Less Brain Less Pain: PLO 50

Последний пост:12.04.2020
233
Статистика
Всего постов
3342
319,704 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
30.06.2019 +80
12.06.2019 +69
03.12.2019 +67
29.12.2019 +63
05.06.2019 +61
Лучшие посты читателей
Русский_рок +35
Nameless00 +28
9589530 +21
Julio +17
Julio +17
Самые активные читатели
1 48 68 69 70 71 90 168
  • Как самая прибыльная рука в омахи, когда вокруг полно фишей, что готовы выставляться со всякой фигней? Конечно тузы!



    Результат выходных: +6 стеков по EV, -10 по факту.

    kcs_6d31aeac.png

    860/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • 24би до сотки.
    861/2106
    Ответить Цитировать
    1
  • Самая необычная раздача с сегодняшней утренней сесии. Розыгрыш бессмысленный и беспощадный в своей нечитаемости. Еще одно доказательство, что фиши и диапазоны находятся в разных плоскостях покерной действительности.

    PokerStars - $0.50 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players

    SB: 152.5 BB (VPIP: 59.09, PFR: 13.64, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 22)
    BB: 123.02 BB (VPIP: 20.81, PFR: 12.36, 3Bet Preflop: 3.67, Hands: 641)
    UTG: 123.38 BB (VPIP: 53.74, PFR: 10.20, 3Bet Preflop: 1.79, Hands: 147)
    MP: 100.5 BB (VPIP: 92.43, PFR: 9.19, 3Bet Preflop: 2.88, Hands: 188)
    Hero (CO): 114.48 BB
    BTN: 120.24 BB (VPIP: 20.80, PFR: 8.81, 3Bet Preflop: 2.58, Hands: 2,336)

    SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

    Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

    UTG calls 1 BB, MP calls 1 BB, Hero raises to 5.5 BB, BTN calls 5.5 BB, fold, fold, UTG calls 4.5 BB, MP calls 4.5 BB

    Flop: (23.5 BB, 4 players)
    UTG checks, MP checks, Hero bets 16 BB, fold, fold, MP calls 16 BB

    Turn: (55.5 BB, 2 players)
    MP bets 26 BB, Hero calls 26 BB

    River: (107.5 BB, 2 players)
    MP bets 53 BB and is all-in, Hero calls 53 BB

    MP shows (One Pair, Kings)
    (Pre 29%, Flop 46%, Turn 25%)
    Hero shows (Flush, Ace High)
    (Pre 71%, Flop 54%, Turn 75%)
    Hero wins 209.5 BB
    862/2106
    Ответить Цитировать
    3
  • Старзы решили отдать немного недодачи сегодня. Сегодня была одна из лучших сессий по эмоцианольному состоянию, проснулся с жутким желанием поиграть, даже на работу на три часа опоздал. Играл 8 столов, а ощущение - как один.


    863/2106
    Ответить Цитировать
    3
  • LessBrainLessPain, такой вопрос:
    связываешь ли ты свое настроение с тем, как идет пло? влияют на тебя результаты, или может качество твоей игры (ведь иногда играя как полная отморозь и можно затащить 1000бб). Или может наоборот - good mood - good poker, bad-bad?
    5/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Когда все средства хороши.

    Мой антогонист сдался воевать по джентельменски. Получил информацию не касательно напрямую работы и побежал к боссу.

    С боссом я поговорил, и все уладил. Он как раз джентельмен, каких поискать надо. Но меня накрыло. Как в книжках пишут - красная пелена перед глазами и желание кого нить убить.

    Ушел с работы в 4, что б невиновные не пострадали. В войне на работе есть черта, и если ты ее перешел, то нет уже пути обратно.

    Мне еще никогда не хотелось работать, как прямо сейчас. Забрать все проекты, всех клиентов, всех сотрудников. Все.

    Хожу по дому как гребанный дикий зверь. Пью пиво, курю сигареты, и не могу найти себе место.

    Последний раз так себя чувтсвовал, когда потерял компанию, все деньги, остался должен, и трех месячный ребенок на руках.

    Ненависть - это очень хороший мотиватор.
    864/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • Так забирай, открывай свою компанию)
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • 777sani,

    Я не играю, не работаю, когда нет настроение показать хороший результат. Это слишком дорого в обоих случаях. Я могу опоздать на работу на пару часов, или уйти в обед, когда мне не хорошо.

    И сессии останавливаю в тот момент, когда теряю интерес.

    Я сильно болен и покером и работой. Для меня это важная часть жизни. Процесс не менее важен, чем результат.

    С контролем финансовых потоков у меня все грустно, мне нравится то, чем я занимаюсь, а то что за это кто то платит, это сайд эффект, который меня волнует не очень.

    Жизнь короткая и жестокая сука, но мне нравится состояние войны с собой и миром вокруг.

    Как то курил с барменшей, моим другом, она спросила, зачем с судьбой воевать, а не танцевать. Танцы для девченок, война для парней.

    Так и живу.
    865/2106
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Zandavi @ 24.10.2017)
    Так забирай, открывай свою компанию)


    Там где я работаю - это и есть моя компания. 10 человек уйдут за мной завтра, если я уйду.
    866/2106
    Ответить Цитировать
    0
  • LessBrainLessPain, короче, у тебя месяц чтоб на то, чтоб он ушел
    И месяц чтоб перейти на сотку)
    Время пошло)
    30/65
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 недели.

