iPoker - прекращение работы с игроками из Украины

Последний пост:06.10.2016
55
1 8 9 10 11 13
  • Цитата (RADIOHEADED_19 @ 17.8.2016)
    каждый выведенный регуляром доллар потенциально мог быть перемолотым между фишами долларом рейка




    Это так, конечно, но давайте всё же будем рассуждать хоть немного логично - это не должно иметь никакого отношения к причинам ухода из страны/стран. Сайты могут зажимать регов, увеличивая рейк, урезая рейкбек и вип-программы, меняя форматы игр и турнирные структуры (как это сделали старзы и другие), но ни один сайт, а тем более сеть (как впрочем и любой другой бизнес), не откажется добровольно от десятков тысяч постоянных клиентов даже в пиковое время рынка. Чтобы отказаться от такого количества клиентов в рынке, переживающем длительный упадок, надо очень не любить свой бизнес и деньги.
    4/6
    Ответить Цитировать
    13
  • из Беларусь , ночью играл на coral и winner . писем не приходило играть давали. пока тихо
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • сейчас Корал дает регаться(РФ).
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • здесь была шутка
    Сообщение отредактировал Panda_00 - 18.8.2016, 14:51
    1/4
    Ответить Цитировать
    -14
  • ахаха норм шутканул панда))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне человек которому не доверять у меня нет оснований - сказал так - он просто общался с саппортом Плайтеч - там принято решение закрыть доступ в покер в сети IPoker игрокам из всех стран СНГ до конца лета.
    8/12
    Ответить Цитировать
    -11
  • На Вильяме тишина? Письмо не приходило?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jasonast @ 18.8.2016)
    Мне человек которому не доверять у меня нет оснований - сказал так - он просто общался с саппортом Плайтеч - там принято решение закрыть доступ в покер в сети IPoker игрокам из всех стран СНГ до конца лета.


    посмотрел за что репа в минусах - поддержка дохапокера.
    вряд ли вы разбираетесь в людях, которым можно доверять.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • jasonast, Ну у меня есть основания этому не верить. Во первых у плейтека нет никакого саппорта, во вторых если бы было такое решение, то сеть 100% поставила бы в известность румы заранее, тк страны бывшего СНГ это львиная доля их игроков и прибыли. Виннер и Вх подтвердили, что продолжают работу с РФ
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yakydzza @ 18.8.2016)
    ахаха норм шутканул панда))


    В очередной раз убедился что шутник из меня заебатый:)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Panda_00 @ 18.8.2016)
    В очередной раз убедился что шутник из меня заебатый:)


    Эта политика уже заебала вкрай. Да и не до шуток тут
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всё ещё никто не знает почему они решили вытолкнуть Украину?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Скорей всего это Украина их вытолкнула
    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
  • Хорошо что успел вовремя залить BR на айпокере
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • mansion был все время основным румом - не заходит, а netbet который просто существовал , заходит без проблем и можна регаться в турик..upd хер там..нельзя, просто заходит в рум
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня все везде заходит, играет и никаких писем ни откуда не было

    Че тут за флешмоб устроили бля!
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Dont @ 18.8.2016)
    посмотрел за что репа в минусах - поддержка дохапокера.
    вряд ли вы разбираетесь в людях, которым можно доверять.

    Минуса от подлизок Легендера который мошенник не меньше Дохи ( и умудрился даже в теме пор нее наврать с 3 короба). Все мои сообщения гляньте и сообщения в репе - я пишу только то в чем уверен и Rel0ad кстати может подтвердить (и Лонга кстати) что я имею отношению к мошенничеству не больше чем кто либо из вас. Я просто наивный человек. Но тот кто мне это сказал к людям "пиздоболам" явно не относиться. А так поживем увидим.
    Цитата (Rel0ad @ 18.8.2016)
    jasonast, Ну у меня есть основания этому не верить. Во первых у плейтека нет никакого саппорта, во вторых если бы было такое решение, то сеть 100% поставила бы в известность румы заранее, тк страны бывшего СНГ это львиная доля их игроков и прибыли. Виннер и Вх подтвердили, что продолжают работу с РФ

    Как говориться дай Бог! У меня 70% загрузки это IPoker - Корал конечно это очень печально но если вся сеть то просто жесть. Ты для меня самый большой авторитет в этом деле.
    Сообщение отредактировал jasonast - 18.8.2016, 16:25
    9/12
    Ответить Цитировать
    -2
  • jasonast, Дима, спасибо за доверие. Просто не пугай игроков неподтвержденными слухами , а то скайп разваливается)))

    Корал и Гала это крупная британская публичная компания, они изначально не предоставляли свои услуги на множестве рынков, где работали другие скины, например, в той же Украине. Менеджмент компании просто принял решение не работать с РФ, тк де-юро, покер в РФ вне правового поля. Но это решение руководства Корала, никакого отношения к сети или другим румам оно не имеет. По крайней мере, на данный момент, тот же Виннер и ВХ подтверждают, что никаких изменений в работе с РФ не предвидеться.
    9/10
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Rel0ad @ 18.8.2016)
    jasonast, Дима, спасибо за доверие. Просто не пугай игроков неподтвержденными слухами , а то скайп разваливается)))
    Корал и Гала это крупная британская публичная компания, они изначально не предоставляли свои услуги на множестве рынков, где работали другие скины, например, в той же Украине. Менеджмент компании просто принял решение не работать с РФ, тк де-юро, покер в РФ вне правового поля. Но это решение руководства Корала, никакого отношения к сети или другим румам оно не имеет. По крайней мере, на данный момент, тот же Виннер и ВХ подтверждают, что никаких изменений в работе с РФ не предвидеться.

    Денис ты же знаешь что я если и дурак то честный дурак и пишу так как мне говорят или как я вижу никакого двойного дна во мне нет. Я понимаю что у тебя сейчас просто жесть - просто хочеться определенности и официльного заявления от сети где все точки будут расставлены над е, как говориться. А пока его нет - собираю инфу где получиться.
    10/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Что известно на текущий час: Украину айпокер хотел закрыть еще весной, но то ли не решился, но ли отговорили. Закрыли сейчас.
    Про то, что кто-то собирается закрывать Россию ни один из наших румов (Титан, Вильям Хилл, Виннер) знать не знает и закрывать не планирует.
    Панику пока можете отставить :)
    2/3
    Ответить Цитировать
    12
1 8 9 10 11 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s