Мои долги - TraiL

Последний пост:14.09.2021
129
1 16 17 18 19 30
  • Цитата (Masssr @ 3.11.2016)
    Лол

    lol.jpg


    если человек в арбитраже он уже не имеет права высказать свое мнение?
    7/10
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 3.11.2016)
    Хватит ныть уже! Зая не писал, что оправдывает Трейла, он писал,что закатавшийся человек подобный Трейлу, имеющий скилл и мотивацию может вытянуть какой то условный пакет в плюс и такие случаи уже были. Это просто мнение отдельного человека(Заи).Плюс он описал кое какие подноготные вещи из оффа, которые мало кто знает и это реально интересно.А тут начался плач и причитания: "разочаровался в коммунити" , "двойные стандарты" , "свобода слова", "кровавый путен".Завязывайте с этим говном. Вместо того чтобы найти себе телку, сходить в зал, забить косяк и послушать хороший рокнролл люди предпочитают толкать тут какие псевдоидеалистичные взгляды на ситуацию, к которой они не имеют никакого отношения.
    Скиньте цитаты, где Зая пишет что ОПРАВДЫВАЕТ поступок Трейла.


    Абсолютно верно все написано!
    33/45
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vadik @ 3.11.2016)
    если человек в арбитраже он уже не имеет права высказать свое мнение?


    в чужой арбитражной теме? - нет.
    2/4
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (PopeyeTheSailor @ 3.11.2016)
    Скиньте цитаты, где Зая пишет что ОПРАВДЫВАЕТ поступок Трейла.


    Ты также не найдёшь цитаты Заи, что Трейл мудак, подлец и т.д. А также то, что таких нужно сразу вычеркивать из комьюнити до отдачи долга, а не давать вторых шансов. Это порождает полную халатность к чужим деньгам в покерной среде. Можно залудить, прогулять и т.д. чужие бабки и потом получить бекинг для отдачи долга и гасить его годами.
    В обычном мире все иначе, если украл 40000$, то получил статью и сел. Никто не даёт ещё денег на раскрутку и годы времени. И почти никто не жалеет их и не входит в положение, мол дети у них.
    2/4
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Deore @ 3.11.2016)
    Ты также не найдёшь цитаты Заи, что Трейл мудак, подлец и т.д. А также то, что таких нужно сразу вычеркивать из комьюнити до отдачи долга, а не давать вторых шансов. Это порождает полную халатность к чужим деньгам в покерной среде. Можно залудить, прогулять и т.д. чужие бабки и потом получить бекинг для отдачи долга и гасить его годами.
    В обычном мире все иначе, если украл 40000$, то получил статью и сел. Никто не даёт ещё денег на раскрутку и годы времени. И почти никто не жалеет их и не входит в положение, мол дети у них.


    В обычном мире у тебя воруют постоянно от госкомпаний до отделных олигархов. Никто за это особо не сидит, даже наоборот премируется господрядами и т.д. Так что не надо тут разводить демагогию и учить других, кому и с кем себя как вести. Как-нибудь сами разберемся!

    Вот из-за таких тупых коментариев на форуме хочется общаться все меньше и меньше:(
    34/45
    Ответить Цитировать
    -62
  • Зая похоже в доле с тс-ом.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -19
  • Цитата (Zaya @ 3.11.2016)
    В обычном мире у тебя воруют постоянно от госкомпаний до отделных олигархов. Никто за это особо не сидит, даже наоборот премируется господрядами и т.д.


    странное сравнение...

    то, что кто-то делает плохие вещи в больших масштабах - это так себе оправдание тса
    2/2
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Zaya @ 3.11.2016)
    В обычном мире у тебя воруют постоянно от госкомпаний до отделных олигархов. Никто за это особо не сидит, даже наоборот премируется господрядами и т.д. Так что не надо тут разводить демагогию и учить других, кому и с кем себя как вести. Как-нибудь сами разберемся!

    Вот из-за таких тупых коментариев на форуме хочется общаться все меньше и меньше:(


    Во-первых, для того чтобы у покеристов начали воровать госкомпании и олигархи, нам нужно начать платить налоги, я в данный момент не плачу, не знаю как ты.
    Во-вторых я не могу повлиять на госкомпании и олигархов, только коственно, отдавая свой голос на выборах. Но как мы все знаем выхлоп от голосования стремится к 0.
    При чем тут олихархи, кстати, я тоже совсем не понял. ТС украл деньги у конкретных людей, вот список. Думаю тут есть твои друзья-знакомые-приятели.

