Мои долги - TraiL

Последний пост:14.09.2021
129
1 15 16 17 18 30
  • До интриг пчеловодства, и реализации продуктов пчеловодства вам еще далеко
    Мед-надо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • AlexElizarov, я в этой сфере очень давно, и у меня никогда не было иллюзий насчет каких-либо кодексов чести покеристов. Лео совершенно верно заметил, что эта сфера принципиально ничем не отличается от других. Следовательно, каждый руководствуется своим личным "кодексом", который навряд ли чем-то отличается от его принципов морали и поведения во всех остальных сферах жизни. Мы живём всю нашу жизнь в "джунглях", и доверяем по большому счёту только тому, кого мы считаем членами своей "стаи" (будь то родственники, друзья, знакомые - у каждого свои уровни доверия). Просто в жизненных джунглях нам проще не пересекаться с кем-то, с кем нам не очень хотелось бы, а в покерных это зачастую сделать сложнее, или мы делаем выбор по другим критериям по тем или иным причинам.

    Не согласен с тем, что кол-во денег в сфере принципиально меняет что-либо, оно лишь влияет на степень/скорость проявления личностных качеств людей. Прошу простить, что повторил практически то же, что уже написал Лео (поспешил ответить раньше, чем дочитал до конца)
    Сообщение отредактировал vadka - 30.10.2016, 5:58
    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Прочитал внимательно посты Заи. Если бы не знал о его финансовом положении (а я о нем и не знаю) подумал бы, что он готовит для себя плацдарм для бекинга.
    2/4
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (Zaya @ 26.10.2016)
    без дисциплины нарастить банкрол в покере почти невозможно, а настоящей дисциплины нет почти ни у кого, и я - не исключение.


    Цитата (Zaya @ 27.10.2016)
    Мне лично его жалко, потому что я знаю, что такое быть должным кому-то и не иметь ни копейки денег.


    Цитата (Zaya @ 26.10.2016)
    А, ну на своем примере могу сказать, что не меньше миллиона своих заносов я отдал бэкерам. Если бы я был дисциплинированным про без игр не по банкролу, то вряд ли я бы продавал доли. Такой пример годится?


    По этим постам понятно, почему Зая всячески продвигает бекинг закатавшихся лудо-Про.
    1/4
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (valeg @ 30.10.2016)
    Прочитал внимательно посты Заи. Если бы не знал о его финансовом положении (а я о нем и не знаю) подумал бы, что он готовит для себя плацдарм для бекинга.


    Цитата (Deore @ 30.10.2016)
    По этим постам понятно, почему Зая всячески продвигает бекинг закатавшихся лудо-Про.




    Слава Богу, у меня есть друзья и соратники по покеру, которые с удовольствием вкладываются в меня и наживают деньги. Никто еще не был недовольным нашим сотрудничеством.

    Но читать такое неприятно. Пожалуй, на будущее буду оставлять желание что-то рассказать при себе, раз вызываю у людей такие выводы...
    31/45
    Ответить Цитировать
    36
  • Zaya, у всех в голове просто убил или не убил, никто не вникает в ситуацию, а в жизни бывает всякое, да ваш друг может набрать долгов, да он может кого либо обмануть, вы сами на своей работе можете юлить для большей прибыли, но всегда есть ГРАНЬ и в каждой ситуации она двигается в соответствии с вашими отношениями и никуда в жизни от этого не убежать. Если в реальности покериста кидок = кидок, то в жизни так не бывает...
    6/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Zaya @ 30.10.2016)
    Слава Богу, у меня есть друзья и соратники по покеру, которые с удовольствием вкладываются в меня и наживают деньги. Никто еще не был недовольным нашим сотрудничеством.

    Но читать такое неприятно. Пожалуй, на будущее буду оставлять желание что-то рассказать при себе, раз вызываю у людей такие выводы...


    А ты сразу не понимал, что такое точно напишут?
    6/10
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Gellemar @ 31.10.2016)
    А ты сразу не понимал, что такое точно напишут?


    нет
    32/45
    Ответить Цитировать
    5
  • Короче все просто, если не говоришь что кто то закатан и в долгах, так как его бекают и только так можно вернуть деньги, ты моральный урод та как скрываешь.
    Если напишешь и подымишь тему как сделал по моему морон, то в начале тоже получишь океан неготива, и от тех кто верит в должника или бекера.
    Если напишешь что многие закатаны и в долгах.
    И плюсовых предложений в открытом доступе очень мало, (как бы предостерегая от покупок не провериа играка) а бр у так называемых звезд нет, то ты тоже скотина, которая говорит херню, так как у каждого первого кто создает пакет на всоп минимум 150к свободного бр.

    Не дай бог напишешь что чтобы отдать 30-40к это можно сделать только через покер, пока еще есть деньги в нем, а если есть бекеры и вхож в тусовку, то это вполне реально. И достаточно быстро.
    То сразу прибегаю люди, пишут что надо идти на работу без опыта 4-8 лет отдавать долг должен, писать расписки и вообще было бы супер что бы почку продал и пофиг на дальнейшую жизнь, лишь бы расчитался.

    Реально да Антон не прав, хотел отбиться, надеялся на сладкое поле всопа, на то что выиграет в кеш и расчитается, сам по ходу был в плохом положении, да по факту кинул, да это не приятно, но надо дать человеку шанс все наладить. Да хоть попытаться наладить дайте.
    4/5
    Ответить Цитировать
    -20
  • Тьфу, как же надоели лицемерие и двойные стандарты на джипситим. Как какой-нибудь нищеброд-дурачок закатает или стырит 10-100 баксов начинается публичное линчевание, поиск друзей вконтакте и контактов мамы-папы-жены.

