DFS Winners: разрываем фэнтези-спорт

Последний пост:23.06.2022
212
1 12 32 33 34 35 54 108
  • Шурик, я даже не знаю) Но лучше не рисковать и заюзать в ближайшем турнире - вроде хороший тур, тк много игр.

    Не понимаю, зачем они постоянно меняют форматы главных турниров. На этот раз LATE SWAP в одной пуле, а мультиэнтри 25к без замен. Самое забавное, что такими регулярными изменениями все тесты нерепрезентативны, тк количество входов зависит не только от формата турнира, но и от самих игр в турнире. Нужно смотреть на цифры хотя бы через 2-3 тура, но почему-то форматы меняются тупо каждый турнир.
    Пока бы сделал вывод, что в прошлом туре LATE SWAP в мультиэнтри оказал положительное влияние - по 3 евро даже не было оверлея.

    Выделю новый формат, который будет на этих выходных в Ла Лиге.
    «Man of The Match» - из каждого матча можно выбрать только одного игрока, без капитана и удвоенных очков, в формате Late Swap.
    Требования по схеме:
    GK – 1
    DEF - 1-5
    MID - 1-5
    FWD - 0-3
    _____
    Продублирую, раз новая страница.
    Для всех тех, кто первый раз зашел в тему: на фантим до сих пор действует акция для всех новых игроков - просто зарегистрируйтесь на сайте и получите тикет 10 евро в турнир по АПЛ. Если тикет не появится в течение суток, то напишите в онлайн саппорт (прямо на сайте) и вуаля.
    197/727
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати, у бородача ролики получаются все лучше и лучше. Раньше он только начинал, а теперь, видимо, въехал в тему) Поэтому самое то для новичков, кому лучше заходит видео-контент - быстро и понятно.



    198/727
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Шурик @ 28.2.2019)
    Спасибо за соревнование и за призы) Билеты только на ближайший тур?)


    Уточнил - только на эти выходные. Поэтому не пропустите!

    Интересен такой же лидерборд на март? Если да, то плюсаните пост.
    Если есть возражения/пожелания по структуре, то пишите. Я бы добавил призовые за каждый фриролл - например, каждому победителю турниров гарантированный тикет (на много призовых в каждом отдельном фриролле не распределить - бюджет не резиновый )
    199/727
    Ответить Цитировать
    22
  • Tainer, А игрокам которые зареганы не по вашей ссылке можно участвовать в таких мероприятиях?
    И вообще как узнать по чьей я ссылке зареган?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На Fanteam сегодня есть крутой фриролл по НБА, где разыгрывается 10 билетов в турнир One Bullet (по 10 евро) к следующему туру АПЛ.
    Думаю, даже особо не разбираясь в баскетболе, не будет ошибкой туда зарегаться.

    https://www.fanteam.com/participate/133717/new/e30=
    16/72
    Ответить Цитировать
    3
  • Petrundel, участвовать могут все, но претендовать на призы в лидерборде будут только наши игроки. Чтобы узнать привязку конкретно по нам - написать мне в ЛС.

    Анонс о новом лидерборде и ссылку на первый турнир выкачу завтра.
    200/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Tainer, Может добавить другие лиги, виды спорта?
    8/25
    Ответить Цитировать
    0
  • спасибо за фриху пробую
    10/43
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто в курсе щас есть бонусы на депозит? ЧР появился на фантиме
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • WOW!
    Снова дармовая акция с возвратом 50% бай-инов.

    Цитата
    Акция «1+1=3» активируется на этих выходных 🎁

    Зарегистрируйте команду в главный турнир по Ла Лиге и в главный турнир по Серии А – и мы начислим вам билет в главное событие 29 тура АПЛ на Fanteam.
    Обращаем ваше внимание, что сегодня пройдёт первый турнир формата «Man of The Match» по испанской Ла Лиге, который также принимает участие в акции «1+1=3» в сочетании с главным событием Серии А (со взносом 11евро)
    Один игрок может получить до 5 бесплатных билетов в каждой ценовой группе (1.10 евро, 3.30 евро и 11 евро)
    Бесплатные билеты будут начислены завтра днём


    Только нужно торопиться - турниры стартуют сегодня вечером

    ильяш, есть только на первый депозит (промо-код не нужен), на повторный не видел
    Сообщение отредактировал Tainer - 1.3.2019, 14:06
    201/727
    Ответить Цитировать
    2
  • Ок, поехали новый лидерборд

    93a8edb8fe675b79be18b513394b3ea4.jpg

    Чуть-чуть разнообразим сетку и условия, но во все тяжкие впадать не будем)

    Турнирная сетка
    Всего 4 турнира за месяц:
    2 марта - АПЛ (классический формат)
    9 марта - АПЛ (Man of The Match - по 1 футболисту из каждой команды)
    16 марта - РПЛ (классика)
    30 марта - АПЛ (классика)

    Функции late swap в конструкторе нет, поэтому все турниры без замен (если добавят, то и мы сделаем).