    Цитата (TraiL @ 17.8.2016)
    1. 77kol0bok77 5% $1830.85
    2. Andy-Veselof 5% $1830.85
    3. ds10jqka 1% $366.17
    4. Fedos 2% $732.34
    5. Felix Shulze 1.5% $549.26
    6. Flame 4.5% $1647.77
    7. FLAT 2% $732.34
    8. Garr1k 2% $732.34
    9. Grafik 1% $366.17
    10. JustNoPain 5% $1830.85
    11. Kaktus26rus 2% $732.34
    12. Kras 1% $366.17
    13. MountainRose 3% $1098.51
    14. nl_profit 2% $732.34
    15. predtecha 2% $732.34
    16. Romeralez 2% $732.34
    17. skazo4nik777 1% $366.17
    18. skazo4nik777 4% $1464.68
    19. Tainer 1% $366.17
    20. TeddyKGB 5% $1830.85
    21. Toiama 2% $732.34
    22. Vincent 1% $366.17
    23. Yakov 5% $1830.85
    24. zxc 9% $3295.53


    И вообще мне кажется покерная оффлайн-про тусовка живет по своим особенном законам, где спиздить 40000$ чуть ли не обыденность.

    P.S. Ты сам писал в этой теме, что закатывал весь БР, был в долгах и играл от бекеров. Может тебе поэтому сложно понять всю гнилость таких поступков и ты уверен, что бекать закатавшихся ПРО очень плюсово, я хз. Вы сами создаете такую атмосферу, где проиграть чужое почти норма, пожурят немного, а потом еще денег дадут, это же так выгодно бекать лудиков .
    3/4
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (eshorkin @ 3.11.2016)
    в чужой арбитражной теме? - нет.


    Почему? У человека с арбитражем мысли другие? Разве алкоголик не может всем говорить что пить плохо)))
    Да и вообще зачем по твоему статус арбитраж? что бы человека гнобили все время? Если так, то зачем вообще этому человеку вообще отдавать что либо, как по мне арбитраж это шанс для человека исправиться, 1)ему никто не дает в долг, 2)если он хочет нормального отношения комьюнити, он дисциплинировано платит, и запрещать ему общаться на форуме очень тупо
    8/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Friend_ @ 4.11.2016)
    странное сравнение...

    то, что кто-то делает плохие вещи в больших масштабах - это так себе оправдание тса


    Я всего лишь отвечал на эту цитату: "В обычном мире все иначе, если украл 40000$, то получил статью и сел."
    Она является ложной. Мир гораздо сложнее чем черный или белый, он многоцветный.

    Цитата (Deore @ 4.11.2016)
    Во-первых, для того чтобы у покеристов начали воровать госкомпании и олигархи, нам нужно начать платить налоги, я в данный момент не плачу, не знаю как ты.
    Во-вторых я не могу повлиять на госкомпании и олигархов, только коственно, отдавая свой голос на выборах. Но как мы все знаем выхлоп от голосования стремится к 0.


    При чем тут олихархи, кстати, я тоже совсем не понял. ТС украл деньги у конкретных людей, вот список. Думаю тут есть твои друзья-знакомые-приятели.



    И вообще мне кажется покерная оффлайн-про тусовка живет по своим особенном законам, где спиздить 40000$ чуть ли не обыденность.

    P.S. Ты сам писал в этой теме, что закатывал весь БР, был в долгах и играл от бекеров. Может тебе поэтому сложно понять всю гнилость таких поступков и ты уверен, что бекать закатавшихся ПРО очень плюсово, я хз. Вы сами создаете такую атмосферу, где проиграть чужое почти норма, пожурят немного, а потом еще денег дадут, это же так выгодно бекать лудиков .


    Никакого отношения к налогам кражи госкомпаний не имеют. Самый простой пример: ты платишь за бензин, цены на бензин у нас растут в обратную сторону от цен на нефть. Кстати, если ты не платишь налоги, то ты крадешь деньги у Государство, а опосредованно у его граждан, так что тут особо гордиться тебе нечем.

    Ну и самое большое заблуждение, это - что если ты не платишь налоги с дохода, ты их вообще не платишь. На самом деле, любое государство уже давно получает налоги от потребителя, которые заложены в цены на продукты или услуги, причем их количество гораздо выше, чем налоги на доход, а собираемость вообще 100%.
    Все автомобилисты, например, платят налог на дороги, налог на владение автомобилем. Также когда ты покупаешь какой-либо продукт, ты платишь налог, который в него заложен государством для производителя, а производитель, естественно, перекладывает почти все на конечного потребителя. Если ты владеешь какой-то недвижимостью, ты платишь налог на нее. Так же ты платишь за газ, электроэнергию, воду. Как рассчитываются тарифы, и справедливы ли они на Украине (ты вроде оттуда), я не интересовался, недавно вроде еще дотации приличные были, но сейчас, насколько я слышал, все будет приходить более, чем к рыночному ценообразованию. И уверяю тебя, что компании будут завышать цены на данные услуги.

