Мои долги - TraiL

Последний пост:14.09.2021
128
1 11 12 13 14 30
  • Цитата (vadik @ 27.10.2016)
    А зачем ему это делать?


    Ну хотя бы для того, чтобы по российскому суду деньги забрать.

    Судебные приставы посмотрят, что у него есть. Ну и в Лас-Вегас не пустят.
    2/11
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (bkmz03 @ 27.10.2016)
    Ну хотя бы для того, чтобы по российскому суду деньги забрать.

    Судебные приставы посмотрят, что у него есть. Ну и в Лас-Вегас не пустят.


    Так и зачем ЕМУ это делать? Вопрос именно в этом...
    17/45
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Zaya @ 27.10.2016)
    Так и зачем ЕМУ это делать? Вопрос именно в этом...


    Хотя бы для того, чтобы в случае смерти (не дай бог) его наследство послужило базой для отдачи долга.
    Это просто справедливо.
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gellemar @ 27.10.2016)
    Хотя бы для того, чтобы в случае смерти (не дай бог) его наследство послужило базой для отдачи долга.
    Это просто справедливо.


    Ну ты даешь.....) Человек два месяца назад предпринял все, что бы преднамеренно наеб.ть дольщиков. А сейчас он прозрел, подумал о справледливости и решил, что он обязан сделать все, что бы все его долги перешли потом к наследникам))
    5/8
    Ответить Цитировать
    24
  • Есть моменты, по которым сразу можно понять насколько должник серьезно относится к долгу. Есть человек имея долг не готов предпринять хотя бы одно из трех действий, ему похеру на этот долг. А именно: 1. Написать расписку. С точными сроками и штраф санкциями. 2. Продать часть своего имущества (машину, скутер, да хоть телефон). 3. Взять кредит. Если ничего из этого не делается - ему абсолютно пофиг на все эти долги. И отдаст он их только в случае, если найдет алмаз (затащит СМ).
    6/8
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (Ignat @ 27.10.2016)
    Ну ты даешь.....) Человек два месяца назад предпринял все, что бы преднамеренно наеб.ть дольщиков. А сейчас он прозрел, одумался и решил, что он обязан сделать все, что бы все его долги перешли потом к наследникам))


    Хуй знает. Я хочу верить, что на 1-2-3 ошибки имеет право каждый.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Если что это был преднамеренный кидок, то в таких делах возврат денег не предусматривается. Тс, хоть что то начал отдавать?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • удивительно, что у ТСа до сих пор плюсовая репутация на форуме
    ладно бы он начал, что-то отдавать, но он до сих пор кормит лишь завтраками всех дольщиков
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А реально есть тут хотя бы один прецедент в арбитраже, когда человек смог отдать долги 10к+ с доходов от игры?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friend_ @ 27.10.2016)
    удивительно, что у ТСа до сих пор плюсовая репутация на форуме


    Большой просто рейтинг был.Особой разницы все равно нет,бан в бекинге есть,арбитраж есть,все в курсе как поступил Трэйл,он сам все признал.+он уже провел монетизацию своего рейтинга и репутации.
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока люди могу запросто продавать доли на десятки тысяч долларов под честное,блять,слово такая вакханалия будет продолжаться. Взывать к совести должника можно и нужно, и все это делают,а вот к разуму тех,кто дает деньги таким как он под честное слове-реже. Поэтому каждый для себя решает сам-хочет он делать такие рискованные вложения или нет. Если ответ-да,то и удивляться тому,что тебя кинули не стоит,ваш КЭП))
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (burbarian @ 27.10.2016)
    А реально есть тут хотя бы один прецедент в арбитраже, когда человек смог отдать долги 10к+ с доходов от игры?

    как правило темы создаются тут либо на ноунеймов, либо уже совсем в безнадежных случаях, а как пишут Про то очень многие бывают в больших долгах и если темы тут нет, значит отдают либо не все еще безнадежно.
    4/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (burbarian @ 27.10.2016)
    А реально есть тут хотя бы один прецедент в арбитраже, когда человек смог отдать долги 10к+ с доходов от игры?


    именно в арбитраже не знаю, а так есть и не один. Просто если должник реально еще бьет поле - нет никакого смысла писать в арбитраж, лишая его шанса на бекинг а себя на получение долга с его доездов. Пишут либо когда должник не признает долг, либо когда тратит деньги на себя и отдавать явно не собирается.
    3/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Я теперь не смогу спокойно смотреть на людей с рейтингом +15к
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • mako27,
    Всегда уважал твоё мнение.
    Объясни, почему поставил минус к посту.
    Да, я считаю, что должник (TraiL) должен написать расписку форумчанину, который заслуживает доверия. С указанием сроков и пени за каждый день просрочки.
    Если Антон на это не горазд, значит не горазд.
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Zaya
    Цитата
    А какое наказание он должен получить?
    Он итак живет без копейки денег и постоянно просит деньги то на турниры, то на кэш, то еще на что. Ты думаешь, у него жизнь - сахар?
    А теперь представь, что у тебя в кармане ни копейки, тебя бэкерят 1.5 месяца на турниры, но чтобы получить хоть какие-то деньги, надо серию в плюс отыграть. Хорошая жизнь у него? Жизнь итак его сильно наказала, поверьте мне, то состояние, в котором он находится уже несколько лет, я врагу не пожелаю. А ведь у него еще ребенок маленький есть.


