Я что-то сказал, но уже не помню что...

Последний пост:03.06.2020
123
Статистика
Всего постов
1158
176,602 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2020 +227
01.02.2019 +196
05.04.2020 +140
09.02.2020 +56
22.01.2018 +48
Лучшие посты читателей
MishanyaRiver +27
Kulbic +26
DepositTeamPro +21
only_me +13
eoLitic +11
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 58
  • Запускаю! https://www.twitch.tv/legendcbyoyoyo
    519/665
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, как дела? Как катка?))
    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • LegendCB, друг, ты куда пропал?
    19/20
    Ответить Цитировать
    1
  • 3aaCCCP, chetkiy_na, здарова, посоны! Были проблемы в реале, и толком не было ничего, о чем стоило бы написать здесь. Полтора месяца назад только вот снова начал катать, ну и пока вливаюсь в катку по тихоньку:

    Тридцаточки пока поносит очень сильно.


    Пятнашки идут стабильно.


    В скором времени, если быть точнее, после нового года начну тут снова флудить, как и раньше

    У вас как успехи?
    520/665
    Ответить Цитировать
    14
  • Здарова, поцоны

    Времени мало, сорян. Поэтому скажу самое главное:

    Цените близких, и самих себя. Верьте в чудеса, верьте в себя, и никогда не сдавайтесь, всё зависит только от вас самих, всё остальное - хйуня!

    А так же, желаю всем читателям форума джипситим и их близким: здоровья богатырского, жизненной энергии на 100 лет вперёд, благополучия, счастья и безумно-страстной любви(к покеру)!

    С новым годом, господа и дамы!
    521/665
    Ответить Цитировать
    14
  • Здравствуйте, ну что? Настал 2019 год. А я что? А я ничего, сижу на максимальном релаксе. Праздники, они такие... Заставляют прокрастинировать, негодники такие! Я надеюсь вы все удачно отметили этот новый год, без всяких происшествий(Или до сих пор отмечаете) А у меня в планах, позадрить малость в покерок.

    И так, как вы все уже заметили, цели на длительной дистанции я не могу осилить в идеале. Возможно, сам завышаю планку себе. Но, как и говорил ранее, ещё в том году, что попробую постепенно, по кирпичику, строить умение выполнять цели на длительной дистанции. Попробую по началу ставить цели-однодневки. Если буду фейлиться, то буду наказан штрафом в виде двойной дистанции, которую озвучивал ранее и не выполнил. Если и с этим идёт провал, вот тогда буду уже оштрафован золотой монеткой. Обязательно буду делать отчёты в конце дня, после того как заявил о какой либо цели.

    Пока катаю только пятнадцатый лимит, тестирую стратегию, и планирую катать этот лимит минимум до 21 января. Если винрейт будет такой, какой я хочу, то двину снова на тридцатки. Пока откатано 1200 с 21 декабря, из за праздников отстал от графика, надо накатывать теперь

    Вот, начну сегодня с небольшого объёма, цель: 200 турниров за сегодня. Glhf!

    522/665
    Ответить Цитировать
    7
  • Пока есть время, перерывчик небольшой, хотел бы дать полезную инфу, может кому то пригодится.

    В последнее время стараюсь следить за своей осанкой, образ жизни у покеристов такой, что приходится по долгу сидеть за компьютером. И осанка со временем становится не очень. Это не только важно для здоровья, но и +EV, когда вы сидите в правильном положении, то и мозг работает лучше.

    Наткнулся на ютуб-канал одного мужичка, доктора кинезиолога, весьма умные вещи говорит. Мне раньше казалось, что постоянная правильная осанка - это п$здец как сложно, но Антон Алексеев развеял мои страхи
    Подача материала идёт с ноткой сарказма, так что по внимательнее

    Несколько хитростей, как держать спину прямой:

    Сидя:


    В положении стоя:
    523/665
    Ответить Цитировать
    9
  • Дело сделано.