    только факты по мере их важности

    1. у жены не получилось пока приехать, так что это было две недели в одном из двух состояний - полного упадка, и слепой ярости

    2. мой антогонист уходит с поста, вернее его ушлел с поста владелец, это было 4 часа переговоров с хозяином компании, самые сложные в моей жизни, и самый большой результат. я и технический руководитель, и руководитель проектов

    после этого, пошел в бар, совсем пустой, заказал кувшин пива и 3 часа говорил с женой по телефону. когда мы учились в универе, мы говорили, каждый вечер. и в тот вечер, в какой-то момент, я поймал себя на высли, что мы опять там. а через минуту мне это сказала жена.

    3. причиной пункта 2. было то, что я потерял человека из компандны. отмороженного совсем, идеальная фоторгарфическая память, никакого образования, он еще подростком поломал большую дорогую систему - его взяли потом туда на работу и понеслось. и потерял его из-за того, что его антогонист достал

    4. мой рассказ про онтагониста, что писал в прошлый раз, к нему попал, он его как мог перевел, и побежал с ним к боссу, я был в такой ярости, что это закончилось пунктом 2.

    5. уже писал, что у меня в команде есть такой как я псих, ходили с ним после пункта 2 пиво вечером пить. я ему пообещал, что за год решу проблему с антогонистом. это быдо нереальное обещание, так как я был на тот момент в компании год, а антогонист - 15. немного посже я в блог писал - что мне нужны все проекты. я был прав. и что нужны, и что получу.

    6. в пятницу был тим билдинг, сначала бар, потом стреляли друг в друга из луков, а потом комната ярости. закрытое помещение, спец костюмы, биты и посуда, электроника, и тд на выбор. заходишь и херачишь. а потом ресторан. а потом бар с самими стойкими. а потом в гости к номову сотруднику.

    7. новый сотрудник оказался еще больший псих, чем товарищ, которому я пообещал проекты забрать. совпадение? нет, целеноправленный набор.

    8. в последнее время чувствую себя ужастно, и не я один. все выматались, как собаки. я два года строил команду, заботился о них. теперь получается обратных эффект. я вижу заботу обо мне. такое вот немного навящевое желание меня всячести поддержать. потому что иногда прихожу в офис чуть живой после предыдущего дня.

    ---
    867/2106
    Ответить Цитировать
    2


  • вот это чудо, одна из самых высоквалифицировнных и отмороженных, но в то же время спроченных IT команд канады.

    ps. наша компания получила один из самых уникальных и перспертивных контрактов в истории современной мобильной индустрии, влючая лецензии и доступ к частотам.

    шоу только начинается.
    868/2106
    Ответить Цитировать
    4
  • LessBrainLessPain, ты тот, который самый серьезный на фото?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • dizlike, стопроцентов)
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Не будь тут серьезным - сожрут. Професиональная диформация, как она есть.

    Проснулся сегодня с желанием поиграть, так пока почту проверил, так выбесился, что уже было не до игры.

    Так что вместо покера пошел в офис в зал побегать. 50 минут пришлось бежать, пока не отпустило. А еще говорят, от проблем бежать - это плохо. Фигня все это, работает.
    869/2106
    Ответить Цитировать
    3
  • У всех свои марафоны. Кто-то микролимиты крошит. А меня разбудили по работе в 6 утра. Сейчас 5 утра следующего дня. В самом разгаре жесткие переговоры.

    Только начало. Ну а что еще надо, что б было весело, как не рвать поле менеджеров среднего и высшего звеньев одного из крупнейших операторов в мире.

    Всем удачи за столами.
    870/2106
    Ответить Цитировать
    5
  • Каждые две недели с зп шлю в беларусь жене деньги на расходы. Иногда еще в промежутках ныла, что надо на что-то. Ну думал женщина - какой спрос, не умеет расходы планировать.

    И тут такой оборот, оказалась экономила, насобирала за полгода денег, выиграла на аукционе участок земли. Каких-то бумаг тьму оформила. Проект дома заказала.

    Так что у нас будет летний домик в деревне.

    Учитывая, что раньше ничего сложнее телефона она не покупала, это какой-то сдвиг всех парадигм для меня.

    Даже то, что я за два года прошел путь архитектор - тим лид - менеджер - директор, больше не кажется достижением.

    --

    В продолжение предыдущему посту. Закончилось тем, что с перырывом в 3 часа провел 34 часа за работой. Потом пару часов сна и еще одна ночная смена. И всего добились, все сдали.

    Завтра пицца на работе, после обеда пул с командой. Потом много спать.

    А на выходные оффлайн nl200.

    А жизнь то налаживается. Пора б уже судьбе злодейки знать меру и начать отдавать недодачу.

    Всем хороших выходный и приятных неожиданных новостей.
    871/2106
    Ответить Цитировать
    2
  • LessBrainLessPain, спать не забывай. Давненько тебя за столами не видел)
    45/78
    Ответить Цитировать
    0
  • LessBrainLessPain, привет, ты левша? Вопрос просто проверить себя на внимательность)
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • M45PL, да, поэтому у меня на правой руке щиток.
    872/2106
    Ответить Цитировать
    2
1 48 68 69 70 71 90 168
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s