Мои долги - TraiL

Последний пост:14.09.2021
129
1 6 7 8 9 28 30
  • раскупают доли на гт не от уровня игры, это всем давно понятно, смешно смотреть порой, как у того же енома на серии доли с божеским кэфом висят по несколько дней, а у говнарей с откатами под 25% разлетаются за час. Просто Антоша выглядел надежным, по крайней мере для тех, кто не в его офф тусовке, я знаю его лично и тоже бы не подумал, что до такого дойдет, хотя и возникали вопросы, из серии "какой в жопу вегас с его бр?"
    В любом случае, если у трейла возникнут какие-то вопросы по игре, может написать мне, пообщаемся ( аби 30-40 я просто унижаю и тут вам никакие горные розы не помогут до меня доебаться, шаркскоп все в помощь).
    2/4
    Ответить Цитировать
    41
  • surprisefirm, а можно я тоже напишу?
    1/2
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (temp @ 23.8.2016)
    Гхм. Тут шикарная возможность продать мертвый долг за 1/6 его стоимости, а человека минусуют. Не понимаю. Я бы такой долг был рад продать за почти любые деньги.


    Обычно мне не оч нравятся такие схемы и предложения, тк это может быть кидок по договоренности с должником

    Мне предлагали покупать у меня долги с дисконтом и Винтяры, и ТТРа, и еще некоторых, но я не шел на эти аферы: пусть или сами полностью расплатятся или так и висят должниками и арбитражниками

    А то по твоему мнению неплохо будет выглядеть схема - брать в долг, возвращать одну шестую и снова идти занимать/катать в долг/продавать доли
    2/7
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (gambler14 @ 24.8.2016)
    surprisefirm, а можно я тоже напишу?


    вначале надо кинуть кого то, и только потом думать о повышении уровня игры
    3/7
    Ответить Цитировать
    67
  • Gump,
    Сейчас все может быть, но 1/6 лучше чем 0.
    А в этой теме в частности, Т/С банкрот, и даже 6к у него нет, что б делать такой замут.
    В надежде отыграться, он будет дальше все проигрывать под чистую.
    Естественно у тебя больше информации о том, кто выбирался из такой ямы, имея старт в минус 40к, а тут ещё парень изначально решил кинуть.
    Даже если у него будут деньги, не факт что он решит их вернуть.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (surprisefirm @ 24.8.2016)
    ( аби 30-40 я просто унижаю и тут вам никакие горные розы не помогут до меня доебаться, шаркскоп все в помощь).


    А с каким роем надо бить сейчас 30-40, чтобы по праву считать, что ты унижаешь лимит?
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • PS_TM, 26%+
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Продвижения есть?
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока что нет, договорился с фондом - начинаю катать в понедельник.
    Откатаю месяц - напишу отчет - можно будет уже чтото понимать тогда.
    Как будут какието Деньги буду закрывать частями по 100-200$ в одни руки
    начну с тех кто брал доли больше - думаю так справедливо
    13/21
    Ответить Цитировать
    -24
  • Цитата (PasHTeT28 @ 19.8.2016)
    TraiL, Антон,а ты считаешь себя мошенником?(В данной ситуации)


    Да ни муя он не отдаст, не он первый не он последний.
    Четких планов нет и сроков тоже, изначально толкнул фуфло....
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Парни! Если с точки риск-менеджмента финансового анализировать бекинг, это детский сад какой-то.
    Никаких договоров, расписок, гарантий, никто не оформляет ничего в залог.
    Даже штрафных санкций нет на входе.
    Долго эта тема не протянет в таком формате. Давно бы сайт организовал бы что то на подобие кооператива с полным документальным оформлением взносов-долей и займов, кредитные бюро подтянули и все такое. МФОшки же растут как грибы.....серьёзные вроде люди, а в сказки верят.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Merged @ 7.9.2016)
    Парни! Если с точки риск-менеджмента финансового анализировать бекинг, это детский сад какой-то.
    Никаких договоров, расписок, гарантий, никто не оформляет ничего в залог. Долго эта тема не протянет в таком формате. Давно бы сайт организовал бы что то на подобие кооператива с полным оформлением взносов-долей и займов, кредитные бюро подтянули и все такое.


