Мои долги - TraiL

Последний пост:14.09.2021
129
1 7 8 9 10 29 30
  • в онлайне накатал дистанцию - катал в начале не очень - гдето откровенно плохо, гдето было полное не понимания что делаю - начал посл время сильно копаться в том что делаю не так и где лью и сильно прибавил за посл неделю, что показалось на винрейтах - но увы пока что денег это не дает.
    Зацепиться гдето где хорошо сыпят не получилось - но все будет!

    В целом я стараюсь - работаю над игрой и не опускаю руки.
    16/21
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gump @ 24.8.2016)
    вначале надо кинуть кого то, и только потом думать о повышении уровня игры
    1/1
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (TraiL @ 7.10.2016)
    Извиняюсь, но те деньги которые я должен был разослать - я так досихпор и не получил, кто когда либо играл в МСК оффлайне меня поймет - дико извиняюсь - звоню каждый день и слышу - завтра - вот щас - самого уже это достало,..


    Получил? Кому-то что-то отдал уже?
    6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • del.
    Сообщение отредактировал AVDEY83 - 24.10.2016, 15:33
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет, ничего так и не отдали. Вчера обещали во вторник... В онлайне тоже покачто не очень идет.
    17/21
    Ответить Цитировать
    -18
  • TraiL,
    То есть ты насильно сделал нас всех своими болельщиками и других альтернатив нет?
    7/14
    Ответить Цитировать
    11
  • Можете просто забыть о деньгах, как вариант
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Zadrot_mode @ 24.10.2016)
    Можете просто забыть о деньгах, как вариант


    1409204168_neuralyzer2.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • TraiL,
    разверну вопрос:

    Какие еще варианты получения денег у тебя есть - план Б? что еще кроме катушки ты рассматривал? И поставил ли себе дэдлайн - дата, когда ты решишь что покером не получилось отбиться и приступишь к плану Б?
    8/14
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Andy-Veselof @ 24.10.2016)
    TraiL,
    разверну вопрос:

    Какие еще варианты получения денег у тебя есть - план Б? что еще кроме катушки ты рассматривал? И поставил ли себе дэдлайн - дата, когда ты решишь что покером не получилось отбиться и приступишь к плану Б?


    Ты серьезно , сейчас ?
    Я не Трейл , он не скажет тебе правду , он как-то попытаться сгладить ситуацию, так как он тебе должен , что-нибудь наплетет , если не полениться.
    Но блин , я его не защищаю коненчо ... Но подумайте ,там 40 к долгов ,у человека ,который в своей жизни ничего тяжелее карт не поднимал . Что ты хочешь чтоб он ответил? " Если через год не распетляю, продам почку , пацаны, не переживайте "? Я так понимаю имущества нет , денег нет , какие варианты , конечно будет катать. Ситуация конечно не приятная ,мягко говоря , но особо ничего не поделать похоже .
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Я не люблю лезть в чужие темы, у меня своих в этом разделе достаточно. Но все ж, просто умиляют наивные комментарии о том, когда ждать возврата. Во-1 присоединяюсь к словам выше.
    Во-2, хочу рассказать историю. Не так давно прочел, что в каком то племени, индейском что ли (не суть важно), человека который брал и не отдавал в долг - просто не замечали. Его не били, не угрожали, не убивали. Его просто переставали замечать. К нему не обращались по имени, к нему вообще не обращались никак.
    А что мы видим в нашей ситуации?! Возможно виновник темы отличный парень, я правда с ним не знаком. Но... Человек украл у людей 40 к. уе.
    А он все так же вхож в покерное комьюнити.
    У парня вообще никаких последствий совершенных действий нет.
    Беккинг ему дали, на тусовки зовут! Хорошо живется, ничего не скажешь!
    2c304151085a6dcbd0f4d1c66d5f3248.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    114
  • oracle_ofc,
    а ты серьезно сейчас?
    я хочу чтобы Антон ответил на мой вопрос, понимаешь? Ответит про "почку" - ок, ответит "ничего больше не умею" - будем разговаривать дальше, но! Антон должен ответить а не ты.. ты тут зачем свою жизненную мудрость расточаешь?
    9/14
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (OlegKh @ 24.10.2016)
    Во-2, хочу рассказать историю. Не так давно прочел, что в каком то племени, индейском что ли (не суть важно), человека который брал и не отдавал в долг - просто не замечали. Его не били, не угрожали, не убивали. Его просто переставали замечать. К нему не обращались по имени, к нему вообще не обращались никак.


