Я что-то сказал, но уже не помню что...

Последний пост:03.06.2020
123
Статистика
Всего постов
1158
176,577 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
02.04.2020 +227
01.02.2019 +196
05.04.2020 +140
09.02.2020 +56
22.01.2018 +48
Лучшие посты читателей
MishanyaRiver +27
Kulbic +26
DepositTeamPro +21
only_me +13
eoLitic +11
Самые активные читатели
1 12 32 33 34 35 54 58
  • m1kee3, Чему учить то? Донк-бетам, чек-рейзам и проббетам? Это вроде мы все умеем)) я хз, последние 3 дня я чувствую себя дном. Хз, прям чувство такое, не могу влиться в катку до сих пор, мозг тормозит и отказывается обрабатывать всё это дерьмо, а ведь это самое худшее, что может быть) Когда ты пытаешься играть, а мозг то тебе в этом не товарищ. Просто, знаете, то чувство когда у тебя, вроде просто действие, дефолтный флоп, но ты сидишь и смотришь на этот флоп, а он смотрит на тебя, твой оппонент смотрит через экран на тебя и пишет че то на подобии "Zzzzz... Fast retard" и ты отвлекаешься на его сообщение и тут пиликает тайм банк и ты такой "ыыыы" че делать то и тут уже пиликает тайм банк за другим столом и ты такой "бляяяять", переводишь глаза на тот стол и сука, аххаа тоже не понимаешь, что там, блять, вообще происходит?! Какой то чек-рейз на сухой доске, и тут ты вспоминаешь, что еще на первом столе не принял решение и там осталось максимум 1-2 секунды, и конечно, блять, мозг сразу "Это моя остановочка" и сразу находишь решение и принимаешь его за доли секунды. Вот поэтому я чет не люблю делать долгие перерывы в катке, автоматизм уходит, точнее правильный автоматизм. Когда ведь играешь много, ты автомате принимаешь верные и простые решения, потом сложно снова вливаться и тем более в 4 стола.

    Цитата (volgoNike @ 10.11.2017)
    Без обид конечно, но мне кажется там много рук с шоудаун вэлью превращаешь в блеф.


    Да какие обиды, это правда. Иногда когда понимаю, что моё ШДВ в данном споте уже можно засунуть себе же в жопу, то приходится че то придумывать. Но, последние эти 3 дня, есть и ошибки в плане этого. Переигрываю свои руки и прочее. А смотреть там не на что толком, рили, я просто не даю регам играть в свою игру + раскачиваю динамику, чтоб потом мне было легче и добирать с них.

    Цитата (volgoNike @ 10.11.2017)
    Желаю тебе сил и вдохновения выполнить свой марафон. Ну и конечно после него хорошенько отдохнуть от этого... Беспокоюсь просто за тебя, не думаю, что каждый человек может марафон за марафоном выполнять, деньги и почет это хорошо, но здоровье должно стоят на первом месте!



    Спасибо большое Не беспокойся если я почувствую, что у меня какие то траблы серьезные начнутся со здоровьем, то я сразу же приостановлю марафон, как и говорилось в начале марафона. Вообще, я ж хочу стабильно выкатывать по 6к в месяц, а эти марафоны, это лишь чтобы не обосраться на пол пути и не опустить руки. Я должен научиться изи выкатывать по 6к, я это делаю в основном для себя. Как я рассуждаю в последнее время "Лучше ебашить, чем сидеть и писюн пинать, и страдать от безделья"

    Посмотрел, кстати, сегодня видосы фила, часа 3 убил на это и сразу более менее вернулся в игру, начал понимать, что, где и как делать.

    Пока так, но не уверен, что успею 300 откатать, придется видимо катать еще в выходной день. Иначе ни как. Без занятий теорией я бы сегодня напортачил.

    387/665
    Ответить Цитировать
    5
  • посмотрел воды фила и красная ушла в ноль
    10/32
    Ответить Цитировать
    1
  • firearsenaloo, Случайность?! Не думаю))))
    388/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Пробежался 3км, стало намного легче, проснулся как то, мозг готов работать

    Пульс стал повышенный, во время пробежки до 197 прыгает, в состоянии покоя 85-105, наверное я зря опять сменил режим на ночной. Зря, зря... Докатаю марафон, осталось то всего 10 дней и надо будет решать эту проблему. Как минимум, надо будет сменить режим и забить частично на катку.

    389/665
    Ответить Цитировать
    2
  • Ебучая суббота, я не помню ни одной субботы, которая прошла без гари и бомбежки пукана, АААААААААААААААА. Как же я пылаю... Сегодня меня ебучий EasyStreetSpin ввёл в тильт раз 5 минимум, сука конченая, эта прога, если кто не знает, переключает хады с 3 макса на ХУ, всё было норм, сегодня почему то после нажатия хоткея, чтобы сменить хад, исчезает со стола значок пт4 и пишет, мол "Кнопка пт4 не была найдена на этом столе" и всё, как бы и вручную хад никак не сменить, тупо катаю с хадом 3макс весь ХУ до конца. Кто знает, в чем проблема то?!

    Пока откатал 207, еще надо 113 туров откатать сегодня, но нервы мои на пределе из за этой проги. Надо как то продержаться еще 2.5 часа, катаю, кстати, уже в 5 столов, вроде влился в катку, но суббота - ходячий тильт.


