем фэнтези-спорт

Последний пост:23.06.2022
214
1 54 74 75 76 77 96 108
  • Цитата (Tainer @ 28.10.2019)
    - 8% Виллиан против 18% Маунта, 3% Конноли против 9% Мопея (не говоря про их расстановку на поле), 2% (!!) Ляказетт против 60% Обамы, 9% Сидибе против 24% Динь, 5% Сабаллета против 21% у Крессвела, 1% Жота против 18% Хименес, Чалоба 0.2% против 6% Дукуре. Ай донт ноу, гайс;


    Да и еще хотел спросить у ТС по этому пункту, я не очень его понял. Имеешь ввиду, что например лик поля в том, что взяли предпочли Мопе к Конноли в 3 раза чаще несмотря на его более дорогую цену? И что значит "не говоря про их расстановку на поле"? Мопе просто лучше и острее и играет выше, т.е. шансы на баллы у него больше+шанс замены меньше. По другим парам тоже можно спорить. Или я не так понял твой посыл?
    20/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (GranMaster87 @ 31.10.2019)
    Tainer, можешь уточнить по отличиям в Man of the Match от обычных турниров? Как я понял основное это 1 пик из каждого матча, ну и бюджет меньше, больше отличий нет?


    Цитата (yuventus @ 31.10.2019)
    вратаря нельзя брать, если не путаю)


    Да, хороший вопрос - забыл уточнить.
    Все верно, по 1 пику из матча. Вратаря брать можно, но можно и не брать
    503/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GranMaster87 @ 31.10.2019)
    Да и еще хотел спросить у ТС по этому пункту, я не очень его понял. Имеешь ввиду, что например лик поля в том, что взяли предпочли Мопе к Конноли в 3 раза чаще несмотря на его более дорогую цену? И что значит "не говоря про их расстановку на поле"? Мопе просто лучше и острее и играет выше, т.е. шансы на баллы у него больше+шанс замены меньше. По другим парам тоже можно спорить. Или я не так понял твой посыл?


    Все верно. У игроков, чей потенциал очков отличается минимально, слишком большой перекос в процентах. Во всех приведенных примерах явный лик поля
    504/727
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Мы тут с товарищем завели англоязычный фэнтези-твиттер, где будет (и есть) примерно вот что:

    • Точечные недооцененные и обязательные пики для FPL
    • Нестандартные стэки под WEEKLY MONSTER на FanTeam
    • Сравнительная таблица с рейтингом капитанов на каждый тур
    • Голевое ожидание и шансы на клиншит по всем командам
    • Предполагаемый состав «Ман Сити» каждый тур
    • xG-графики и другие статистические выкладки
    • Статистические и визуальные наблюдения по командам

    Залетайте, если интересно. В реплаях готовы ответить на любые фэнтези-вопросы.
    4/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Напоминаю, что завтра стартует ноябрьский лидерборд. Обратите внимание, что первый фриролл в 15:30

    Цитата (Tainer @ 31.10.2019)
    А вот ссылки на первые турниры в лобби:

    1) DFSwinners Leaderboard (200€+, stage 1/8) - MoT
    АПЛ. Фриролл.
    Топ5 мест получат по билету в 2 евро + очки в лидерборд.
    Старт в субботу в 15:30 (обратите внимание - начало с первого матча).
    10 матчей, 10 игроков по одному на каждый матч, 90 млн бюджет - все, как в платных турнирах МоТ, но нет сейфити.
    Ссылка для регистрации в турнир - тут
    Доступ в турнир только по этой ссылке, тк турнир приватный, то есть только для своих. Сначала логинитесь на сайте, потом кликаете по данной ссылке.

    2) DFSwinners Leaderboard (200€+, stage 2/8)
    АПЛ. Открытый турнир за 1.1 евро.
    Призовой фонд + очки в лидерборд + доп призы.
    Старт в субботу в 18:00.
    9 матчей, 11 игроков, 100 млн бюджет, новое правило штрафа при стэкинге в защите - все, как в основных платных турнирах, но нет сейфити.
    Ссылка для регистрации в турнир - тут
    Турнир можно найти во вкладке Пользовательские - доступ открыт для всех.
    Но специально для наших игроков есть дополнительные призы:
    все, кто займет место выше, чем игрок salesalesale (победитель последнего мейна по 20 евро), получат тикеты по 2 евро.
    Итого у вас есть возможность бороться и за прайзпул из байинов, и за доп призы.

    Участвовать в турнирах могут все желающие, но претендовать на специальные призы (лидерборд и билеты в турнирах) могут игроки только нашей партнерки.
    505/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Товарищи, доброго утра! Кто сел готовится к туру, посмотрел стрим Леброньки, почитал аналитику, вот еще чуток и от нас на draftgym. Текст на английском, цифры универсальные. Сай обновили, формат превью тоже чуток. Надеюсь вам понравится.

    В конце превью - советы по фейдам (каких игроков игнорить на тур) от TTriBLа - человека имеющего 50к+ евро профита в футболе на фантим.

    превью 11 тура АПЛ
    14/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Julio @ 28.10.2019)
    В общем, как минимум один состав я теперь будут грузить против Ливера. Начну прям со следующего тура - на Астон Виллу , Астон Вилла, конечно, сумасшедше много пропускает, зато много забивает = 12 мячей в 5 последних матчах, включая и 0-3 от Сити. Поэтому буду создавать стек нападения АВ против Ливера.


