Мои долги - TraiL

Последний пост:14.09.2021
129
1 4 5 6 7 26 30
  • TraiL, Антон,а ты считаешь себя мошенником?(В данной ситуации)
    Если кто то из пострадавших попросит тебя написать ему расписку на сумму долга(срок отдачи например 6-18 месяцев или смотря как вы там договоритесь).Ты напишешь?
    1/13
    Ответить Цитировать
    8
  • BWD

    Тема не про меня. Я же вроде уже ушел. С Трейлом мы знакомы на уровне 3 раза виделись. Общие знакомые и какие-то там финансовые заинтересованости (как у нас покеристов и бывает) - да. Так я тут и оказался. Поэтому я пришел в эту тему и наплел тут всякой хуйни за которую признался уже постом выше - бес попутал.

    Если же тебе интересно обсудить по сути твоего вопроса, то мы с ним уже отделились в дневник к Лео, там заходи - велком на огонёк, обсудим я подробно напишу че как и почему так считаю.
    7/10
    Ответить Цитировать
    -5
  • Я кстати так и не понял, почему Треил бросил московский оффлайн. У меня регулярно играет друг, наживает без диспы по 2-3к в месяц, катая с кучей слабых игроков. Нахрена нужны были эти кипры и уж тем более, вегасы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • mirror69, Ну ты же спины играл тоже в надежде однажды затащить а не постепенно наживать
    1/1
    Ответить Цитировать
    98
  • Цитата (777sani @ 19.8.2016)
    Жень, ну ты это, оцеку таких действий давать может суд соответствующий


    А в чем тебе оценка не нравится? по сути деньги на скрилле и старзах, являются деньгами и Траил своей продажей именно обманул людей, если хорошо захотеть, можно на него завести дело за мошенничество в особо крупном размере, но по сути это не поможет отдаче долга, в Беларуси к примеру заводили дело за кражу танка в игре, тут мошенничество на лицо.
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Blackwinterday @ 19.8.2016)
    Хинт - я не особо понял разницы. А если в кэш проиграются 10к, допустим, то как тогда отдавать наворованное? Денег нет своих, набран обманом "банкролл", но его же отдавать нужно скоро, ещё и параллельно турниры играть...Нет же 100%нтной уверенности, что наживёшь. И опять же, почему не одолжить немного у близких друзей на это? Зачем афёры крутить?


    Да, ты прав. Когда человек берет чужие деньги и идет лудить, то уверенность в том, что он наживет, не 100%, а 146%ная. Только гораздо чаще оказывается наоборот, т.к. играет он под давлением, да и замазаться в надежде отыграться еще легче.

    На мой взгляд, нужно пересмотреть в целом подход к бекингу. Сделать его более официальным что ли. Не очень компетентен в данном вопросе, но может какие-то документы можно составлять все же. Или как вариант, чтобы обязательно был серьезный поручитель, если суммы большие. Понятно, что часто друзья бекают друзей, но когда создается продажа на форуме, то человек видит большой рейтинг и бывшие заслуги и покупает долю, но он не знает, в отличие от друзей, о реальном финансовом положении дел данного игрока на данный момент. Еще как вариант - сделать что-то типа счета, куда бекеры скидывают деньги и обязательно видят состояние этого счета в любую минуту, а игрок снимает суммы конкретно под каждый турнир, а не самостоятельно распоряжается всеми деньгами.

    Это только варианты, что первое в голову пришло, если как-то обдумать, можно сделать рынок более совершенным. Это пойдет на пользу и бекерам и игрокам. Уверен, ТС сейчас был бы рад вернуться назад и вообще не ехать на всоп и не брать чужие деньги. Парни, нужно серьезнее относиться к проблеме, деньги не маленькие, большинству людей больше 2х лет нужно работать, чтобы 25к заработать, а тут (в покере) зачастую слишком легкомысленное отношение. Оттого и случаются подобные ситуации.

    Автору зла не желаю, постарайся достойно выйти из сложившейся ситуации. Но и жалеть его тут не нужно, каждый пожинает плоды того, что натворил.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • в паблике два арбитража с последнего всопа. Герои с именем. А сколько в частном порядке решается - еще вопрос. К размышлению.
    1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • kirilldh, Кто второй?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Skazo4nik777, Амке
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • kirilldh, Ну Амке за прошлый ВСОП и суперпомошника расплачивается.
    1/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот ведь как бывает. Мое предположение оказалось реальностью, а я еще отхватил минусов в блоге Тоямы.