    390/665
    Ответить Цитировать
    1
  • Чёт я не пойму чего ты так тильтуешь? Ты ж в фениксе, нет? Чипуля рабочая, годная. Только энергию тратишь свою.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот именно, кто в фениксе - тот не тильтует
    1/11
    Ответить Цитировать
    2
  • wQQds, Привет, да, я в фениксе, чипуля то рабочая, но я тильтую не из за чипули, а из за своей вчерашней плохой игры и вообще из за всей ебалы, когда меня почти каждый ривер(не преувеличиваю!!!) убивает. Я из за чипЕВ уже давно не парюсь, если бы я парился из за ЕВ как раньше, то я бы так и катал в околонуля. У меня давно такого не было, чтоб я тильтовал, именно тильтовал, совершал ужасные действия. Даже не знаю, что на меня нашло. Но психологически я сегодня катку не вытащу наверное. Сделал выходной, позанимаюсь теорией и следующие 8 дней придётся катать без выходных по 317 туров в день, ну для меня это всего 7 часов катки, так что думаю проблем с этим не возникнет. Главное, психологически восстановиться. Но, я думаю вспышку тильта вчера вызвал в основном ИзистритСпин, ну, когда катаешь в 5 столов и че то тупит, что то не так работает и ты начинаешь уже не успевать, где то делать не обдуманные решения и вот, пожалуйста, нервные шестеренки начинают работать и пошло поехало. Удалил это дерьмо, поставил HudSwap, прога бесплатная, но она вообще топовая. Переключает сразу, без всяких подзависов и прочей дряни, спасиб АдскомуГеймеру и Катьке за эту прогу. Я когда её настроил, проверил, то даже настроение поднялось, ибо очень важно, чтоб всё работало идеально, каждая функция, а иначе ты выходишь моментально из А-игры.

    estik, Правильно)) но, это наверное мой 1-ый тильт за последние 6500 туров. Я даже отвык от этого состояния и дико не привычно было ощущать всё это))

    Пока ситуация следующая:


    Сегодня позанимаюсь теорией, посмотрю видосы Фила, надо избавиться от этого послевкусия тильта в любом случае. Осталось откатать 2540, за 8 дней должен осилить.
    391/665
    Ответить Цитировать
    11
  • за сколько дней отыграна дистанция?
    25/25
    Ответить Цитировать
    0
  • sweetcoqueta, 87 часов. Где то 10 дней. В 4 стола я катал по 8+- часов в день.
    392/665
    Ответить Цитировать
    3
  • Сессия сегодня началась мягко говоря "неудачно" косякнул один раз на 200 фишечек, отправил недопуш в фиша, он запушил, и я не успел нажать колл и ушел в ситаут стрёмно получилось, единственный раз, когда проебал так ЕВ. Не смотря на дикие кулера, сегодня чувствую себя намного лучше, даже не парюсь из за всего дерьма, которое происходит за столами.

    Надеюсь отпустит хотябы под конец.

    393/665
    Ответить Цитировать
    0
  • понравился трек, приятный такой.

    Я короче обожрался пюрешки, с котлеткой и мне чет лень катать стало, надо перебороть лень
    394/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера была шакальная сессия, но, не смотря на результат, я собой доволен именно своей игрой. Ну, я думаю я еще не плохо отделался, если бы тильтовал, то вообще бы улетел глубоко вниз.



    Вообще, из за такой сессии общее ChipEV пострадало не слабо. И теперь есть вероятность того, что по чипЕВ я могу не вывезти короче, по 20кЕВ в день надо набивать теперь, за 317 туров.

    Погнали. Осталось 7 дней, 2220 турниров. ЧипЕВ 56.
    395/665
    Ответить Цитировать
    6
  • ебаааать
    11/32
    Ответить Цитировать
    0
  • firearsenaloo, уточни, ты это про что? :D

    Полоскать не перестает, я чет честно говоря начинаются психологически выдыхаться опять. Чувствую, что, если продолжится такая хуйня минимум на 300 турниров, то я взорвусь опять. Ни добрать нормально, ни по блеФкетчить, всё закрывается, любой ривер, просто уничтожает к чертям любоё моё эквити. Особенно тяжело терпеть это дерьмо в 5 столов, ведь чем больше столов ты играешь, тем сложнее не накошмарить, ибо разыгрываешь много рук в час и тут, сука, надо сФолдить, против говноеда неадекватного, ибо доехало всё что можно, за другим столом тоже, и всё это давит. Начинаешь чувствовать себя нитовкой и прочее.

    396/665
    Ответить Цитировать
    0
  • ну я про -8евби за сешн
    12/32
    Ответить Цитировать
    1
  • LegendCB, Черную полосу обязательно сменит белая, продолжай держаться братан!!!
    9/11
    Ответить Цитировать
    3
  • volgoNike, Спасиб большое! Держусь как могу
    397/665
    Ответить Цитировать
    0
  • Это на 15шках можно 650 баксов за сессию проиграть ?
    1/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MishanyaRiver @ 14.11.2017)
    Это на 15шках можно 650 баксов за сессию проиграть ?


    выиграть
    проиграть
    а какая разница


    13/32
    Ответить Цитировать
    2
1 12 32 33 34 35 54 58
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.