    счастье было очень близко :)
    Вообще, пора с фентези завязывать.
    Включил вчера АВ-Л и поймал себя на мысли, что я, болела Ливерпуля с хз каким стажем, болею за Виллу.
    Почему? потому что у меня есть стек на виллу, и если он сыграет, то я наверняка попаду в двадцатку.
    40/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Julio @ 3.11.2019)
    счастье было очень близко :)
    Вообще, пора с фентези завязывать.
    Включил вчера АВ-Л и поймал себя на мысли, что я, болела Ливерпуля с хз каким стажем, болею за Виллу.
    Почему? потому что у меня есть стек на виллу, и если он сыграет, то я наверняка попаду в двадцатку.


    Значит ты болеешь за Ливер не сердцем и душой, а по каким то другим причинам
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • хер знает, может, они мне бабки платят за это?


    41/52
    Ответить Цитировать
    3
  • Кейн конечно знатно обломал. Ещё и по safety системе никто не вышел вместо него))
    12/18
    Ответить Цитировать
    1
  • А мне норм
    index.php?act=attach&type=post&id=747010
    52/62
    Ответить Цитировать
    17
  • Результаты наших лидерборд-турниров.

    DFSwinners Leaderboard (200€+, stage 1/8) - MoT
    Фриролл
    Призовые места в лидерборд:
    1 место - IaroslavD — 12,5 очков - не зря прорекламил блог пару страниц назад)
    2 место - Kolodin777 — 9 очков
    3 место - DJUS88 — 7,5 очков
    4 место - NIMOGLIVO — 6 очков
    5 место - maximaiden — 5 очков
    Бабл-бой Uralash
    Все призеры дополнительно получают билеты по 2 евро.

    DFSwinners Leaderboard (200€+, stage 2/8)
    1.1 euro
    Призовые места в лидерборд:
    1 место - Ihor1993 — 12,5 очков
    2 место - oSD — 9 очков
    3 место - LaLegiste — 7,5 очков
    4 место - se7en86 — 6 очков
    5 место - Gastroller — 5 очков
    Бабл-бой rivera707

    В этом турнире кроме призового фонда из байинов и очков в лидерборд разыгрывались тикеты по 2 евро среди тех, кто сможет обойти salesalesale.
    В итоге тикеты по 2 евро получают: Ihor1993, oSD, LaLegiste, se7en86, Gastroller, rivera707, IaroslavD, antonmarcus, seriicool, salamanka.

    Тикеты уже перевел, срок действия месяц, ищите в ЛК.
    Продолжим в следующем туре!
    506/727
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LeBroHbKA @ 3.11.2019)
    А мне норм
    index.php?act=attach&type=post&id=747010


    Ну давай уже, рассказывай...Как опустился до такого - играть не по GTO. Капитанить Варди при живом Мане в команде - это как-то не по фэн-шуйски говорят.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • bezanson, у меня есть тренер по фентези - Хулио. Он сказал диверсифицировать капитанов. Поэтому из 40 команд в двух был Варди.
    53/62
    Ответить Цитировать
    8
  • Рубрика "После тура" - комментарии регуляров о прошедшем игровом уикэнде.

    LeBroHbKA:
    "Учёл ошибки прошлых выходных, был доволен проделанной работой по сбору команд и результат хороший) +2700, добытые переломами и камбеками"

    Slavko:
    "Даже если верно предсказать результаты 10 матчей тура, но не взять Лундстрема - можно смело готовиться к следующему туру)
    Вроде результаты ожидаемы и прогнозируемые, но для победы необходимо было правильное сочетание капитана и Лундстрема"

    salesalesale:
    "Сыграл вопреки логике - целенаправленно перебрал Сити, за что был наказан. Лучшая команда на 15 месте, но зарегал много составов, поэтому в минус"

    IaroslavD:
    "Ждем в следующем туре % пика Люндстрема под 70"

    LaLegiste:
    "fanteam продолжает издеваться над бедолагами, собирающими ufc: скоринг откатили обратно, никаких оповещений снова замечено не было. В АПЛ отметился в рядах 0.1% закэпивших Люндстрема, но травма Уэбстера и ранняя замена Ярмоленко не позволили надеяться на что-то серьёзное. Хотя бы оторвался в любимых onegamer'ах на fantasybet, затащив 2 из 4. Мелочь, но приятно. В Италии ни одного клиншита в матчах мэйна, что не очень круто, когда 2 из 3 кэпов защитники лол. В-общем, выхи в плюс, готовимся к ЛЧ.
    p.s. Лебронька on fire, поздравляю!
    p.p.s. Гомесу здоровья!"
    507/727
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (LeBroHbKA @ 4.11.2019)
    bezanson, у меня есть тренер по фентези - Хулио. Он сказал диверсифицировать капитанов. Поэтому из 40 команд в двух был Варди.


    42/52
    Ответить Цитировать
    0
  • Зарегистрировался по вашей ссылке.Ещё толком не понял что где там.Может скажите где искать фрироллы и т.д...
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • orange_nephew, в этой теме будут ссылки, когда создадут турниры.
    29/38
    Ответить Цитировать
    2
  • orange_nephew, держи ссылку:
    https://www.fanteam.com/fantasy/participate/218724

    Турнир через полтора часа, 6 матчей ЛЧ (без штрафа за стекинг)
    Сыграть в турнире могут все, не зважно, от кого вы зарегистрированы.
    Больше информации об этом турнире в паблике Фантим Вконтакте и Телеграме.
    40/72
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fanat_fcdk @ 5.11.2019)
    orange_nephew, держи ссылку:
    https://www.fanteam.com/fantasy/participate/218724

    Турнир через полтора часа, 6 матчей ЛЧ (без штрафа за стекинг)
    Сыграть в турнире могут все, не зважно, от кого вы зарегистрированы.
    Больше информации об этом турнире в паблике Фантим Вконтакте и Телеграме.


    Да ,спасибо,этот турнир нашёл почти сразу ,там ещё один есть,Play For Fun. А в этом тоже призов нету ,верно??
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
1 54 74 75 76 77 96 108
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s