    А теперь объясни какой в этом интерес у сайта? уже 100 раз это мусолилось.
    А по поводу "не протянет" - дак так и в 2010 говорили и в 2012, это как про смерть покера ежегодную
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
  • Merged, добрый вечер, такой сайт есть, и он уже готовится предложить очередной раунд инвестиций
    1/4
    Ответить Цитировать
    43
  • valeg,
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valeg @ 7.9.2016)
    Merged, добрый вечер, такой сайт есть, и он уже готовится предложить очередной раунд инвестиций

    В общем-то уже предлагали. Только приватно. Словами: "мы видим, что вы умны и что вам с нами по пути".
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Антон держись!, бывает по всякому ) Лудоман Москвы верит в твой камбэк!!! )
    1/2
    Ответить Цитировать
    -12
  • Ну что отдача долгов началась?
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (easyjay @ 22.8.2016)
    Не знаю дельный или нет...

    По принципу поста zxc'а попробую объяснить.

    Окажись я в такой ситуации - первоочередным о чем бы я подумал,
    это о том, чтобы пробудить свою внутреннюю энергию, как направить ее в нужное русло. По своему жизненному опыту - я заметил, что по-настоящему скатываются люди, когда сами на себя опускают руки и не раньше. Какая бы не была ситуация сложная (ну кроме совсем уж, где толком и сделать нечего).

    На верхней стороне листа "кем я был":

    - У меня было достаточно денег
    - Меня уважали достойные люди
    - Я со смехом относился к проблемам других, которые их ставили в жесткие рамки по жизни и будут ставить до конца их дней
    - Мне никто не указывал что, где и когда делать
    - И далее по списку.

    На нижней "кем я стал":

    - Денег у меня практически нет
    - Я лишился заслужено лишился уважения
    - Теперь другие смеются надо мной, что у них такая легкая и беззаботная жизнь и у них нет моих проблем
    - Мне составят какие-то ебучие графики и я по первому звонку буду отчитываться, почему именно я не тащнул вчерашний Шторм
    - И далее по списку.

    В этот момент должна пробудиться дикая досада, дикое желание доказать, что нет-нет-нет - это все было не со мной, так просто меня не взять, многих такие вещи ломали, но я не такой как они все. Желание вернуться к тому, что было.

    С этим осознанием, что стало - будет порой грустно (даже не то слово) просыпаться по утрам, но сама психика должна быть мобилизирована не на попытки себя жалеть, а на раз-два-взяли и несем себя в счастливое будущее. И тогда, когда ты выберешься из этого - у тебя появится лишний повод для гордости, лишняя бетонная балка в самознании и уверенности в себе.

    Это не считая того, что ты вернешься в "как было".

    Разбуди в себе вот это вот в первую очередь - желание доказать на практике, что ты справишься со всем.


    По игре не буду давать советов, но немного удивлен был местом про АБИ30 и катран, что мол с твоим уровнем игры на первом есть шансы, а на втором - нет. То ли у вас зверский катран, то ли у тебя неправильные представления об АБИ30.


    это не совет, а рассказ насколько ты просветленный и просто охуенен))
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет
    На данный момент пока что результаты не очень в онлайне - но я ебашу.
    В оффе выиграл чутка - как получу сделаю первую выплату.
    14/21
    Ответить Цитировать
    -3
  • Извиняюсь, но те деньги которые я должен был разослать - я так досихпор и не получил, кто когда либо играл в МСК оффлайне меня поймет - дико извиняюсь - звоню каждый день и слышу - завтра - вот щас - самого уже это достало,..
    15/21
    Ответить Цитировать
    -9
1 6 7 8 9 28 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.