    Суббота... Она меня всегда бесила, куча долбаёбов, против которых нет приёмов, когда не заходит, то просто в ситаут уходить можно. Но в целом получилось не плохо.

    Пойду спатеньки. Glhf!


    524/665
    Ответить Цитировать
    11
  • Доброго времени суток!

    Не ставил себе сегодня целей, ибо щупал поляну 25-ок, посоветовали покатать их, мол сладенько, поэтому почему бы и нет?

    На самом деле хз, для субботы фишей не так много, если сравнивать с теми же 15-ками. Такое чувство, что все такие подумали "Ага, акционный лимит! Там сто пудова куча фишей будет, ещё и шанс лям выиграть и можно будет забить на это казино ебаное!!!" и это нормально по сути. 30-ый лимит, наверное пустует, ибо много регов с 30-ок видел.

    Не знаю... может мне везло просто. Посмотрим, как завтра составы будут.

    Сегодня пока так:


    Надо хотя бы до вторника посидеть на 25-ках. Ожидание энивей выше чем на 15-ках должно быть. Идти на 30-ки пока не хочу, слишком рискованно. Да, идёт пока хорошо, но дистанция маленькая.

    glhf!


    525/665
    Ответить Цитировать
    9
  • Кукусандра!

    Продолжаю щупать 25-ки. В будни поляна вполне приятная, сегодня фишей было больше, чем в выходные. Так же радуют регулярные фиши, и их не мало, видимо хотят урвать лям, катают х2 наплевательски.

    Начало сегодня было очень красивое, но в конце опустило малясь, 63 турнира отыграл в -15 чипЕВ, да и регов под утро набежало и не заходило толком ничего, но я очень доволен результатом.



    Наверное, сегодня сделаю выходной, не люблю катать со вторника на среду(сдаёт очень херово), хотя... Открою столы, если пойдёт норм, то катну так же 200+



    glhf!
    526/665
    Ответить Цитировать
    7
  • Просто разрываешь!!! Видно работа над игрой дала результат.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • mdv1978, Привет, Дим! Спасиб, но лишь бы это был скилл, а не апчик но я надеюсь на лучшее

    Сегодняшняя цель: 210 турниров!
    По тихоньку буду доводить норматив до 270(в выходные желательно 300+-) турниров в день.

    Кто то мб в курсе, до какого числа/момента ввели 25-ки? Просто, насколько я помню, кто то говорил, что пока не разыграется лям, правда ли это?
    527/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Репейник


    Не знаю, у одного ли меня в детстве была такая безумная забава, как кидание друг в друга репейником?

    Если кто не в теме, это почти тоже самое, что и игра в снежки, только вместо того, чтобы лепить снаряд из снега - вы лепите снаряд из РЕПЕЙНИКА, мать твою!

    Это чёртова третья мировая война! Это когда на поле боя выходила почти вся детвора, особенно зимой, когда можно было миксовать и менять патроны снежок/репейник, никакая еб#чая броня тебе не поможет, а так же строили из снега баррикады, стены, чтобы защитить себя и своих близких от этого химического-ядерного оружия! Были "саппорты", которые бегали и лепили снаряды и складывали их у баррикад, чтобы "опытные стрелки" могли защитить свою крепость!

    А девчонки то... Ох... Когда он им попадал в волосы, визжать начинали, как резанные поросята! Это не Алёнку из 6Б за косички дёргать или за жопу мацать!

    Война войной, когда становилось темно, и родители всех гнали домой, раненые, доблестные солдаты шли отдыхать от этого безумия. Но! Придя домой, ты вытаскиваешь остатки репейник с одежды, слово пули из тела далее, идёшь принимать ванну, горяченькую такую, и начинается! Начинает жечь частички тела, с которым соприкасался репейник, особенно руки и ты сидишь такой в ванне и кайфуешь, мазохист долбаный, а-ля жизнь удалась

    Было время
    528/665
    Ответить Цитировать
    23
  • Кукусямрба!

