Мои долги - TraiL

Последний пост:14.09.2021
129
1 2 3 4 5 24 30
  • Bizi, если коротко, это называется - лудомания.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • TraiL, напиши примерный план отдачи долга. И ещё напомню, что ты лично мне обещал рассчитаться в начале августа, я рассчитывал на эти деньги(о чем также тебе сообщил). Если уже тогда все было так плохо мог хотя бы не говорить, все ок, переведу.
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • FLAT, +1
    Та же херня.
    пишешь человеку в личку он тебе отвечает что вот мол погоди вернусь в Москву и переведу. А потом узнаешь что денег УЖЕ не было.. что он УЖЕ понимал что шляпа, но тебя типа не "расстраивал" раньше времени..
    ну спасибо че.. уважил.
    3/14
    Ответить Цитировать
    15
  • БВД, ты вроде совсем не понял схему махинации. Допустим у игрока нет БР. он продал доли, получил на руки $50k. За пару недель до турниров игрок на эти деньги начинает играть кэш. К началу турниров, если он в плюсе, забирает плюс себе, а деньги отдает дольщиком под любым предлогом обратно. Типа сорри, заболел там или еще что, но не буду играть ни один из турниров. Т.е. обв это кидок, но если бы Антон закончил сессию кэша в какой-то плюс, то так же очевидно, что он не воровал бы деньги

    Это если я все правильно понял. Понятно, что это ничего не меняет
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • БВД
    Я лично не пишу ничего потому, что когда только получил в личку сообщение от ТС перед мейном, то уже понимал, что вероятность получить обратно $$ по возвращению ТС в Москоу 50/50% в лучше случае.
    Слать проклятия не вижу смысла.

    Больше удивляет другое, почему было не создать Офф кеш пакет и спокойно отыграть его от Бекеров. Но это уже риторический вопрос. Очевидно что планирование и управление финансы не самая сильная сторона ТС.

    Trail
    Хотелось бы увидеть подробное сообщение с планом по отдаче долга. Сроки, очерёдность .
    У тебя вообще есть хоть какой-нибудь план самого?!
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Flame @ 18.8.2016)
    Trail
    Хотелось бы увидеть подробное сообщение с планом по отдаче долга. Сроки, очерёдность .
    У тебя вообще есть хоть какой-нибудь план самого?!


    +1
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Flame @ 18.8.2016)
    БВД
    Больше удивляет другое, почему было не создать Офф кеш пакет и спокойно отыграть его от Бекеров. Но это уже риторический вопрос. Очевидно что планирование и управление финансы не самая сильная сторона ТС.


    Никто бы не стал покупать доли на кэш, т.к. такая продажа максимально непрозрачная, такие договора по сути только кореша заключают, когда уверены, что игрок не станет наебывать.
    1/4
    Ответить Цитировать
    21
  • FLAT, Andy-Veselof, Flame, Skazo4nik777, флэт, когда я тебе писал, деньги чтобы с тобой расчитаться у меня были. Я не пытался тебя обмануть в этот момент, тоже самое и с другими кто мне писал и просил расчитаться.
    Насчет сроков, я пока не могу давать какойто конкретики.
    Насчет того как будут проходить выплаты. Несколько людей которые мне писали в личку, просили отдать в первую очередь, не знаю как будет лучше сделать, напишите свои варианты.
    Можно распределять сумму которую я отдаю на всех, можно закрывать по одному человеку за раз 1 траншем, чтобы деньги чувствовались при возврате.
    у меня сейчас цель, эти деньги заработать.
    9/21
    Ответить Цитировать
    -9
  • всмысле кто-то попросил отдать ему первым? а можно мне тоже первому?
    надо всем выплачивать одновременно соответствующий % от суммы долга
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • 77kol0bok77, вариант выплачивать всем одновременно скорее всего не самый плюсовый (или даже второй снизу после "ничего не отдавать"). Можно много разных сценариев придумать, но с психологической точки зрения отдавать небольшими суммами (например, по 200$) по одному адресу проще, чем эти же 200$ делить на 25 переводов. Много кто в такой ситуации начнет лениться, пытаться копить и рисковать такими небольшими относительно долга деньгами вместо того, чтобы планомерно выплачивать по чуть-чуть. И в итоге процесс затянется в несколько раз, если не будет джек-пота. Поэтому оптимальнее переводить по 100-200-300$ на одного человека по-очереди в любом порядке - например, от большей суммы долга к меньшей или по алфавиту. В этом случае преимущество имеют люди с наименьшими суммами кидка - у меня как раз такая, но готов пару раз пропустить очередь, чтобы не было вопросов почему я за такой вариант.

    Имхо главное Антону определиться с тем, как он будет дальше зарабатывать, и понять, что отдавать даже по 1% от долга лучше (для него самого и справедливее по отношению к другим), чем надеяться на большой куш. И заранее для себя установить сумму, которую он при любых условиях будет стараться погасить в конце каждой недели или месяца.
    1/5
    Ответить Цитировать
    19
  • А ведь он вас предупреждал!