    Посмотрел список...Действительно в этом списке есть мои приятели.
    Ну, например, Миша Морозов, который купил у Трейла 5% (он ему ничего не отдал, насколько я знаю). Ну и чтобы ты понимал, именно Миша Морозов пригласил Трейла на свое празднование 2 места в турнире хайроллеров, т.к. фотка, которую выложили именно с этой тусовки. И мне вот интересно, почему если люди, которых обманул Трейл приглашают его на свои мероприятия и общаются с ним, то ПОЧЕМУ ТЫ ОТ МЕНЯ требуешь назвать Трейла мудаком???!!!

    Бэкать закатавшихся про плюсово по математике. Причем это - самое выгодное, что можно сделать на рынке бэкинга. Если ты этого не понимаешь, то тут я ничего поделать не могу.

    Ну и чтобы не было каких-то превратных мнений скажу: Я считаю поступок Трейла отвратным, и осуждаю его!
    Только если обманутые дольщики хотят получить назад свои деньги, то им надо набраться терпения и ждать, пока Трейл занесет что-то в покере. Если он уйдет из покера, то почти уверен, что денег они не увидят.
    35/45
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Zaya @ 4.11.2016)
    Я всего лишь отвечал на эту цитату: "В обычном мире все иначе, если украл 40000$, то получил статью и сел."
    Она является ложной. Мир гораздо сложнее чем черный или белый, он многоцветный.


    Довольно часто,если кражу можно доказать,то человек сядет.В покере же при явном мошенничестве Трэйла,для него нет никакого наказания,то что там с ним кто то перестанет общаться,не займет денег или не будет бекать и подпорченная репутация,это не наказание,а просто следствие его поступка.Наверное многих это злит,что человек украл 40к и ему по большому счету плевать.
    Цитата (Zaya @ 4.11.2016)
    Бэкать закатавшихся про плюсово по математике. Причем это - самое выгодное, что можно сделать на рынке бэкинга. Если ты этого не понимаешь, то тут я ничего поделать не могу.

    Это примерно такая же правда как "В обычном мире все иначе, если украл 40000$, то получил статью и сел".Бэкать плюсово со многими условиями и ограничениями.
    Цитата (Zaya @ 4.11.2016)
    Ну, например, Миша Морозов, который купил у Трейла 5% (он ему ничего не отдал, насколько я знаю). Ну и чтобы ты понимал, именно Миша Морозов пригласил Трейла на свое празднование 2 места в турнире хайроллеров, т.к. фотка, которую выложили именно с этой тусовки. И мне вот интересно, почему если люди, которых обманул Трейл приглашают его на свои мероприятия и общаются с ним, то ПОЧЕМУ ТЫ ОТ МЕНЯ требуешь назвать Трейла мудаком???!!!

    Просто из твои сообщений сделал вывод(может и ошибочный),что ситуацию с Трэйлом ты считаешь нормальной и тут нечему удивляться,а кто то решил что ты его оправдываешь.
    Миша тут не пишет,а спрашивать его в личке или в его блоге почему он так поступает это уже перебор.Это же его деньги и как ему поступать с Трэйлом никого особо не касается.
    11/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Zaya, как вообще оцениваешь вероятность отдачи долга в течении 12-18 месяцев?
    12/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zaya @ 4.11.2016)
    Ну, например, Миша Морозов, который купил у Трейла 5% (он ему ничего не отдал, насколько я знаю).


    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=116766&postid=2574613#post2574613
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117885&view=findpost&p=4634344

    Ты вроде заблуждаешься



    Ну и насчет плюсовости бэкания закатавшихся про:

    Трейл, когда продавал пакет, где то писал, что он закатавшийся?
    И многие бы пошли на этот бэкинг из выше озвученного списка зная, что у Трейла нет собственных средств?
    Сообщение отредактировал Gump - 4.11.2016, 11:37
    6/7
    Ответить Цитировать
    24
  • Zaya, поддерживал тебя (плюсиками, смешно звучит) в самых спорных и неприглядных полит темах. Но в этой теме тебя реально куда-то понесло....Бэкать плюсовых - просто плюсово. А все твои сравнения, аналогии, метафоры и т.д........Взбодрите должника. Пусть он поучаствует в беседе - отдаче.
    Сообщение отредактировал Ignat - 4.11.2016, 11:50
    7/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Gump @ 4.11.2016)
    https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=116766&postid=2574613#post2574613
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=117885&view=findpost&p=4634344

    Ты вроде заблуждаешься



    Ну и насчет плюсовости бэкания закатавшихся про:

    Трейл, когда продавал пакет, где то писал, что он закатавшийся?
    И многие бы пошли на этот бэкинг из выше озвученного списка зная, что у Трейла нет собственных средств?