    Вчера запустил первые 7 турниров, и сразу оп и х100!


    Толком ничего не заходило, и я уже даже подумал, что "Увы, не сегодня" стек оставался маленький, пацаны играли агрессивно, а мне нечем было ответить на эту агрессию, но потом выиграл монетку, удвоился, и в хедз-апе против рега выставился с ТТ с его А2о и забрал себе 2500$! По сути повезло, в 80% ситуациях приходилось оверфолдить, 2 аллына и приз мой. Опять же в рег-составе вытащил, в джекпотах где фиш-составы меня без шансов переезжают

    Старзы, тратят наш c вами честно заработанный рейкбек на создания таких видосов, поэтому держите:


    Насчёт вчерашней сессии.


    Откатал 210 турниров, как и хотел. Сессия была слишком негативная, раздавали херово, SiqReg мозги трепал под утро, почему то мне начал запускать 5-ки то приостанавливал свою работу, крч намаялся вчера под конец. Ещё какой то поляко-венгрский клан-банан вышел под утро на охоту, заполонили все столы. Единственный плюс, это выигранный джекпотик

    Меня сильно раздражает, когда во время катки, что то выходит из строя. Раньше проблемой был пт4/х2н, теперь сикрег, но от сикрега такой дичи, как вчера я еще не лицезрел ранее. Не знаю почему так, меня сама катка то давно уже не выводит на отрицательные эмоции. Типа, стараюсь сконцентрироваться на катке максимально, и тут сбивает мой настрой какая то хрень, которой быть не должно.

    Насчёт сегодняшней цели отпишусь по позже. Glhf!

    529/665
    Ответить Цитировать
    19
  • Так и не поставил цель сегодня

    Гости приезжали, поздно в итоге начал катать, и решил, что лучше не стоит сегодня рисковать.

    Откатал и без ультиматума 140 турниров:


    Терплю в последние 2 дня много говнеца, стараюсь не плыть из за этого, надеюсь в выходные отдаст хорошенько! Как раз хочу в выходные по больше покатать, хотя бы по 270+ турниров. Сразу лучше замазаться, чтоб завтра не было шансов съехать, 270 турниров завтрашняя цель (точнее уже сегодняшняя)

    А сейчас спать

    530/665
    Ответить Цитировать
    2
  • Может, когда то я поумнею, и уберу субботу из игровых дней, но это уже совсем другая история.

    Уже в который раз замечаю, что суббота это не фишной день, а реговский, то ли мне так везёт охерительно с рассадкой, то ли хз.
    Ладно, не буду ныть. Всё не так уж и плохо, исходя из того, как раздавали, даже должен вроде как радоваться, раньше в такие сессии улетал где-то в -10БИ по ЕВ, а то и больше.
    Только вот... Честно, говоря после такой изящной сессии не хочется сегодня укатываться. Покатаю налегке туров 150+-


    Всех с праздником! Оторвитесь сегодня по полной, праздник же всё таки, катка подождёт

    Кстати, вижу мельком, что кто-то что-то пишет в чат, и я не успеваю даже прочитать, ибо у меня окно чата убрано, естественно ответить тоже никак не могу, так что сорэнтэ пацаны

    531/665
    Ответить Цитировать
    3
  • LegendCB, точняк, суббота же была. То-то я думал почему меня так ебали. Не слабо тильтануло
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • garikstud, стол надеюсь не сломал?) А то ты там хотел вроде как ломать его на две части)
    532/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LegendCB @ 13.1.2019)
    Уже в который раз замечаю, что суббота это не фишной день, а реговский


    Вчера даже на 7-ках после 10 утра было примерно 50% регов). В будние в это же время около 24%
    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • LegendCB, а ты глять резалты субботние. Может это избирательная память?)
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
1 24 44 45 46 47 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.