    Цитата (mirror69 @ 20.8.2016)
    Я кстати так и не понял, почему Треил бросил московский оффлайн. У меня регулярно играет друг, наживает без диспы по 2-3к в месяц, катая с кучей слабых игроков. Нахрена нужны были эти кипры и уж тем более, вегасы?


    Всё просто, Данила. Денег нет, ну или если немного есть, но амбиции не позволяют катать много и дешево.
    Кстати, предположение, что хиро ехал в Вегас со своими $2к своими и пакетными $32к, тоже может быть под сомнением. Полученные деньги на аккаунт Покерстарс можно катнуть в непрофильные дисциплины, например, спины по соточке, зайти в дорогой офлайн или расплатиться с долгами, сделанными ранее.

    Всё же, если хиро ехал с реальными $32к, сыграл туриков почти на $16к в течение месяца (как бы по чекам) , то у него бр должен был быть по меньшей мере $16к.
    Свои 2к истрачены на проживание и билеты.
    Не надо было сразу закупаться на wsop, а можно оперировать более крупными суммами на кеш-игры.
    Но сами понимаете $16к, это 16 би на 5/10 или 32 би на 2/5, но есть и дороже, но если их играть риск банкротства еще выше.
    Офлайнеру с опытом всё же трудно залить такие суммы, если конечно не быть в вечном тильте, отыгрываться и не использовать стоп-лосс.
    Как оказалось были и еще параллельные долги. Тут конечно не пишется когда они были взяты и крутились ли в кеше.
    Всё это очень мутно.

    Инвесторам желаю вернуть свои деньги.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Мошенничество в особо крупном, графики погашения долгов, расписки на ккк уев.
    Нафиг все это надо, да, Trail?
    Ну че пацаны, попиздели и разошлись.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Ну че пацаны, попиздели и разошлись.


    Лол блять, как будто тут бывает иначе.
    1/1
    Ответить Цитировать
    60
  • Я считаю, что в бекинг темах надо добавлять пункт типа, что в таких случаях возврат в таком то порядке, с такими то процентами. Иначе беспроцентный кредит какой то с резиновыми сроками.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lika @ 21.8.2016)
    Я считаю, что в бекинг темах надо добавлять пункт типа, что в таких случаях возврат в таком то порядке, с такими то процентами. Иначе беспроцентный кредит какой то с резиновыми сроками.


    В теории звучит неплохо, но на практике не получается.
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (KATEHA @ 20.8.2016)
    Ну че пацаны, попиздели и разошлись.


    Ну не все пацаны попиздели и разошлись.

    Еще летом, когда был представлен другой не совсем приятной ситуации, плотно размышлял над тем что можно сделать в гипотетической ситуации, когда человек с обязательствами, полностью и с концами забивает/теряется и тд. Более-менее вариант нашелся по линии эфьэсьбе. Просто и деликатно: без сириус бизнесов, работ в гос структурах в перспективе и заграниц. И без жести с какими-то уголовками и прочим (тк с некоторый точек зрения - это околобеспредел в юр. понятиях: переводятся фантики, человек заливает эти фантики в другом государстве и тд). Стоит денег, однако отн даже той сумму на которую я попадаю в данный момент с тсом - не очень больших.
    С одной стороны хочется, конечно, создать прецедент, чтобы юноши хоть немного думали головой, потому что вся эта херня очень сильно заебала, с другой стороны - все же это пока не та ситуация, да и плюс у меня нет какого-то внутреннего удовлетворения от того, что я кому-то усложняю жизнь. Хотя это зависит. Будем посмотреть, говоря короче.


    Вообще, тут пишут, что мол ситуация ужасная с точки зрения ожидания своих денег, бесперспективная и тд. Смотря как смотреть. Такая ситуация при определенном приложении внимания есть очень нефиговый потенциальный буст вообще во всем. Покер в наше время - это все еще масса возможностей при должном подходе. При реализации своих сильных сторон и честном и максимально объективном понимании слабых + намерении их изменить/адаптировать/что-то сделать, чтобы они как минимум не отравляли жизнь, можно заиметь много очень полезного опыта, который будет давать дивиденды всю жизнь.
    Думаешь и делаешь, изи гейм. Лист бумаги на две части и понеслась: активы/пассивы.
    Например (может и скорее всего не отражает реальность)
    Плюсы:
    Есть где жить, квартира по 400$ в месяц
    Опыт оффлайна 5 лет
    Выиграно примерно 200к
    Высока коммуникабельность
    Нормальное здоровье
    и тд