    Призовые
    В каждом фриролле топ1 получает билет 11 евро (всего 4 билета).
    Призовые лидерборда (топ9 игроков):
    1 место — 5 билетов по 11 евро
    2 место — 3 билета
    3 место — 2 билета
    4 место — 1 билет
    5 место — 1 билет
    6 место — 1 билет
    7 место — 1 билет
    8 место — 1 билет
    9 место — 1 билет

    Все призовые, в том числе за топ1 в турнирах, будут начислены по окончанию общего лидерборда.

    Система начисления баллов для лидерборда в каждом турнире та же самая:
    1 место — 12,5 очков
    2 место — 9 очков
    3 место — 7,5 очков
    4 место — 6 очков
    5 место — 5 очков
    6 место — 4 очка
    7 место — 3 очко
    8 место — 2 очка
    9 место — 1 очко
    10 место — 0,5 очка


    Условия для участия:
    Играть в турнирах могут все, но претендовать на призы только игроки, которые регнулись на fanteam по нашей ссылке или ссылке из блога Леброньки.

    cd2e1784f1e4923f145fc621cb4b2c28.png

    Первый турнир уже в лобби.
    Ссылка в турнир
    Схема регистрации та же самая: турнир приватный, поэтому чтобы участвовать необходимо сначала залогиниться на фантиме, а потом тыкнуть по указанной ссылке.

    П.С. Если соберетесь забить мазишку, то готов выступить гарантом через старзы
    П.С2. Напоминаю, что у нас есть скайп конфа по фэнтези для своих игроков. Чтобы попасть в нее, напишите мне в личку ваш ник на фантим и логин скайпа.
    202/727
    Ответить Цитировать
    6
  • Готов продлить по $25
    17/72
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 1.3.2019)
    WOW!
    Снова дармовая акция с возвратом 50% бай-инов.



    Только нужно торопиться - турниры стартуют сегодня вечером

    ильяш, есть только на первый депозит (промо-код не нужен), на повторный не видел


    То есть если я зарегаюс
    ь в 5 мейнов по ла лиге и 5 по серии а по 11,то завтра мне придут 5 билетов на АПЛ которые я могу использовать в любое время?
    14/26
    Ответить Цитировать
    0
  • 5betpush, все так, но не в любое время, а на завтрашний апл
    203/727
    Ответить Цитировать
    1
  • Leonid Lebronkas stream
    Завтра в первую смену - 11-30 по мск.
    https://www.twitch.tv/lebrohbkatv

    ssLUUJ18rf8.jpg

    ___________

    Как дела у регов?
    В феврале.

    Топ15 месяца

    yUxBFKtuWMs.jpg
    204/727
    Ответить Цитировать
    9
  • Сделал анализ, может будет кому полезно.Статистика конкретная, то есть последние 6 матчей в EPL дома Тоттенхэма сколько забивает,сколько пропускает,аналогично на выезде Арсенал. Всем gl в туре.

    10/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Volk13, делаю такое вручную только))) в тетрадочке)
    но имхо 6 матчей слишком огромный период времени)
    21/143
    Ответить Цитировать
    0
  • нормально так "фриролл" проходит)
    больше теперь интересно...получится ли пробиться в топ10...по среднему на игрока я в топе точно. 10 очков...
    22/143
    Ответить Цитировать
    0
  • вчера "выписывал" всех конкурентов до 400 места...
    нужны "нефеерии" Салаха, Азар-Игуаин, Дефлоу и Дени из Уотфорда) Сигурдарсон из Эвертона, Барнс из Лестера...
    23/143
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (yuventus @ 3.3.2019)
    вчера "выписывал" всех конкурентов до 400 места...
    нужны "нефеерии" Салаха, Азар-Игуаин, Дефлоу и Дени из Уотфорда) Сигурдарсон из Эвертона, Барнс из Лестера...


    Обязательно поболеем сегодня, поднял с утра настроение, вопрос такой: у тебя с Геннадием Орловым родственных связей нет?)
    4/27
    Ответить Цитировать
    4
1 12 32 33 34 35 54 108
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.