    1/1
    Ответить Цитировать
    85
  • дольщики,вам совет! ловить в живую и оформлять на него кредит, и вообще похуй как и чем он будет раскидываться перед банком, а то я щас чувствую,что этот тип пропадет. не надо жалеть таких мышей, наказывать и спрашивать как с полноценного!
    1/8
    Ответить Цитировать
    15
  • realgang, Совет, мягко говоря, не очень. Ни работы, ни собственности (тут не уверен) нет, кредит никто ему не даст. А вот принудительно заставлять человека брать кредит - это может за вымогательство сойти. Думаю, все понимают, что у нас в органах не будут разбираться, что на каком-то форуме есть тема, в которой долг этот признается.
    1/4
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (realgang @ 19.8.2016)
    дольщики,вам совет! ловить в живую и оформлять на него кредит, и вообще похуй как и чем он будет раскидываться перед банком, а то я щас чувствую,что этот тип пропадет. не надо жалеть таких мышей, наказывать и спрашивать как с полноценного!

    Ему и 50 тыс рублей в банке не дадут
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Zkamar @ 19.8.2016)
    Ему и 50 тыс рублей в банке не дадут


    Слушай, ну ладно, сколько лет мы его все знаем, репутация опять же у него пока ее щас не убьют - в коммьюнити была (и ты сам наверное тоже ставил). А ты щас пытаешься повернуть все так, что из-за того что он там че-то у кого-то бэкнулся неудачно (может это не совсем правильная формулировка, неуважительная к бэкерам кому-то может показаться, но суть та) - он уже и не человек, в банк нельзя. А на завод, скажи - можно? Пустят?

    Чтобы с тобой так случилось - хочешь? А с любым может - в азартные игры играем.


    С кем не бывает в наши-то годы. Парень толковый, справится, потом все еще улыбнемся над ситуацией.
    Сообщение отредактировал easyjay - 19.8.2016, 15:03
    1/10
    Ответить Цитировать
    -34
  • И забаньте уже наконец из этой темы всех кто не имеет отношения к ситуации (ну и кроме людей кому есть что сказать всегда в таких ситуациях вроде там Гампа, БВД и т.д.), а то нафлудили все кому не лень, цифр даже конкретных почти не найти в этом флуде.
    2/10
    Ответить Цитировать
    -48
  • Цитата (easyjay @ 19.8.2016)
    С кем не бывает в наши-то годы. Парень толковый, справится, потом все еще улыбнемся над ситуацией.


    прямо перед глазами картина сразу возникла.

    Сидим в баре, пьем пиво и тут Антон такой "а помните как я вас наебал на 40к?", а мы все улыбнулись, поржали и подняли себе настроение на весь вечер.

    Таким своим отношение , типа ничего страшного, с кем не бывает-вы просто убиваете рынок бекинга .
    2/11
    Ответить Цитировать
    259
  • Цитата (Toiama @ 19.8.2016)
    вы просто убиваете рынок бекинга


    А так он типа живой?

    Есть две группы бекеров - те кто считает свое ожидание тупо по кэфу/откатам/ожиданиям игрока (ощущениям от них), а другие уже изначально в свои расчеты кладут вероятность кидка или изменившихся у игрока обстоятельств.

    Так вот - щас че-то жаловаться стали даже первые. Так что конкретный случай или еще 2-3 таких - особо ничего не изменят. Сильнейшие бекеры - так и так выживут. По рыночным законам джунглей, а как ты хотел?
    3/10
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (TraiL @ 16.8.2016)
    Я никуда не пропадаю, долги признаю, если у вас есть желание мне както помочь, я буду рад. (будь то какойто бэккинг, или еще чтото) Если желание помочь нет, то можете пожелать удачи.


    Ты итак фартовый, что не в 90-ые это у тебя произошло.
    Ты вот спустись с небес на землю, подумай хорошенько и скажи, как вот с таких как ты получать обратно, у кого ни кола, ни двора и вообще нех взять, и единственная возможность зарабатывать напрочь убита этой ситуацией(наверно, только идиот сейчас даст деньги тебе на игру)? И к другим этот вопрос тоже относится. Есть идеи, как с таких получить назад в современном обществе? Я не был дольщиком Трайла, но у меня есть похожая ситуация, когда, воспользовавшись своей репутацией, человек, у которого кроме репутации так же ни хера в жизни не было, когда ничего не предвещало беды, подвел меня на 10к. Паша Роза в своем блоге там писал что-то типа за деньги можно и сейчас, как в 90-ые, жестко спросить типа человек все отдаст, но как это сделать, если в отношении жестко спросить закон на его стороне? Вот реально. Человек должен деньги. Как с него их получить, если у него ни фига нет, хоть и говорит, что все отдаст и т.д.? Или отпустить ситуацию и винить только себя, что доверил деньги такому кретину?
    1/3
    Ответить Цитировать
    11
1 2 3 4 5 24 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s