    Минусы:
    Распиздяй в плане денег
    Хочу казаться тем, кем не являюсь
    Пытаюсь поиметь все и сразу, нетерпелив
    Несбалансированный график сна-работы
    Не оптимально оцениваю ожидание от конкретной игры, замазываюсь
    и тд

    А дальше адаптация/оптимизация:
    - квартиру найти за 300 и ближе к катушке, если возможно. Если нет - договориться о скидке. Если не знаешь как - спрашиваешь у гугла.
    - месяц катаешь с намерением узнать-изучить максимум по теллзам. Пытаться "съесть" все, что есть на данный момент, сразу же проверять-применять-получать обратную связь
    - месяц катаешь с изучением теории: пишешь в телефон раздачи, гоняешь в пиосолвере, обсуждаешь на форумах
    - месяц развиваешь память - изучаешь эту тему, применяешь на практике. Фотографируешь ушлепков, с которыми играешь, пишешь нотсы, связываешь-запоминаешь
    - повторяешь. Через полгода ты однозначный топрег своего бомжекатрана и к твоему счастью, все это тебе потенциально пригодится везде, где бы ты не выступал.
    - как вариант, финансы делегируешь человеку, которому ты доверяешь, если не можешь победить тот факт, что они у тебя не задерживаются. Из условного распиздяя ты превращаешься в распиздяя безусловного, у тебя просто нет условий проебать лишние деньги.
    - с верой поиметь все и сразу - производишь работу, изучаешь почему она могла у тебя появится, есть ли какой-то предыдущий опыт в твоей жизни, который показывает, что это так работает. Опять-таки, насколько это можно объективно пытаешься оценить, почему ты выбирал вместо рутины и стабильности, какие-то хитрые схемы
    - с неудовлетворительным качеством жизни также находишь ответы и решения и применяешь к себе.
    и тд и тп. Пунктов должно быть много как с точки зрения плюсов: о чем говорят, где применить, так и минусов (особенно с пониманием того, какие больше всего создают проблем), что и как сделать, чтобы изменить

    Изи гейм. Еще и некоторые бонусы: человека, который оказался в жопе и смог изменить свои качества и выбраться, принято уважать гораздо больше. Но это все херня по сравнению с тем, что он сам будет ясно осознавать, что нахер все теории о генах, о судьбе, о сложном детстве, о лаке и анлаке, о том, что у других было гораздо больше возможностей на старте и тд, ты сам имеешь возможность распоряжаться своей реальностью и выстраивать ее как тебе хочется. Пусть это и долго, просто это порой и сложно, пусть тебя временно и хуесосят/презирают/не поддерживают остальные. А ты должен тащить несмотря ни на что. И показать своим примером, что страта работает, что всегда можно найти возможности.
    1/1
    Ответить Цитировать
    62
  • Антон, распиши плиз, какие будут дальнейшие действия с твоей стороны по выплатам (какие-то суммы, сроки до первых выплат и тд).
    Тема немного утихомирилась - флуд остается позади, поэтому можно подвести промежуточный итог.
    Входные данные в нашей истории понятны. Что дальше планируешь делать?

    Вопрос для того, чтобы у дольщиков появились какие-то ориентиры + кто-то может дать дельный совет по типу поста zxc.
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Пока в планах катать онлайн, мне предложили катать в одного фонда.
    Буду сотрудничать с ними и катать первое время МТТ онлайн.
    Давать "сейчас" возможные сроки, и размеры выплат я не могу.
    Посмотрю как будет идти. Дальше уже буду по мере какихто имеющихся результатов смотреть и принимать решения. Я тут отпишу в ближайшее время и буду держать вас в курсе.
    10/21
    Ответить Цитировать
    -13
  • TraiL, поменяй аватарку, в этой теме она смотрится издевательски.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (TraiL @ 22.8.2016)
    Пока в планах катать онлайн, мне предложили катать в одного фонда.
    Буду сотрудничать с ними и катать первое время МТТ онлайн.


    Так себе планы. Катал бы уж оффлайн кеш в москве какой нибудь, там хоть какие то перспективы есть. А тут ты будешь мучатся тем, к чему у тебя душа не лежит, не говоря уже об совсем хуевом по меркам 2016 года уровне игры.
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
1 4 5 6 7 26 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.