    А почему это должно кого-то волновать? Особенно бэкеров(к примеру тех, кого он кинул еще до темы в арбитраже). К тому же люди видимо забыли что он писал на форуме(за Морона до сих пор немного обидно)

    eshorkin
    Цитата
    По порядку.
    1) Рейтинг и репутация вообще никак не соотносятся, хотя многие считают иначе. Рейтинг на форуме появляется вообще из ниоткуда и точно так же сливается, стоит только написать точку зрения, которая не нравится 90 процентам посетителей сайта. Репутация с другой стороны вещь совершенно другая. Репутация зарабатывается годами и реальными сделками, а не количеством крутых записей в блоге. У меня например чистейшая репутация по всем фин вопросам хоть на сайте, хоть в жизни, могу спокойно об этом заявлять, а вот рейтинг сейчас хромает. На сайте в целом ставить отрицательные оценки не выгодно, так как тебе захотят поставить отрицательную оценку в ответ и сделают это. Классно это объясняется в одной из серий последнего сезона сериала Чёрное Зеркало.
    2) Люди которые жили в реальном мире точно так же будут относиться к деньгам, как покерные игроки, потому что люди не меняются. Миллион раз проверенная теория. К деньгам люди всегда относятся одинаково. У всех, кроме Михея, возрастают траты после увеличения БР, но ответственность перед другими людьми никогда не меняется.
    3) Любой кто хоть раз занимался бизнесом знает, что у любых "хайроллеров" в реальной жизни, вообще никогда не узнать, как обстоят дела на самом деле, особенно в наш век, когда есть кредиты. Самый простой пример миллиардеры из Форбс. Там все перекредитованны по самые гланды, все, без исключения. Вопрос только в той самой репутации. Людям с репутацией всегда легко занять, перезанять и выпутаться из любой ситуации, если они точно понимают, как и откуда у них берутся деньги.

    В целом по ситуации могу сказать, что Трейл молодец в одном компоненте, он не скрывается и он реально говорит о положении вещей. По собственному опыту могу сказать, что это положительный знак для его кредиторов.


    Забавно, пишешь про свою чистейшую репутацию, но при этом Трэйл в чем то у тебя молодец.
    Нет, он не молодец, а кусок говна. Собрал кучу денег и сразу планировал кинуть людей(за исключением доезда в турнире). Фраза "долг признаю, виноват сам" вообще человека никак не оправдывает! За эти месяцы несколько отписок "вы держитесь там..."

    Как написал Зая, выгодно(хотя учитывая риски, имхо далеко не всегда) бэкать закатавшихся ПРО. То есть бэкать если считаешь что это для тебя +ЕВ-это могу понять. Но как я понял с Хиро продолжают общаться в покерной тусовке. У меня вопрос к этим людям. Вам не стремно за руку здороваться с человеком, который спи.дил 40К$(если не ошибаюсь) и, судя по тому что пишем в этой ветке, не планирует ничего отдавать?
    2/4
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (bkmz03 @ 27.10.2016)
    mako27,
    Всегда уважал твоё мнение.
    Объясни, почему поставил минус к посту.
    Да, я считаю, что должник (TraiL) должен написать расписку форумчанину, который заслуживает доверия. С указанием сроков и пени за каждый день просрочки.
    Если Антон на это не горазд, значит не горазд.


    Ответ под твоим постом в посте Заи.
    На данный момент обязательства Трэйла выглядят как нечто эфемерное, занесу - отдам, нет - ну на нет и суда нет).
    Лично ему абсолютно Не нужно переводить отношения в юридическую плоскость.
    В начале темы ему уже задавали вопрос, "расписку напишешь?" - вопрос был проигнорирован.
    Чтобы написать расписку - тут либо яйца нужны, а они отсутствуют,
    либо какой-нить страх, типа быть опиздюленным или что родители узнают что у сыночки в жизни творится.
    Но судя по теме давить на должника никто не собирался и не собирается.
    Поэтому ну какие нафиг расписки.
    Ты же своим постом не просто говоришь, что считаешь что Трэйл должен ее написать, а все таки отвечаешь на вопрос зачем это самому Трэйлу нужно)
    4/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bkmz03 @ 27.10.2016)
    mako27,
    Всегда уважал твоё мнение.
    Объясни, почему поставил минус к посту.
    Да, я считаю, что должник (TraiL) должен написать расписку форумчанину, который заслуживает доверия. С указанием сроков и пени за каждый день просрочки.
    Если Антон на это не горазд, значит не горазд.


    Ну с таким же успехом можно предложить ему продать почку или кляться детьми что отдаст в такие-то сроки. Очевидно что никакого разумного смысла для него это не несет. Ему основной долг то нечем платить, о каких сроках и пенях речь то ? 90е прошли, сейчас братвой не напугать никого, а в остальном - доедет отдаст (возможно), не доедет - не отдаст, все гораздо проще.
    4/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (mako27 @ 27.10.2016)
    90е прошли, сейчас братвой не напугать никого


    Вот тут ты кстати очень сильно не прав, скорее всего не сталкивался...
    Если ты должен денег братве - с тебя просто так не слезут.
    5/7
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (mako27 @ 27.10.2016)
    Ну с таким же успехом можно предложить ему продать почку или кляться детьми что отдаст в такие-то сроки. Очевидно что никакого разумного смысла для него это не несет. Ему основной долг то нечем платить, о каких сроках и пенях речь то ? 90е прошли, сейчас братвой не напугать никого, а в остальном - доедет отдаст (возможно), не доедет - не отдаст, все гораздо проще.

    Вот прям сейчас думаешь, что за деньги человек не ответит ?
    4/11
    Ответить Цитировать
    1
580 постов
1 11 12 13 14 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.