    Ну раз так, то ты тогда можешь еще сказать, что делают в тюрьме с теми, кто проиграл в карты и не отдает, потому что нечем платить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (oracle_ofc @ 24.10.2016)
    Ситуация конечно не приятная ,мягко говоря , но особо ничего не поделать похоже .


    Да откуда вы это все берете? Вопрос Andy-Veselof более, чем корректный, тем более что у Антона несколько бОльший бэкграунд, чем у большинства покеристов. Там есть возможности заработка не покером, но нужно, чтобы сам человек до этого дошел.
    4/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Tainer @ 25.10.2016)
    Да откуда вы это все берете? Вопрос Andy-Veselof более, чем корректный, тем более что у Антона несколько бОльший бэкграунд, чем у большинства покеристов. Там есть возможности заработка не покером, но нужно, чтобы сам человек до этого дошел.


    Это было просто мнение , чо вы накинулись то)?
    Я буду рад ошибаться .
    Это хорошо что у него бэкграунд... С желанием думаю только проблемы будут , это не только его лик , это у всех закатавшихся покеристов (ладно у 90%+) . Все уже привыкли к легким деньгам , образу жизни и т.д, . Понятно что они только кажется легкими , вьебываем мы не меньше остальных профессий , но мало до кого это доходит .
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Andy-Veselof, Других вариантов пока нету, насчет дедлайна - не знаю - как только пойму что в покере не гожусь - наверно, пока этот момент не настал.
    18/21
    Ответить Цитировать
    -17
  • Цитата (TraiL @ 25.10.2016)
    Andy-Veselof, Других вариантов пока нету, насчет дедлайна - не знаю - как только пойму что в покере не гожусь - наверно, пока этот момент не настал.


    А сколько надо задолжать, и за 3 месяца не отдать ни копейки, играя исключительно в покер, чтобы понять, что этот МОМЕНТ уже давным давно настал!
    4/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (JJJru @ 25.10.2016)
    А сколько надо задолжать, и за 3 месяца не отдать ни копейки, играя исключительно в покер, чтобы понять, что этот МОМЕНТ уже давным давно настал!


    Игроки в покер живут в другой реальности......
    Единственный способ вернуть долг, на данный момент это именно покер, игра в турнирах и кеш. Тут есть хотя бы какая то вероятность выстрелить. Вы вообще понимаете что такое 40К уе?? Да их на обычной работе хрен отложишь, даже если ты один и ешь дошираки... А какая депрессия? а то что заниматься не любимым делом?

    Вы же все предлагаете Антону устроиться на работу? Вы знаете сколько сейчас народ вообще зарабатывает? Без опыта работы? Ну допустим он сможет найти работу на 2К уе, что очень и очень ОЧЕНЬ трудно, то если он сможет возвращать по 1К в месяц, это 4 года.
    Фактически сейчас самое хорошее что есть у Антона, это хорошие отношения в покерной тусовке, за счет этого ему дают возможность (бекая) выбраться из той ямы в которую он попал. И главное выбраться быстрей чем на работе, так еще учитывайте пока он именно в этой тусовке и играет, то шансы возврата огромны.
    А вот когда он пойдет на работу, старый круг знакомых со временем поменяется, он как раб будет отдавать все деньги и тд, все это приведет к забиванию на долг, как уже много кратно было на этом форуме и лишь один винтяра смог погасить достаточно крупный долг, остальные просто пропали и не рассчитались.

    Так что пока у Антона есть возможность играть, развиваться, шансы на отдачу долга не сравнимо больше, чем когда он забьет на эту идею и пойдет работать.

    А если вы будете подтравливать допросами когда пойдет на работу, вы просто вредите сами себе, остается только ждать заноса, я лично уверен что когда он будет, Антон рассчитается со всеми и восстановит репутацию.

    Так же если есть доступ в норм кеш игру, это повышает шансы выбраться в разы, тем более если есть беккеры, которые помогают Антону.

    Антон удачи.
    1/5
    Ответить Цитировать
    26
  • DonkVsFish сколько тут на форуме человек отдали сопоставимые долги игрой? игра будет только способствовать вести и дальше распи,,,дяйский образ жизни и не более, тем более игра в долг.
    ЗЫ
    Цитата (DonkVsFish @ 25.10.2016)
    это 4 года.


    4 года это лучше чем никогда.
    1/4
    Ответить Цитировать
    8
  • давайте обратный кроссбук на отдачу долга чтоли
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
1 7 8 9 10 29 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.