    Но стоит "про" из оффлайн тусовки кинуть через мпх всех, до кого смог дотянуться, обязательно появляются защитнички с большим ретингом из его окружения и начинают одну и ту же песню - "парень то он хороший, игрок классный, войдите все в положение, ему и так тяжело, выкатает - обязательно отдаст. ну, если в рулетку не закатает".

    Не, я не сторонник идеи запинывать тех, кто оступился, не давать вторых шансов и т.д., но несправедливо делить людей на белых и черных, одним (кому когда-то повезло что-то затазить и влиться в оффлайн-тусовку) предлагать прощать все, другим (кто иногда реально от безысходности косячит) ничего. Аж блевать тянет от подобного лицемерия.
    6/9
    Ответить Цитировать
    209
  • Ещё неплохо бы физиономию "героя" крупным планом вырезать из рекламного видео-ролика GT Live
    2/4
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (temp @ 2.11.2016)
    Тьфу, как же надоели лицемерие и двойные стандарты на джипситим. Как какой-нибудь нищеброд-дурачок закатает или стырит 10-100 баксов начинается публичное линчевание, поиск друзей вконтакте и контактов мамы-папы-жены.

    Но стоит "про" из оффлайн тусовки кинуть через мпх всех, до кого смог дотянуться, обязательно появляются защитнички с большим ретингом из его окружения и начинают одну и ту же песню - "парень то он хороший, игрок классный, войдите все в положение, ему и так тяжело, выкатает - обязательно отдаст. ну, если в рулетку не закатает".

    Не, я не сторонник идеи запинывать тех, кто оступился, не давать вторых шансов и т.д., но несправедливо делить людей на белых и черных, одним (кому когда-то повезло что-то затазить и влиться в оффлайн-тусовку) предлагать прощать все, другим (кто иногда реально от безысходности косячит) ничего. Аж блевать тянет от подобного лицемерия.


    Ну это как бы очевидно что так будет,тебе же более пофиг если болеет какой то левый человек, чем если болеет твой знакомый.У Антона в тусовке было много товарищей,много с кем он тусил ,было бы странно полагать что совсем никто не постарается замолвить за него словечко.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • по моему все очень просто: те кто оправдывают данное фуфло, сами способны на подобное.

    не претендую на истину в последней инстанции
    Сообщение отредактировал Zadrot_mode - 2.11.2016, 19:06
    4/5
    Ответить Цитировать
    115
  • Разочаровался в покерной тусовке.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zadrot_mode @ 2.11.2016)
    по моему все очень просто: те кто оправдывают данное фуфло, сами способны на подобное.

    не претендую на истину в последней инстанции


    По-человечески, оправдывать можно что угодно, это делает мир лучше. Церковь велит прощать опять же. В общем это не может быть неправильно.

    Но вот, что наверняка точно, то что бекать человека, которого и у кассы то хер поймаешь это надо очень особым пониманием ситуации обладать. Я бы точно не стал. Но знаю, что кто-то бекает всё равно.

    В общем мир, как говорит классик, не чёрный и не белый - он серый.
    7/10
    Ответить Цитировать
    4
  • если что то TraiL последний раз отписывался в теме 298 постов назад
    1/1
    Ответить Цитировать
    26
  • ukr_durrrr, может он совсем отписался от темы?))
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ukr_durrrr @ 3.11.2016)
    если что то TraiL последний раз отписывался в теме 298 постов назад


    161.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Хватит ныть уже! Зая не писал, что оправдывает Трейла, он писал,что закатавшийся человек подобный Трейлу, имеющий скилл и мотивацию может вытянуть какой то условный пакет в плюс и такие случаи уже были. Это просто мнение отдельного человека(Заи).Плюс он описал кое какие подноготные вещи из оффа, которые мало кто знает и это реально интересно.А тут начался плач и причитания: "разочаровался в коммунити" , "двойные стандарты" , "свобода слова", "кровавый путен".Завязывайте с этим говном. Вместо того чтобы найти себе телку, сходить в зал, забить косяк и послушать хороший рокнролл люди предпочитают толкать тут какие псевдоидеалистичные взгляды на ситуацию, к которой они не имеют никакого отношения.
    Скиньте цитаты, где Зая пишет что ОПРАВДЫВАЕТ поступок Трейла.
    2/5
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 3.11.2016)
    Хватит ныть уже! Зая не писал, что оправдывает Трейла, он писал,что закатавшийся человек подобный Трейлу, имеющий скилл и мотивацию может вытянуть какой то условный пакет в плюс и такие случаи уже были. Это просто мнение отдельного человека(Заи).Плюс он описал кое какие подноготные вещи из оффа, которые мало кто знает и это реально интересно.А тут начался плач и причитания: "разочаровался в коммунити" , "двойные стандарты" , "свобода слова", "кровавый путен".Завязывайте с этим говном. Вместо того чтобы найти себе телку, сходить в зал, забить косяк и послушать хороший рокнролл люди предпочитают толкать тут какие псевдоидеалистичные взгляды на ситуацию, к которой они не имеют никакого отношения.
    Скиньте цитаты, где Зая пишет что ОПРАВДЫВАЕТ поступок Трейла.


    Лол

    lol.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
1 15 16 17 18 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.