    А я разве где-то писал, что считаю, что Трейла было плюсово спонсировать на мтт???
    Я у него не видел доездов в мтт.

    Когда я писал про закатавшихся про, я имел в виду очень плюсовых в своей дисциплине игроков (что подтверждается большой дистанцией), которые проиграли (потратили) деньги в других дисциплинах или сыграли на все не по банкролу.

    Если он Мише деньги отдал, то тогда, все проще объясняется, конечно.
    36/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PasHTeT28 @ 4.11.2016)
    Zaya, как вообще оцениваешь вероятность отдачи долга в течении 12-18 месяцев?


    полностью всего долга?
    Близко к нулю.
    37/45
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Zaya @ 4.11.2016)
    Бэкать закатавшихся про плюсово по математике. Причем это - самое выгодное, что можно сделать на рынке бэкинга. Если ты этого не понимаешь, то тут я ничего поделать не могу.


    Цитата (Gump @ 4.11.2016)
    Трейл, когда продавал пакет, где то писал, что он закатавшийся?
    И многие бы пошли на этот бэкинг из выше озвученного списка зная, что у Трейла нет собственных средств?


    Я так понимаю Зая говорит про теперешний момент, когда уже очевидно что игрок в долгах.

    Мне не совсем понятно, а какой Трейл ПРО ? Если в начале теме фигурировала тема о том, что можно нырнуть в тупое МТТшное поле с АБИ 30-40 и изи нажить и отбить, при этом я так понимаю, что до этого хиро не играл МТТ с этим БИ , потому как ни дистанции ни графика не было приложено. Это полная ерунда, я бы с к-нтом 1 не взял у игрока доли при таких входных данных. Или хиро оффлайн-про? тогда надо договариваться на оффлайн-пакеты, в общем я пока не увидел в какой конкретно дисциплине хирро ПРО. Ну и от себя скажу, что чтобы быть ПРО надо посвятить этому тысячи часов практики и много часов теории, разборы и тд.

    Поэтому надо сначала выяснить а является ли человек ПРО, это графики, винрейты в ХМ, большие дистанции. Сейчас люди, которые в покере много лет, идут в разные конюшни, школы, многие перебеканные, а это значит что порог входа стал куда жесче чем многие "про" думают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (STiger @ 4.11.2016)
    Я так понимаю Зая говорит про теперешний момент, когда уже очевидно что игрок в долгах.

    Мне не совсем понятно, а какой Трейл ПРО ? Если в начале теме фигурировала тема о том, что можно нырнуть в тупое МТТшное поле с АБИ 30-40 и изи нажить и отбить, при этом я так понимаю, что до этого хиро не играл МТТ с этим БИ , потому как ни дистанции ни графика не было приложено. Это полная ерунда, я бы с к-нтом 1 не взял у игрока доли при таких входных данных. Или хиро оффлайн-про? тогда надо договариваться на оффлайн-пакеты, в общем я пока не увидел в какой конкретно дисциплине хирро ПРО. Ну и от себя скажу, что чтобы быть ПРО надо посвятить этому тысячи часов практики и много часов теории, разборы и тд.

    Поэтому надо сначала выяснить а является ли человек ПРО, это графики, винрейты в ХМ, большие дистанции. Сейчас люди, которые в покере много лет, идут в разные конюшни, школы, многие перебеканные, а это значит что порог входа стал куда жесче чем многие "про" думают.


    Все верно с одним дополнением. Про не обязательно должен быть в долгах. Он может иметь деньги, которые не может вложить в игру от себя.
    И еще раз подчеркиваю, что я говорю о РЕАЛЬНЫХ Про, результаты которых подтверждены большой дистанцией в своей коронной дисциплине.
    38/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Реальные ПРО это какие то странные люди, играют лучше всех, но не имеют денег
    6/11
    Ответить Цитировать
    81
  • Цитата (Gump @ 4.11.2016)
    Трейл, когда продавал пакет, где то писал, что он закатавшийся?
    И многие бы пошли на этот бэкинг из выше озвученного списка зная, что у Трейла нет собственных средств?


    Вполне может быть что он действительно оффлайн про и бьет оффлайн кеш, проверить это нет никакой возможности. Но глядя на то что есть - доездов в оффлайн мтт больших у него не было за всю карьеру. Life-time график на ps по шарскопу минусовой. Многие считали что он деньги заработанные с завода вкладывает в пакет, или о вопросе плюсовости только сейчас задумались вообще ?
    9/9
    Ответить Цитировать
    7
580 постов
1 16 17 18 19 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.